Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите советами


Рекомендованные сообщения

нужны ваши советы по моей ситуации.

она: 21, я: 25

проблема: у девушки есть парень, встречаются уже очень долго, года 4. по ее словам, эти отношения ее полностью устраивают.

познакомились на базе общего увлечения активным проведением досуга. знакомство состоялось осенью 2006 года. поначалу воспринимали друг друга просто как знакомые и ничего больше. примерно в январе-феврале она начала проявлять ко мне интерес. я же диииико тормозил и ничего не случилось.

в дальнейшем был перерыв и мы не виделись месяц из-за разъездов в отпуска. по возвращению (т.е. в марте) мне был дан второй шанс, который я использовал. после нескольких свиданий был секс. секс был отличный, и мне и ей очень понравилось. регулярные встречи с сексом продолжались пару месяцев.

мне уделялось очень много внимания (звонки, смски, онлайн). говорила, что постоянно думает, что ее прет так, как уже очень давно не перло, делала кучу комплиментов. очевидно, ее ко мне тянуло, причем было это взаимно. затем же все это внимание пошло на спад.

1,5 месяца назад было решено прекратить эти отошения. как все происходило: я ездил в отпуск на неделю. на следующий день после моего возвращения, она приехала ко мне. мы общались, был секс. ей очень понравилось. на следующий день после этого в аське она завела разговор, что надо это прекращать. надо заметить, что подобная фраза была сказана уже не первый раз, но ранее я просто игнорил все это дело и все продолжалось и продолжалось. на этот же раз я решил, что действительно хватит ну и мы решили закончить. после этого я ушел в Д, практически не отвечал на смски и письма, звонить она, по собственному признанию боялась. в течение двух недель пыталась встретиться, но я не видел в этом смысла и отказывался. по истечение двух недель уехала на 3 недели учиться.

вернувшись, все же добилась встречи со мной. приехала ко мне на чай. мы общались, она сказала, что ей очень хорошо со мной, но своего парня бросить не готова, сказала, что во многом это уже привычка, но не только привычка. "он мне как родственник" - ее слова. не знаю, что это означает. также говорила, что после меня ни с кем больше сексом заниматься не хочет. осталась у меня почти на всю ночь, снова был секс.

на следующий день в переписке призналась мне в любви... в голове каша.

таких девушек я еще не встречал. я никогда не испытывал подобных теперешним эмоций и чувств от отношений. все очень ярко и необычно.

цель - хочу ЛТР с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий день после этого в аське она завела разговор, что надо это прекращать. надо заметить, что подобная фраза была сказана уже не первый раз

- это ее автоматическое Д, после того как у вас было Б.

Видимо она опытный игрок и чувствует как нужно подогревать отношения. (игра БД)

То, что сама пошла навстречу позже - подтверждает это

она сказала, что ей очень хорошо со мной, но своего парня бросить не готова, сказала, что во многом это уже привычка, но не только привычка. "он мне как родственник" - ее слова. не знаю, что это означает. также говорила, что после меня ни с кем больше сексом заниматься не хочет. осталась у меня почти на всю ночь, снова был секс.

- типичное поведение ОЖП, которая собирает свою коллекцию.

Представь, что то -же самое говорит противоположной стороне.

Лекарство:

- секс (раз он так нравиться обеим сторонам) - в общем это, наверное и главное для тебя ???

- после вышестоящего пункта жесткое условие "только я и никого другого"

(если записываешь ее в праймари.

Или оставляешь как есть, если для тебя это не важно и тебе нужен только секс с ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В геометрии отношений, самый короткий путь от треугольника к линии, соединяющей 2 точки - это через четырехугольник. :) Короче говоря, найди себе еще одну другую девушку, и пусть эта борется за то чтобы тебя не потерять, а не ты за нее.

