Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавиться от приставучих нахалов?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, не заморачивайтесь! Обычно парни с определенным опытом не идут специально искать вас по разным торговым центрам и площадям, где много народу. Открою тайну: вы просто напросто мишени промышленного пикапа. На вас тренируются. И не факт, что взяв телефон вот у такой особы, парень, только начинающий пикапить, будет звонить или мечтать о постели... Просто вы будете одной из сотни девушек, к которой он подошел... Это если эти самые парни имеют какое то отношение к пикапу. Они курильщики форума, либо тренинг проходят... Не думаю, что они очень будут огорчаны, если вы им откажите, даже настаивать не будут. Кругом полно необремененных и красивых;)

Но ведите себя адекватно и человек с вами общающийся тоже будет вести себя также... Вообще то люди все добрые, в процессе общения с другими людьми портятся со временем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведите себя адекватно и человек с вами общающийся тоже будет вести себя также... Вообще то люди все добрые, в процессе общения с другими людьми портятся со временем...

Canis, я за адекватность и вежливость! Много раз об этом писала. В этом полностью согласна с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A girl, если ты согласна со мной в этом, то согласись и в том, что чтобы достичь определенного уровня общения, нужно собственно общаться;) Чтобы решить дифференциальное уравнение, надо сначала узнать что такое интеграл и производная, чтобы уметь мужчинам правильно обходится с женщинами им нужно научиться без лишних мыслей в голове заговаривать как то с этими женщинами, ведь мы мужчины такими не рождаемся=)) Так же как и женщины не рождаются. Весь опыт каких то отношений у женщин появляется в процессе общения с мужчинами. Но фишка в том, что женщины во много раз меньше являются инициаторами отношений, хотя в большинстве случаев ведущими... А мы, простые представители сильного пола стараемся стать и инициаторами и ведущими и самыми лучшими для самой лучшей для нас женщины, которую найдем обязательно;) А кто то уже и нашел...

Если автор темы не может найти место в парке, где ее бы не потревожили, то я очень ей сочувствую...

Если ей не нравятся мужчины, которые завязывают отношения, то ничего не поделаешь. В природе есть такие женщины, которые сами знакомятся, сами выбирают себе парней. Но таких очень мало. Это может 1-2 девушки из ста... На этом форуме ее не поймут...

Изменено пользователем ..Canis.. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите мне хоть один неадекватный пост у меня и у A girl

процитированный, пожалуйста, и с комментариями в чем неадекватность

если нет - то прощу замолчать по этому поводу - иначе это уже явная неадекватность с ВАШЕЙ стороны. лучше бы что-нибудь дельное писали и уж коли спорите - то спорили бы более разумно с хоть маленькой долей убедительности ваших слов

..Canis.., если уж затронуть слово промышленность, то относиться оно будет не к девушке, а к этому пикаперу, для которого эти опыты на кошках становятся таким большим драйвом в жизни.

В природе есть такие женщины, которые сами знакомятся, сами выбирают себе парней. Но таких очень мало. Это может 1-2 девушки из ста... На этом форуме ее не поймут...

в данном случае наша женская сторона отпирается от пикапа не по той причине, что мы хотим сами знакомиться

и,кстати, вы бы не преувеличивали тут нашу неприязнь к пикапу :D уж лично меня эта тема никаким образом не волнует - просто интересует за эти 10 минут пребывания на форуме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще впервые в этот раздел зашел=)))

Соника, процитируй место, где я пишу конкретно про твою или чью либо адекватность/неадекватность. И промышленный пикап - это не опыты, это такой период, когда не знаешь как делать и учишся делать правильно. Я проходил через это и сейчас временами возвращаюсь. Ко всем людям отношусь уважительно и к их мнениям тоже. Не считаю, что девушки против пикапа, могу привести кучу противоположных примеров, те же самые девушки на форуме, кроме тех которые напишут пару строчек, чего то там позлятся и исчезнут...

Соника, и откуда ты знаешь по какой причине автор отпирается от "пикапа", общалась с ней, да?

В общем твой пост большой конечно, но смысловой нагрузки не несет никакой, для меня лично.

Изменено пользователем ..Canis.. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведите себя адекватно

твои слова + обращение было по большей части обращено даже не к тебе - а ко всем нашим оппонентам, которым сказать нечего, и самое выдающееся, что получилось выдать, это какие мы уродины и какие мы неадекватные. Видимо кроме усмотреть наши комплексы - больше ни на чего не хватает. Ну да ладно

И промышленный пикап - это не опыты, это такой период, когда не знаешь как делать и учишся делать правильно.

