Перейти к публикации
пикап.Форум

Чем вы тут занимаетесь?


Красавица

Рекомендованные сообщения

Как можно столько времени заниматься одним и тем же?! Думаете, что используете НЛП и у вас сразу появится СЧАСТЬЕ? Просто будьте сами собой, больше романтики! Попробуйте подарить любимой девушке цветы, и она сразу совсем по-другому будет к вам относиться! ВСё это ваше НЛП и "пикап" - это полная лажа!!! Видела я на манежке этих "специалистов"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно столько времени заниматься одним и тем же?! Думаете, что используете НЛП и у вас сразу появится СЧАСТЬЕ? Просто будьте сами собой, больше романтики! Попробуйте подарить любимой девушке цветы, и она сразу совсем по-другому будет к вам относиться! ВСё это ваше НЛП и "пикап" - это полная лажа!!! Видела я на манежке этих "специалистов"...

Красавица. Я тебя понимаю. Имидж пикапа был испорчен и искажен ранее существующими проектами.

убедительная просьба на будующее всем не путать пикаперов с лаверцами и пивняками.

Настоящий пикап здесь. Всё, что тебе приподносили до этого можешь забыть.

Вобщем не делай выводы не узнав настоящего. ок ;)

Ставлю 100 баксов, что сообщение в начале этого треда сделанно не девушкой, тем более не антипикапером! ) Не так? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, очень интересная тенденция... последнее время замечаю что все больше и больше людей воспринимают пикап и НЛП как одно и то же.... ))

А вот это очень зря

Ну и пусть остаются со своими заблуждениями... Кто захочет - тот всегда разберется что к чему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно столько времени заниматься одним и тем же?! Думаете, что используете НЛП и у вас сразу появится СЧАСТЬЕ? Просто будьте сами собой, больше романтики! Попробуйте подарить любимой девушке цветы, и она сразу совсем по-другому будет к вам относиться! ВСё это ваше НЛП и "пикап" - это полная лажа!!! Видела я на манежке этих "специалистов"...

Красавица. Я тебя понимаю. Имидж пикапа был испорчен и искажен ранее существующими проектами.

убедительная просьба на будующее всем не путать пикаперов с лаверцами и пивняками.

Настоящий пикап здесь. Всё, что тебе приподносили до этого можешь забыть.

Вобщем не делай выводы не узнав настоящего. ок ;)

Ставлю 100 баксов, что сообщение в начале этого треда сделанно не девушкой, тем более не антипикапером! ) Не так? ;)

Кстати ты проиграл мне 100 басков ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам бесплатный концерт дам  :D   B) Пиво прилагается  ;)

Хорошо когда на форуме есть раздел, в котором можно пофлудить ) в конце-концов, антипикап!  :P

Концерт давай!А вот флудить лучше не надо :)

Для этого есть свои разделы форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам бесплатный концерт дам  :D   B) Пиво прилагается  ;)

Хорошо когда на форуме есть раздел, в котором можно пофлудить ) в конце-концов, антипикап!  :P

Концерт давай!А вот флудить лучше не надо :)

Для этого есть свои разделы форума.

Ну вот - как пришёл главный флудер, [маркирую на себя], так сразу запрещают :D

ухожу-ухожу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки немногие люди по своей сущности склонны замечать ошибки чужих и подмечать свои,но главное не повторять их в будущем.Думаю множественные ошибки прошлого и превратили пикап из некоего исскуства в грязное оскорбление.Мы же постараемся учесть все возможные ошибки прошлого и недопустить ошибок в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
Как можно столько времени заниматься одним и тем же?! Думаете, что используете НЛП и у вас сразу появится СЧАСТЬЕ? Просто будьте сами собой, больше романтики! Попробуйте подарить любимой девушке цветы, и она сразу совсем по-другому будет к вам относиться! ВСё это ваше НЛП и "пикап" - это полная лажа!!! Видела я на манежке этих "специалистов"...

