Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

какая зависть......вы что

я про то что филды нынче выкладывают совсем с другой целью, нежели указать на какие либо приемы , фишки и т.д.

Неее, ты не прав, если ничего не увидел здесь. Работают не только пикаперские техники соблазнения, общечеловеческие и ТФНские тоже действуют. Вопрос в эффективности. Главное - вызвать интерес. А как - это уже методики...

Мы со ShkaiLo много говорили про пикаперов. Народ иногда вас просто сразу из толпы вычленить можно! И что думаете в этом случае техники какие-то помогут что ли? Главное естественность...

Изменено пользователем Vinniarth Poohader (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Legion,

дави тараканов, срочно! Этот форум с классом школьным или институтской группой общего не имеет ничего. Ты б ещё с яслями сравнил! :lol:

Дык, я про то, что все друг друга знают. =)

Обычно филдрепорт выглядит как диверсионная операция: обнаружил врага, взвесил соотношение сил, какие-то хитрости чтобы прорвать оборону врага, секретное оружие, четкий тактический расчет и результат: есть! завалил! хвастаюсь теперь, как медалью за взятие Берлина...

А тут, после второй версии, непонятно кто кого цыпанул. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут, после второй версии, непонятно кто кого цыпанул. =)

:)))) Именно!!!

Но мне уже понятно.

Хм, ну и кто же интересно знать? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, сообщи во сколько поезд твой. Мы тебя встретим с оркестром и цветами! :lol:

Хм, ну встречайте-встречайте:) приеду 8го, в каком-то ужасном поезде за 400 рубликов и голодная, так что вместо цветов желательно коробочку бутербродов... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кого? Думаю, это было взаимно. Эсли бы ShkaiLo нужен был бы просто парень, она нашла бы его и в Питере. Причем с ее внешностью - с легкостью. Так что все нормально! Все что-то да сделали, все получили удовольствие! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С А вам, мальчики, вообще часто девочки местные пишут? А то действительно скоро филды перейдут на новый уровень)

Мне один раз только писала ОЖП. Спрашивала совета. Мы с ней по телефону поболтали и всё :) Больше никто не пишет, да и не по мне это общение в сети. У меня даже аськи нету уже года два :) Удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня даже аськи нету уже года два :) Удалил.

Кремень! Уважаю. А я вот всё никак не решусь снести это зло - типа "полезная штука" - отмазка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже аськи нету уже года два :) Удалил.

Кремень! Уважаю. А я вот всё никак не решусь снести это зло - типа "полезная штука" - отмазка. :)

Может не такое уж и зло? Я так поняла, что аська зло в том случае, когда общаешься с уже знакомым реальным человеком. А просто поболтать с каким-нить сирийцем это ж милое дело :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже аськи нету уже года два :) Удалил.

Кремень! Уважаю. А я вот всё никак не решусь снести это зло - типа "полезная штука" - отмазка. :)

Может не такое уж и зло? Я так поняла, что аська зло в том случае, когда общаешься с уже знакомым реальным человеком. А просто поболтать с каким-нить сирийцем это ж милое дело :P

Ага, - особенно впечатляет болтать с Али-Бабой по аське :)) А вообще - все не зло - а средство коммуникации.

Не злоупотребляй - и все будет в ажуре. Бывает и СМС - творит в душах людей чудеса - уметь пользоваться нужно - вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал... оставлю и свое имхо по поводу этого филда))

Что понравилось :

Понравилось, прежде всего, что оба участника сей акции получили моральное удовольствие, что я считаю очень важным фактором...

