Перейти к публикации
пикап.Форум

Курьезы


Infser

Рекомендованные сообщения

Нас как то с подругой пробрало переспать под окнами дома, учитавая, что на улице было темно, а дома предки. Ну она за дерево держиться, нагнувшись раком, я свое дело делаю, проде все ок, кончил. И вдруг слышу хлопанье в ладошки, оборачиваюсь, а там народ с первого этажа улыбаються и хлопают. Подруга покраснела, а я , что бы не падать духом, поклонился, как после выступления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай,брат рассказывал,поехали они с друзьями в баню,и решили вызвать путан,у него всегда номера были,но он трубу потерял,пришлось у дежурного брать.Позвонил вызвал,через час приехали 3 девушки,так Гена,отправил их назад и сказал,ЧТО Б КРАСИВЫХ ПРИСЛАЛИ :lol: ,так они потом девок раза три еще назад отправлял,в итоге прислали тех кто понравился,но резвятся они в комнате,три парня три девушки,ну ип..т Гена свою как слышит что сзади его друг хлопает свою по заднице с такими звуками что писец.Потом этому другу надоело свою ... он решил покурить,а Гена трахает свою в позиции она лежит,он стоит, так тот друг подходит к девушке и говорит"соси",а сам курит,путана смотрит на Гену такими жалобными глазами что писец просто,минутная пауза,он смотрит на путану,она на него,друг на них,потом Гена говорит девушке "Что ты выделываешься!" она такая пожала плечами и говорит"Ну ладно" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно было:

Дача 60-х годов. Еще дедушка барышни в юности построил. Все старое.

Мы с ней на старой кровати бурно сексуемся, я сверху. А кровать одной стороной прислонялась к шкафу. Во время процесса мы расшатали кровать, импульс передался шкафу и в один момент из-за этого мне упала на голову тяжелая картина, которая лежала на шкафу.

От удара я даже потерял сознание и распластался на девушке.

После того, как я очухался, а она наржалась, сказала, что еще никто так глубоко в нее не входил, как я при ударе :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы все жжоте. Расскажу свою. Тоже в ванной.

Было на хате у девочки. Прихожу, ессно начинаю приставать и намекать. Она пошла в ванну, а мне влом так ждать было и я с криком - Я мачо!!!, влетаю в ванну, достаю девочку из ванны, сажаю на стиралку и делаю свое дело. Поскольку на полу уже много воды, я поскальзываюсь и пятясь назад падаю в наполненную ванную. Рукой задел полку(она была над башкой у меня), вынириваю из ванной и мне по башке, сверху, сначало один тюбик с шампунем, а потом другой. Девушка сидя на стиралке чуть не описалась со смеху)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была пирушка у девушке на хате. Пропускаю подробности... не суть. Закрылись с девушкой в ванной , пока остальные продолжали куражиться. После секса в темноте, полезли в ванну, чтобы принять душь вместе. Плескались мин. 15-20. Слышу, крик за дверью , выхожу из ванны и чувствую .... ПИПЕЦ... ноги по щиколотку в воде.))) . Тут включаеться свет ...))) у девочки ржачь... , у меня ржачь + истерика. Я с голой пОпой , на корточках давай воду каким-то ковром выжимать )) Думаю смотрелось смешно. Короче затопили напрочь соседий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один приятель В.

С ним приключилась следующая история.

Со своей девушкой он уже давно, но висел в воздухе квартирный вопрос.

Вот летом они решили пойти в лес, чтобы на природе в тишине и спокойствии понаслаждатся друг другом.

Короче, они так изголодались, что в процессе секса начали кувыркатся. Парень жопой налетел на бревно так, что один из сучков бревна вошел в его жопу.