и это было бы просто замечательно!!!! Если бы перестали, наконец, говорить о человеческих взаимоотношениях, как о математике. Скажите мне - что же правильно??? Неужто пикап то наконец то нашел ответ на этот вечный вопрос???? В таком случае я сама пройду эти тренинги и побегаю по манежке- чтобы и самой овладеть этой мудростью

только насколько вижу - нет никаких теорем. Каждый человек уникален - взаимодействие всех людей - тоже уникальны и неповторимы. Если ваши отношения постоянно поддаются определенным правилам - грощ цена этим отношениям.

Соника, и откуда ты знаешь по какой причине автор отпирается от "пикапа", общалась с ней, да?

честно? :lol:

я сейчас тебе пишу, но не помню, что за тема и что там за автор. Потому что общаюсь по последним постам. В данном случае говорю о себе и о A girl. Не берусь судить, насколько мы похожи, но взгляд на пикап явно выделяет какую-то общность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не обращался я к вам, Соника, на счет адекватности, что спорить, если аргументированно ничего написать не можешь? Я вообще всем девушкам писал, к которым пристают нахальные и наглые типы=))

Про промышленный пикап, ведь это всего лишь ступенька... Главный опыт при получении телефона, при вызвоне, при свидании. Парень при удачном стечении обстоятельств запоминает, как он что делал, какое у него было состояние, как реагировала на него девушка, что он мог бы сделать лучше... Но все начинается с промышленного пикапа, как средства перехода от количества к качеству, как средства для борьбы со страхами, со стереотипами общества... Вспомни библейскую притчу о Давиде и Голиафе. Давид, прежде чем победил Голиафа, победил свой страх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A girl, если ты согласна со мной в этом, то согласись и в том, что чтобы достичь определенного уровня общения, нужно собственно общаться

Несомненно. Мы всю жизнь общаемся с момента как научились говорить. Даже раньше. Не помню, чтобы у меня была потребность специально учиться общаться (!)

Как средства для борьбы со страхами

Это - к психологу. Нормальное общение не должно вызывать страх. Я еще понимаю страх публичных выступлений (у меня был некоторый мандраж), но это легко преодолевается.

Но все начинается с промышленного пикапа, как средства перехода от количества к качеству.

А, вы полагаете, людям нравится быть объектами промышленного пикапа (или не промышленного)? Собственно, все равно, как это называть. Навязчивое нелепое поведение раздражает окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, и в чем message? Не знаю, правильно ли я поняла ваш сленг… Продвинутые пикаперы не занимаются пикапом? Охотно верю. Все когда-то взрослеют и перестают заниматься ерундой. Значит, надоедают девушкам подростки, которым задурили голову. Речь о них.
Занимаются пикапом ГОРАЗДО реже, ищут определенный типаж ОЖП в соответствующем месте при соответствующей атмосфере, из-за нехватки одного ресурса.
Да, ошиблась.
Хоть один четкий ответ :)
А пришли свои паспортные данные и номер кредитной карточки! и.т.д.»
Я бы не отказался от самой дебетовой карты + четыре цифирки к ней :lol: )))
Господа, а может вам еще ключи от квартиры, где деньги лежат?

Детский сад, ей богу!

Конечно дай, я тебе почтовый адрес места работы вышлю, ты отправь мне пони экспрессом ключи, обещаю почистить только твой холодильник, я вечно голодный :lol::lol::lol:

P.S. Не могу работать сейчас... еду жду!!!

Изменено пользователем Seductive13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A girl, если ты согласна со мной в этом, то согласись и в том, что чтобы достичь определенного уровня общения, нужно собственно общаться

Несомненно. Мы всю жизнь общаемся с момента как научились говорить. Даже раньше. Не помню, чтобы у меня была потребность специально учиться общаться (!)

Как средства для борьбы со страхами

Это - к психологу. Нормальное общение не должно вызывать страх. Я еще понимаю страх публичных выступлений (у меня был некоторый мандраж), но это легко преодолевается.

Но все начинается с промышленного пикапа, как средства перехода от количества к качеству.

А, вы полагаете, людям нравится быть объектами промышленного пикапа (или не промышленного)? Собственно, все равно, как это называть. Навязчивое нелепое поведение раздражает окружающих.