Пара слов по идее выкладки этого филда... филды то выкладываются, чтобы молодежь училась на них, чтобы знали, что возможно то, о чем они и не подозревали, если все делать правильно... тут же просто выложен отчет о том, как обычный парень соблазнил обычную девушку, или наоборот, не суть важно кто там кого соблазнял... Суть в том, что в этом филде показано, что будь ты хоть мега-гуру, хоть ТФН, ты все равно можешь спать с теми, с кем хочешь, кто тебе нравится... это, возможно, придаст уверенности "зелени неокрепшей"))) Но в то же время это может дать и отрицательный результат... прочтет кто-нибудь из начинающих этот филд и подумает ,а нафига я вообще зубрю, вникаю в эти проверки, эти шаблоны и тд и тп, когда и по ТФНски можно иметь все, что движется. а что не движется расшевеливать... и валит в поле... а потом приходит на форум и создает темы, которыми так и пестрят все подфорумы)))

Что не понравилось :

Отсутствие поучительности применения пикапа... частично это я написал немного выше... я всегда говорил, что на филдах надо учиться молодым... сам так начинал... а чему, по большому счету, можно научиться с этого филда? где проверки? где калибровка и тп? Этот филд, имхо, просто обычный случай из жизни обычных людей... этих случаев много в жизни... здесь как будто бы все было пущено на самотек...

ХЗ что еще, но что-то еще есть... просто как-то не оформить на "бумаге" это...

Подводя итоги :

+1 каждому из участников сего филда... зачот никому не ставлю, так как не знаю кому именно из вас двоих поставить эти 5 букв...

зыж все никак не могу сесть и нормально дописать свои филды, коих за несколько месяцев моего неписания в данном подфоруме накопилось немало :)))

ззы : фига се... юбилейный пост под номером 1 000 ))))

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал... оставлю и свое имхо по поводу этого филда))

Что понравилось :

Понравилось, прежде всего, что оба участника сей акции получили моральное удовольствие, что я считаю очень важным фактором...

Пара слов по идее выкладки этого филда... филды то выкладываются, чтобы молодежь училась на них, чтобы знали, что возможно то, о чем они и не подозревали, если все делать правильно... тут же просто выложен отчет о том, как обычный парень соблазнил обычную девушку, или наоборот, не суть важно кто там кого соблазнял... Суть в том, что в этом филде показано, что будь ты хоть мега-гуру, хоть ТФН, ты все равно можешь спать с теми, с кем хочешь, кто тебе нравится... это, возможно, придаст уверенности "зелени неокрепшей"))) Но в то же время это может дать и отрицательный результат... прочтет кто-нибудь из начинающих этот филд и подумает ,а нафига я вообще зубрю, вникаю в эти проверки, эти шаблоны и тд и тп, когда и по ТФНски можно иметь все, что движется. а что не движется расшевеливать... и валит в поле... а потом приходит на форум и создает темы, которыми так и пестрят все подфорумы)))

Что не понравилось :

Отсутствие поучительности применения пикапа... частично это я написал немного выше... я всегда говорил, что на филдах надо учиться молодым... сам так начинал... а чему, по большому счету, можно научиться с этого филда? где проверки? где калибровка и тп? Этот филд, имхо, просто обычный случай из жизни обычных людей... этих случаев много в жизни... здесь как будто бы все было пущено на самотек...

ХЗ что еще, но что-то еще есть... просто как-то не оформить на "бумаге" это...

Вобщем-то критика справедлива. :unsure: Но я писал, чтобы показать: есть техники и есть просто общение. Главное - вызвать взаимный интерес. Может, я и коряво описал все, но по-моему неплохо получилось.

З.Ы. А разве филд не случай из жизни? они выдуманы все что ли? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве филд не случай из жизни? они выдуманы все что ли?

не так ты меня понял... грамотный филд - не рядовой случай из жизни нерядового человека... тут же обычный случай из жизни обычного человека... таких сотни на тысячу... а вот грамотного и красивого и поучительного мало...

Теперь то понятно? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве филд не случай из жизни? они выдуманы все что ли?

не так ты меня понял... грамотный филд - не рядовой случай из жизни нерядового человека... тут же обычный случай из жизни обычного человека... таких сотни на тысячу... а вот грамотного и красивого и поучительного мало...

Теперь то понятно? :)))

Грамотного и поучительного - действительно мало. И да - это обычный случай в жизни обычных паренька и девушки. Но не в этом суть.

Суть в том, что этот филд придает уверенности в том, что можно так, а можно и так (я думаю, он вдохновит на деяния даже больше ребят, чем красивые филды koresh, ex_virgin, MrJOHNSAX и др. - хотя читать их филды всегда приятно и многому учишься, глядишь, иной раз и проверочку благодаря их филдам пройдешь :)). Он позволяет взглянуть на проблему с другой стороны. Не со стороны этих проверок, продавливаний и т.д., но со стороны другой - обычной жизни что ли.

