Перейти к публикации
пикап.Форум

Вид боевого исскуства.


Рекомендованные сообщения

Решил полностью изменить жизнь, всё хватит мудачиться.

Кто нибудь может посоветовать самый жёсткий вид боевого исскуства, ну чтоб с 1 удара человек понял что ему не жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кто нибудь может посоветовать самый жёсткий вид боевого исскуства

Да.

, ну чтоб с 1 удара человек понял что ему не жить.

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может посоветовать самый жёсткий вид боевого исскуства

Да.

, ну чтоб с 1 удара человек понял что ему не жить.

Нет.

:lol::lol::lol:

Я не очень соображаю в этих боевых искусствах, по этому тоже интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирай САМ - первый твой шаг... Во-вторых все будет зависить от твоего настроя и старательности, а то позанимаешься месяц кое как и скажешь ну их нах... Главное не вид единоборства, а боевой дух... Будь ты хоть 3-ды мастер каратэ, ушу и т.д., но если ты боишься тебя уделает любой агрессивный ушлепок...

По теме - достаточно жесткий Рукопашный бой - уже об этом все писали по 100 раз... Самому пользу принесло Самбо - боевое! Ибо борьба - один из решающих элементов в драке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский рукопашный бой стиль Кадочникова, почти каждый прием с наименьшим затратом сил грозит пративнику серьезными повреждениями и даже смертью.... :ph34r:

www.russtil.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой вид боевого направления !!! НЕ СПОРТИВНОГО!!!

Либо рукопашный бой - русский стиль (ломать точно будешь) , или боевое самбо...

А вапще стукани в асю : 314219240 !

Изменено пользователем Who Am I?! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русский рукопашный бой стиль Кадочникова, почти каждый прием с наименьшим затратом сил грозит пративнику серьезными повреждениями и даже смертью.... :ph34r:

www.russtil.ru

Глупости. Это система сложна в освоении и не содержит психологической подготовки. Автору я могу посоветовать БОКС. После полугода-года бокса, если захочется развиваться дальше, такую возможность предоставят кикбоксинг, панкратион, муай тай или боевое самбо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего не попросил таблетку, что выпил и все девушки сразу понимали с 1го взгляда твоего, что они твои? =)

любой вид боевых искусств, как сказали выше, не спортивного, тебе подойдет.

обрати внимание на рукопашку и на http://kateda.ru/ - смеятся только не надо, это не те "ниндзя" что в кино. тут именно в условиях современного мира и конечно, не забывая и остальные аспекты для общей подготовки. занимался много лет, сейчас из-за работы и окончания учебы ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходи с мантировкой)) и не мудачься! Самое оптимальное Бокс! Так как самый эффективный в уличной драке и быстро освоешь!) Или кикбоксинг, но я думаю ногами ты будешь работать, когда противник будет лежать!) А так пару поставленных ударов и чел лежит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый жесткий вид тогда тебе в Джао-джицу полная жесть

Но сам я занимаюсь Кендо 12 лет почти

(Кендо-искуство владения мечом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в маленьком городе, выбора не так уж и много.

Вообще конечно в идеале хотелось бы научиться приёмам спец.групп и разведчиков, но это, хе-хе.. насколько я знаю невозможно гражданскому. Ну короче чтоб тыкнуть человека в одно место, а он сдохнет на следующий день от разрыва печени например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор зачем? Чем больше сила, тем большая ответственность! Сотню раз подумай перед тем как учиться! А про то что ты говоришь это по-моему Дим-Мак называеться (отсроченая смерть) но очень много споров существует ли это искусство вообще! Но скорее всего существует но не с таким колличеством приемов о которых говориться в книжках!) Так Зачем тебе?) Чтоб боялись? Так лучше девах соблазняй и у тя будет и уважение и боязнь перед тобой!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу в маленьком городе, выбора не так уж и много.

Вообще конечно в идеале хотелось бы научиться приёмам спец.групп и разведчиков, но это, хе-хе.. насколько я знаю невозможно гражданскому. Ну короче чтоб тыкнуть человека в одно место, а он сдохнет на следующий день от разрыва печени например.