Ты очень сильно все утрируешь. Ты не мужчина, ты не знакомишся с женщинами, но проводишь далекие далекие аналогии. Да хоть твои эти публичные выступления, вспомни свое состояние в последний момент перед выходом. Вот такое состояние помноженное на 10 испытывает стеснительный парень, у которого никогда не было девушки, но вот он увидел ее и то, что ему мешает это страх, стереотипы, про опыт я ничего не пишу, итак понятно... То что ты пишешь - это ведь тоже стереотипы...

Мы живем в большом городе, а в большом городе, как ни странно они вырабатываются, снижается мужественность, снижается женственность... Я так стараюсь тебя убедить, хотя мне не нужна твоя позиция совсем, потому как я знаю что, для чего и зачем. А ты нет. Твои какие то проблемы личного характера, видимо, решаются не самой, а приславутым психологом. То что промышленный пикап кому то не нравится, ну и фиг с ними... Таких единицы, мне кажется :) Большинство девушек улыбаются, проявляют положительные эмоции... Это я тебе как человек, который в курсе событий пишу B)

Изменено пользователем ..Canis.. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть твои эти публичные выступления, вспомни свое состояние в последний момент перед выходом.

Мандраж, азарт, желание завоевать аудиторию - ничего ужасного. Для этого не надо посешать специальные курсы, заниматься всякими глупостями и пр.

Твои какие то проблемы личного характера, видимо, решаются не самой, а приславутым психологом.

На самом деле нет. У меня есть друзья, закончившие псих. факультет МГУ, но я к ним не обращалась со своими проблемами, решаю их сама.

Большинство девушек улыбаются, проявляют положительные эмоции...

Предлагаю дать им почитать форум, думаю, перестанут улыбаться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A girl, ну ты и злюка:)

Да ладно вам, Canis. Мы тут развлекаемся. Мне до проблем пикапа особо и дела нет, так что не воспринимайте все слишком всерьез ;)

Но согласитесь, то что здесь народ пишет на форумах характеризует контингент пикаперов определенным образом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мандраж, азарт, желание завоевать аудиторию - ничего ужасного. Для этого не надо посешать специальные курсы, заниматься всякими глупостями и пр.

Даже и не знаю как это сказать... но... Девушка, представляете, а у некоторых есть просто поразительный страх перед публичными выступлениями. Вплоть до обмороков, тошноты, повышения/понижения температуры и прочих и прочих физиологических реакций. И для решения этих проблем люди ходят на специальные тренинги, к психологу и иногда очень долго борятся с этим страхом, а когда получается, воспринимают как победу.

Возможно, конечно, вам покажется странным, что люди бывают разными и страхи, фобии, способности, таланты и т.д. и т.п. у каждого из них индивидуальны. Но вы не бойтесь. Вы попробуйте. Наверняка получится. Всеголишь небольшое усилие и вы сможете смотреть на мир совсем по другому. Видеть мир исходя не только с Я позиции, это очень увлекательно, поверьте:)

Открою тайну: вы просто напросто мишени промышленного пикапа. На вас тренируются.

Конечно :) Поле, оно везде, и только для начинающих в каком либо конкретном месте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но согласитесь, то что здесь народ пишет на форумах характеризует контингент пикаперов определенным образом...

То, что пишет народ на форуме не характеризует контингент пикаперов никак вообще.. Никоим образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что пишет народ на форуме не характеризует контингент пикаперов никак вообще.. Никоим образом.

Если для человека непонятны даже такие простые вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, представляете, а у некоторых есть просто поразительный страх перед публичными выступлениями. Вплоть до обмороков, тошноты, повышения/понижения температуры и прочих и прочих физиологических реакций. И для решения этих проблем люди ходят на специальные тренинги, к психологу и иногда очень долго борятся с этим страхом, а когда получается, воспринимают как победу.

Оно все так, я с вами не спорю. Но народ, который тут пасется, утверждает, что у них проблем нет! Они уверены в себе! Если есть проблема, надо в первую очередь признать ее существование. Далее решать, но не за счет других. Тут очень популярна идея о понижении самооценки окружающих дабы возвыситься самому. Полагаете, это корректный способ? А надоедать назнакомым девушкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что пишет народ на форуме не характеризует контингент пикаперов никак вообще.. Никоим образом.

Поясню. Я полистала форум прежде чем тут писать. Наблюдения:

1. Контингент - восновном подростки (проблемы, стиль общения, максимализм - типично подростковые).

2. Большинство аффтаров невежливы, в том числе и по отношению друг к другу. Разговоры в стиле "Я красавец - ты козел!".