<{POST_SNAPBACK}>

А зачем? Какой мне смысл дарить тебе цветы? мне как-то по барабану твое счастливое личико после этого, мне секс нужен. А до постели после цветов-романтики еще топать и топать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как смело и безкомпромиссно можно на собственном форуме слегка подосрать тех, кто поднимал пикап в России, зная, что приверженцы сайта это простят.

Уважаемый Дмитрий (это я так для формы пишу), если бы не пресловутый лавер или пикап гуру, половина твоей аудитории здесь бы никогда, не оказалась. И хрен бы вы, Дмитрий, сыграли на контрасте со "злыми" ресурсами, дружески поясняя в сотый раз азы тем, кому на роду написано быть пионером. Вечным пионером.

И если уж вы, дражайший, подворовываете материал с других ресурсов (http://pickup.ru/find/10ballov), расставляя под ними свои копирайты, не надо так уж критично оценивать всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как смело и безкомпромиссно можно на собственном форуме слегка подосрать тех, кто поднимал пикап в России, зная, что приверженцы сайта это простят.

Уважаемый Дмитрий (это я так для формы пишу), если бы не пресловутый лавер или пикап гуру, половина твоей аудитории здесь бы никогда, не оказалась. И хрен бы вы, Дмитрий, сыграли на контрасте со "злыми" ресурсами, дружески поясняя в сотый раз азы тем, кому на роду написано быть пионером. Вечным пионером.

И если уж вы, дражайший, подворовываете материал с других ресурсов (http://pickup.ru/find/10ballov), расставляя под ними свои копирайты, не надо так уж критично оценивать всех остальных.

необоснованно

Столько версий ходит вокруг того, кто поднимал пикап в России, что я бы не стал конкретизировать.

Да, я еще молчу про то, как использует один известный человек свои ресурсы в черном PR'е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как смело и безкомпромиссно можно на собственном форуме слегка подосрать тех, кто поднимал пикап в России, зная, что приверженцы сайта это простят.

Уважаемый Дмитрий (это я так для формы пишу), если бы не пресловутый лавер или пикап гуру, половина твоей аудитории здесь бы никогда, не оказалась. И хрен бы вы, Дмитрий, сыграли на контрасте со "злыми" ресурсами, дружески поясняя в сотый раз азы тем, кому на роду написано быть пионером. Вечным пионером.

И если уж вы, дражайший, подворовываете материал с других ресурсов (http://pickup.ru/find/10ballov), расставляя под ними свои копирайты, не надо так уж критично оценивать всех остальных.

<{POST_SNAPBACK}>

Подписываюсь под каждым словом. Сам дано думал такую работу где-то на сайте выложить, но не знал где. Ждите продолжения господа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как смело и безкомпромиссно можно на собственном форуме слегка подосрать тех, кто поднимал пикап в России, зная, что приверженцы сайта это простят.

Уважаемый Дмитрий (это я так для формы пишу), если бы не пресловутый лавер или пикап гуру, половина твоей аудитории здесь бы никогда, не оказалась. И хрен бы вы, Дмитрий, сыграли на контрасте со "злыми" ресурсами, дружески поясняя в сотый раз азы тем, кому на роду написано быть пионером. Вечным пионером.

И если уж вы, дражайший, подворовываете материал с других ресурсов (http://pickup.ru/find/10ballov), расставляя под ними свои копирайты, не надо так уж критично оценивать всех остальных.

<{POST_SNAPBACK}>

необоснованно

Столько версий ходит вокруг того, кто поднимал пикап в России, что я бы не стал конкретизировать.

<{POST_SNAPBACK}>

обоснованно. В применении к Дмитрию, потому как НА ИХ волне он начал раскрутку.

Если идти к истокам, можно упомянуть и OSV. Что касается Совы - это без вариантов.