Ведь пикап - это хорошее дополнение, но ни в коем случае не суть соблазнения.

Я думаю, - в любом случае, - важно, что участники данного взаимного соблазнения - получили эмоции, ради которых и стоит жить.

Не всем же хочется соблазнять при помощи техник и т.д. - иногда хочется, чтобы было гладко все.

Я сам как только зарегистрировался на этом форуме - думал, что елки - отпишу обязательно свои соблазнения. Но - они скромны - на них действительно молодому пополнения рядов пикаперов ничему не научиться (что называется - знакомство, пара/тройка свиданок, секс - без продавливаний и т.д., просто взаимное желание). Но эмоции свои я от этого получаю, - а это самое главное - и таких ребят, я знаю, - не мало.

Изменено пользователем Girl_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Зашибись получилось.

Пикап-форму жжет. =) Давно такого не читал...

Резюме.

Девушка целенаправлено хотела отдаццо. Грамотно подобрав целевую аудиторию, она разруливает все так, что чувак едет к ней за 500 км. Уже походу достаточно романтично.

Чувак приезжет, с удовольствием трахается (не смущаясь, что девушка лежит как бревно), и по возвращении рассказывает это всем на форуме, смакуя каждую деталь, вплоть до того, как он ехал в поезде.

Девушка это все читает и с подробностями подтверждает: да, я трахнулась с первым втречным, есть такое дело. =) Только вот здесь и вот здесь небольшие ошибки, а так все верно.

:lol: Аналогичные мысли и у меня возникли.

Автор изначально попал в карту. Проявил себя в общении. Раппорт сложился естественным способом - мне нравятся такие раппорты (да над другими сам и не заморачиваюсь).

Оба получили, что хотели - все замечательно!

Хорошая позитивная история, ценная ОС.

2Danton: Дельные советы :lol:. Жжошь ;).

2ex_virgin: еще пара таких рассказов и собственный аватар меня тоже разочарует ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись получилось.

Пикап-форму жжет. =) Давно такого не читал...

Резюме.

Девушка целенаправлено хотела отдаццо. Грамотно подобрав целевую аудиторию, она разруливает все так, что чувак едет к ней за 500 км. Уже походу достаточно романтично.

Чувак приезжет, с удовольствием трахается (не смущаясь, что девушка лежит как бревно), и по возвращении рассказывает это всем на форуме, смакуя каждую деталь, вплоть до того, как он ехал в поезде.

Девушка это все читает и с подробностями подтверждает: да, я трахнулась с первым втречным, есть такое дело. =) Только вот здесь и вот здесь небольшие ошибки, а так все верно.

:lol: Аналогичные мысли и у меня возникли.

Автор изначально попал в карту. Проявил себя в общении. Раппорт сложился естественным способом - мне нравятся такие раппорты (да над другими сам и не заморачиваюсь).

Оба получили, что хотели - все замечательно!

Хорошая позитивная история, ценная ОС.

2Danton: Дельные советы :lol:. Жжошь ;).

2ex_virgin: еще пара таких рассказов и собственный аватар меня тоже разочарует ;).

Да что вы все сговорились??? Как будто я только и думала что "отдаццо" :):):) На самом деле не так все было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал писать или нет? Ценности для пикапа имеет мало, но кому интересно...

Было продолжение с 9-го по 12 мая.

Как я и говорил, я купил билеты на концерт ее любимой группы на 11 число. Она собиралась приехать. :) Я взял отпуск на два (10, 11)дня и у меня получилось 5 выходных!

8-го поздно вечером ShkaiLo приехала в Москву. Я ее, правда, не встретил, так как она собиралась побыть с подругой. Встретились в 3 часа 9-го. Погуляли (прошли от Библионтеки им. Ленина до парка Победы с длительным заходом в Москва-сити). Было клево, хотя народу как в метро в час пик. :( Почему парк Победы? Во-первых, все-таки неплохое место для прогулок. Во-вторых, там намечался салют. Подруга ShkaiLo тоже собиралась его посмотреть, но мы предложили ей с нами встретиться в 9 в метро. Честно говоря, по некой причине, мы опоздали. Подруга разозлилась жутко! Впрочем, это дало то, что 10 мы (точнее я) с ней тоже не увиделся (хотя изначально планировалось прогуляться втроем). Ночь с 9-го на 10-го ShakaiLo провела у подруги, а на остальные я забранировал номер в гостинице.

