Перейти к публикации
пикап.Форум

как часто отшивают


_d_i_m_a_n_

Рекомендованные сообщения

за неделю провёл небольшой эксперимент, сделал 100 подходов, даже записывал всё. Цель была одна - узнать свой коэфициент! В результате получилось - 73 дали телефон, 27 либо дали не тот (вроде таких только 3), либо отшили. Грубо говоря 7\10.

Интересно узнать хотя бы приблизительный коэфициент людей с форума.

Подходил только к красивым. От 6 до 8!

Не в тему....любопытный случай, которым давал 8 не отшили ни одна (6 штук), а 6 и 6,5 принадлежат почти все отшивания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Интересная статистика.

Сам не вел, но думаю что где то в том же районе. 6-7 из десятка.

Но ты наверное правильно калибровал, если подходить от фонаря коэффициент статистики значительно уменьшится.

А то что шестерки отшивают... так у них просто понтов больше. А вот восьмерки мне только милые попадаются, и телом и душой. У раскрашенных молодых четверок понтов вообще выше крыши. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за неделю провёл небольшой эксперимент, сделал 100 подходов, даже записывал всё.

на диктофон??.

топовые вещи можно было б и выложить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 либо дали не тот (вроде таких только 3), либо отшили.

<{POST_SNAPBACK}>

а как ты проверял, что дали не тот?

по всем звонил что-ли? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я подхожу на "верняк", тоесть, по чертам лица девушки вижу, что у неё "нужный"(не подумайте фигни ;) ) характер, тогда обычно - 10/10 беру правильные телефоны и т.д.

Если случаи "не очень" где-то 9/10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за неделю провёл небольшой эксперимент, сделал 100 подходов, даже записывал всё. Цель была одна - узнать свой коэфициент! В результате получилось - 73 дали телефон, 27 либо дали не тот (вроде таких только 3), либо отшили. Грубо говоря 7\10.

Интересно узнать хотя бы приблизительный коэфициент людей с форума.

Подходил только к красивым. От 6 до 8!

Не в тему....любопытный случай, которым давал 8 не отшили ни одна (6 штук), а 6 и 6,5 принадлежат почти все отшивания!

<{POST_SNAPBACK}>

Слущай ты просто монстр :ph34r::P

простая задача в неделе семь дней - сто подходов значит в день 14-15 подходов

предположим что на каждую затрачивать 30 минут значит надо 7-8 часов в день тратить на знакомство + время пока увидишь девушку которая тебе понравится + все это записать + время что бы проверить телефон

СЛУШАЙ ТЫ ЧЕМ НИБУДЬ ЕЩЕ ЗАНИМАЛСЯ )))))))))))

КАК Я ХОЧУ СТОЛЬКО ЖЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за неделю провёл небольшой эксперимент, сделал 100 подходов, даже записывал всё.

на диктофон??.

топовые вещи можно было б и выложить ;)

<{POST_SNAPBACK}>

на листочки обычные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 либо дали не тот (вроде таких только 3), либо отшили.

<{POST_SNAPBACK}>

а как ты проверял, что дали не тот?

по всем звонил что-ли? :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

да.....сразу же как только давали, при них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за неделю провёл небольшой эксперимент, сделал 100 подходов, даже записывал всё. Цель была одна - узнать свой коэфициент! В результате получилось - 73 дали телефон, 27 либо дали не тот (вроде таких только 3), либо отшили. Грубо говоря 7\10.

Интересно узнать хотя бы приблизительный коэфициент людей с форума.

Подходил только к красивым. От 6 до 8!

Не в тему....любопытный случай, которым давал 8 не отшили ни одна (6 штук), а 6 и 6,5 принадлежат почти все отшивания!