Автор, после моего совета я рассчитывал, что следующий твой пост в этой теме будет: записался в секцию бокса, сходил пока 1 раз, очень понравилось. А ты какие-то сопли размазываешь по стене про несуществующие сверхсекретные смертельные приемы мифических спецназовцев и разведчиков. Ты выбирай, хочешь уметь драться или хочешь еще попиздеть.

P.S.: Никаких секретных приемов разведслужб НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

1) Приемы рукопашного боя занимают очень скромное место в подготовке бойцов любого армейского подразделения, т.к. в любых условиях вооруженного столкновения в них нет нужды, вероятность того, что бойцу придется применить рукопашный бой, стремится к нулю. Подробнее я уже писал об этом в этом разделе.

В воинских частях, где все же уделяют внимание рукопашному бою, учат самым разным техникам, от каратэ и тхэквондо до крав-маги и бокса.

Спецназ МВД и все оперативные работники ФСБ, СВР, ГРУ и прочих силовых ведомств изучают банальное самбо или милицейский рукопашный бой (т.к. их цель - производить задержание, а не физическое устранение - для убийства есть гораздо более совершенные средства), и часто этому уделяется мало внимания.

2) Разведчику рукопашный бой не нужен в принципе, т.к. разведчик на самом деле не Джеймс Бонд, в каждой серии спасающий мир и убивающий десятки злодеев, а человек, занимающийся сбором ИНФОРМАЦИИ, при этом не попадаясь. Главное для него - скрытность, неприметность, профессиональные навыки, опыт. Ситуация обнаружения для него сама по себе провальна, и отобьется он от задерживающих его или нет - не суть важно, игра уже проиграна. Это я говорю о "пиджаках" - гражданских разведчиках СВР. В военной разведке немножко по-другому. Там есть полевая разведка, где конечно бойцам дают основы РБ, но используется он по понятным причинам крайне редко, и резидентура ГРУ, которая идентична СВР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам занимался каратэ 9 лет. есть некоторые достижения

если научишься делать вертушку в прыжки с дикими криками. то станет точно понятно, что с тобой дело лучше не иметь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что у меня короче неспецифический язвенный колит, от него можно сдохнуть, у меня нет возможностей и здоровья изучать тяжелые виды единоборств, мне нужно вот именно одним ударом, или 2 расхерачить противника.

ЗЫ. Ходил на качалку, но не долго( болезнь)

ЗЫЫ. Рост 165 и то мля.. ха-ха... в суперстарах Адидас или скейтерских тапках с подошвой 3 см...

ЗЫЫЫ. Телосложение спортивное не жалуюсь, плечи широкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы сразу и сказал. И чего я распинаюсь. Таких единоборств не существует просто потому, что без полноконтактных спаррингов ты ничего не научишься применять в реальной драке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь может посоветовать самый жёсткий вид боевого исскуства, ну чтоб с 1 удара человек понял что ему не жить.

Теоретически это ЛЮБОЙ вид единоборств. Практически все зависит от тебя и твоего усердия.

Про "секретные приемы спецназа" тебе уже расписали. Нет их. За примером далеко ходить не надо - мой тренер по карате несколько раз приходил к ним вести занятия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1-2 ударов это высшее мастерство, да и тут всё зависит от случая, всегда должна быть наработка той или иной техники, если ты заучишь какойнить один удар и будешь ждать ситуации когда им воспользоваться- тебя убьют.

Для тебя могу посоветовать айкидо, только найди хороший зал и тренера, чтобы небыло "танцев". В айкидо всё просто-количество превращается в качество, быстрых результатов не жди, там мягкие тренировки, спарингов практически нет, укеми(страховка) прорабатывается очень хорошо так что при падении врядли себе что то повредишь на тренировке. Техники как и во всех БИ, расчитаны на мнгновенно выведение из строя противников,есть работа с оружием, но чтоб их юзать нужна психологическая подготовка, может у вас и будет проводиться если нет почитай книгу"Боевая машина"(хоть чтото), может и не надо будет(у меня так было, со временем пришло). Удар...вполне возможно что на тренировках вам будут ставить удар, если нет купи лапы и долбите по ним с другом по очереди.