И мой тебе добрый совет. Завязывай с аськой. Это нескалиброванное, тупое ближе, которое в конце концов все изгадит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В историю о привязанности как к родственнику, я не верю. Их что-то связывает другое, возможно его материальная поддержка или совместное имущество. Я например знаю девушку которая с парнем держит машина, которую они купили пополам, но ездиет она. Короче найди причину, узел и разруби его, если сможешь конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекарство:

- секс (раз он так нравиться обеим сторонам) - в общем это, наверное и главное для тебя ???

- после вышестоящего пункта жесткое условие "только я и никого другого"

(если записываешь ее в праймари.

Или оставляешь как есть, если для тебя это не важно и тебе нужен только секс с ней)

секс не главное, хотя он очень и очень хорош. хочу с ней нормальных отношений, без третьих вовлеченных лиц. не удалось мне удержать отношения во формате "только секс", появились к ней чувства, поэтому и прошу советов, иначе спали бы и не парились. реально от общения с ней получаю очень яркие эмоции и чувства. мне с ней действительно интересно.

В геометрии отношений, самый короткий путь от треугольника к линии, соединяющей 2 точки - это через четырехугольник. Короче говоря, найди себе еще одну другую девушку, и пусть эта борется за то чтобы тебя не потерять, а не ты за нее.

И мой тебе добрый совет. Завязывай с аськой. Это нескалиброванное, тупое ближе, которое в конце концов все изгадит.

совет найти другую девушку вполне логичен. но как-то на других не тянет, почему-то. насчет аськи согласен. завязываю.

В историю о привязанности как к родственнику, я не верю. Их что-то связывает другое, возможно его материальная поддержка или совместное имущество. Я например знаю девушку которая с парнем держит машина, которую они купили пополам, но ездиет она. Короче найди причину, узел и разруби его, если сможешь конечно.

совершенно точно могу сказать, что ей абсолютно не нужна его материальная поддержка. она из достаточно обеспеченной семьи. у него семья гораздо скромнее. не могу говорить об этом со 100% уверенностью, но по отдельным обрывочным фактам есть ощущение, что это так. т.е. общая линия - это вряд ли что-то материальное.

мои предположения

а) сильная привычка (привязанность)

б) может действительно любит его, хотя странная какая-то любовь получается. любит его, а спит со мной...

в) хз, может еще что

и еще один момент. возможно, я допустил ошибку... не знаю.

в той перписке, где она призналась мне в любви, я ей сказал, что в текущих условиях (наличие у нее постоянного МЧ) я не вижу формата, в котором мы можем общаться, поэтому лучше не общаться вообще. после этих слов она и призналась мне в любви (не верю в это). следующие пару дней писала мне в мыло ни о чем. и в конце прошлой недели уехала с кучей друзей и своим МЧ в какой-то живописный уголок на юг. и вот уже дней 5 никаких контактов. проебал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть новости.

за последнюю неделю прислала несколько смсок, в которых говорилось, что скучает, что хочет ко мне, хочет секса со мной. отвечал нейтрально. да и не на все.

и вот вчера прислала смс, предлагая вместе поучаствовать в проекте, на базе которого познакомились. я отказался.

потом что то ударило в башку и я написал примерно следующее: Дорогая, данная ситуация мне надоела. меня не устраивает то, что тебе удобно сидеть на двух стульях. не можешь принять решение - оставь меня в покое.

какие прогнозы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогнозы не радостные для тебя...

она делала Б, ты не ответил, т.е. стал морозиться

и ещё зачем-то поставил её перед выбором (читай переложил ответственность на неё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прогнозы не радостные для тебя...

она делала Б, ты не ответил, т.е. стал морозиться

и ещё зачем-то поставил её перед выбором (читай переложил ответственность на неё)

формально мы сейчас "не вместе" по итогам последнего разговора.

мне не очень приятно то, что спит она не только со мной. уж как-то не верится, что со своим МЧ они только за ручку держатся и в кино ходят. быть может для кого то это нормально, но не для меня.

насчет ответственности - столько я думал об этом. но до сих пор не знаю, что именно могу сделать я, чтобы кардинально изменить ситуацию в свою пользу (читай, чтобы они расстались, а она осталась со мной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе же неаписали уже все.