<{POST_SNAPBACK}>

Слущай ты просто монстр :ph34r::P

простая задача в неделе семь дней - сто подходов значит в день 14-15 подходов

предположим что на каждую затрачивать 30 минут значит надо 7-8 часов в день тратить на знакомство + время пока увидишь девушку которая тебе понравится + все это записать + время что бы проверить телефон

СЛУШАЙ ТЫ ЧЕМ НИБУДЬ ЕЩЕ ЗАНИМАЛСЯ )))))))))))

КАК Я ХОЧУ СТОЛЬКО ЖЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>

многих встречал в дороге на учёбу, работу.....а про 30 минут - это ты загнул, может и было несколько по 30 минут, хотя врят ли. А у тебя знакомство по 30 минут длятся??? Тебе не кажется что это слишком много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

многих встречал в дороге на учёбу, работу.....а про 30 минут - это ты загнул, может и было несколько по 30 минут, хотя врят ли. А у тебя знакомство по 30 минут длятся??? Тебе не кажется что это слишком много?

<{POST_SNAPBACK}>

Да нет просто я не ставлю себе смысл конвеера очень редко бывает что я подхожу беру телефон и сваливаю это когда спешу очень

Подхожу редко когда девушка реально понравилась и мне хочется не только взять телефон но и пообщаться после общения я понимаю чего я хочу от сабжа секс или еще разговаривать интересно и тогда уже делаю соответствующие движения

а так можно сотнями и тысячамит набирать телефоны но только зачем что бы они потом в помойку отправились ??????????????? ты же сам не будешь помнить кому они принадлежать

СМЫСЛ??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
многих встречал в дороге на учёбу, работу.....а про 30 минут - это ты загнул, может и было несколько по 30 минут, хотя врят ли. А у тебя знакомство по 30 минут длятся??? Тебе не кажется что это слишком много?

Да нет просто я не ставлю себе смысл конвеера очень редко бывает что я подхожу беру телефон и сваливаю это когда спешу очень

Подхожу редко когда девушка реально понравилась и мне хочется не только взять телефон но и пообщаться после общения я понимаю чего я хочу от сабжа секс или еще разговаривать интересно и тогда уже делаю соответствующие движения

а так можно сотнями и тысячамит набирать телефоны но только зачем что бы они потом в помойку отправились ??????????????? ты же сам не будешь помнить кому они принадлежать

СМЫСЛ??????????

1)Если взял телефон у девушки, то не стоит общаться дальше, так как она может пожалеть о том, что дала тебе свой контактник.

2) Тренируй память на лица :)

3) Смысл в шлифовке умений и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
      Если взял телефон у девушки, то не стоит общаться дальше, так как она может пожалеть о том, что дала тебе свой контактник.

<{POST_SNAPBACK}>

Опа... Корвин...

Это как надо лажануться, чтобы она пожалела, причем сразу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
      Если взял телефон у девушки, то не стоит общаться дальше, так как девушка может пожалеть о том, что дала тебе свой контактник.

<{POST_SNAPBACK}>

Опа... Корвин...

Это как надо лажануться, чтобы она пожалела, причем сразу???

<{POST_SNAPBACK}>

Чем быстрее сваливаешь тем лучше. :) На "пике" интереса - оптимал.

Особо косячить не нужно для того, чтобы девушка пересмотрела своё отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Чем быстрее сваливаешь тем лучше.  :)   На "пике" интереса - оптимал.

  Особо косячить не нужно для того, чтобы девушка пересмотрела своё отношение.

<{POST_SNAPBACK}>

В аське продолжим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
     Чем быстрее сваливаешь тем лучше.  :)   На "пике" интереса - оптимал.

     Особо косячить не нужно для того, чтобы девушка пересмотрела своё отношение.

<{POST_SNAPBACK}>

В аське продолжим!

<{POST_SNAPBACK}>

У тебя есть сомнения? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

1)Если взял телефон у девушки, то не стоит общаться дальше, так как она может пожалеть о том, что дала тебе свой контактник.

2) Тренируй память на лица :)

3) Смысл в шлифовке умений и т.д.

<{POST_SNAPBACK}>

1)А зачем брать телефон если знаешь что не позвонишь вот когда пообщаюсь уже понимаю нужно мне это или нет и в каком русле будет протекать общение никогда не беру телефон после того как узнаю имя (те сразу после знакомства ), исключения очень спешу сабж реально зацепил.