10 -го в 2 часа встретились в метро. Поехали в гостиницу вселяться. Думали потом пойдем в зоопарк, кино, еще куда-нить. Но... Она легла на кровать немного полежать. Я лег рядом и стал целовать... Когда уже пошла более откровенная кинестетика она сказала:

- В кино мы пойдем?

Мда, думаю, все-таки нужно, но уж больно завелся.

- Пойдем, говорю, по-позже.

Короче пошли мы только в 9 часов перекусить.

11-го проснулись в 11 часов, встали поздно: в 4 часа. Пошли погулять по красной площади, потом на концерт. БЛИН! Его отменили! И перенесли на 18.06.2007. Я, честно говоря, очень растроился: ShkaiLo очень хотела его увидеть, и фактически это был мой крышеснос. Вобщем :( Пришли в гостиницу... Дальше по нашей культурной программе. ;)

12-го. Мы-таки пошли в кино. Дружно посмеялись над Спайдер Меном. и Поздно вечером она уехала. :(

Отмена концерта могла и сыграть на руку: планирую устроить ее визит 18 июня! Хотя, если посмотреть на визит в целом, за 5 дней бедная ShkaiLo Москву так особо и не посмотрела! :unsure: Вывод: необходимо еще куча визитов для детального осмотра Москвы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shkai Lo а где твои фотки? Очень хочется увидеть и оценить тебя?

В твоем профайле, фотка вообще ничего не видно! :)

Вот пересылаю:

post-30629-1179597909_thumb.jpg

post-30629-1179597886_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... ну че ты ведешься? Может ты еще и ее обнаженные фото нам тут выложишь? Это некрасиво - выкладывать чужие фото в интернете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Это наверное как анекдот, только 21 век....

создал модератор (или кто там хз...) форум...создал различные разделы...зарегались там юноши и девушки....

и Модератор говорит: Заеб**ь!

и все зае**ось :D

Изменено пользователем *Tw!$t* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин... ну че ты ведешься? Может ты еще и ее обнаженные фото нам тут выложишь? Это некрасиво - выкладывать чужие фото в интернете

Сердцеед! А ты думаешь я репорт писал и выкладывал фотки не спрашивая ее разрешения? :angry:

Не согласилась бы - хрен бы выложил! Все очень тактично сделано.

Изменено пользователем Vinniarth Poohader (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, есть какой-то кайф в том, чтобы выкладывать свою жизнь на всеобщее обозрение. За стеклом - 2007.

Уже вобщем-то и не анонимно - засвечены фотки девочки, да еще и в кровати с обнаженными ногами, хе хе хе.

Фото автора в студию, и видеоролик с фрагментами ЗАЧОТА. =)

May 18 2027, 17:16

Vinniarth Poohader

Парни, нужен совет. Я облажался, не забрал детей из школы, теперь Shkai Lo не дает, уже неделю, нужен ваш профессиональный совет, что делать???

Re:

Сначала БД, потом устрой крышеснос, потом кинестеть и все будет..

Vinniarth Poohader

Сделал все как вы сказали, сначала БД, потом крышеснос, потом начал кинестетить и... заснул. =)

ЧБСХ: выспался.

ЧМБСЛ: выпить соточку перед сном, но у этой стервы хрен допросишься. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, есть какой-то кайф в том, чтобы выкладывать свою жизнь на всеобщее обозрение. За стеклом - 2007.

Уже вобщем-то и не анонимно - засвечены фотки девочки, да еще и в кровати с обнаженными ногами, хе хе хе.

Фото автора в студию, и видеоролик с фрагментами ЗАЧОТА. =)

May 18 2027, 17:16

Vinniarth Poohader

Парни, нужен совет. Я облажался, не забрал детей из школы, теперь Shkai Lo не дает, уже неделю, нужен ваш профессиональный совет, что делать???

