Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавиться от приставучих нахалов?


Рекомендованные сообщения

Люди. Ниже была похожая тема и мне нужен (крайне нужен) дельный совет.

Букв много, но я надеюсь на ваши отзывы, может у вас были похожие случаи.

Девушка я красивая, чего скрывать, парням нравлюсь. Причем нравлюсь тому типу парней, который не переношу на дух - тем, кому нужен секс, отношения, ну в общем всё то, чему пытаются научить парней на этом сайте.

Скажу прямо, меня воротит от тех, кто пытается со мной познакомиться, ещё хуже, когда начинают навязываться. Я предпочитаю сама выбрать того, кто мне нравится и тогда, когда МНЕ этого захочется. И это для меня не проблема.

Так вот, вопрос в том, как вести-то себя? Я обычно делаю так - спрашиваю: "Может оставишь меня в покое?". Обычно не действует. Тогда игнорирую. Чаще всего не действует. Пригрожаю ментами (действует не всегда). Ухожу туда где больше народу, просто ухожу, игнорю как могу. Но это создает неудобства прежде всего МНЕ. И мне это не нравится. Я люблю посидеть в парке, почитать, погулять - почему это должно быть нарушено? Таких людей совершенно не хочется уважать, а вот советы - не надо быть такой и вести себя так, как нравится всем подряд - не катят. Потому что я нравлюсь себе и не хочу портить свою красоту опять же себе в ущерб из-за каких-то озабоченных ... А последнее время мне просто не дают жить...

Что делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Причем нравлюсь тому типу парней, который не переношу на дух - тем, кому нужен секс, отношения,

Это самая смешная фраза форума .

Ты на самом деле таких парней на дух не переносишь ?

Так вот, вопрос в том, как вести-то себя? Я обычно делаю так - спрашиваю: "Может оставишь меня в покое?". Обычно не действует. Тогда игнорирую. Чаще всего не действует. Пригрожаю ментами (действует не всегда). Ухожу туда где больше народу, просто ухожу, игнорю как могу. Но это создает неудобства прежде всего МНЕ. И мне это не нравится. Я люблю посидеть в парке, почитать, погулять - почему это должно быть нарушено?

Если ты на самом деле ходишь в парк ЧИТАТЬ КНИГУ, то не пользуйся косметикой , безвкусно оденься, сделай паршивую причёску и , можешь мне поверить , подходить к тебе будут не многие . И уходить без сожаления .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя праймари, идя по улице, слушает музыку в наушниках и не обращает внимание ни на кого. Если просят сигаретку - не курю, время - не знаю, как пройти туда-туда - не знаю.

Ей также приходится испытывать на себе описанное тобою, но она относится к этому проще, не зацикливаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм, благодарю. Но я уже сказала, что перспектива менять свою внешность в худшую сторону по такой идиотской причине мне совсем не нравится..И ещё - что, если я и без косметики выгляжу хорошо? Ну уродилась такая..

А что смешного? Не просто не переношу - блевать хочется..

Maximka Ну да... Не обращать внимание - великое искусство. Но терпение же не безгранично. Неужели парни-то сами этого не понимают??? Не пойму их логики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximka Ну да... Не обращать внимание - великое искусство. Но терпение же не безгранично. Неужели парни-то сами этого не понимают??? Не пойму их логики...

Мне тоже не приятно, когда ко мне лезут не симпатичные мне девушки. Поверь в мире мнооого удивительного и неподдающегося логическому объяснению=).

Тебе надо изменить свое отношение к этому, как только ты сделаешь это, то перестанешь раздражаться и нервничать из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinky Winky Я бы много отдала за возможность поглазеть на парня, к которому девушки так уж часто подходят знакомиться, по-моему мы далеко не столь озабоченная половина человечества, разве нет?

И, почему кстати, терпишь? Ты же, наверное, этому только рад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я могу с тебя много чего взять=). Как ты можешь знать насколько мы озабоченная половина человечества не будучи парнем?