ЗЫ: Никогда не знакомлюсь ради просто знакомство у любого действия должен быть смысл и мотивация

2)память хорошая но когда у тебя в телефоне 5 записей лена как то визуализация уже не помогает особенно дней через 10-20 после знакомства

3)В этом есть смысл и мотивация но есть одно маленькое но прои подходе к экземпляру на который тебе пох тебе легко и просто

а при подходе к тому кто реально понравился включается ВД

дело в том что ИМХО если подходить ко всем подряд у тебя все равно когда ты увидешь то что тебя запишет ВД не убьется а только усилится

МОЙ СМЫСЛ НЕ КОЛИЧЕСТВО А КАЧЕСТВО, да и потом все уже давно отработано и отшлифованно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
     Чем быстрее сваливаешь тем лучше.  :)   На "пике" интереса - оптимал.

     Особо косячить не нужно для того, чтобы девушка пересмотрела своё отношение.

<{POST_SNAPBACK}>

В аське продолжим!

<{POST_SNAPBACK}>

У тебя есть сомнения? :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

на 100% не согласен с тем что надо сваливать сразу после знакомства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 100% не согласен с тем что надо сваливать сразу после знакомства

<{POST_SNAPBACK}>

Таким категоричным тоже быть не стоит!!! Иногда это очень даже правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 100% не согласен с тем что надо сваливать сразу после знакомства

<{POST_SNAPBACK}>

Таким категоричным тоже быть не стоит!!! Иногда это очень даже правильно.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну может быть очень редко когда она спешит или не может в данный момент разговаривать( рядом муж, МЧ, она сейчас с другой тусовкой) в остальных случаях надо продолжать общаться ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)А зачем брать телефон если знаешь что не позвонишь вот когда пообщаюсь уже понимаю нужно мне это или нет и в каком русле будет протекать общение никогда не беру телефон после того как узнаю имя (те сразу после знакомства ), исключения очень спешу сабж реально зацепил.

ЗЫ: Никогда не знакомлюсь ради просто знакомство у любого действия должен быть смысл и мотивация

2)память хорошая но когда у тебя в телефоне 5 записей лена как то визуализация уже не помогает особенно дней через 10-20 после знакомства

3)В этом есть смысл и мотивация но есть одно маленькое но прои подходе к экземпляру на который тебе пох тебе легко и просто

а при подходе к тому кто реально понравился включается ВД

дело в том что ИМХО если подходить ко всем подряд у тебя все равно когда ты увидешь то что тебя запишет ВД не убьется а только усилится

МОЙ СМЫСЛ НЕ КОЛИЧЕСТВО А КАЧЕСТВО, да и потом все уже давно отработано и отшлифованно

1) А как же спортивный интерес? :P Тест новых методов и т.д.? ;)

2) Делай дополнительные записи. :)

3) У меня ВД включается только когда я отслеживаю влияние самогипноза на своё состояние. Всё отшлифовано и отработано, говоришь... :blink: А как же самосовершенствование? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 100% не согласен с тем что надо сваливать сразу после знакомства

если планируешь сделать фаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 100% не согласен с тем что надо сваливать сразу после знакомства

<{POST_SNAPBACK}>

Таким категоричным тоже быть не стоит!!! Иногда это очень даже правильно.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну может быть очень редко когда она спешит или не может в данный момент разговаривать( рядом муж, МЧ, она сейчас с другой тусовкой) в остальных случаях надо продолжать общаться ИМХО

<{POST_SNAPBACK}>

Я продолжаю общаться, если хочу её трахнуть прямо "сейчас"(хотя для этого телефон узнавать вовсе необязательно). Если не хочу "сейчас" - сваливаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

1) А как же спортивный интерес? :P Тест новых методов и т.д.? ;)

2) Делай дополнительные записи. :)