На будущее, волшебной таблетки небывает ты же знаешь, везде нужно вьябывать, чем бы ты не занимался, и от того чего ты хочешь достичь зависи то сколько по времени это нужно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, конечно, системы, где учат ломать противника одним-двум ударами... Та же Система Кадочникова.

Проблема (для автора) в том, что для овладения такими сложными системами нужно сначала овладеть "простыми" типа бокса или самбо. Во-вторых, в той же "системе Кадочникова" есть уровни допуска и то что покажут спецназеру под подпиской, никогда не дадут обычному юзеру с улицы. Поэтому так много и лже-учителей этой системы, которые могут сами что-то показать, но не могут научить других.

Но вернемся к "простым" системам. Они необходимы, это база. Возможно, что после полугода занятий боксом тебе и не захочется узнавать какие-то приемы.

Но опять же - без базы "смертельным приемам" не обучишься.

Как нельзя изучать алгебру без знания простой и обычной арифметики.

Еще сравню "сложные" системы с аддонами к играм.

Игра здесь база, а аддон улучшает ее, совершенствует. Выодит на новый уровень. Но аддон - не игра, сам по себе, без игры (базы) он ничто.

Поэтому, АВТОР, запишись на бокс, потом походи на самбо и будет тебе счастье.

Про болезни прошу не звиздеть, здесь, ИМХО мужчины и отмазки кидать просто стыдно должно быть.

Мне в свое время 3 разных доктора по 3 разным причинам даже бегать запрещали (!), а я забил на них, потому что не мог без Боевых Искусств)))

Теперь я здорово, бодр и в лоб могу дать очень даже нехило ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slier вот хочу заняться, не проконсультируеш? или пожкинь какой сайт по темптике

сайтов в нете много если поискать.

http://parkur.ru/

http://www.pkspa.ru

http://parkour.ru/

http://www.tracers.ru

ищи на сайтах единомышленников(где-то видел список каманд и городов) и занимайся.так же можно нарыть где нить в сети трюки и заниматься самостоятельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паркур боевое искусство?

Паркур - спортивная дисциплина, основанная на атлетике, акробатике и боевых искусствах, созданная для быстрого и эффективного преодоления препятствий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркур боевое искусство?

Паркур - спортивная дисциплина, основанная на атлетике, акробатике и боевых искусствах, созданная для быстрого и эффективного преодоления препятствий

Атвору щас бокс нужен, чтоб не боялся получить и дать в репу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем.

Выбрал такие варианты:

1) Тай-бо, если с болезнью всё будет норм., то пойду туда.

2) Рукопашка( с системой Кадошникова), если у нас в деревне такое найду.

3) Айкидо.

to Head Hunter, заболеешь моей болезнью так не будешь говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем.

Выбрал такие варианты:

1) Тай-бо, если с болезнью всё будет норм., то пойду туда.

2) Рукопашка( с системой Кадошникова), если у нас в деревне такое найду.

3) Айкидо.

to Head Hunter, заболеешь моей болезнью так не будешь говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое всем.

Выбрал такие варианты:

1) Тай-бо, если с болезнью всё будет норм., то пойду туда.

2) Рукопашка( с системой Кадошникова), если у нас в деревне такое найду.

3) Айкидо.

1) полное говно, аэробика

2) система Кадочникова - как уже было сказано, не подходит новичкам

3) см. п. 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техноуд, тебе выложить сканы моей медицинской карты? :)

Как обычно: те, кто хочет - ищут способы.

Те, кто не хочет - ищут отмазки.

Жестокое правило, но очень эффективное (в плане саморазвития).

Тай-бо - для девчонок. Я из себя тут мега-бойца не строю, просто действительно это чисто коммерческий продукт для девочек - мол, и похудеешь и от насильника отобьшеься как не фиг делать :rolleyes:

Подумай еще раз и иди на бокс или самбо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айкидо - тоже типа системы Кадочникова. Просто время зря потеряешь.