Потому что подходят те, кто не в моем вкусе. Чему тут радоваться? Если бы подходили нормальные, красивые девушки, в глазах которых можно утонуть и не выплыть... А то подходят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..И ещё - что, если я и без косметики выгляжу хорошо? Ну уродилась такая..

Тогда тебе можно только посочувствовать .)))

Остаётся вариант пользоваться БШ .

А что смешного? Не просто не переношу - блевать хочется..

А какие нравятся ? Импотенты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, почему кстати, терпишь? Ты же, наверное, этому только рад

Считаешь, что парням в принципе все равно кого трахать?

Мы также ценим свое личное, интимное пространство и, когда в него вторгаются не приятные нам особи, нам становится не по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Букв много, но я надеюсь на ваши отзывы, может у вас были похожие случаи.

Признаюсь честно 'приставучие нахальные" парни к нам подходят крайне редко.А тех кто подходит мы зовем гопниками или милиционерам ино боюсь вам совет по их отваживанию не переварить )

Причем нравлюсь тому типу парней, который не переношу на дух - тем, кому нужен секс, отношения и т.д.

Даже боюсь предположить какие парни тебе нужны раз это ты не считаешь нормой.. =)

Я предпочитаю сама выбрать того, кто мне нравится и тогда, когда МНЕ этого захочется.

Открою секрет.Большинство парней предпочитают также.

И мне это не нравится. Я люблю посидеть в парке, почитать, погулять - почему это должно быть нарушено? Таких людей совершенно не хочется уважать, а вот советы - не надо быть такой и вести себя так, как нравится всем подряд - не катят.

Смысл комуникации в реакции на неё.Если ты будешь делать тоже что делала раньше то и получать будешь абсалютно тоже что получала раньше.Дело скорее всего не во внешности кстати.К очень красивым редко подходят постоянно.

Но терпение же не безгранично. Неужели парни-то сами этого не понимают??? Не пойму их логики...

А логика в общем-то проста.Парням хочется любви и ласки , они и претворяют сие желание в жизнь.Места скопления большого кол-ва людей это всегда места пересечения интересов.Так что либо не находись часто в таких местах либо препятствуй интересам не совпадающим с твоими.Но жаловаться на причину появления этих интересов у людей не слишком разумно.

Изменено пользователем Легат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать-то?

Сядь на заднее сидение Audi A8, закрой окно шторкой (ненавижу тонировку- пережиток уголовных 90-х :angry: )- тогда тебя точно не будут беспокоить назойливые, мерзкие и скользкие парни :P:P:P, думаю места, где ошиваются приличные и состоятельные дяди за 40 лет, тебе не надо напоминать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_RenaR_, представь себе, что в один прекрасный момент на тебя уже никто не будет обращать внимание. Впрочем, с годами приставучих нахалов будет становиться все меньше и меньше. Прикольная перспектива?

Здесь девчонки пишут постоянно, что к ним никто не подходит. Жалуются. А ты устроила проблему из ничего. Не обращай внимание просто. Если будешь относиться к этому спокойно, позитивно скоро привыкнешь, и это не будет тебя беспокоить. Если подходят, значит нравишься. Это должно самооценку поднимать. Будь приветливой, но говори типа - извини, парень есть, у нас скоро свадьба. Соври че-нибудь конкретно, короче (вы же это умеете). Только не нужно поднимать лишний шум и стрессовать по этому поводу. Не показывай своей неуверенности. Радуйся каждому подходу. Радуйся жизни! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предпочитаю сама выбрать того, кто мне нравится и тогда, когда МНЕ этого захочется. И это для меня не проблема.

а сейчас есть такой? если нет- советую выбрать, и только тогда станет ясно, зачем парни должны проявлять инициативу.

по моему любые домогательства можно отвергнуть очень быстро - просто не обращать внимания.

я понимаю, что иногда это очень раздражает- приходишь куда-то отдохнуть, а к тебе лезут как будто ты стоишь у лотка со своими обнаженными фотографиями и кричишь "покупайте свежую девушку!"

но это неизбежное неудобство, которое приходится терпеть ради девушек которые сами не выбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем нравлюсь тому типу парней, который не переношу на дух - тем, кому нужен секс, отношения, ну в общем всё то, чему пытаются научить парней на этом сайте.