3) У меня ВД включается только когда я отслеживаю влияние самогипноза на своё состояние. Всё отшлифовано и отработано, говоришь... :blink: А как же самосовершенствование? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

1) ДА как то уже его(спортивного интереса) нет ест работа на результат и только на него

новые методы тестятся на подругах которые реально нравятся а не на мясе

2) я в сушествующих путаюсь))))

3) ВДуже давно практически не включается только при анализе экологичности моральности-аморальности продолжения знакомства с конкретным экземпляром (муж семья итд )

НА МЯСЕ НЕ СОВЕРШЕНСТВУЮСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) ДА как то уже его(спортивного интереса) нет ест работа на результат и только на него

новые методы тестятся на подругах которые реально нравятся а не на мясе

2) я в сушествующих путаюсь))))

3) ВДуже давно  практически не включается только при анализе экологичности моральности-аморальности продолжения знакомства с конкретным экземпляром (муж семья  итд )

НА МЯСЕ НЕ СОВЕРШЕНСТВУЮСЬ.

1) Методы и цели, которые они преследуют, бывают самые разные. Мясо сам не люблю.

2) Кто ж тебе лекарь? :D

3) А зачем ВД при анализе? <_< Без него всё гораздо проще. Другое дело, что ты можешь недостаточно доверять своей интуции. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

<{POST_SNAPBACK}>

1) ДА как то уже его(спортивного интереса) нет ест работа на результат и только на него

новые методы тестятся на подругах которые реально нравятся а не на мясе

2) я в сушествующих путаюсь))))

3) ВДуже давно практически не включается только при анализе экологичности моральности-аморальности продолжения знакомства с конкретным экземпляром (муж семья итд )

НА МЯСЕ НЕ СОВЕРШЕНСТВУЮСЬ.

<{POST_SNAPBACK}>

1) Методы и цели, которые они преследуют, бывают самые разные. Мясо сам не люблю.

2) Кто ж тебе лекарь? :D

3) А зачем ВД при анализе? <_< Без него всё гораздо проще. Другое дело, что ты можешь недостаточно доверять своей интуции. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

1)Пришли к консесусу :)

2)Я ктому что нефига забивать ЗАП книжку записями которые не нужны и тратить свое драгоценное время на не самых интересных девок в твоей жизни

3) ВД идет о том насколько мне нужны отношения с ней и какие как они повлияют на девушку и сколько я получу удовольствия и сколько проблем в дальнейшем (опять же редко когда семья итд девушка с работы итд) в остальных случаях вд по поводу экологичности и каких либо страхов НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вырисовывается бессмысленная дисскусия...

Каждый из вас по-своему прав (Корвин немного в большей степени).

Смысл: "каждый дрочит как он хочет".

Абсолютное дело каждого как ему поступать с новой знакомой.

Каждый РЕШАЕТ САМ что ему нужно и действует по ситуации.

З.Ы. 2 Саймон Кэмпбелл --- да научись ты уже пользоваться цитатами, а то глаза сломать можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Пришли к консесусу :)

2)Я ктому что нефига забивать ЗАП книжку записями которые не нужны и тратить свое драгоценное время на не самых интересных девок в твоей жизни

3) ВД идет о том насколько мне нужны отношения с ней и какие  как они повлияют на девушку и сколько я получу удовольствия и сколько проблем в дальнейшем (опять же редко когда семья итд девушка с работы итд) в остальных случаях вд по поводу экологичности и каких либо страхов НЕТ

Не буду спорить. В нашем споре всё равно родится в лучшем случае мертворожденная истина. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискуссия между Супер Профи Корвином и ... об уровне Саймона ничего не могу сказать, ибо не знаю его и не видел в деле.

Довольно интересные мнения были высказаны...

3-4 минуты - временной отрезок вполне достаточный для того, чтобы заинтересовать даму и взять телефон.

Потом распрощаться и идти дальше, если, конечно, не намечается фаст.