3. Да! Что интересно, многие из них всячески норовят продемонстрировать свою искреннюю неприязнь к женщинам. Не лично ко мне, а ко всему женскому роду. (им это прививают на тренингах? Зачем тогда знакомиться ? :unsure: )

Это не всех касается, конечно, но многих активных участников форума. Таким образом, впечатление о пикапе и пикаперах определенное складывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форумах себя вообще куча народа неадекватно ведёт. это ведь очевидно. я вот например хоть убей не умею выражать свои мысли в письменном виде.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A girl

Да! Что интересно, многие из них всячески норовят продемонстрировать свою искреннюю неприязнь к женщинам. Не лично ко мне, а ко всему женскому роду. (им это прививают на тренингах? Зачем тогда знакомиться ?

а по-моему на этом форуме нет подобного, вот на ловере да, и этим он мне омерзителен.

неприязнь появилась у некоторых к тебе.

потому что ты ставишь себя выше всех . И это никому не нравиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неприязнь появилась у некоторых к тебе.

потому что ты ставишь себя выше всех . И это никому не нравиться

Ну, это-то понятно, тут все ОК - реакция ожидаемая. Но: в постах этой ветки постоянно проскальзывает: "девушки глупые! Девушки такие! Девушки сякие!". Т.е., все девушки, а не я, понимаете? Да и в других ветках тоже постоянно натыкаешься на такие "идеи". Такое ощущение, что на форуме много обиженных... униженных и оскорбленных. Собственно пост о своих наблюдениях я написала в ответ двум взрослым участникам проекта, которые зачем-то сюда заглянули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но народ, который тут пасется, утверждает, что у них проблем нет! Они уверены в себе! Если есть проблема, надо в первую очередь признать ее существование.

Безусловно. Но это не мешает, как мальчикам, так и девочкам на собеседовании говорить "У нас все отлично! Просто хочется драйва и повысить коммуникативные навыки" :D Ничего, они потом все рассказывают и признают. Уже много раз говорилось, форум - это общественное место где каждый может назвать себя гуру, даже если в реальной жизни он не может сказать девочке "привет" на улице.

Далее решать, но не за счет других. Тут очень популярна идея о понижении самооценки окружающих дабы возвыситься самому.

Это каким образом? Ты о понижении значимости? Тогда прочитай суть техники еще раз, вторая сторона там не участвует.

А надоедать назнакомым девушкам?

Вполне. Это называется - знакомство. От того, что в мои 16ть лет о пикапе в нашей стране если и слышали, то несколько человек, надоедали ничуть не меньше, но гораздо более скучно. Более того, что - то очень мало недовольных лиц девочек и мальчиков я видела (хотя они есть, ну так эдак 15% из 100%), даже у отшивающих улыбка на лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясню. Я полистала форум прежде чем тут писать. Наблюдения:

1. Контингент - в основном подростки (проблемы, стиль общения, максимализм - типично подростковые).

Согласен. Контингент форумчан, не пикаперов )

2. Большинство аффтаров невежливы, в том числе и по отношению друг к другу. Разговоры в стиле "Я красавец - ты козел!".

Временами да, так. Форумчане на ВСЕХ форумах бывают невежливы по отношению друг к другу. На этом форуме не самая плохая работа модераторов, поэтому такие случаи наказываются.

3. Да! Что интересно, многие из них всячески норовят продемонстрировать свою искреннюю неприязнь к женщинам. Не лично ко мне, а ко всему женскому роду. (им это прививают на тренингах? Зачем тогда знакомиться ? :unsure: )

Да, согласен. Но ты же умная девочка и понимаешь мотивацию такого поведения. Признавать неудачи тяжело. Переложив "вину" на девушек гораздо легче справляться с неудачами, возникающими при общении с ними же - девушками. Подобная защита весьма эффективна и в различной форме ей пользуются все (уверен в той или иной степени все) без исключения.

Таким образом, впечатление о пикапе и пикаперах определенное складывается...

Уверен, впечатление о пикапе у тебя сложилось ДО посещения форума. Именно это тебя и привело сюда.

Ты умна, хотя не настолько грамотна (или просто поспешна в написании) насколько бы я хотел. Отчасти ты сама пользуешься тем, в чем укоряешь участников форума - самоутверждаешься в беседах с не столь красноречивыми собеседниками как ты сама. Невооруженным взглядом видно, что ты на голову выше в умении выразить мысль и тем не менее ты продолжаешь переговоры с такими собеседниками, провоцируя их на излияния в твою сторону, чем они активно пользуются в силу .. В силу типично подросткового задора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты о понижении значимости? Тогда прочитай суть техники еще раз, вторая сторона там не участвует.
А надоедать назнакомым девушкам?