Как результат: месяц в больнице с зашитой жопой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулял я этой весной с девочкой в батаническом саду, мы плавно переместились с большой тропинки на маленькую, потом на какую-то заброшенную лужайку среди деревьев. У меня был "спорт-экспресс" с собой, мы его растелили и уселись на него, далее все пошло-поехало, раздел ее, и мы занялись сексом в миссионерской позе :) Ну процесс закончился, мы погуляли еще, попращались и поехали по домам.

Приезжаю домой, от нее приходит смс: " посмотрела на себя в зеркало сзади :) у меня на спине фотографии футболистов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинул ножки чевушки себе на плечи, соответсвтенно лежу на её бёдрах. Получается, что нашими телами и её бёдрами образуется этакая акустичекая каверна с двумя (!) резонаторами по обеим сторонам :rolleyes: (легкие и брюшная полость). Вобщем случайно заметил, что если говорить в сторону пупка, появляется нев*бенное ЭХО, как в китайской вазе.

Я не удержался и громко так сказал "Раз-Раз!! :P ...Откро-о-ой тайну ключика!!!!" Получилось очень натурально, как в кино.

... :D:D

Продолжить смогли только минут через 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сейчас упадёте!!! :D

Не буду называть имён и города. Кто себя узнал, друг, прости, я не мог молчать.))))

Итак, два друга выцепели двух девок. Прогулялись по городу (город достаточно провинциальный), пошли на вокзал, так как кому-то там нужно было уезжать. Время часа три ночи. Там был мост через рельсы. Недолго думая один со своей пасией пошёл на мост, второй остался под мостом.

Пара на мосту: Через 10-15 минут разговора (без поцелуев) девка снимает с друга штаны, снимает задирает юбку поворачивается, пардон, задом, и пошло поехало. Светало! Пошли люди по мосту....с детьми. Картина на первый взгляд кажется ужасной, потом неловкой, потом смешной...Девушка попросила не останавливаться, а парень как бы тоже не против. И с характерным брежневским жестом руки, говорил прохожим: "Всё нормально, проходите, не обращайте внимания, доброе утро, всё хорошо" :D :D

Пара под мостом: Валялась от смеха.

Те же лица часом позже. Квартира одной из чувих. Большая кровать! Недолгое думая все разделись и легли. Каким образом. Парень боком повернулся и девушку положил с краю, второй сделал то же. И вот в таком положении пошли движения. И то ли кровать была маленькой, то ли амплитуда большая, но пацаны постоянно стукались задницами и никак не могли найти темп, чтоб не касаться друг друга. Кто представил картину, тот уже смеётся. Ну мля трахаются с бабами и бьются друг о друга задницами. Наокнец, один из них не выдержал, и говорит: "давай перевернём их лицом друг к другу и не будем стучаться *опами". Согласились...Но ситуация приобрела уже несколько другой характер. Они повернулись друг к другу и получается трахаются и тупо пялялться друг на друга, со слов приятеля: "...как будто *бу своего лучшего друга...фу...лучше уж задницами стукаться" :D ))))). В общем это оказалось не ввыходом. В итоге одна пара удалилась в кухню...Дальше не интересно. Когда рассказывали...РЖАЛ долго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чувствую что гандона нету на нем... оказалось что он в ней... и так как долбил её... продвинул глубоко его..

У моего друга случай был во время вечерины одной. Деваху одну при месячных стал дуплить ,вначале на речке купались ночью ,он там начал . потом в квартире у друга. А на утро она тампон вытащить загнанный не могла. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел к девушке, знал неделю, 1 свидание.

Секса вобще не планировал, я до того девственник был :D

Сели, точнее лягли, фильм идет мы целуемся)) Я чисто случайно поцеловал ее в ушко (не знал тогда еще, что им это нравится, ТФНННН) Вздох…

Вобщем доцеловался я в ушко до того, что она прошептала мне: «Я тебя хочу…»

Я в а%е, не знаю что делать, презервативов нет,ее мать в соседней комнате спит/смотрит ТВ. Говорю: «Не сегодня» Ей крышу снесло! Парень говорит такое! Ее это все больше заводит. Она снимает кофточку, под ней ничего, продолжаем обниматься, сосаться на кровати, моя рука в трусах ее, там потоппп…

Говорю: Не сегодня, у меня родителей послезавтра не будет, пойдем ко мне и там будем делать все, что нам захочется.