ИМХО

Обсуждение животрепещущей темы о времени окончено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Пришли к консесусу :)

2)Я ктому что нефига забивать ЗАП книжку записями которые не нужны и тратить свое драгоценное время на не самых интересных девок в твоей жизни

3) ВД идет о том насколько мне нужны отношения с ней и какие  как они повлияют на девушку и сколько я получу удовольствия и сколько проблем в дальнейшем (опять же редко когда семья итд девушка с работы итд) в остальных случаях вд по поводу экологичности и каких либо страхов НЕТ

Не буду спорить. В нашем споре всё равно родится в лучшем случае мертворожденная истина. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен но назвать это спором тяжело скорее дискуссия и обмен мнениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дискуссия между Супер Профи Корвином и ... об уровне Саймона ничего не могу сказать, ибо не знаю его и не видел в деле.

Довольно интересные мнения были высказаны...

3-4 минуты - временной отрезок вполне достаточный для того, чтобы заинтересовать даму и взять телефон.

Потом распрощаться и идти дальше, если, конечно, не намечается фаст.

ИМХО

Обсуждение животрепещущей темы о времени окончено :)

<{POST_SNAPBACK}>

согласен что достаточно что бы взять занести в записную книжку

и потом забыть и не вспоминать про обладательницу данного номера

ИМХО если есть время и возможность нужно продолжать общение сразу

а не откладывать на потом. Просто не нравятся ситуации когда ты о ней вспомнил встретился и в процессе общения понимаешь что не интересно с этим человеком и надо сваливать, не лучше ли сразу это понять для себя.

ЗЫ: Для меня смысыл в знакомстве с противоположным полом не сам факт знакомства, а продолжение в той или иной плоскости )))))) Намного интереснее если с девушкой интересно о чем то поговорить(не только ей но и тебе ). А на счет фастов к сожелению я очень редко в долнейшем продолжаю общение интерес пропадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт. Я тоже так хочу. Проведу статистуку. За неделю говоришь? Блин. Сложновато будет. Ведь я ничинаюций. Но цель поставил. О результатеоповещу. А вообще молодей!!! Респект. Гут КПД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас тут и дискуссняк )))

Вот мое мнение:

- Не подхожу к девочке из-за телефона

- Подхожу и уже во время общения решаю нужен ли мне телефон или нет

- Завершаю коммуникацию после взятия телефона

- Не беру телефон и продолжаю длительное общение при желании фаста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у вас тут и дискуссняк )))

Вот мое мнение:

- Не подхожу к девочке из-за телефона

- Подхожу и уже во время общения решаю нужен ли мне телефон или нет

- Завершаю коммуникацию после взятия телефона

- Не беру телефон и продолжаю длительное общение при желании фаста.

Отец как всегда на высоте! Я вот тоже стараюсь поступать аналогичным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у вас тут и дискуссняк )))

Вот мое мнение:

- Не подхожу к девочке из-за телефона

- Подхожу и уже во время общения решаю нужен ли мне телефон или нет

- Завершаю коммуникацию после взятия телефона

- Не беру телефон и продолжаю длительное общение при желании фаста.

<{POST_SNAPBACK}>

Сэр, мы с Вами одной крови :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у вас тут и дискуссняк )))

Вот мое мнение:

- Не подхожу к девочке из-за телефона

- Подхожу и уже во время общения решаю нужен ли мне телефон или нет

- Завершаю коммуникацию после взятия телефона

- Не беру телефон и продолжаю длительное общение при желании фаста.

<{POST_SNAPBACK}>

Сэр, мы с Вами одной крови :)

<{POST_SNAPBACK}>

А я разьве не тоже самое говорил + пытался обосновать тоже самое

Я считаю что за три минуты не возможно понять интересно тебе с ней будет или нет (заинтересовать можно за это время легко)

2Korvin_Psychologist

I По моему ты говорил совершенно другое ??????