Вар №1 - поставить ее перед выбором;

Вар №2 - оставить ее как девушку для секса;

Вар №3 - завести себе девушку тем самым спровоцировав у нее ряд следующих чувств:

- ущемленной чувство собственности

- ревность

- ощущение потери контроля над ситуацией

- боязнь потерять тебя

- желание бороться за тебя и показать, что она "лучше чем эта тупая блондинка" и т.п.

Последний вариант работает. Впрочем как и первый, бывает, срабатывает. Но раз уж встал ты на путь Вар №1, то учти, что сейчас тебя будут пытаться прогнуть. Сначала делая Ближе, потом предлагая модели типа "Все я решила я от него ухожу! Вот только представится удобный момент/решаться его проблеммы на работе/проблеммы со здоровьем/ ... все что может оттянуть принятие решения". Прогнешься - все останется как есть, закончившись через некоторое время.

Не прогнешься - либо будет с тобой либо уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
формально мы сейчас "не вместе" по итогам последнего разговора.

мне не очень приятно то, что спит она не только со мной. уж как-то не верится, что со своим МЧ они только за ручку держатся и в кино ходят. быть может для кого то это нормально, но не для меня.

насчет ответственности - столько я думал об этом. но до сих пор не знаю, что именно могу сделать я, чтобы кардинально изменить ситуацию в свою пользу (читай, чтобы они расстались, а она осталась со мной).

ну так сам подумай, чтобы она сделала выбор в твою пользу между вами должно быть хоть что-нибудь.

Просто не надо по детски отвечать Д на её Б, а войти в роль любовника, и в такого рода отношения углублять рапорт, и показывать своё привосходство перед её МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совершенно точно могу сказать, что ей абсолютно не нужна его материальная поддержка. она из достаточно обеспеченной семьи. у него семья гораздо скромнее. не могу говорить об этом со 100% уверенностью, но по отдельным обрывочным фактам есть ощущение, что это так. т.е. общая линия - это вряд ли что-то материальное.

мои предположения

а) сильная привычка (привязанность)

б) может действительно любит его, хотя странная какая-то любовь получается. любит его, а спит со мной...

в) хз, может еще что

Я думаю, у нее сильная привязаность к этому человеку. У девушек часто так бывает, что человека уже не любишь, но расстаться тяжело/больно/страшно... Возможно этот человек ее очень любит и она не хочет причинять ему боль, почему-то девушки чаще готовы пойти на жертвы, чем думать о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоём месте выбрал 2 варианта. 1) Завести девушку...если не поможет переходи ко второму 2) Поставить перед выбором.Только ты должен быть говтов её потерять,ведь она может и не тебя выбрать.Если тебя такой рассклад устраивает то вперёд!!!

Но помни к просто сексу ты всегда сможеш вернутся,это + в твоей ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мог пропустить :)

почему-то девушки чаще готовы пойти на жертвы, чем думать о себе.

ох, на какие она жертвы идёт ради любви, трахаться на стороне это так жертвенно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что с выбором лучше не давить. Высока вероятность того, что долгие отношения могут перевесить. Про родственника могу расписать если хочешь)) Тем же словом свои отношения характеризовала)))

Лучше завести девушку. Не обязательно секс, даже лучше без него. Просто своди какую-нибудь красавицу в кино, поговори с ней по душам ночь напролет. Подай ситуацию как сугубо дружескую, но с блеском в глазах. И тут твоя зашевелится. Парень-то уплывает.... И сама поймет, что надо предпринять что-то, чтоб тебя драгоценного удержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что с выбором лучше не давить. Высока вероятность того, что долгие отношения могут перевесить.

Если варант с девушкой не пройдёт, то пусть ставит перед выбором, так как во первых он не боится нечего потерять потому что такие отношения его не устраивают. Да и не потеряет нечего. Как есть всегда оставить сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие!