Вполне. Это называется - знакомство. От того, что в мои 16ть лет о пикапе в нашей стране если и слышали, то несколько человек, надоедали ничуть не меньше, но гораздо более скучно. Более того, что - то очень мало недовольных лиц девочек и мальчиков я видела (хотя они есть, ну так эдак 15% из 100%), даже у отшивающих улыбка на лице.

ОК,Сosharel, да, вы правы. В суть техник не вникала, каюсь. Но встречала следующие "идеи": надо сказать девушке, что она некрасива и.т.п., чтобы много о себе не думала (такое мне тут один умник написал). Также видела такой совет не один раз: если бросила девушка, обмани 10 дурочек (типа, не можешь отомстить ей, отомсти хоть другим :lol: ). Не думаю, что нормальный психолог мог раздавать такие нелепые советы...

Когда мне было 16 (а я примерно в вашей возрасной категории), действительно о пикапе не слышали. Знакомились и раньше, но сейчас появились какие-то навязчивые граждане, которые ведут себя не вполне вежливо (может, обижаются, что им отказывают, не знаю). Вот я и думаю, может их так "научили"? Впрочем, это так, субъективные наблюдения. Не утверждаю, что это напрямую связано с пикап движением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это-то понятно, тут все ОК - реакция ожидаемая. Но: в постах этой ветки постоянно проскальзывает: "девушки глупые! Девушки такие! Девушки сякие!". Т.е., все девушки, а не я, понимаете? Да и в других ветках тоже постоянно натыкаешься на такие "идеи". Такое ощущение, что на форуме много обиженных... униженных и оскорбленных. Собственно пост о своих наблюдениях я написала в ответ двум взрослым участникам проекта, которые зачем-то сюда заглянули.

униженные и оскорбленные повсюду. любой человек, когда у него что-то не получается, склонен винить в этом других, а не себя, такова человеческая природа.

да, на форуме много подростков, которые ведут себя агрессивно. но то что они пишут в спорах типа "все ли бабы бл*ди?"- выставляет их в таком жалком свете, что я уверена, любому нормальному парню который это читает становится неловко. таким образом читатели форума разочаровываются во множестве тупых идей посредством фарса и абсурда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо сказать девушке, что она некрасива и.т.п., чтобы много о себе не думала (такое мне тут один умник написал). Также видела такой совет не один раз:

Да, но зачем подменять понятия пикапа понятиями отдельно взятого умника, написавшего пост??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но встречала следующие "идеи": надо сказать девушке, что она некрасива и.т.п., чтобы много о себе не думала (такое мне тут один умник написал)

Идиотов везде много. Пришел, увидел, прочитал, провозгласил себя пикапером, стал советовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также видела такой совет не один раз: если бросила девушка, обмани 10 дурочек (типа, не можешь отомстить ей, отомсти хоть другим ).

Слова обман в этой абревиатуре нет.

Займись сексом с 10ю девушками. Уже рассписывала процесс действия этой рекомендации. Смотрите глубже, опять же. Представьте кому советуется, зачем советуется, что у него может получиться, какие выводы он сделает, чего достигнет и т.п.

Кстати, девочки и без советов делают это. Только обычный физиологический секс заменяется на "Трахни в мозг 10 новых парней и тебе полегчает". Конечно обьясняется это не так. "Ой, ну он такооой хороший, останусь с ним друзьми", "Ой, такое настроение было! А он так на меня реагировал, в общем к вечеру он был практически влюблен! Что? Нет. Конечно у нас ничего не будет, смеешься чтоли...", "Так было скучно, но я и позвонила ему. Ну хоть в кино схожу, все же лучше чем дома сидеть!" и т.п. В эти моменты о мальчиках никто не думает, а это тот же пикап только в другую сторону. Причем еще и менее гуманный т.к. о последствиях девочки не задумываются вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам :)

A girl, не все парни хотят сделать девушкам плохо, не все девзушки хотят сделать плохо парням.

У многих ребят с форума в прошлом были серьёзные проблемы, я просто выборочно заходила в профиль и искала первые сообщения на форуме. Вполне нормальные, адекватные взрослые люди - а с девушками такие проблемы, чего стоят сообщения вроде "У меня сердце в пятки уходит, когда я думаю что при подходе она меня отошьёт или унизит". Я стараюсь представить, через что им пришлось пройти.