Она выходит в туалет, возвращаяться с улыбкой до ушей: мама уснула!

Набрасывается на меня с поцелуями, я мамы немного стремаюсь (ее мать лучшая подруга моей, она еще моей скажет: «Ты говорила он в компах шарит, а он мою несовершеннолетнюю дочку оттра%ал!»)

Говорю последний аргумент: у меня презервативов нет! Давай не сегодня.

В ответ: если я чего-то хочу – я этого добиваюсь! Достает презерватив.

Ладно блин, уламала!))) Мы трахаемся классно но не долго, почти в одежде, со спящей мамой за стеной, я постоянно закрываю ей рот, так как орет от удовольствия дико. (я ее до этого часа полтора возбуждал, сам того не понимая, и ничего в тот день не планируя)

http://forum.pickup.ru/t40876.html

полная версия :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится пару месяцев назад тема была... поплыли с девушкой на лодочке.. мелкой такой деревенской по речке плавать.. смотрим народу никого.. ну думаем клёво... поцеловались, пообжимались, делом занялись.. .потом чтото неудобно стало, она догадалась.. села на бортик и п**дец =) мы под воду лодка тоже шмотки нах =)) домой весело возвращались=))

Да и в лесу ничего так было когда муравей между булочек кусанул её :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил :lol:

Мои знакомые из студенческого университета занимлись значит этим...После акта лежат,отдыхают.И тут девушке заползает таракан в ухо :lol: :lol: :lol: .Она закричала.В общем подарвались до ближайшего травмпункта.Ей там этого таракана с помощью какого-то раствора достали.

После этого в узком кругу "знающих" постоянно стебались над этим случаем.Типа - "Девушка с тараканами в голове".

Так вот, оказывается "таракан в голове" может быть и в буквально смысле. ;) Давить их надо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Итак.Я и моя девушка.Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяснять никому не надо)...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...

Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,начинаю эту жвачку пережевывать.

Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит-

-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???

...ржач прошел ближе к утру...

Не мое, прислали по аське.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вертолет

(история, рассказанная штурманом МИ-2 газпромовского авиаотряда, в литературной обработке).

Вы с подругой приехали на машине на природу. Выбрали далекий укромный уголок на широкой просеке, где нет ни грибников, ни туристов, ни прочих прохожих бездельников. Ласково играет музыка, откинуты сиденья, Вы в предвкушении, или на самой грани, того…, что мужчина и женщина могут получить друг от друга… Того, ради чего стоит жить… Творить… Ненавязчиво играет любимая мелодия… Где то далеко стрекочет вертолет... Возможно, что его даже и не слышно… или звук уже начала удалятся…

Как ВДРУГ!!!

Раздается ужасный грохот! Машину сначала прижимает к земле! А потом начинает раскачивать! Трава, кустарники гнутся в сторону от машины! Близ лежащие деревья раскачиваются и пытаются вырваться от корней! Большая черная тень стремительно и низко кружит над машиной!!!

… Если это был бы фильм, то здесь следует поместить титры «За три минуты до этого».

Крупным планом кабину МИ-2. Два мужественных лица – пилот и штурман. Мелькающие кадры рассказывают про рутину вертолетной романтики. Облеты газопроводов, по 5 и более часов подряд. Грохот в кабине. Короткими кадрами указаны главные враги вертолета. Натянутые несанкционированные линии электропередач (естественно не отмеченные на карте маршрута). Высотомер времен второй мировой войны, показывающий высоту относительно аэропорта взлета в комплекте с недостаточной видимость и плавным повышением рельефа на маршруте… рутина…

… Дальше… Пилот видит одинокую, стоящую автомашину с запотевшими стеклами… Скромная улыбка озаряет его лицо… Он делает горку... Снижает обороты до минимума… Зависает над машиной… Дает полный газ!