P.S. даже если вопрос о том, кто понимал пикап в России тебе кажется спорным, этот никак не мешает вышеописанному положению вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае ничео запрещенного здесь не было. Да, Дима позволил себе выделить пикап.ру из общей кучи ресурсов. Да, он позволил заметить себе недостатки остальной кучи. Но если это действительно так?

Что касается статьи об оценках, то еще неизвестно кто ее написал, а кто спер. Я еще давно обратил внимание, что одна и та же статья висит на нескольких ресурсах. Да и какая разница? На качество ресурса это не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае ничео запрещенного здесь не было. Да, Дима позволил себе выделить пикап.ру из общей кучи ресурсов. Да, он позволил заметить себе недостатки остальной кучи. Но если это действительно так?

Что касается статьи об оценках, то еще неизвестно кто ее написал, а кто спер. Я еще давно обратил внимание, что одна и та же статья висит на нескольких ресурсах. Да и какая разница? На качество ресурса это не влияет.

<{POST_SNAPBACK}>

Ждите статьи о недостатках пикап ру B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае ничео запрещенного здесь не было. Да, Дима позволил себе выделить пикап.ру из общей кучи ресурсов. Да, он позволил заметить себе недостатки остальной кучи. Но если это действительно так?

Что касается статьи об оценках, то еще неизвестно кто ее написал, а кто спер. Я еще давно обратил внимание, что одна и та же статья висит на нескольких ресурсах. Да и какая разница? На качество ресурса это не влияет.

Ждите статьи о недостатках пикап ру B)

я предпочитаю конструктивную критику, "грязь" я даже читать не буду.

старайся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае ничео запрещенного здесь не было. Да, Дима позволил себе выделить пикап.ру из общей кучи ресурсов. Да, он позволил заметить себе недостатки остальной кучи. Но если это действительно так?

Что касается статьи об оценках, то еще неизвестно кто ее написал, а кто спер. Я еще давно обратил внимание, что одна и та же статья висит на нескольких ресурсах. Да и какая разница? На качество ресурса это не влияет.

<{POST_SNAPBACK}>

ай, комрадэ, как ты неправ! Во-первых, это не так. Дима (вы, вероятно, большие с ним друзья), не просто выделил, он нагло утверждает, что все, существовашее до сих пор только позорило пикап как движение. Это раз.

Что касается статьи, то Богачев использовал ее уже ой как давно. Задолго до поялвения этого сайта вообще. Здесь сомнений быть не должно.

А на качество ресурса влияют только его собственные перлы и репутация. Репутация, конечно, никого не волнует, мне было бы тоже наплевать на нее, если у меня уже есть круг почитателей, которые за меня будут в кровь бить пальцы о клавиатуру, защищая мою честь.

А вот свои сочинения оставляют желать лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это будет не грязь. и не только про пикапру.

<{POST_SNAPBACK}>

старайся, а то никто-никто читать не будет! :lol:

P.S. у этого человека я ни разу не видел ни грамма неконструктивной критики. Жесткость не показатель конструктивности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ай, комрадэ, как ты неправ! Во-первых, это не так. Дима (вы, вероятно, большие с ним друзья), не просто выделил, он нагло утверждает, что все, существовашее до сих пор только позорило пикап как движение. Это раз.

Я так понимаю речь идет отлько об одном проекте. Я видел некоторых его представителей в действии. И я согласен с тем, что, что часть таких людей пагубно влияют на репутацию всех пикаперов. Именно эти люди портят отношение женского пола к движению в целом. Я признаю, что там не все такие, но это не меняет сути дела.

Что касается статьи, то Богачев использовал ее уже ой как давно. Задолго до поялвения этого сайта вообще. Здесь сомнений быть не должно.

Использовал-не значит написал.

Если сравнивать ресурсы пикап.ру с остальными, то они как минимум не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, комрадэ, как ты неправ! Во-первых, это не так. Дима (вы, вероятно, большие с ним друзья), не просто выделил, он нагло утверждает, что все, существовашее до сих пор только позорило пикап как движение. Это раз.

