Перейти к публикации
пикап.Форум

как избавиться от мешков под глазами?


Чуви

Рекомендованные сообщения

Не пей воды много на ночь, чай вообще лучше не пить. Умывайся по утрам холодной водой.

Как вариант что-то с почками или генетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с моим хаотичным распорядком дня и ночи мне знакомая тетка косметолог поставляет проф. крем для кожи вокруг глаз, который хранится в холодильнике и наносится по утрам. Вроде помогает. :)

Есть более действенный метод - блефаропластика :)

blefaro0202a.jpgblefaro0202b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуви, да мы с тобой одинаково мыслим. У меня тоже есть мешки, но не очень большие, и с недавних пор они стали тараканом. Я поискал средства. Короче, первое, что нашел, - это кусочки льда небольшие приложить к мешкам. Попробовал. Синеватость ушла почти мгновенно. Мешки стали чуть меньше. Просто класс.

Теперь нюансы.

1. Как сделать, собственно, лед? Я сделал просто: налило в пакет полиэтиленовый немного воды, положил в узкую чашку - и в морозильник. Все осталось целеньким. Потом просто расколол получившийся кусок на более мелкие льдинки.

2. Начет того, что приложить лед, - я лично не выдержал и 15 секунд - просто поаццки холодно. Просто эти мешки надо протирать льдинкой, пока полностью не растает.

P.S. Ощущения просто супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ybr,спасибо)

только синеватости у меня нет,а только мешки

но попробую

TheLook,а что за крем?

Миранда_со_льдом,а много это примерно сколько?)

т.е. чай ВООБЩЕ исключить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только синеватости у меня нет,а только мешки

Это все равно. Когда ты охлаждаешь эти мешки, там, вроде, улучшается кровообращение. Или что-то, вроде этого. Вообще, о самом механизме лучше спросить у Doctor_of_medicine.

TheLook,а что за крем?

Я об этом читал. Лучше забей на этот крем. Стоит уймищу денег, толк есть, но мне кажется, лучше "народными" средствами. Если, конечно, у тебя не огромные заплечники по 50 килограммом каждый :)

Да и химией себя незачем травить пока что.

Миранда_со_льдом,а много это примерно сколько?) т.е. чай ВООБЩЕ исключить?

Суть совета с чаем на ночь в том, что некоторая часть лишней выпитой на ночь жидкости может оказаться в этих самых мешках. Так что исключить стоит любую воду и лечь спасть пусть даже с жаждой. Не умрешь. А утром выпьешь побольше. Мне так нормально.

Есть более действенный метод - блефаропластика

Кто из-за мешков под глазами готов лечь под нож? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TheLook,а что за крем?

Встал из-за компа, поперса к холодильнику, достал крем.

Надпись на тюбике:

HYPO-SENSIBLE

programme liposomes contour des yeux

gel anti-poches

Производитель: Academie

Я покупал большой тюбик в 50 мл, мне его на год хватило :) Стоит в районе 1500-2000 руб. Только купить его сложновато - в аптеке, а тем паче в магазине не найдешь. Если только по салонам красоты поспрашивать, которые профессиональной косметикой торгуют.

Есть более действенный метод - блефаропластика

Кто из-за мешков под глазами готов лечь под нож?

Я готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру стакан чая 300 мл на ночь может дать такой результат. Я например стараюсь не пить где-то за 1,5 - 2 часа до сна.

Лед - супер средство, просто решила парням его не предлагать =)))

Можно еще делать так - минводу в лоточки для льда и в морозилку, еще вариант завар из ромашки, ну эт для особо веселых =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
налило в пакет полиэтиленовый немного воды, положил в узкую чашку - и в морозильник.

Улыбнуло :)

По теме: Правильный(регулярный) режим питания + хороший сон, ну и всё остальное что посоветовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуви, да мы с тобой одинаково мыслим. У меня тоже есть мешки, но не очень большие, и с недавних пор они стали тараканом. Я поискал средства.

«Банзай» представляет инновационное средство по борьбе c тараканами, муравьями, кротами, молью, мухами и другие летающие насекомые. - это вам обоим, чтоб тараканов вывести...

Мешки под глазами и темные круги под глазами могут быть сигналом того, что ваши глаза переутомились от работы за компьютером или у вас проблемы со здоровьем. Это сигнал организма - нужно искать причину возникновения(стресс, плохое питание, малоподвижный образ жизни, авитаминоз, переутомляемость, отсутствие ухода за кожей, нарушение кровоснабжения в следствии травм, общая отечность)

Для каждого момента свое решение

Блефаропластика не решение — это хирургическая операция по устранению избытков кожи и жировых грыж верхних и нижних век. Если в этом причина - то спасет...а если нет, то скоро проблема вернется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...