Вообще-то на этом сайте НЕ учат быть навязчивым.. Если ты игнорируешь меня, ради бога , найду другую и покрасивее, для пикапера это не проблема.

Так вот, вопрос в том, как вести-то себя? Я обычно делаю так - спрашиваю: "Может оставишь меня в покое?". Обычно не действует. Тогда игнорирую. Чаще всего не действует.

Скажи, типа у тебя есть жених. Подействует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся!Скоро ты начнешь стареть,толстеть у тебя начнет появляться целюлит кожа будет морщиниться и т.д. Тогда ты сама заметишь насколько уменьшится число назойливых поклонников и будет тебе щастье :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка я красивая, чего скрывать, парням нравлюсь. Причем нравлюсь тому типу парней, который не переношу на дух - тем, кому нужен секс, отношения

Любому нормальному парню нужен секс и отношения. Если ты ищещь кого-то другого (я с трудом могу себе представить кого), то извини, у тебя вавка в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я немного не понимаю эту логику...Мне например общения хватает , но я бы с громадным удовольствием пообщался бы с другим , интересным , неизвестным мне человеком например в во время езды в метро , транспорте или где угодно , будь то симпотичная девушка или старушка , конечно приятнее с симпотягой , но также интересно и со старушкой )

Мне кажется автор скорее хотел показать какая она клёвая , а все кто подходят знакомяться - ужасные люди , уважение , ты точно не вызываешь)

А вдруг это не пикапер,которому пох на твои отказы , а парень первый раз в жизни набрался смелости подойти к девочке познакомиться и ты убила всё желание заниматься таким делом...Вот он сидит и дрочит на форуме и выливает свои проблемы сюда , и во всём ты Виновата , поняла меня? Чтобы ночью плакала и молила бога о пощаде !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально что парень подходит к симпатичной ему девушке...и нех тут плакаться...вообще смешно как можно проблему в этом видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос был именно насчет "приставучих нахалов", то на этом сайте он не вполне уместен. Если видно, что девушка действительно не расположена общаться, нормальный парень уйдет через две-три фразы. А вот "пацаны с семками и пивасиком" действительно могут проявлять безмерную настойчивость.

И еще. Почему ты решила, что в компании "по интересам" заведомо будут более близкие тебе люди, чем встреченный на улице человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это нормально что парень подходит к симпатичной ему девушке...и нех тут плакаться...вообще смешно как можно проблему в этом видеть

Так проблема не в том, что подходит, а в том, что не понимает, когда отойти нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо же какие знакомые слова. Напоминает мне одну мою бывшую. Зело тараканиста баба была. ТОже, сексу не надо, отношений не надо. До 20 лет девственницей дожила. А потом напоролась на мну, ну тут каюсь, случайно нужную кнопку в ее психике нажал и девушка повернулась нужным мне ракурсом. А потом я свалил, потому что не мужское это занятие - с женскими тараканами биться.

Вот и ты будешь бороться с парнями которые к тебе хорошо относятся, а потом какой-нибудь подлец трахнет и съ..ся. Хорошо если киндера не подкинет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша так и не написала, каких же парней она хочет видеть рядом с собой. Ни секса, ни отношений.... аа.. она видимо Динамо, да еще и с БичШилдом.. так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все неправильно понимаете девушку. у моей девушки такая же проблема. и проблема на самом деле очень серьёзная!

забудьте сейчас о пикапе. и просто попытайтесь стать на место девушки.

в маршрутке, на остановке, в парке, в магазине, в любом общественном месте бесконечные приставания, рукораспускание, предложения погулять/покататься/замуж выйти. и если девушка не чемпион города по рукопашному бою, то ей будет не только мерзко и противно, но и страшно. и страх этот оправдан. нормальными словами таких не отшить.

ну вот в целом, насколько я разговаривал с подругами по этому поводу, почти всем таким мега-пикаперам хватает двух слов: "ПАШОЛ НА***!" то есть помогают именно не нормальные слова. имхо, они просто подумают или скажут что ты дура психованая или ещё что-то... но это уже неважно. мнение таких супер-музчин наверняка не заинтересует эту девушку.