И вместе со штурманом: «ЕБ@ТСЯ!!!!!!!!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Жара! уссусь!

Такая тема со мной приключилась.

Встречался с девой ЛТР. После работы к ней покормит все такое дом маленький родители а е***ся хотса. засиделись вечер пора домой ехать. выходим уже темно на прощание целемся, понесло и уже не удержаться, снимаю с нее штаны до колен, она расстегивает мне, ставлю стене начинаю пекать ее раком, в процессе мои штаны спали до ниже коленок в самый интересный момент когда хочется логического завершения незаметно подошла ее собака (сука!!! боксер) и начала лизать меня в зад. я чуть не ох**ел. Так и не кончил, подруга ржала чуть не уссалась, а мне и смешно и ох***ел от такого! :blink::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный сильно занимаюсь у себя дома сексом с девушкой. Потом, поскольку пьяный, так голиком и засыпаю. Девушка меня будит, но мне все равно. Она одевается, но выйти не может - у меня замок на двери больно хитрый. Вот значит сидит она, одетая полностью, а рядом я голый сплю. Заходит в квартиру моя мама, видит это все, в полнейшей прострации спрашивает: "Сашенька! Ты что пьяный?!" На звук маминого голоса я просыпаюсь и изображая трезвого (голый абсолютно) сажусь на диван и говорю твредым по возможности голосом: "Нет. Просто устал и решил вздремнуть"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у моего другана квартира, расположена в 2ух этажном доме, родители у него там живут иногда, но основное время проводят в деревне. Ну вот он говорит, на тебе ключи, приходи когда хочешь, но только после 12, а то мои могут приехать ненароком. Ну и зависал я там частенько со своей, и в один прекрасный день мы пришли, время полчаса первого, и понеслась...когда все подошло к концу, звонок в дверь (у нас свет был включен на кухне) У нас первая реакция была - найти свое шмотье в темноте ;) Я посмотрел в глазок, стоит маман друга с подружками походу - Я - Ееепп.. и мы с девушкой, полуодетые их окна покинули квартиру...смеху было, окно не открывалось и вылезали мы через форточку =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
Снижает обороты до минимума… Зависает над машиной… Дает полный газ!

И вместе со штурманом: «ЕБ@ТСЯ!!!!!!!!»

:( упал со стула со смеха :huh: давольно больно но ржал еще долго :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня один раз судорога схватила в ноге, подружка отлетела на 3 метра в непонятках))) ну короче такая лажа..)))

У моей тоже позавчера во время секса ногу свело судорогой, да так, что у нее там все сжалось! Я как раз в этом момент был в ней =)))

Потом она долго ржала над тем как я натягивалп ризерватив, говорит что лицо смешное было... Короче не секс получился, а один тупой ржач ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Итак.Я и моя девушка.Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяснять никому не надо)...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...

Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,начинаю эту жвачку пережевывать.

Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит-

-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???

...ржач прошел ближе к утру...

Не мое, прислали по аське.

Креатифф спизжен!!!!

bash.org.ru ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На отдыхе в Адлере познакомился с девушкой. Вечером пошли прогуляться по пляжу, на море в это время начинался шторм. Залезли на волнорез, начали трахаться. Молнии, волны, брызги, ветер - короче крышу у нас уносит.

В разгар действия поворачиваю голову и вижу, что на соседнем волнорезе метрах в 30 от нас такая же парочка тоже занимается сексом.