Хотя, с другой стороны, если ты никогда не занимался ничем таким боевым, может, тебе действительно стоит походить пару месяцев на какую-нибудь аэробику типа тайбо - для развития координации и чтобы в спортивную форму придти.

А потом на бокс))

Или самбо.

Гантели и гири тоже не помешают (если возможность есть). Хотя бы турник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to DDO, а ты сам то чем занимаешься?

Занимался каратэ, потом рукопашкой. Сейчас восстанавливаюсь после травмы, качаюсь. Осенью пойду на тайский бокс, уже посмотрел и выбрал клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой стиль, дети мои, чтобы с одного или двух раз расхерачивать противника; имя ему - пистолет.

все хотят таблетки, надоело, чесслово. Любой стиль может научить быстро укладывать соперника, главное - заниматься им долго. А если и быстро, и качественно, и так, чтобы не вставал потом долгое время - это в голливуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в паркуре почти нет акробатики вообще, это во фриране ее валом.

а если автору хочется быстрее - бокс. восточные боевые искусства не дадут быстрого результата. просто и со вкусом - бокс.

з.ы. вспомнил Вестяка и студентов, которые его хотели избить. кто в теме - тот поймет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем начинать спор что гавно, а что лучше всех, ок?

А главное не надо судить о БИ, в плане количества пробиваемых ударов в репу каждую тренировку.

Все боевые искусства имеют свои плюсы и минусы.

Бокс- это конечно хорошо, но имхо не для улиц. Просто это спортивный вид единоборства. Хорошо то что есть спаринги, ставится удар. Но это СПОРТ и этим всё сказанно.

Тай бо-хз что это такое, не слышал, не видел, не помню.

Тайский бокс. Нравится мне этот тип БИ, очень. Более универсально чем бокс имхо, ставятся удары всем чем тока можно бить. Плохо то что стремится БИ, к спортивному единоборству. Присутсвуют спаринги это тоже очень хорошо. ОЧЕНЬ большая физическая нагрузка, высокая травматичность, имхо если начинать заниматься Муйа Тай то нужно отдавать жизнь. Тоесть на будущее ты себе здоровье подпортишь.

Айкидо. Тут мнения у всех расходится. Говорят гавно, говорят не работает. Но это единственно боевое искусство которое сохранило всё самое лучшее и не стало спортом. Минусы: нету спарингов,(нет возможности проводить их, ибо удачно проведенная техника айкидо приводит к серьезным травмам/смерти со строны нападающих.)не ставится прямые удары только так называемые атеми это промежуточные удары в разные места во время проведения техник, тоесть удары в айкидо есть но им отдают второстепенное значение,(хотя вам ничего не мешает походить на тот же бокс, или муйа тай чтобы научиться бить, или попросту купить лапы)долго осваиваешься(техники в айкидо основанны на бросках и болевых, поэтому нужно учиться мягко падать, и расслаблять тело) ИМХО Айкидо самое боевое искусство из всех боевых искусств) Оно универсально, очень хорошо нарабатывается подвижность, практически с самого начала обучения, будут объяснять работу с несколькими противниками, этому там уделяют большое внимание, есть работа с оружием. В руках не новичка в боевых искусствах айкидо будет работать ещё лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айкидо. Тут мнения у всех расходится. Говорят гавно, говорят не работает. Но это единственно боевое искусство которое сохранило всё самое лучшее и не стало спортом. Минусы: нету спарингов,(нет возможности проводить их, ибо удачно проведенная техника айкидо приводит к серьезным травмам/смерти со строны нападающих.)

:D:D:D

У меня есть пара знакомых ребят, занимающихся айкидо, я нарочно предложу товарищеский спарринг, уж очень хочется посмотреть как против меня будут применться эти смертоносные техники. :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложи, чтобы применять их нужно долго заниаться, пробовать, к сожалению у нас мало инструкторов которые "не показывают точто видели", а учат тому что реально умеют. Я не удивлюсь если твои друзья тебе проиграют, т к учетелей "танцев" большинство. И эти учителя вообще ничего не знают о том чему учат.