лично меня просто кумарят такие бестолочи, которые не понимают нормальных слов.

но в чём вот моя проблема, точнее проблема моей девушки. она не может никого послать куда подальше. она очень скромная, хорошо воспитана. не может сказать плохое чо-то, боится вобще кого-то обидеть. в этом вся проблема.

вобщем, мой совет 2 _Renar_: посылай всех именно на те три весёлые буквы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему мы далеко не столь озабоченная половина человечества,
:(:(:(:ph34r::unsure:
Скажу прямо, меня воротит от тех, кто пытается со мной познакомиться, ещё хуже, когда начинают навязываться. Я предпочитаю сама выбрать того, кто мне нравится и тогда, когда МНЕ этого захочется. И это для меня не проблема.
самоуверенно. ну да ладно... видишь, замкнутый круг. поставь себя на место тех, кого ты хочешь добиться, и наоборот. все сказала ты, своими словами. любишь кататься - люби и саночки возить. в соблазнении примерно столько же тем от девушек, сколько и а антипикапе от них же. баланс во вселенной. Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать-то?

Учись говорить НЕТ так, чтобы понимали с первого раза. И нефиг ныть. Красавица...

ой)) я бы поняла, о чем она пишет, если бы в описании желающих познакомиться она на писала одно простое слово-гопники.

В их случае помогает, как описано выше, БШ, правда иногда стремно-когда народу нет вокруг послать прямо, потому что мало ли-еще в торец дадут, мало ли психов на свете, а у них еще может спермотоксикоз быть....

,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мне авторша вовсе не понравилась, и я бы сразу от неё отошёл, когда бы понял что она никак не интересуется жизнью и общением с людми. Радовалась бы что подходят!

Я из-за таких как ты всю жизнь комлексую, xоть как парень я выгляжу классно, и есть много интересов. Только вот наконец стараюсь перебороть себя, и только начинаю знакомится. Слава богу, что на такую как ты ещё не напоролся, а то опять бы год комексовать бы пришлось!

Разумеется, если парень действительно ведет себя "нагло", и если не понимает что девушка не настроена на общение, но относится так к простым ребятам, что просто хотят с тобой поговорить не стоит.

Подход к тебе - комлимент.

Скажу тебе одну вещь, может она тебе что-нибудь прояснит, а может нет! Может ты мне даже не поверишь. Парни тоже когда подходят к девушке, проверяют её, есть ли у неё что-нибудь кроме той красоты, из-за которой они подошли. Мы не хотим общaтся с неинтересующими нас девушками, даже красивыми. Можем найти и красивую, и веселую - их море!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйся!!! Радуйся, что обращают внимание!

Предположительно лет через 10-ть, плюс минус пару годков, подходить вообще не будут.

Ну или гораздо реже (ежели ты красива на самом деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Потому что я нравлюсь себе и не хочу портить свою красоту опять же себе в ущерб из-за каких-то озабоченных ... А последнее время мне просто не дают жить...

Что делать-то?

Посылай их на х*й. Что делать, придется помучаться еще годков этак ...дцать. Потом это прекратится.

Навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хуле тут радоваться, пишет же что неприятно, может вы мне и не поверите, но не всем льстит когда к ним проявляют такое внимание по причине их обладания симпатичной внешностью. Все равно что прямым текстом сказать "хочу тебя трахнуть". Не спорю кто-то млеет, а кто-то ценит себя за что-то другое..

Это вам к сведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все напоминает разговор поручика с корнетом. Ничего нет проще, чем избавиться еще даже до приставания от нежелательного контакта, ничем не оскорбив практически. Если к девушке постоянно подкатывают всякие уроды, то скорее всего они ощущают в ней жертву, ощущают, что она слабее и не может им противостоять. Жертва подманивает насильника. Я ни в коей мере не оправдываю ни насильника ни насилия! Подчеркиваю это особо!

