Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавиться от приставучих нахалов?


Рекомендованные сообщения

а ты уже заметил изменение каких-то моих убеждений? :huh: это ты погорячился :lol:;)

я то как раз спокоен :) а то что у тя эго побаливает - эт пройдет, чес слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Люди. Ниже была похожая тема и мне нужен (крайне нужен) дельный совет.

Букв много, но я надеюсь на ваши отзывы, может у вас были похожие случаи.

Девушка я красивая, чего скрывать, парням нравлюсь. Причем нравлюсь тому типу парней, который не переношу на дух - тем, кому нужен секс, отношения, ну в общем всё то, чему пытаются научить парней на этом сайте.

Скажу прямо, меня воротит от тех, кто пытается со мной познакомиться, ещё хуже, когда начинают навязываться. Я предпочитаю сама выбрать того, кто мне нравится и тогда, когда МНЕ этого захочется. И это для меня не проблема.

Так вот, вопрос в том, как вести-то себя? Я обычно делаю так - спрашиваю: "Может оставишь меня в покое?". Обычно не действует. Тогда игнорирую. Чаще всего не действует. Пригрожаю ментами (действует не всегда). Ухожу туда где больше народу, просто ухожу, игнорю как могу. Но это создает неудобства прежде всего МНЕ. И мне это не нравится. Я люблю посидеть в парке, почитать, погулять - почему это должно быть нарушено? Таких людей совершенно не хочется уважать, а вот советы - не надо быть такой и вести себя так, как нравится всем подряд - не катят. Потому что я нравлюсь себе и не хочу портить свою красоту опять же себе в ущерб из-за каких-то озабоченных ... А последнее время мне просто не дают жить...

Что делать-то?

Как я тебя понимаю!

Ко мне тоже тут один подошёл - пойдём, говорит, пивасика попьём! Ну я его отшила конечно, я же девушка приличная, пиво пью только со знакомыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я тебя понимаю! Ко мне тоже тут один подошёл - пойдём, говорит, пивасика попьём! Ну я его отшила конечно, я же девушка приличная, пиво пью только со знакомыми!

А я бы не отказалась. Я пива очынь люблю. но я наверна изза него пополнела немнога. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да к вам подходили промоутеры-вербовщики с мясокомбината..а вы уж губень раскатали. Ктож на вас кроме мясников позаритсь.

вам бы тока на колоду да под топорчик и на сосиски. плюс еще и на мыло куча жиру останется.

Изменено пользователем репа с повидлом (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...