Люди владеющие техникой отбора ножа у меня например тоже его забрать немогут. И тут ведь вина не в том что техника не работает, а в том что просто люди неподготовлены для этого.

Безусловно отсутствие хотябы таких дружеских спарингов в пол силы, минус для айкидо. Люди занимаются, учат техники, неимея представления о реальном бое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложи, чтобы применять их нужно долго заниаться, пробовать, к сожалению у нас мало инструкторов которые "не показывают точто видели", а учат тому что реально умеют. Я не удивлюсь если твои друзья тебе проиграют, т к учетелей "танцев" большинство. И эти учителя вообще ничего не знают о том чему учат.

Люди владеющие техникой отбора ножа у меня например тоже его забрать немогут. И тут ведь вина не в том что техника не работает, а в том что просто люди неподготовлены для этого.

Безусловно отсутствие хотябы таких дружеских спарингов в пол силы, минус для айкидо. Люди занимаются, учат техники, неимея представления о реальном бое.

Дриких, такие иллюзии очень опасны. (Типа, "мое кунг-фу самое крутое" и т.п.)

А тому парню нужна прежде всего легкая отмороженность, безбашенность. Как ее получить легче всего? На боксе))

Только в меру, конечно же, нужно себе башку отбивать - просто, чтобы понять, что удары штука болезненная, но вовсе не смертельная. Ему ж не чемпионом надо стать или крутым бойцом, а просто обрести уверенность. Ему нужно не бояться драки просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои илюзии, что "мое кунг-фу самое крутое" даже если они и появляются то их очень быстро разрушают соответсвующие ситуации)) Драка это ведь прежде всего случай, и нельзя ни на что надеяться, а действовать так словно ты их хочешь убить.

Я понимаю о чем ты говоришь, да систематически получая по лицу, принятые удары перестают тебя ошеломлять.

Что по поводу страха перед дракой, наверно это у всех по разному, мы ведь произошли от животных, и страх у нас принимает несколько реакций. Например оцепенение, типа притвориться мертвым, кровь начинает оттекать от мышц(Зло вообще), либо наоборот увеличение кровопоттока к разным мышцам, например к ногам-аля ща убегу. Я разговаривал со знакомыми спортсменами с рукопашки, карате, бокса, да у них спаринги, да есть соревнования где они месят друг друга, но большинство из них говорят что перед дракой они также нервничают как и все остальные.

По себе могу сказать что после того как я начал заниматься, уверенности безусловно прибавилось, от страха таких бурных химических реакций у меня уже нет, но нервишки всеже пошаливают, хотя думаю и это уйдет.

Вообще же считаю что твоя отмороженность, зависит от твоего внутреннего состояния, отношения к жизни, ценностей и тд. больше психологически чем физически, и этому нужно уделять отдельное внимание.

Как я уже объяснял где то, отмороженный дрыщ будет бить сильнее чем напуганный мастер спорта по боксу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто подумай - ты своей пропагандой айкидо (которые на данном этапе автору на фиг не нужно) можешь ему подпортить жизнь. Оно нам всем нужно?

Ему нужна драка, а не "философия любви и гармонии" ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drikich, у тебя очень поверхностные знания и это видно сразу. читай меньше литературы из магазинчиков у дороги ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едь в Китай и корею, изучай силу ЧИ...я по телеку видел мужик своим кхэм...членом поднимал 150кг...вот это боевое исскуство я понимаю)))...китайское кунг-фу рулит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимаю автора темы, неужели так хочется калечит и убивать? У меня в самый неприятный момент в жизни был когда я сломал человеку челюсть. За дело конечно, но всё равно неприятно было и стыдно. Сразу возникло ощущение как будто ребёнка обидел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не пропагандирую, никого не подталкиваю и не заставляю. Автор попросил посоветовать ему вид единоборства подходящий ему, я посоветовал, понятно объясняя свою точку зрения и развернуто излагая свои мысли, избегая невнятных постов, и переходов на личности.

Или у этой темы были правильные варианты ответов? :)

to идущий а ты читай побольше-умнее будешь.

Изменено пользователем Drikich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...