Re:

Сначала БД, потом устрой крышеснос, потом кинестеть и все будет..

Vinniarth Poohader

Сделал все как вы сказали, сначала БД, потом крышеснос, потом начал кинестетить и... заснул. =)

ЧБСХ: выспался.

ЧМБСЛ: выпить соточку перед сном, но у этой стервы хрен допросишься. =(

Это пример из собственной жизни? :lol: Кошмар! Только на нас переводить не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, добралась и я наконец... Блин, ну фотки хоть бы в фотошопе обработал:) жиры там подрезал что ли, я не знаю, а то как-то непрофессионально получилось;)

В "продолжении" ересь какую-то написал, так скучно, мне не понравилось. Теперь недельный игнор с моей стороны и Д вдобавок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"продолжении" ересь какую-то написал, так скучно, мне не понравилось. Теперь недельный игнор с моей стороны и Д вдобавок

ДОДом попахивает))) Скоро ждать еще одну тему на форуме с заголовком "Помогите!"? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
May 18 2027, 17:16

Vinniarth Poohader

Парни, нужен совет. Я облажался, не забрал детей из школы, теперь Shkai Lo не дает, уже неделю, нужен ваш профессиональный совет, что делать???

Re:

Сначала БД, потом устрой крышеснос, потом кинестеть и все будет..

Vinniarth Poohader

Сделал все как вы сказали, сначала БД, потом крышеснос, потом начал кинестетить и... заснул. =)

ЧБСХ: выспался.

ЧМБСЛ: выпить соточку перед сном, но у этой стервы хрен допросишься. =(

Спасибо, посмеялась:):):):lol: супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так-с, добралась и я наконец... Блин, ну фотки хоть бы в фотошопе обработал:) жиры там подрезал что ли, я не знаю, а то как-то непрофессионально получилось;)

В "продолжении" ересь какую-то написал, так скучно, мне не понравилось. Теперь недельный игнор с моей стороны и Д вдобавок:)

Мда, писательский дар не оценили... <_< Ну, хоть фотографии делал не я! А то ДОДом сразу в лоб! :) Сама ж снимала! :lol: Игнор себя на неделю это как? :blink:

Ладно, так и быть, следующее продолжение надо будет по-лучше написать! :rolleyes:

2Baks - не дождешься от меня темы "Помогите?!". Просто раз по-ТФНски не получилось, переключусь на чисто пикаперские методики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно продолжение нормальное. Только писалось наверное впопыхах. Но главную мысль автор передал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Baks - не дождешься от меня темы "Помогите?!". Просто раз по-ТФНски не получилось, переключусь на чисто пикаперские методики...

ойойой, нуну давай:) посмотрю я на тебя:) приеду и по ушам надаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, захотелось написать...

Автор тут, как я посмотрела, много деталей умалчивает, да и вообще.

С моей стороны довольно сложная ситуация. Вроде появилась к нему привязанность. Даже не вроде а точно. С влюбленностями у меня вечно проблема, тк никого никогда не любила, а тут не знаю. Такого чтоб голову снесло вроде нет, но что скчаю - это факт, думаю часто, засыпаю с котенком, которого он мне подарил. В общем, все как надо.

Вопрос собственно в том, что дальше? 0_о Спрашивать здесь советов открыто не очень умно, тк он все равно это прочитает:) Но я правда не знаю что делать. Если бы мы жили хотя бы в одном городе, все было бы прекрасно. А так... Мне мало только смс-общения, и встреч раз в месяц на пару дней, хочется каких-то нормальных серьезных отношений. Я не уверена, что он может мне это предложить да и хочет ли. В общем, не знаю... Запуталась совсем 0_о к тому же не могу окончательно определить свои отношения с другим МЧ. Аааааа, что мне делать????? :'(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор отказывается от такой девушки как ты, то его действия мягко говоря неординарны...

