Перейти к публикации
пикап.Форум

как часто отшивают


_d_i_m_a_n_

Рекомендованные сообщения

Саймон Кэмпбелл

При всём уважении к твоим постам, мне всё это кажется слишком большим занудством....а зачем это? а зачем то? да просто ради азарта, спортивного интереса, почему бы и нет?

<{POST_SNAPBACK}>

Просто пока у тебя слишком много времени ;) у меня к сожалению намного моньше спортивного интереса и азарта именно ради знакомства нет вообще

Подход = цель котороой надо добиться, причем цели бывают разные - общение, пупочками потереться :) , и то и дрогое, сейчас, потом и тд

а кто сказал что я никому не позвоню?

Всем 77 у которых взял телефон - охотно верю, а что же ты будешь делать со следуюшими 77 на следующей неделе :lol: Максимум 1-5

ИМХО Качество, а не количество.

<{POST_SNAPBACK}>

мы друг-друга не понимаем :) Качество безусловно рулит, но это в отношении тех, с кем я буду спать, а колличество....это уже простое желание побольше коммуникации. Я просто ещё не наигрался в жизнь, а ты играть закончил :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саймон - ты настолько крут, что всю отработку - автоматизма подходов, задавливания ВД и т.д. ведешь на тех девочках, которые тебе нравятся? Да и видимо простого азартав тебе нет, раз для тебя пикап - это работа.

В общем ради бога- делай как хочешь. Но я лично предпочитаю отрабатывать такие вещи на малозначимых девочках, чтоб не проколоться с нормальными ,чем через раз прокалыватсья с прикольными.

А вообще - что-то не верится насчет того, что ты свой ВД уже задавил, раз ты обдумываешь морально-этические нормы...

Ну и вопрос авторитета мнений двух данных людей здесь.. Хм. Я лично словам Корвина доверяю больше, чем твоим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...