несомненно вариант с "завести другую девушку" де-факто беспроигрышный, так как при нем я в любом случае что-то найду. другой вопрос непосредственно в технике - голова сейчас варит несколько не в этом направлении. но ультиматум то по факту уже был поставлен. не поздно ли пить Боржоми?

оставить все как есть - меня не устраивает. не устраивает осознавать то, что кроме меня у нее есть еще кто-то с кем она проводит время, дарит эмоции, спит в конце концов. наверное, это какое-то чувство собственности, но ЛТР для меня представляется именно так.

насчет потерять - Vins (!) правильно охарактеризовал ситуацию. единственное уточнение, что потерять я ее не боюсь, но при этом терять не хочу. время вылечит.

Но помни к просто сексу ты всегда сможеш вернутся,это + в твоей ситуации

почему так считаешь?

Про родственника могу расписать если хочешь)) Тем же словом свои отношения характеризовала)))

Credence, распиши, пожалуйста. очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственник это просто) Как объяснить только?)

Попробую вспомнить как это было)))

Родственник это тот кого ты любишь независимо от. Почему ты сестру или маму любишь? По родству крови. А еще потому что вы многое вместе пережили, у вас общие друзья, вы можете положиться на родственника в любой ситуации, родственник тебя знает как облупленную и понимает лучше кого бы то ни было, он видел тебя с жутким насморком, в прыщах и с немытой головой и все равно любил))

Вот кстати только в голову пришло: интересно как связана с этой характеристикой сексуальная сторона вопроса? У меня вот (как судя по всему и в случае с твоей подружкой) с моим родственником секс был не особо фееричным. Я уж было начала подозревать себя в фригидности - ан нет, обошлось))

В общем если ситуация действительно похожа, то положение твое тяжелое... Меня мой родственник сам бросил, так что выбирать не пришлось. И потом полгода я провела периодически побиваясь головой о стену, что впрочем не мешало мне наслаждаться сексом с типом, с которым я моему родственнику рога наставляла. Но перед жестким выбором я бы осталась с родственником.

Поэтому в твоей ситуации я бы выбрала такую стратегию - вернула все просто к сексу, а потом бы добавила драйва в лице другой девицы.

Зы. Хотя гнилое это дело - давать советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернутся просто к сексу сможеш так как ЕЁ это устраивало,устраивает и будет устраивать!!! Даже если сначала поломается то это быстро пройдёт. ИМХО. Это сложно расписать,но это так.

Кстати а ты не думал что она тебя просто для секса использует и даже не собирается от него уходить? ТЫ эдакий любовник)Обьект для хорошего секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кстати только в голову пришло: интересно как связана с этой характеристикой сексуальная сторона вопроса? У меня вот (как судя по всему и в случае с твоей подружкой) с моим родственником секс был не особо фееричным. Я уж было начала подозревать себя в фригидности - ан нет, обошлось))

спасибо за разъяснения.

отвечая на вопрос... опираясь только на ее эмоции и слова, секс со мной ее более, чем устраивает. я получил очень много комплиментов в самых восторженных тонах. видимо, все же лучше, чем с ним...

Кстати а ты не думал что она тебя просто для секса использует и даже не собирается от него уходить? ТЫ эдакий любовник)Обьект для хорошего секса

думал об этом. не исключено, что это именно так. хотя при этом говорила, что ей со мной хорошо, что постоянно думает обо мне, что скучает, что влюблена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а ты не думал что она тебя просто для секса использует и даже не собирается от него уходить? ТЫ эдакий любовник)Обьект для хорошего секса

думал об этом. не исключено, что это именно так. хотя при этом говорила, что ей со мной хорошо, что постоянно думает обо мне, что скучает, что влюблена...

