Перейти к публикации
пикап.Форум

"Золушка", блин)))


Рекомендованные сообщения

В общем надоело мне писать о своих безымянных фастах, коих набралось уже немало :rolleyes: порой даже задался вопросом, что может я и не умею знакомиться вообще :P

Поэтому читайте...

Спускаюсь я по лестнице вниз... уже домой собираюсь... идет пара вовсю.. смотрю по лестнице вверх бежит девочка... семерочка твердая... бежит цокая каблучками... но вот незадача - одна ее туфелька спадает с ее ножки и скатывается на пару ступенек вниз... ну не мог я упустить такой момент)))

Я : - Золушка, блин)))

Она : - Да! И я ищу своего принца...

Я : - Какая-то неправильная ты золушка тогда...

Она : - Это почему еще?

Я : - Потому что по сказке не золушка искала своего принца, а принц искал ее по туфельке)))

Она : - О, да ты еще и сказки читал?

Я : - Неа... я их создаю...

Забираю у нее туфельку, которую она так и не одела еще...

Я : - Тебе пора, а то на часах уже больше 12, хоть и не полночь, а полдень, и волшебство то уже спало и ты стала простой уборщицей...

Она : - А простая уборщица не в состоянии найти принца?

Я : - В состоянии... только придется потрудиться немного... или ты лентяйка? (сказано было это с иронией в голосе)

И тут проходит мимо преподаватель знакомый... видит эту картину, что я стою с туфелькой в руке... улыбнулся и говорит, что, мол, есть у меня к тебе вопросик один... я отошел с ним наверх, на площадку... минут 5 мы с ним болтали, а девушка все стояла на одной ноге... ведь туфлю я ей так еще и не отдал...

Поболтал я с прподом и возвращаюсь к ней...

Я : - Спортсменка чтоли? гимнастка? а то неплохо на одной ноге балансируешь))

Она : - Аха (К+)... может вернешь?

Я : - А это точно твоя? это вроде туфля принцессы?

Она : - А ты примеряй))

Я одеваю туфельку ей на ногу, она держится за мое плечо...

Я : - Точно твоя... илши ты просто ногти подстригла?

Она : стоит в непонятках....

Я : - Хм... а что-то в сказке не было названо имя золушки))

Она : - Вера...

Я : - А ты не обманываешь? золушку точно звали Вера?))

она : (улыбка до ушей) - Дурак ты!)))

Я : - Ну а принца, насколько я помню звали Юра... и как любого уважающего себя принца меня ждут дела... поэтому я тебе потом позвоню...

Она : - Хорошо...

Я начинаю разворачиваться...

Она : - А ты разве знаешь мой номер телефона?

Я : - Через минуту буду знать!

И протягиваю ей свой телефон... как я и говорил мене чем через минуту у меня светился ее номер в записной книжке)))

Вот такая блин золушка попалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тапочек похоже не случайно свалился)))

Не думаю, что было специально.. на этой ступеньке, кстати, уже третья девочка теряет обувь... какая-то заколдованная ступенька :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись! Завтра пойду в универ и буду сидеть на лесенках! :lol:

Зы. До сих пор не могу понять от куда у форумчан такая память на разговоры... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...