Чем для тебя плохо, когда взрослый , адекватный человек подходит знакомиться? Может тебе новые знакомства просто НЕ НУЖНЫ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Временами да, так. Форумчане на ВСЕХ форумах бывают невежливы по отношению друг к другу.

Ты умна, хотя не настолько грамотна (или просто поспешна в написании) насколько бы я хотел. Отчасти

ты продолжаешь переговоры с такими собеседниками, провоцируя их на излияния в твою сторону, чем они активно пользуются в силу. В силу типично подросткового задора.

Поведение участников все-таки на разных форумах разное. Впрочем, возможно, здесь много резких высказываний из-за того что возрастная группа - восновном подростки.

За ошибки извиняюсь. Я тоже за чистую правильную речь! Каюсь, пишу торопливо, посты свои не проверяю.

Да, я провоцирую, такое развлечение. Я об этом прямо говорила в постах (чтобы случайные люди не приняли на свой счет), полагаю те, кто тут тустуется, пишут с той же целью. Хотя, в последнее время становится скучновато: посты не блещут разнообразием и остроумием.

Уверен, впечатление о пикапе у тебя сложилось ДО посещения форума. Именно это тебя и привело сюда.

Вот здесь вы ошиблись. Когда мне были интересны знакомства с мальчиками, такого явления (пикап) еще небыло. У граждан, которые сейчас подходят знакомиться (выгляжу моложе своих лет), нет таблички "пикапер", так что об этом движении узнала из сети. Полистала "мат. часть" (наспех), многие идеи (вроде вышеперечисленных) не показались особо умными.

Впрочем, вы меня убедили. К тому же, мне давно капает на мозг любимый, что я тут нехорошим делом занимаюсь. Так что, не буду больше обижать подростков :-)

Может тебе новые знакомства просто НЕ НУЖНЫ??

Да, не нужны - у меня давно устроена личная жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2cosharel

Топикастартер -девушка. Нормальным человеческим языком поставила вопрос о приставучих нахалах :) , тема обсуждалась

Потом появилась некая девушка , которая утверждала ,что эти пристаучие нахалы не дают ей прохода и эта проблема ее якобы сильно раздражает

На что я , посмел усомниться в ее словах. Тк живу я не в Москве, но и не в такой уж провинции. Общаюсь с большим количеством народа, постоянно хожу на всякие интересные мероприятия-и такое явление как девушка , которая уже прям беситься от подходов молодых людей , ни разу не замечал.

Согласен мб в Москве, с многочисленными тренингами , это ситуация может иметь место. Ну допустим девушка работает в месте постоянного скопления тренерующихся пионеров)))

Вопрос обсуждался в паралельном топике(смысл почти такой же) . Согласись , если допустим к девушке повышенное внимание со стороны нежелательных типов , то это уже проблема девушки!!!! Значит не правильно(не на тот контингент) одеваеться , ведет себя, строит из себя-ну понятно думаю.

Т.е получилось так что она неразобравшесь в сути здесь происходящего(причем я 100 раз говорил -мол и парни то тут не все понимают зачем оно), зачесала всех под одну гребенку, а именно лживых , озабоченных , прыщавых выскочек. Согласись это не очень приятно . Тоесть она получила то же на выходе ,что и вложила ,а именно-негатив.

Киберобщение конечно накладывает свой отпечаток, но обычно , у здравомыслящего человека , метасообщения вроде -плевала я на вас с высокой колокольни , озабоченные уродцы-вызывает по меньшей мере негодование!!!! Читая сообщения в других разделах этой барышни-ничего кроме банального мировосприятия не находишь. Ничем не отличаеться от мальчика ТФНа, кроме как своей анатомии. Причем это тема (подфорум) изначально предраспологает к спорам и я ничего против этого не имею. Но не надо переходить рамки , и скрываясь под ником ,терять самоуважение.

Мы обычно знаем кто под ними находиться в реале)))

А так ниче весело :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом появилась некая девушка , которая утверждала ,что эти пристаучие нахалы не дают ей прохода и эта проблема ее якобы сильно раздражает

Не фантазируйте мальчик. Никто вам этого не говорил, это вы сами придумали (как и много чего еще). И не вмешивайтесь во взрослые разговоры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен мб в Москве, с многочисленными тренингами , это ситуация может иметь место. Ну допустим девушка работает в месте постоянного скопления тренерующихся пионеров)))

Это вполне возможная ситуация. В Москве есть места массового скопления обчуающихся на абсолютно разнообразных проектах.

