Перейти к публикации
пикап.Форум

Нижний Новгород


Рекомендованные сообщения

Если есть люди на сайте желающие пройти курсы в Нижнем Новгороде оставляйте свои сообщения.

Скоро начнётся набор на пикап-тренинг в Нижнем Новгороде.

тел.: +7-906-367-1000

ICQ: 372921395

e-male: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем пикап лучше? Ну блин посмотри на размахи пикап проводит тренинги по всему СНГ и уже за рубежом, а вы? Вот и думай чем хуже))))))

Кстати, а кто ты? С чего ты взял что сможешь собрать группу, пропиарить проект? :) Набрать группу это не просто кинуть объявление на форуме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Вот и конкуренты нарисовались. Одно из правил конкуренции: оскорбление, всякого рода унижения коннкурентов- говорит только неуверености и слабости компании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично! Вот и конкуренты нарисовались. Одно из правил конкуренции: оскорбление, всякого рода унижения коннкурентов- говорит только неуверености и слабости компании!

где ты конкурентов увидел? Я не предстовитель пикап, я обычный человек который высказал своё мнение. Но я рад что меня одного уже конкурентом считают, только вот в чём? Тренингов никаких я не продаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тогда рекламируешь? Если не интересен пост не пиши здесь! Твои сообщения в этой теме буду игнорировать!

мне вобще похъ что вы и где вы и на этот форум и тренинг. Просто вам объяснить хотел что не в том месте вы если хотите развиваться

нехорошо обманывать!Айяйяй!Плохой мальчиК!
Я не предстовитель пикап

Проще быть друзьями,чем врагами! :D

кого и в чём я обманываю????? поясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще быть друзьями,чем врагами! :D

А никто и не ссорился :) И вообще, как показывает практика, все форумские говнотерки все отпадают при встрече. Придем мы, придем. В субботу и воскресенье. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем РМЭС лучше? Ну блин посмотри на размахи РМЭС проводит тренинги по всему СНГ и уже за рубежом, а вы? Вот и думай чем хуже))))))

Кстати, а кто ты? С чего ты взял что сможешь собрать группу, пропиарить проект? :) Набрать группу это не просто кинуть объявление на форуме :D

По поводу размаха РМЭСа корректнее говорить так. Во многих регионах РМЭС хотя бы один раз проводил тренинг. Фраза "регулярно проводит" для большинства регионов не верна. :)

А в целом согласен, работа организатора тяжела и не проста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть люди на сайте желающие пройти курсы в Нижнем Новгороде оставляйте свои сообщения.
Вот основной вопрос данного топика, поэтому отвечайте на него, а не сравнивайте и выясняйте какой тренинг лучше!

B) Спасибо за понимание! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...