Как говорила Манька Арбатова, отращивайте не ноги, а личность. :)

Законы совершенно те же самые, что с какой-нибудь собакой, то есть инстинкты. Реакция на уверенность, на взгляд, на интонацию. На резкое движение в конце концов. Но это все у корнета может не сработать, он таки получит по морде-с... :( А девушка соответственно опять подвергнется атаке неприятного внимания.

Мы все постоянно подаем друг другу невербальные сигналы. Об этом на ресурсе трубят постоянно. Вот и в нашем случае девушка неосознанно возможно подает сигнал, что она ожидает внимания, благосклонна к знакомству, не просто так сидит же.

Автору может быть стоит обратить на это внимание, поговорить с доброжелательно настроенным мужчиной постарше (папа, дядя, друг семьи, просто друг), может быть он мужским взглядом посмотрит-подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

аффтар, я под столом, если тебе не нужен секс, и отношения, ты случаем не больна? ОтвязатьсЯ очень просто, крикни: О, наконец то кто то разделит со мной мой ВИЧ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том, что девушке не нужны отношения и секс. просто не с теми кто подходит. Та же самая проблема была и у меня. придешь куда-нибудь, только начинаешь выбирать присматриваться, и тут какая нибудь пиявка подвалит и сбивает тебе все твои планы. Когда девушка пользуется успехом у мужчин, у неё и запросы возрастают. То, что к ней подходят и знакомятся, для неё в порядке вещей. И ей это уже не интресно а просто тупо напрягает. Она САМА выбирает, с кем ей общаться и ОНА сама решает с кем её спать. И среднестатистические студенты Мачо только мешаются под ногами. А когда по их вине еще и не удается познакомиться с тем, с кем хотела на самом деле, то их просто убить хочется. Но ОНИ ТУПЫЕ!! Они все равно думают, что ты с ними заигрываешь. Один из выходов, сразу переводить разговор на деньги. Заглядываешь в глаза, и ласковым голосом спрашиваешь: "А сколько ты получаешь в месяц?" Девочки, включайте "Динамо". Про ВИЧ могут и не поверитть, а вот деньги терять просто так ни кто не хочет. А если уж очень настаивает и горит желанием произвести впечатление и поиграть в героя, научите его уму разуму. Предложите сходить в дорогой клуб (ресторан), если согласится, попросите, чтобы он еще и подружек ваших оплатил. Если же и после этого будет уверять, что готов на все, лишь бы провести с вами этот вечер, скажите, что вечер ему конечно за такую сумму обеспечен, но только дружественное общение. А потом идите и смело его раскручивайте. И побольше говорить и спрашивать о деньгах.Старайтесь вставлять это слово в каждое предложение, и он очень быстро отсохнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Что делать - посылать СПОКОЙНО, ВЕЖЛИВО, АДЕКВАТНО. Не знакомлюсь и всё, мне надо идти - и идёшь. Или молчишь и игноришь сам уйдёт. И когда ходишь не смотри им в глаза, многие ребята так проверяют к кому подходить, а к кому нет.

А так вообще если подходит человек знакомиться, задай себе вопрос: "А может ты ему действительно понравилась? Может быть завтра ты проведёшь с ним чудесный романтический вечер в одном из лучших кафе города. Зачем мучаться и искать чего-то на стороне когда вот оно само идёт к тебе."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка, тем более очень красивая :) , не провоцирует сама знакомство, то не так уж и много к ней будут подходить. Гопникам вообще не отвечай, нормальным людям будет достаточно пары фраз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_RenaR_, если с тобой пытаются познакомиться везде и всегда "тупые идиоты" то впорлне вероятно проблемма не в них, а в тебе. Конечно всегда бывают исключения. Но не так много людей которые смогут познакомится и классно поболтать с понастоящему красивой, уверенной в себе женщине.

Она САМА выбирает, с кем ей общаться и ОНА сама решает с кем её спать.

А из кого она выбирает?Из тех кого знает? А допустим если я придерживаюсь мнения: Он САМ выбирает, с кем ему общаться и ОН сам решает с кем ему спать. то вполне вероятно ,что среди тех из кого она будет выбирать окажусь я.