<{POST_SNAPBACK}>

Я так понимаю речь идет отлько об одном проекте. Я видел некоторых его представителей в действии. И я согласен с тем, что, что часть таких людей пагубно влияют на репутацию всех пикаперов. Именно эти люди портят отношение женского пола к движению в целом. Я признаю, что там не все такие, но это не меняет сути дела.

Что касается статьи, то Богачев использовал ее уже ой как давно. Задолго до поялвения этого сайта вообще. Здесь сомнений быть не должно.

<{POST_SNAPBACK}>

Использовал-не значит написал.

Если сравнивать ресурсы пикап.ру с остальными, то они как минимум не хуже.

<{POST_SNAPBACK}>

не надо оправдываться. Твое право иметь свое мнение.

Наехал он на 2 ресурса.

Минус сабжа в том, что сам Дмитрий, сочтя все вышеизложенное пустой болтовноей, не снизойдет до ответа. А жаль, мне очень интересно, как можно среагировать крое игнорирования или пожатия плечами в стиле "мне пофиг". Темка-то актуальна и справедлива.

P.S. что касается оценки женщин, судя по проверенным источникам, написали ее забугорные коллеги. Богачев своих копирайтов под ней не ставил (информация к размышлению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пофиг :)

Мне даже непонятно, где ты увидел оправдания с моей стороны?

Знаешь, я предпочитаю не говорить о том, чего наверняка не знаю. Именно поэтому я не буду утверждать точное имя автора вышеупомянутой статьи. (чего и тебе желаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
[Красавица. Я тебя понимаю. Имидж пикапа был испорчен и искажен ранее существующими проектами.

убедительная просьба на будующее всем не путать пикаперов с лаверцами и пивняками.

Настоящий пикап здесь. Всё, что тебе приподносили до этого можешь забыть.

Вобщем не делай выводы не узнав настоящего. ок ;)

<{POST_SNAPBACK}>

...и ненавязчивая реклама...;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто мне объяснит что тут за конфликт вышел?Лаверцы пикаперы пивняки...где это уже обсуждалось?

<{POST_SNAPBACK}>

Конфликт интересов. Материальных ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а поподробнее

<{POST_SNAPBACK}>

Не уверенна, что стОит... Если кто-то "уполномоченный" захочет ответить...

А я - человек сторонний - зачем мне сор из чужой избы выносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно с целью коварного соблазнения

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

*притворно вздыхая* вот и все так...а в другой теме про "просто пообщаться под пиво"...эх...нет в жизни правды. :-) :-) :-)

В лицо не видел, а все туда же - соблазнять :-) А вдруг я - страшная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно с целью коварного соблазнения

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

*притворно вздыхая* вот и все так...а в другой теме про "просто пообщаться под пиво"...эх...нет в жизни правды. :-) :-) :-)

В лицо не видел, а все туда же - соблазнять :-) А вдруг я - страшная?

<{POST_SNAPBACK}>

А ты фотку кинь, а мы оценим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты фотку кинь, а мы оценим.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот еще, фотками раскидываться ;-)

<{POST_SNAPBACK}>

честное слово, верну. :)

<{POST_SNAPBACK}>

С чего такой интерес? ;-)

<{POST_SNAPBACK}>

чистое любопытство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
Holy Father, я тебе и говорю, что плохо когда пикап превращается в товар, который любой неудачник может купить за небаснословные деньги, пикап превращается из движения избранных в движение всех кому хочется трахаться.
"Пикапер от бога" встречаются один на миллион.Я знал такого еще тогда когда слово"пикап"никто из вас не употреблял.Кто из вас с самого начала был очень удачливым и трахал направо и налево?Кто из вас избранный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание темы "Настоящая ерунда".. <_<

улыбнуло))

да и вообще вся тема интересная..

правдо ей уже год... но всё равно Andrewmeister возрадил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      Жена, любовница и я

    2. 8

      Жена, любовница и я

    3. 8

      Жена, любовница и я

    4. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...