Мне становится дико смешно, показал на них своей девушке, они нас тоже сразу заметили :)

Потом мы с ними познакомились, посидели вчетвером в кафешке. В общем, весело было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На дне рождения своего друга познакомился с девушкой, после очень прождолительного праздника пошли к ней, в комнате свет не горел, вобщем, поза обычная, миссионерская, делаем свое дело, и тут чувствую у меня из носа ручьем течет. Думаю, пипец, щас герлу соплями забрызгаю всю, больше со мной видеться не захочет. А между делом течет очень мощно, скажу я вам. Я в панике. в комнате темно она вроде не замечает, я одной рукой упираюсь в кровать, чтобы не раздавить девушку, другой подбираю сопли, вобщем кое как заершаю дело. Она говорит, мол вали домой, мне вставать рано на сегодня все. Я встаю, включаю свет, попврачиваюсь - и о*уеваю!!! ОНа вся в крови: лицо и грудь, как граф Дракула, мать его. Я чуть в обморок не свалился, я такого даже в страшном сне не видел... потом дошло - из носа все время телка кровь а не сопли :). Она восприняла все адекватно, как итог - ЛТР 4 месяца.

2. Было 2-е свидание с девушкой, пришли к ней домой типа чайку испить. Ну там как-то между делом оказались в кровати, голые, я уже натянул спец одежду. Была долгая приятная прелюдия, были очень возбуждены, намечался супер-мега секс на всю ночь, уже все ложусь, начинаю входить в нее, погружаться в это блажнство... И тут очень громкий неестественный скрежет на всю комнату!!! Было тем, ничего не видно. Создавлось такое впечатление, что ктото в комнате, мы подскочили, врубем свет - никого. Опять скрежет, мать его, мы не в понятках... Потом поняли - какой-то дебил за стенкой решил в 2 часа ночи пообдирать шпателем обои со стен. Мы потом вернулись к начатом, но уже было совсем не то. Больше она мне не давала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ещё в школе учился и прогуливал как то школу со своей ЛТР.

Зимой гуляли в старом бот саду (в киеве) и зелезли в запретную зону, типа там за забором огорожено всё...

там под елкой было место где мы с парнями травку курили постоянно... земля застелена ветками, а ветки ёлки накрывают когда сидиш или лежиш... в общем место что надо...

занимаемся этим делом так что она сверху и тут охранник идёт и издалека нам кричит мол чё мы делаем... девушка вскакивает и голой в ветки и так что весь снег с ёлки нам на голову... и вот такие мы без штанов и все в снегу убегаем от охранника... потом долго смеялись... на сл день у обоих температура 39... на улице тогда было где то -10-15...

2. Судак. лето. в подробности вдаватся не буду, но так вышло что я пьяный в салат познакомился с девушкой. в баре где познакомились тутже начали целоватся и с такой кинестетикой что нас оттуда выгнали... 6 утра уже было... мы идём на пляж на волнорез, там у нас ничего не выходит т.к. народ уже начал на пляж подходить... ищем выход... и тут нам попадается кабинка для переодевания... внутри начинаеться бурный секс и в на самом пике наших наслаждий она мы разворачиемся(она опиралась спиной на стенку кабинки) и так выходит что она прыгает резко и с силой и так что кабинка переворачивается и мы вываливаемся наружу... на мне из одежды были только тапочки. а на ней верх купальника... людей в радиусе 20 метров человек 40... сначало стыдно было... а потом ржать не переставали несколько часов)))))

после этого девочку никогда не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не решалась рассказать..

Сестра рассказывала, как они сидели в кинотеатре и им там приспичило.сидели где то сзади,но не на последнем. Зал был полупустой, у них самый разгар уже,она сверху.И тут ее по плечу ктото хлопает и говорит:девушка, а сколько фильм еще длиться будет?Она не растерялась и говорит:щас заканчиваем уже)...

Почитала тут,многое у самой было. Например занимались этим с папой в соседней комнате. У него еще смех такой истеричный бывает..в самые ответственные моменты его как разбирало.

Телефон вот тож звонил в самый неподходящий момент.И мой как дурак всегда поднимает трубку.