1-не вижу здесь подхода (как ты говорил) из спортивного интереса

2-где здесь другие "Методы и цели"

3- дальше список продолжать не буду

ЗЫ: по моему ты подменяешь понятия или не правильно выражаешь свои мысли

по поводу

1)Если взял телефон у девушки, то не стоит общаться дальше, так как она может пожалеть о том, что дала тебе свой контактник.

ИМХО пусть лучше сразу пожелеет и ты поймешь это чем во время следующей с ней встречи обломаешь и себя и ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дискуссия между Супер Профи Корвином и ... об уровне Саймона ничего не могу сказать, ибо не знаю его и не видел в деле.

Довольно интересные мнения были высказаны...

3-4 минуты - временной отрезок вполне достаточный для того, чтобы заинтересовать даму и взять телефон.

Потом распрощаться и идти дальше, если, конечно, не намечается фаст.

ИМХО

Обсуждение животрепещущей темы о времени окончено :)

1)согласен что достаточно что бы взять занести в записную книжку

2)и потом забыть и не вспоминать про обладательницу данного номера

3)ИМХО если есть время и возможность нужно продолжать общение сразу

а не откладывать на потом. Просто не нравятся ситуации когда ты о ней вспомнил встретился и в процессе общения понимаешь что не интересно с этим человеком и надо сваливать, не лучше ли сразу это понять для себя.

ЗЫ: Для меня смысыл в знакомстве с противоположным полом не сам факт знакомства, а продолжение в той или иной плоскости )))))) Намного интереснее если с девушкой интересно о чем то поговорить(не только ей но и тебе ). А на счет фастов к сожелению я очень редко в долнейшем продолжаю общение интерес пропадает

1) достаточно для того, чтобы заинтересовать ;) и взять номер

2) у меня память хорошая (тьфу-тьфу :) ) я не забываю

3) когда время есть - всегда говорю, солидарен с "не нравятся ситуации когда ты о ней вспомнил встретился и в процессе общения понимаешь что не интересно с этим человеком и надо сваливать, не лучше ли сразу это понять для себя"... если дама не подходит мне по каким-либо причинам (перечислять не буду, ибо долго :rolleyes: ) я и номер телефона брать не буду... забота о конкурентах в том числе, чтобы другим легче работалось :):D а то заинтересую, возьму номер, для себя решив, что она мне не нужна -- у девочки определенные надежды появятся :) и другим будет труднее работать... во как -- даешь пикап экологию :):D

когда времени в обрез -- 3-4 минуты максимум, который нужен, чтобы заинтересовать в достаточной мере.

ЗЫ: Аналогично, больше добавить нечего...

Фастов не было, пока ;):) молодой еще, наверное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корвин,ты хочешь сказать что у тебя практически не бывает посылов?

А ты у нас на манеге пробовал?Результаты теже? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даёте :blink: . Ещё развели бы полемику о смысле пикапа вообще...да и стоит ли к девушкам подходить?

Я сваливаю после взятия телефона всегда....точней наоборот, когда хочу свалить, то беру телефон. Хотя кое что интересное подчерпнул....а стоит ли его вообще брать? ....наверное, буду отучаться брать у тех, кому не позвоню, пусть офигивают :rolleyes:

Саймон Кэмпбелл

При всём уважении к твоим постам, мне всё это кажется слишком большим занудством....а зачем это? а зачем то? да просто ради азарта, спортивного интереса, почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

Я к тому что нефига забивать ЗАП книжку записями которые не нужны и тратить свое драгоценное время на не самых интересных девок в твоей жизни

<{POST_SNAPBACK}>

а кто сказал что я никому не позвоню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у вас тут и дискуссняк )))

Вот мое мнение:

- Не подхожу к девочке из-за телефона

- Подхожу и уже во время общения решаю нужен ли мне телефон или нет

- Завершаю коммуникацию после взятия телефона

- Не беру телефон и продолжаю длительное общение при желании фаста.

