Перейти к публикации
пикап.Форум

"Из грязи в Князи"


Рекомендованные сообщения

Здароф.

Хочу выложить сегодняшний, не совсем обычный для меня подход, + №тел.

Сижу в кольце на лавочке, торкую в телефон., рядом сидят две девчёнки 4 & 5,5.

Сидят базярят между собой. Потом встают и начинаят друг друга фоткать на телефоны на фоне фантана.

Фотосессия закончилась ини сели обратно...

У меня внутренний диалог "надо подойти к ним и предложить их сфоткать на свой фотоаппарат" (фотоаппарат, зеркалка), под предлогом что вы снимаетесь на эти лажовые фотокамеры в телефонах, давайте я вас сфотаю на настоящий фотик.

Короче подхожу говорю всё что хотел, при этом достаю фотик, показываю у 5,5 глазки на лоб, вау, ДАВАЙ.

Встают, делаю 5 фото, садимся на лавочку, бла... бла...бла...., заворачиваю тему на то что как я ей отдам фото, и намекаю ,что от дачи своего номера мне,не отвертеться, у нее К+.

Даёт тел, имя. Опять бля..бля.. где учится, чем занимается, К+.

Ну лано я пошёл, ухожу, пока, пока...

Дохожу до спартака, вспоминаю что забыл представиться, пишу смс "Забыл представиться, паша". Заодно и свой номер, чтоб узнала при вызвоне.

Я пионер, скажите что не так, что так, когда лучше вызвонить, ну и вообще... как вести себя.

-------------

в этот раз предупреждение в следующий раз буду наказывать

читай правила разделов

тебе в филдрепорты о знакомствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что касается данного подхода - хорошо :) Интересно дальнеёшее развитие событий. Удачи, буду наблюдать за твоими действиями :D

Что посоветовать.... ну читай книги, нибирайся опыта в поле. Учись на ошибках своих и чужих... и главное не отчаивайся, если что-то не получается. Всё будет! :lol: Со временем :rolleyes: Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем обычный для тебя, но в целом очень стандартный.

все равно молодец, любой опыт это хорошо. продолжай.

з.ы. у меня тоже зеркалочка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодя, иду по проспекту, купил по-штучно сигарету кент, спичек конечно нет.

Хочется стрельнуть у кого нибудь,но желательно у девушки. Иду вижу девушка промойтер стоит. У них типа акция кто купит 3 пачки сигарет KENt , ТОМУ суперфирменнаязажигалка.

Иду смотрю на неё, она на меня, сравнялся

Она: Молождой человек вы курите....?

Я ну да?

Она: свои слоганы...бла....

Я а что это такая за замечательная зажигалочька, можноли её посмотреть, опробовать

У неё К+

Достала повертела

Я: НУ а прикурить то моно.

К+

бла...Бла...Бла...

Она опять что то про свою акцию

Обещаю как только появятся деньги обязательно куплю 3 пачки.

К+

Я: До скольки работает?

Она: до 6...

Прощаюсь, прохожу 10 метров стою на остановке курю, поглядываю на нее, она косится на меня, уезжаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак сегодня, окно между парами, сижу на лавочке жую гамбургер.Рядом оживлённый перекрёсток, ну и соответственно постоянно

куча народу переходит дорогу, ну и конечно симпотишные девочки. Сижу думаю, в голову что то стукнуло, вспомнил историии с форума.

Короче созрела идея. Предлагать девушкам перейти через дорогу.

Стоит девушка. Красный свет светофора.Я подхожу. Здрасть, я из фирмы "добрых дел" , давай помогу перейти дорогу. НУ и руку подавал.

Ответы были разноообразные и да и нет, иди ты на х... Но в любом случае К+, К++.

Целью было наращивание камуникационных возможностей. ТЕл не стрелял.

Напомню что я пионер, только развиваюсь на "приветах", да как пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал где лучше написать, но напишу сдесь.

Стрельнул сегодня телефончик у девушки, девушка при деньгах, насчёт можористая или нет сказать не могу, хотела сегодня встретиться, сама приглашала, я сам не могу, надо готовиться к зачёту. Сказал ей что сегодня не смогу, сказала что завтра свободна, я сказал что пока не знаю, смогу или нет,пообещал перезвонить завтра.

Но завтра у меня работа, опять не смогу.

Подскажите как себя лучше вести с дефкой такого типа.... когда мы всё таки выбиремся на свиданку,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила та самая девушка, Оленька. Поболтали 10 мин. Опять пыталась вытащить, спросила почему не могу. Сказал что учёба. Потом сказал что и завтра не смогу. В ходе беседы чувствовался К+. Спрашивала где живу, сказал на окраине города в ветхом домике (шутник). Просила домашний тел, что бы пообщаться вечерком, сослался что у меня нет домашнего :), я ведь в поле живу . Короче не большой стёб. В итоге к концу разговора она оказалась в ступоре, долго думала что сказать. типо такую класную дефку и отшивают, сама в скользь про это говорила, "что это ты не хочешь со мной говорить, встречаться, динамишь?". В итоге она в полном ступоре, на этой ноте и распращались... :))

Оцените плиз моё поведение, правильно ли делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...