Хех поверь когда им надо они ещё и не то расскажут. Не верь её словам в этой ситуации. Говорить вообще легче всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! отчасти знакомая ситуевина...тока чуть в ином контексте...трегуольник разрулили в линию, но со временем у девушки появилось внутреннее какоето противоречие - то есть хочеть забыть того экс и быть со мной, но мысли о нем ей мишают, поэтому иногда вывыливается в неадекват в поведении со мной, плюс часто проскакивает холодность в отношении ко мне. говорит, что пыталась побороть, но не получается. Частенько заводит разговор о лучше расстаться - получает крышеснос, хороший секс - все какой-то время ок, потом по новой - чего делать уже не знаю. как минимум понял - исключить аську и смски почти совсем...Может кто-нибудь посоветует как с ней себя вести, чего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась с юга. на выходных написала, что ей плохо без меня. в момент получения тусил и был не совсем трезв, поэтому решил ничего не отвечать, чтобы какой нибудь фигни не сморозить.

вчера написала, что будет пытаться взрослеть и постарается оставить меня в покое.

блин, очень к ней тянет. могу сорваться и позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, очень к ней тянет. могу сорваться и позвонить

если сорвешься то она подумает что ты ради нее пойдешь на все и будет всегда тобой манипулировать!!! постарайся продержаться и дождаться от нее ответа конкретного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор максимум дня 2. Потом напиши: Взрослей вместе со мной.

Начинай давить на неё. Убеди её в том что ты полностью можеш заменить её МЧ. Мне кажется давить пора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

снова здрасте.

с последнего поста прошло примерно полтора месяца. вкратце опишу, что происходило.

итак, примерно через неделю после возвращения с юга она была у меня. провели с ней замечательные выходные с прогулками, сексом, интересным общением. следующие выходные получились ничем не хуже.

наши с ней регулярные встречи (примерно 2 раза в неделю) продолжались вплоть до прошлой недели.

да, тут советовали найти другую девушку - пока с этим не получается. был один раз, когда сходил в кино с одной знакомой. получилось так, что она об этом узнала и сказала, что ее это задело, но задело как-то ненадолго. упомянула это только 1 раз и забыла/забила.

и вот с ее стороны сейчас происходит какое-то резкое охлаждение, которое длится уже неделю. выражается это в том, что она практически перестала проявлять какую-либо инициативу, стало мало звонков от нее, не говорит ничего такого, что говорила ранее.

на это не ведусь никак и делаю вид, что все в порядке. у меня есть два варианта:

1. Делает Д.

2. Сливает.

какую правильную модель поведения построить? следует ли выяснить, что происходит? что это может означать подобное отмораживание (Д или слив)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот с ее стороны сейчас происходит какое-то резкое охлаждение, которое длится уже неделю. выражается это в том, что она практически перестала проявлять какую-либо инициативу, стало мало звонков от нее, не говорит ничего такого, что говорила ранее.

на это не ведусь никак и делаю вид, что все в порядке. у меня есть два варианта:

1. Делает Д.

2. Сливает.

какую правильную модель поведения построить? следует ли выяснить, что происходит? что это может означать подобное отмораживание (Д или слив)?

Означает, что твоя значимость для нее упала.

Нарушился БЗ не в твою пользу.

Вывод: - это не Д, а скорее утрата интереса к тебе.

Возможные причины:

1. появился другой МЧ и она переключила внимание на него

2. твои ошибки в общении с ней (этого нет в описании)

Распиши подробнее что предшествовало охлаждению.

Что говорила?

В чем выражала недовольство?

Что делать:

разнообразить встречи (крышеснос) - возможно ей надоело однообразие.

Нужна более подробная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Означает, что твоя значимость для нее упала.

Нарушился БЗ не в твою пользу.

Вывод: - это не Д, а скорее утрата интереса к тебе.

я предполагал это. как можно восстановить БЗ? что для этого необходимо сделать?

1. появился другой МЧ и она переключила внимание на него

еще один??? третий??? жесткач...

2. твои ошибки в общении с ней (этого нет в описании)

черт его знает. возможно, они были. я не идеален.

Распиши подробнее что предшествовало охлаждению.

Что говорила?

В чем выражала недовольство?

на мой взгляд, охлаждение произошло практически на ровном месте. ничего особенного ему не предшествовало. общались как и раньше. недовольства тоже не было. в общем я сам не в понятках.