И среднестатистические студенты Мачо только мешаются под ногами

Каждый человек-личность. Откуда знать какая личность тебе нужна? Может быть так, что твой уровень это как раз среднестатистический Мачо;)

А то что молодые люди настойчивы так то: Вода и камень точет.

Чем больше читаю ветку антиПикап...тем больше понимаю, что мало кто понимает что такое пикап. Замените слово "пикап" на "умение строить отношения", слово "подвалит" на "познакомились и классно поболтали" ....может так легче будет воспринимать, что происходит с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная "космо"...

девочке 18 лет, она удивлена тем, что некоторые части ее тела обрели некую привлекательность за последнее время, а родители наградили смазливеньким личиком...

я не хочу вдваваться в полемику по поводу сабжа, но много противоречий в постах, девочка, ты противоречишь сама себе ) все проходит, подожди, чуть-чуть подожди.. годков может 8 :) ждиииии, я тебе обещаю - все будет.... 8))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне один ловелас сказал, что сам никогда бы не подошел ко мне. Вот я теперь сижу и думаю, радоваться мне этому или огорчаться.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Бред, а если обычный парень хочет подойти и познакомиться реально для долгих хороших отношений, то он получаеться озабоченый. А если никто из МЧ не будет подходить ни к одной девушке знакомиться???Это чё получиться вымирание страны?

Вы же потом сами ныть начнёте, что к вам никто не подходит, все мужики какие то тряпки. Кароче и так плохо и так плохо)))

А если ты не скем не хочеш знакомиться, просто тупо игнорь смори вниз в сторону и ничего не отвечай.

Изменено пользователем МилёшА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю тему не читал,но есть один хороший способ отшива тех кто тебе реально не приятен:даёшь реально выдуманный номер телефона,он естественно поймёт что ты стебёшься,ну ты скажи что "Сначала прокачайся,а потом возникай",он поймёт:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_RenaR_

Ищё одно исключение... Ну что же предложу тот самый идеальный вариант, именно тот что тебе нужен)

Значит по пунктам что нужно сделать что бы к тебе не подходили:

1. Проводи больше времени с собакой(если нет то купи), ведь это то что тебе надо ТЫ выбираешь! Ты делаешь то что ХОЧЕШЬ. Собаке не нужен не секс не отношения))) Ну во всяком случае с тобой :lol:

2. Если к тебе подходят можешь кричать "Иди на Х*Й! не Знаешь где? Налево за углом урод! Я за мужем и у меня спид с трипом! Хочешь ещё что то спросить? Нет? Ну и вали!!!" Поверь что после такой фразы любой "приставучий нахал" застынет в шоке или пойдет к другой думая "Вау какая класная девочка!!!".

3. Не испольуй косметику

4. Дешево одевайся

5. Не причёсуйся с утра

Результат на лицо 7 дней и к тебе даже подходить боятся будут)

А можно просто тренироватся посылать всех лет 8 и тогда ты привыкнешь отправлять бараздить прасторы города с огромной эффективностью...

ЗЫ: неадекватная девочка, радуйся что подходят не всем дано такое щастье(потом поймёшь)

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я нравлюсь себе и не хочу портить свою красоту опять же себе в ущерб из-за каких-то озабоченных ... А последнее время мне просто не дают жить...

Что делать-то?

Посылай их на х*й. Что делать, придется помучаться еще годков этак ...дцать. Потом это прекратится.

Навсегда.

+тыща.

Все пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сначало - игнор. если не помогает мона придумать например - токсикоз. "а вы вот знаете, что приходится испытывать девушкам в ожидании ребенка?!"... Вопросов несчастный мужичок обычно больше не задает... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу девушка слилась.

Скажу по теме. Подходят обычно не к красивым а к доступным. Подойти к реально красивой девушке в трезвом состоянии боятся 90% парней из тех кто вообще хочет познакомиться. Так вот тебе мой совет. Или работай над собой: купи себе порш, одевайся очень дорого, сделай пару пластических опрераций, выгляди недоступной, или будь скромнее, потому как к девушкам, которые выглядят как последние шлюхи и относятся соответствующе. Без обид, ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...