Перейти к публикации
пикап.Форум

нужна помошь


Рекомендованные сообщения

короче истортия такая я дружу с девушкой 5 лет. два года назад у нас родился ребенок и с тех пор баба начала буксовать.мы живем вместе.а такое ошущение когбудто на разных планетах. секс для меня праздник.который бывает очень редко и только с моей инициативы.я пробую часто развести ее но ответ всегда один."я устала".так вот такой вопрос

1есть подозрения что есть ктото на стороне.можно ли ето както проверить не играя в шерлохомса.

2 как можно освежить отношения.

3 как сделать так чтобы она хотела чтоб я ее отодрал ,а не на оборот.

заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый вопрос подсказать ничего не смогу

Освежить отношение можно многими способами, один из которых зделать перестановку в хате, или немного пожить в рознь...

А нащет ттого что бы она тебя хотела, а не только ты её, так просто перестань её1 домагатся, не обращай внимания, она сма к тебе потянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче истортия такая я дружу с девушкой 5 лет. два года назад у нас родился ребенок и с тех пор баба начала буксовать.мы живем вместе.а такое ошущение когбудто на разных планетах. секс для меня праздник.который бывает очень редко и только с моей инициативы.я пробую часто развести ее но ответ всегда один."я устала".так вот такой вопрос

1есть подозрения что есть ктото на стороне.можно ли ето както проверить не играя в шерлохомса.

2 как можно освежить отношения.

3 как сделать так чтобы она хотела чтоб я ее отодрал ,а не на оборот.

заранее благодарен!

<{POST_SNAPBACK}>

попробуй не хотеть ее недельку другую, заведи кого-нить и себе...если это не подействует, то тут уж все... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...