<{POST_SNAPBACK}>

Сэр, мы с Вами одной крови :)

<{POST_SNAPBACK}>

А я разьве не тоже самое говорил + пытался обосновать тоже самое

Нет. :P

Я считаю что за три минуты не возможно понять интересно тебе с ней будет или нет (заинтересовать можно за это время легко)

У нас с тобой разные мнения на тот счёт :)

2Korvin_Psychologist

I По моему ты говорил совершенно другое ??????

1-не вижу здесь подхода (как ты говорил) из спортивного интереса

2-где здесь другие "Методы и цели"

3- дальше список продолжать не буду

ЗЫ: по моему ты подменяешь понятия или не правильно выражаешь свои мысли

по поводу

1)Если взял телефон у девушки, то не стоит общаться дальше, так как она может пожалеть о том, что дала тебе свой контактник.

ИМХО пусть лучше сразу пожелеет и ты поймешь это чем во время следующей с ней встречи  обломаешь и себя и ее

Может ещё письками померяемся?! :D

У меня нет желания с тобой спорить.

Пикапь так, как считаешь нужным ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корвин,ты хочешь сказать что у тебя практически не бывает посылов?

А ты у нас на манеге пробовал?Результаты теже? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Я хорошо калибрую перед тем как подойти ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
   Нет.  :P

Дорогой когда в дисскуссии кидаются такими катигоричнными словами обычно принято их как то обосновать

Я по моему это сделал, а ты по моему не можешь!!! :blink:

     Может ещё письками померяемся?! :D

     У меня нет желания с тобой спорить.

     Пикапь так, как считаешь нужным  ;)

По моему мы во первых не спорили и уж писками мерятся не будем точно.

Не люблю когда люди говорят одно, а выводы делают совершенно противоположные.

Я хорошо калибрую перед тем как подойти 

Я понял выбираешь таких кто точно не откажет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саймон Кэмпбелл

При всём уважении к твоим постам, мне всё это кажется слишком большим занудством....а зачем это? а зачем то? да просто ради азарта, спортивного интереса, почему бы и нет?

<{POST_SNAPBACK}>

Просто пока у тебя слишком много времени ;) у меня к сожалению намного моньше спортивного интереса и азарта именно ради знакомства нет вообще

Подход = цель котороой надо добиться, причем цели бывают разные - общение, пупочками потереться :) , и то и дрогое, сейчас, потом и тд

а кто сказал что я никому не позвоню?

Всем 77 у которых взял телефон - охотно верю, а что же ты будешь делать со следуюшими 77 на следующей неделе :lol: Максимум 1-5

ИМХО Качество, а не количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
   Нет.  :P

Дорогой когда в дисскуссии кидаются такими катигоричнными словами обычно принято их как то обосновать

Я по моему это сделал, а ты по моему не можешь!!! :blink:

     Может ещё письками померяемся?! :D

     У меня нет желания с тобой спорить.

     Пикапь так, как считаешь нужным  ;)

По моему мы во первых не спорили и уж писками мерятся не будем точно.

Не люблю когда люди говорят одно, а выводы делают совершенно противоположные.

Я хорошо калибрую перед тем как подойти 

Я понял выбираешь таких кто точно не откажет :P

<{POST_SNAPBACK}>

Cаймон, мне хватает одного взгляда на лицо незнакомого человека, чтобы понять, будет ли мне с ним интересно общаться. Ты - редкостная зануда, должен я тебе заметить ;) Я не хочу углубляться в склоки. Мне они не нужны. Выводы я делаю верные. Я умею признавать свои ошибки в отличии от тебя.

С личными разборками и обвинениями - в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С личными разборками и обвинениями - в личку.

<{POST_SNAPBACK}>

Миш, закрой нах эту тему!!!

Уже итак почти все высказались. И ничего нового здесь не появится кроме флуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я умею признавать свои ошибки в отличии от тебя.

Не заметил:

1 - что ты умеешь признавать ошибки

2 - мои ошибки которые должен признать я

С личными разборками и обвинениями - в личку.

По моему никто никого не обвинял, а лишь высказывалось частное мнение в одном случае аргументированное в другом нет.

По поводу лички, мне некого стеснятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...