Согласись , если допустим к девушке повышенное внимание со стороны нежелательных типов , то это уже проблема девушки!!!!

Да, отчасти. Зная что находишься в подобном месте вполне возможно для ограждения себя от посторонних лиц сделать соответствующую невербалику. Вообще не ходить в эти места. Ходить в эти места с подругами или МЧ или друзьями. Есть масса вариантов.

Значит не правильно(не на тот контингент) одеваеться , ведет себя, строит из себя-ну понятно думаю.

Эти причины возможны, но не обязательны. Девочке достаточно быть средне - красивой и иметь приветливое выражение лица, чтобы обучающиеся часто подходили знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вуа- ля!!

Гражданин, гопники ко мне не подходят - видят, что я не с их планеты, наверное. Да и по ночам я езжу на такси или меня провожает любимый. Криминальное время, знаете ли. А подходят всякие отмороженные юноши днем в крупных торговых центрах, на улице и др. Причем, видят, что я тороплюсь, или занята (болтаю с подругой, например), так что бесцеремонность просто радует...Благо в приличных местах, дорогих кафе такого народу поменьше - публика посолиднее. А чем вам не нравится слово пикапер? Этот форум называется pickup.ru, вы в курсе? Впрочем, назойливые нахальноватые мч были всегда, вот только с развитием пикап-движение, это превратилось в эпидемию!

Кого, простите и куда вы шлете? В вам девушки на улице пристают с глупыми вопросами?

И как тебе? Просто если одна и таже мысль мелькает практически во всех постах , ее не запомнить грех. И еще тетенька, если у вас не хватает смекалки посмотреть скока мне лет, то я тут не при чем. Если я для вас мальчик , то вам на форум" 45-45 баба ягодка опять"

Изменено пользователем m0j0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь вы ошиблись. Когда мне были интересны знакомства с мальчиками, такого явления (пикап) еще небыло.

Знакомство с девушкой для секса без обязательств существовало когда мы с тобой еще не родились.

Да, не нужны - у меня давно устроена личная жизнь

Если не секрет, насколько давно замужем? Сколько лет детям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомство с девушкой для секса без обязательств существовало когда мы с тобой еще не родились

ребят, я уже начинаю порой теряться

Значит, сначала все смеются с глянцевых журналов, в которых объясняют, что пикаперы - это парни, которым нужен секс

Все это опровергают, что пикап - это совершенно иное

но за последние недели я уже в который раз читаю, что пикап - это секс без обязательств

что думать? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что думать? :huh:

Значение термина PICK-UP - съем девушки для секса. Сленг.

Значение термина пикап несколько шире и охватывает такие аспекты как развитие коммуникативных навыков вообще, некоторые техники, помогающие создать раппорт в общении (что немаловажно как при знакомстве с девушкой, так и при проведении переговоров).. Соника. Не пытайся лукавить. Ты взрослая девочка и понимаешь что, когда и в каком контексте употребляется. В контексте одной темы пикап - съем, в контексте другой - средство понимания собеседника/ницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonika, понимаешь, пикап - это инструмент. А инструментом можно делать как хорошие, так и плохие вещи. Ядерная энергия может дать людям тепло и свет, но может и разнести все вокруг на кусочки. То же и с пикапом. Есть парни, которые используют пикап.техники для того чтобы найти девушку для долговременных отношений. Девушку, которая нравится им, а не ту, которая доступна. Другим нужен секс. Еще кто-то возводит это в спорт, что конкретно я не одобряю. ты читала посты разных парней сразными целями и убеждениями. Пикап-это лишь инструмент и только от конкретного парня зависит, как он будет его использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что думать?

Это же очевидно. Для Васи пикап это - секс без обязательств. Для Пети пикап это - возможность знакомиться и соблазнять более красивых/умных/старших девочек. Для Феди пикап это - возможность найти и построить отношения с девушкой своей мечты. Для Юры пикап это - тусовка, клубы, возможность общаться с теми кто жжжжжжет. Для Сережи пикап это - пикап форум и возможность побыть крутым на его страничках. Для Димы пикап это - возможность не быть все время отправляемым в ДОД и вернуть свою любимую девушку.

Если более глобально, то, как уже говорилось, пикап - это то, как его интерпретирует и преподает данная конкретная школа. У одних женщины мясо, у других мужчины - альфа самцы, у третьих конкруентность и отношения входят в программу и т.п.