Растояние и что,мой брат работает в Печально известной корпарации Майкрософт(Бостон хотя жил в Новосибирске), не давно он женился на девушке из россии(тоже из новосибирска ,ей пришлось перейти на дистанционное обочение и переехать к нему ).А вы тут нюни распускаете :blink: поступи в институт в москве или он в питере и живиете и радуйтесь.Хмм...какие ппроблемы...? :)

Изменено пользователем Serj-wl66 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если автор отказывается от такой девушки как ты, то его действия мягко говоря неординарны...

Растояние и что,мой брат работает в Печально известной корпарации Майкрософт, не давно он женился на девушке из россии.(ей пришлось перейти на дистанционное обочение).А вы тут нюни распускаете :blink: поступи в институт в москве или он в питере и живиете и радуйтесь.Хмм...какие ппроблемы...? :)

А с чего ты взял, что я от нее отказываюсь? Сейчас просто надо решить: один из нас должен чем-то пожертвовать: я своим местом жительства (я Москвич) и переехать в другой город, где у меня ни знакомых, ни работы, ни жилья или она Питером (который очень любит). Весь вопрос в чувствах. Надо это просто решить. Но вот уж не думал, что будем это на форуме решать! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная история :) Ну что сказать - выбор у вас ооочень сложный. Вообще не стоит мутить что-то, если знаете, что потом станет проблема выбора. Если все-таки сильных чувств не обнаружится, а кто-то переедет, будет другого винить... Так что сначало нало быть полностью уверенным в своих чувствах. А вообще, желаю вам только счастья :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се оказываеться в карту мне очень наша Шкали, а по аватару думал вообще блондинка!

на личико милая, обычная 6. но может стилем и до 7 уходит. дайте из повседневной жини воты Шкали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего ты взял, что я от нее отказываюсь? Сейчас просто надо решить: один из нас должен чем-то пожертвовать: я своим местом жительства (я Москвич) и переехать в другой город, где у меня ни знакомых, ни работы, ни жилья или она Питером (который очень любит). Весь вопрос в чувствах. Надо это просто решить. Но вот уж не думал, что будем это на форуме решать! :unsure:

Дык, почему бы и нет, раз уж начали, давайте уж доведем дело до конца. Проголосуем, чего уж там. =)

Письмо в Майкрософт:

Можно ли считать надпись "Если ошибка повторится, обратитесь к разработчику" официальным вызовом в США?

И надо ли этот твой пост понимать как предложение девочке приехать в Москву и поселиться у тебя, потому что ты в Питер не поедешь полюбому? =)

______________________________

Когда-то курсе на втором, у меня еще не было большой черной машины, от груди я жал отнюдь не сто килограм, и жил ни фига не в Москве, у меня было зрение -5, и связанные с этим комплексы (очки я не носил)... Хотя особого опыта общения с девушками тоже не было, первый зачот я уже получил (каким-то чудом =)).

И вот, в то чудесное время у меня случилось романтическое приключение с одноклассницей (навязчивая идея - вы..бать одноклассницу). Она-то и училась как раз в другом городе за 90 км от нашего, в городе студентов Новочеркасске, что возле Ростова.

В рамках туристической программы в город (где она уже небольшой период училась в школе, а потом уехала), я пригласил ее и еще одну одноклассницу-подругу побухать в офис, от которого у меня имелись ключи. Это круче, чем бухать на улице на лавочке, и тем более в подъезде (если кто не знает).

Короче, напоив ее и вторую одноклассницу водкой с чаем (да, да, парни, именно так, водкой с чаем =)), я, ничего не объясняя, стал ее цыловать и "кинестетить" за грудь. Подруга в это время жосска играла в пасьянс на крутом офисном компе (486DX4 =)), и ниче вокруг себя не видела. Ну, чего ж теряться тогда?..

До зачета дело не дошло (стремно ей было при подруге), хотя в соседнем офисе был диван для этих целей.

Ну, то да се, свалила она в свой Новочек. 90 км, я напоминаю.

Думаете, я поехал туда, развил отношения, и отзачотился? Хрен там. Хотя и думал об этой девочке, и никого другого у меня че-то еще долго не было. 90 км, хуле... Впадлу ехать! =) Да и денег не было, и остановиться негде (бля, смешно щас просто, какие там деньги нужны были на такую поездку...). Разок приезжал по делам, видел эту девочку, но че-то как-то прохладно, ну может поцыловались разок, кажется. Ну, два свидания с разрывом в год, чтож вы хотели. =)

Вот так можно из-за технических трудностей загубить мечту. =(

А вы говорите, отношения Питер-Москва. Смех да и только...