Но больше всего порадовало недавно случившееся. Решили мы попробовать прям в институте,после занятий. Нашла свободный кабинет,закрыли стулом. Ну и на учительском столе понеслась...Самое смешное ,что когда вышли,народу было море,у них оказывается сейчас лекция по эстетике должна тут быть. Смущенные и довольные пошли гулять дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например занимались этим с папой в соседней комнате. У него еще смех такой истеричный бывает..

Я действительно вижу то, что вижу? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например занимались этим с папой в соседней комнате. У него еще смех такой истеричный бывает..

Я действительно вижу то, что вижу? :blink:

АААААААААААААА, господи,каждый видет то,что хочет видеть.ЗДЕСЬ не имеется ввиду,что я с ПАПОЙ этим занималась.а то,что он был в соседней комнате. Читать научись.И умерь свои фантазии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААААААААА, господи,каждый видет то,что хочет видеть.ЗДЕСЬ не имеется ввиду,что я с ПАПОЙ этим занималась.а то,что он был в соседней комнате. Читать научись.И умерь свои фантазии

научись лучше правильно письменно выражать мысли. а так же использовать такие полезные вещи, как запятые и скобки. Можно вставлять и такие интересные словечки: когда; в то время, как; пока и тд.

как написала, так и читаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААА, господи,каждый видет то,что хочет видеть.ЗДЕСЬ не имеется ввиду,что я с ПАПОЙ этим занималась.а то,что он был в соседней комнате. Читать научись.И умерь свои фантазии

научись лучше правильно письменно выражать мысли. а так же использовать такие полезные вещи, как запятые и скобки. Можно вставлять и такие интересные словечки: когда; в то время, как; пока и тд.

как написала, так и читаем.

ООООООО навалились все сразу,вам дай повод вы сожрёте.Мы здесь не критикой друг друга занимаемся,а обсуждением курьёзных ситуаций.А так по смыслу догадаться можна было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал предыдущий пост вполне серьезно и без шуток. Если девушка забыла правила русского языка 5ого класса-это не то, за что стоит меня винить.

З.Ы. Я не фантазирую, я представляю то, что читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История короткая:

Делай я ей кунингулинкус и тут у меня защикотало в носу! Я не удержался и чихнул на всю квартиру. На секунд 5 повисла гробовая тишина, а потом я заржал как ненормальный и она тоже! Успокоились только примерно через 20мин! Жесть :lol::lol::)

ЗЫ секса в ту ночь так и не получилось, но не из за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно 4 утра,делать нечего поведаю свои истории..

Жил заграницей,а там такие дома 4-6 этажные с плоской крышей и вход туда свободный по лестнице....

ну лето было жара

дома ну никак,

значит постелили полотенце уже начали ипаться,тут дверь на крышу открывается и заходит бабуля с собачкой мелкой,типо прогуляться они решили,ну эта шавка сразу ко мне и давай меня кусать за голую пятку,я ржу пипец,девочка красная как рак,бабулька чето на своем там лопочит,девочка за меня прячиться я встаю и давая эту собаку гнать от себя,чтоб не лаяла,а еще презик был светящийся так я ваще прям как джедай был=)))

Второй прикол,опять та же крыша,ипемся мы,любовь,морковь все такое,и епа мать опять открывается дверь и заходит мужик с телефоном побазарить,нас видит,еще сука не смутился даже отошел в дргуой конец крыши продолжает громко по телефону пиздеть,ну а мы свое дело продолжаем нам пофик=))

третий

Занимались сексом в машине,на водительском,короче сломали кресло (тоесть оно с болтов както слетела и упала на днище)=)))

четвертый

Опять машина,девочка ногой как то с передачи машину сняла(а у мну ручник не пашет и ставлю всегда на передачу)ну короче машина и покатилась,еле успел по тормозам дать

вот такие вот дела были=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...