по поводу встреч - они были достаточно разнообразны. мы даже вместе готовили один небольшой проект, который получился успешным. в общем не знаю, что еще рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминай.

Она должна была что то говорить, что ей не нравилось:

- в твоем поведении

- в формате ваших встреч

- может в сексе удовлетворял ее

- еще что-нибудь

Если ни чего не было - значит появился конкурент.

Либо ты делал слишком моного Б в последнее время (ну там в любви признавался или слишком много звонков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспоминай.

Она должна была что то говорить, что ей не нравилось:

- в твоем поведении

- в формате ваших встреч

- может в сексе удовлетворял ее

- еще что-нибудь

Если ни чего не было - значит появился конкурент.

Либо ты делал слишком моного Б в последнее время (ну там в любви признавался или слишком много звонков)

по поводу слишком много Б - точно нет. вообще ей о чувствах очень мало говорил. в любви не признавался, звонил тоже не часто.

с сексом все очень хорошо. фраза "ты продолжаешь меня удивлять" звучит постоянно.

вообще, да, склоняюсь к 2м вариантам:

- утратила интерес - но не понимаю что сделал не так. буду вспоминать.

- действительно появился кто-то еще - но ведь опять же, это будет уже 3й, считая меня и ее МЧ. это ваще нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстались.

ее аргументация:

- бросить своего МЧ не могу. он мне родной.

- с тобой у нас перспективы нет, поскольку, анализируя себя и свои чувства, я понимаю, что они не настолько глубокие и сильные, чтобы эти отношения продолжались долго. они закончатся достаточно быстро.

- большой любви и больших чувств нет, иначе бы этот МЧ отпал сам по себе [видимо, этих чувств нет именно у нее. я же втрескался по полной]

после полуночи позвонила на домашний, ревела. почти все время молчала. спросила сильно ли я ее ненавижу (ответил вообще нет). спросила, как будем дальше общаться (сказал, что не будем). сказала, что только поняла, что не знает, что делать дальше без меня.

в общем так...

хочу быть с ней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зачем спрашивать у меня в личке совета, если не выполнил еще предидущий, который я дал 31 июля?

Я что попугай, повторять одно и то-же? Тебе нужен СП как тогда так и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем спрашивать у меня в личке совета, если не выполнил еще предидущий, который я дал 31 июля?

Я что попугай, повторять одно и то-же? Тебе нужен СП как тогда так и сейчас.

понял. это, насколько понимаю, единственный выход из ситуации?

только что прислала е-мэйл. написала, что больше не будет участвовать в проекте, в котором раньше вместе участвовали, чтобы мне "не мешать". пока не отвечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу написала примерно следующее:

я соберу вещи и приеду жить к тебе долго. это будет возможно через полгода, или год. не знаю. я все поняла. я уважаю твои чувства и ценю тебя. мысленно ты будешь со мной. прощай.

что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
что это значит?

Дает тебе установку, чтобы ты оставался ее запасным аэродромом.

Есть два варианта развития событий:

1. Будешь думать о ней. В поле не выйдешь. Пикап забросишь. Не будешь ей нужен через год, точно так-же как ненужен сейчас.

2. Серьезно займешся пикапом. Соблазнишь кучу девушек. И через год будешь думать "Бля. Да что я нашел тогда в этой 5-ке? У меня сейчас девушки и красивее и лучше по характеру. Зато я благодарен ей, что из-за нее начал расти. За это может быть я ее и трахну разок."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и думал про запасной аэродром.

верно, что надо выходить в поле, заниматься пикапом, знакомиться и соблазнять, соблазнять, соблазнять...

но, если абсолютный ресурс принять за 1 (еденицу), то мой ресурс сейчас составляет от силы 0,05... как при этом знакомиться и соблазнять - совершенно не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, что начинает проверять на крючке ли я все еще. после 5 дней игнора, получаю мыло следующего содержания:

"я соскучилась по тебе. не пишу. не звоню. телефон твой удалила чтобы смски не писать. не знаю, что еще сказать. чем ты от меня дальше,тем больше я понимаю, насколько ты сильный человек и насколько сильно я тебя ценю и уважаю."