Изменено пользователем Legion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял, что я от нее отказываюсь? Сейчас просто надо решить: один из нас должен чем-то пожертвовать: я своим местом жительства (я Москвич) и переехать в другой город, где у меня ни знакомых, ни работы, ни жилья или она Питером (который очень любит). Весь вопрос в чувствах. Надо это просто решить. Но вот уж не думал, что будем это на форуме решать! :unsure:

Дык, почему бы и нет, раз уж начали, давайте уж доведем дело до конца. Проголосуем, чего уж там. =)

Письмо в Майкрософт:

Можно ли считать надпись "Если ошибка повторится, обратитесь к разработчику" официальным вызовом в США?

И надо ли этот твой пост понимать как предложение девочке приехать в Москву и поселиться у тебя, потому что ты в Питер не поедешь полюбому? =)

______________________________

Когда-то курсе на втором, у меня еще не было большой черной машины, от груди я жал отнюдь не сто килограм, и жил ни фига не в Москве, у меня было зрение -5, и связанные с этим комплексы (очки я не носил)... Хотя особого опыта общения с девушками тоже не было, первый зачот я уже получил (каким-то чудом =)).

И вот, в то чудесное время у меня случилось романтическое приключение с одноклассницей (навязчивая идея - вы..бать одноклассницу). Она-то и училась как раз в другом городе за 90 км от нашего, в городе студентов Новочеркасске, что возле Ростова.

В рамках туристической программы в город, где она уже небольшой период училась в школе, а потом уехала, я пригласил ее и еще одну одноклассницу-подругу побухать в офис, от которого у меня имелись ключи. Типо, это круче, чем бухать на улице на лавочке, и тем более в подъезде (если кто не знает).

Короче, напоив ее и вторую одноклассницу водкой с чаем (да, да, парни, именно так, водкой с чаем =)), я, ничего не объясняя, стал ее цыловать и "кинестетить" за грудь. А хуле, собсно?..

До зачета дело не дошло (стремно ей было при подруге), хотя в соседнем офисе был диван для этих целей.

Ну, то да се, свалила она в свой город. 90 км, я напоминаю.

Думаете, я поехал туда, развил отношения, и отзачотился? Хрен там. Хотя и думал об этой девочке, и никого другого у меня че-то еще долго не было. 90 км, хуле... Впадлу ехать! =) Да и денег не было, и остановиться негде (бля, смешно щас просто, какие там деньги нужны были на такую поездку...). Разок приезжал по делам, видел эту девочку, но че-то как-то прохладно, ну может поцыловались разок, кажется. Ну, год ведь прошел, типо, чтож вы хотели. =)

Вот так можно из-за технических трудностей загубить мечту. =(

А вы говорите, отношения Питер-Москва. Смех да и только...

О, да! На фоне твоих трудностей - это смех. "Самые трудные трудности - это технические трудности" - Legion (с) Особенно меня порадовала фраза: "Впадлу ехать!". Вот это трудность! прям неразрешимая. Куда там нам. :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, есть люди, у которых как член встанет, они готовы постраны проехать. =)

Но мало таких...

Насчет "Впадлу ехать" - шутка по большей части: было бы куда - поехал бы как миленький. У меня в этом Новочеке друг учился, и он за несколько лет не сумел обеспечить на викенд квартиру в Новочеке - собраться, побухать, девку эту выебать. Такой вот расторопный друг.

Ну и кроме того...

Сотовых НИ У КОГО не было, а у нее и обычного телефона-то не было. Была эл. почта, проверялась раз в полгода. На обычную я че-то даже не пытался ниче слать. =)

Ну, а потом, она ж встречаться там че-то начала, вышла замуж щас (и рибенка родила).

Т.е. потом уже было позняк метаццо, хоть уже и сотовые появились, и с капустой наладилось...

Такая вот романтическая история.

Изменено пользователем Legion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...