Это же очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sonika, понимаешь, пикап - это инструмент. А инструментом можно делать как хорошие, так и плохие вещи. Ядерная энергия может дать людям тепло и свет, но может и разнести все вокруг на кусочки

:D:D:D

что-то новенькое. Наконец-то мы отошли от колюще-режущих предметов. Хоть какое-то разнообразие

cosharel, Romkaf, я то понимаю. Только когда речь идет в анти направлении ( я не говорю сейчас это вам конкретно, вы нормально ведете беседу), то пикап становится поистине божественным делом. И как-то все забывают, что для определяющего большинства он так и остается - попросту съемом. И что порой в журнале "Лиза", "Машенька" и "Настена" не такую уж клевету и написали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вуа- ля!!

"Подходят" и "не дают прохода" - две большие разницы. Писать относительно связно вы уже научились. Учитесь теперь отличать свои фантазии от фактов...

Возраст ваш не смотрела (там что угодно можно указать), поведение типично подростковое. Если вам больше двадцати - то это, простите, о-очень большая задержка в развитии. Это гораздо хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как-то все забывают, что для определяющего большинства он так и остается - попросту съемом. И что порой в журнале "Лиза", "Машенька" и "Настена" не такую уж клевету и написали

вот потому, что народ не хочет разобраться, а хватает только поверхностную информацию из журналов Лиза, Машенька и других замечательных имен, пикап в массах считается съемом. Но если говорить о съеме, многим девочка так же как и парням хочется секса без обязательств. Фишка в том, что пикапер не просто спит с девочкой, он доставляет ей положительные эмоции, и это небольшое приключение остается в памяти девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то новенькое. Наконец-то мы отошли от колюще-режущих предметов. Хоть какое-то разнообразие

:lol:

И что порой в журнале "Лиза", "Машенька" и "Настена" не такую уж клевету и написали

Вполне возможно, что аудитория воспринимающая пикап как сьем для секса и не переступающая через период количества, вполне совместима с аудиторией, которая читает журнал "Лиза", "Машенька" и "Настена" :) Я серьезно. Причем сама такая тоже была, безусловно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомство с девушкой для секса без обязательств существовало когда мы с тобой еще не родились.

говорю именно о пикапе.

Да, не нужны - у меня давно устроена личная жизнь

Если не секрет, насколько давно замужем? Сколько лет детям?

Вообще, вопрос личный. Не находите? Уж писали бы в личку, если вам любопытно. Несколько лет в гражданском браке. А детей пока нет, в ближайшее время планируем. Уж, простите, обойдусь без медицинских подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне возможно, что аудитория воспринимающая пикап как сьем для секса и не переступающая через период количества, вполне совместима с аудиторией, которая читает журнал "Лиза", "Машенька" и "Настена" Я серьезно.

мне начинает казаться, что мы начинаем друг друга понимать :huh::lol:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вуа- ля!!

"Подходят" и "не дают прохода" - две большие разницы. Писать относительно связно вы уже научились. Учитесь теперь отличать свои фантазии от фактов...

Возраст ваш не смотрела (там что угодно можно указать), поведение типично подростковое. Если вам больше двадцати - то это, простите, о-очень большая задержка в развитии. Это гораздо хуже.

А ты предсказуема :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel обьясни пожалуйста чем отличаються обычные девушки от прошедших проект Основной инстинкт?Какие умения получают ,что меняеться , какие установки даються?. Если они как в фильме тинто брасса метро , когда в безлюдном метро девушка начинает соблазнять незнакомого парня...

Ктому же кто основной контингент поступающий в вашу школу? вероятно это парни страдающие нехваткой общения с женским полом? возможно подростки ? которые увидив агрессивную пиар компанию пикапа идут в эти школы.Все предподноситься как волшебная таблетка . От постов по фастам и рассказам бывалых) ,у многих сносит крышу.В этих школах Происходит ломка сознания , удаление блоков запретов и страхов наложенных обществом. К чему это видет у вас? из передачи где Кортес озвучил " у нас во главу обучения ставиться развитие личности" . ЧТо это мы самые правильные? и в какую сторону происходит развитие ? В любой школе наверное ,я не знаю, личность так или иначе развиваеться. Не видно ли в этом опасности деформации личности в сторону неадеквата? мне интересно ваше мнение как тренера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 cosharel, Romkaf, Aston Martin:

вы увлеклись и ведете спор по навязанной вам линии- признавая, что съем для секса это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 24

      Право на ceкс

    3. 0

      Жена хочет гулять или развестись

    4. 99

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    5. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...