подскажите, в каком ключе ответить? да и стОит ли отвечать вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Правильно сделала. СМС - зло. Рад за тебя." :)

Захочет вспомнить телефон, узнает, что сказать и напишет ну или попросит позвонить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаем играть. новое мыло:

"а еще я безумно тебя начинаю хотеть. просто трендец. как всегда в общем-то. надеюсь - это взаимно....и я не одна такая."

думаю ответить что-то вроде следующего:

да, ты права. ты не одна такая, кто меня хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и без уточнения "Кто меня хочет". Двусмысленность остается, а в ступе не поймаешь. ;) Если у нее какие-то конкретные предложения, то велкам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, помогите определить правильную стратегию поведения в этой ситуации. как себя вести в случае, если подобные контакты будут продолжаться?

хочу выработать общую линию действий и следовать ей. но, поскольку опыт подобных ситуаций отсутствует, обращаюсь за помощью. настроение сейчас хорошее. к советам прислушиваться буду.

поиск другой ОЖП идет. может не так быстро, как хотелось бы, но идет. есть вероятность, что кое-что может выгореть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будь собой.

Веди себя естественно (так как тебе хочется).

Уважай сам себя (тогда и другие ...)

с этим понятно. но все же, можно подробнее?

что будет эффективнее:

отвечать на мыло/смски/звонки? или игнорить? а если предложит встретиться?

в предыдущие "расставания" она подобным образом уже добивалась своей цели. сейчас же я не хочу возвращаться на исходную позицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай то, что хочется и то, что считаешь нужным.

Не хочеться - не звонишь.

Если захотел встретиться - Звонишь, предлагаешь (уверенно, позитивно).

Ведет себя правильно - ну и ты соответственно ...

Если ее ответ: неопределенные обещания, выкидоны или игра с тобой - быстренько делаешь соответствующие выводы и прекращаешь такое общение (уважай себя).

Ищешь другую (более красивую) более адекватную девушку, встреча с которой приносит тебе позитив.

Зачем нам негатив по жизни???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

после переписки выше, прошло около двух недель обоюдного игнора. сегодня в мыле обнаружил письмо от нее.

привет.

как ты поживаешь?

что нового?

как тебе совсем без меня?

дергает за ниточки?

в каком ключе ответить? да и отвечать ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

новые встречи, новые впечатления.

движение вверх.

назад пути нет.

есть только вероятность пересечения на вершине.

если ты тоже идешь туда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после переписки выше, прошло около двух недель обоюдного игнора. сегодня в мыле обнаружил письмо от нее.

привет.

как ты поживаешь?

- ответ "хорошо"

что нового?

- можешь вкратце рассказать о своих положительных достижениях (спорт, учеба ..)

как тебе совсем без меня?

- а этот вопрос мы оставляем без ответа (интригуем)

На самом деле ответ на этот вопрос для нее самый главный, но здесь мы молчим (мы забыли про этот вопрос)

дергает за ниточки?

в каком ключе ответить? да и отвечать ли?

Она сделала Б.

А что это конкретно (попытка возобновить отношения или проверка крючка) - будет видно дальше.

По законам жанра ты должен ей ответить (твое ответное Б) примерно через полдня с момента получения СМС, но не переусердствуй.

Твой ответ нейтрально-позитивный.

Пока ничего личного (не положительного, но и не отрицательного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил так, как посоветовал Da_V

в ответ пришло еще одно письмо на мыло:

искренне рада, что у тебя все хорошо.

совершенствованию нет предела. у каждого вершины свои. и понять к какой каждый из нас двигается не так-то просто. время покажет

я думаю, что мы все сделали правильно. будет о чем вспомнить и улыбнуться.

последняя строка о том, что мы все сделали правильно - о нашем расставании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...