Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши 9-ки господа


Рекомендованные сообщения

Только что, Hезнакомец сказал:

Давайте создадим тему "Ваши 5-ки господа".

Всех крокодилов будем туда выкладывать)

Согласен, из этой ветки 90% жопастых силиконовых кентаврих можно будет смело перенести туда. Незнакомец, скажи правду, ты когда "любишь", хоть порой заглядываешь даме в глаза? Или бросаешь им подушку на морду, чтоб не отвлекала. Или может быть ты всегда сзади и потому не важно каая у нее там морда? Не с лица воду пить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хорошая тема! Зашел сюда и подрочил спокойно!

Джианна Майклс

За надекватное поведение, хамство, агрессию, оскорбления, провокацию срача.. Варн за провокацию конфликта.. Форум вздохнет с облегчением не видя тебя.. Месячный отдых в РО пойдет тебе на пользу..

Только что, lord-demon сказал:

С нашего форума, со своих личек?:D

:lol:

Только что, lord-demon сказал:

Можно закрытый клуб замутить, только придумать бы, как бы туда некоторые модераторы не лезли))

Зачем закрытый? Пусть все видят 5-ок. Для некоторых местных парней они покажутся 9-ками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

Незнакомец, скажи правду, ты когда "любишь", хоть порой заглядываешь даме в глаза? Или бросаешь им подушку на морду, чтоб не отвлекала. Или может быть ты всегда сзади и потому не важно каая у нее там морда? Не с лица воду пить?)

А зачем мне бабе в глаза смотреть, если у неё жопы нет?)

Ну ок, допустим посмотрел. Допустим мне её глаза понравились. Дальше что? А жарить кто её будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, Hезнакомец сказал:

Давайте создадим тему "Ваши 5-ки господа".

Всех крокодилов будем туда выкладывать)

В общем на тебя Незнакомец вся надежда ) 

Присматривай тут за подрастающим поколением, не забывай напоминать им что все эти 9ки твои просто мясо, и что жениться на них нельзя ) А то смотри что они творят - всё во что ты веришь не уважают, жениться на них хотят ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

В общем на тебя Незнакомец вся надежда ) 

Присматривай тут за подрастающим поколением, не забывай напоминать им что все эти 9ки твои просто мясо, и что жениться на них нельзя ) А то смотри что они творят - всё во что ты веришь не уважают, жениться на них хотят ) 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Hезнакомец сказал:

:)

когда тебя наконец кто-то научит смайлики на сообщения ставить и людей вызывать, чтобы у них уведомление приходило?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тим Тимыч сказал:

Я бы на такой женился, и из постели бы с ней не вылазил)))

 

 

Хм.. а я с такой развёлся.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Тим Тимыч сказал:

Я бы на такой женился, и из постели бы с ней не вылазил)))

 

это так ток кажется, на самом деле все пресыщается со временем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старомодный сказал:

Я поэтому и сказал - одним глазом...еще и сварочную маску одену) 

 

Чего там смотреть? Девчонка как девчонка.. характер ещё тот, не «девяточный» короче.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Zulfy сказал:

Самохина 

Первый раз слышу ) Почитал по диагонали про неё.

Просто пропащая наивная девица. Беззащитная. Никем не сдержанная. Никем жизни не наученная. Экзальтированная, эгоистичная, избалованная. 

Потому и пропала, и в неприятности всякие встревала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Первый раз слышу ) Почитал по диагонали про неё.

Просто пропащая наивная девица. Беззащитная. Никем не сдержанная. Никем жизни не наученная. Экзальтированная, эгоистичная, избалованная. 

Потому и пропала, и в неприятности всякие встревала. 

Ты Воры в законе не смотрел?? 

И Княжну Тараканову, и графа Монте кристо?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alekssss сказал:

Отличная тема, аж глаза разбегаются от всей этой красоты))

 

22069683_1946929248889080_3905968354199863296_n.jpg

Облизал бы ее всю  с головы до ног))

original.jpg

Занырнул бы между ее сладких булочек и часами бы там возился))

1532835110_rosannaarkle_18161138_464841270514691_5707497093791219712_n.jpg

согласен что по настоящему красивыми могут быть только блондинки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Zulfy сказал:

Ты Воры в законе не смотрел?? 

И Княжну Тараканову, и графа Монте кристо?? 

Может что-то и смотрел, давно ) Где время взять всё на свете пересмотреть и перечитать ) 

А ты что про неё думаешь?  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Где время взять всё на свете пересмотреть и перечитать ) 

меньше на форуме советы писать, например :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Может что-то и смотрел, давно ) Где время взять всё на свете пересмотреть и перечитать ) 

А ты что про неё думаешь?  )

Для меня она девятка внешне, но такая, без амбиций что ли, что так и не раскрыла свой девяточный потенциал, просто жила своей жизнью, жаль, умерла рано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пэ^ сказал:

Гузеева тоже та ещё бл*дина была :D 

Недавно в интервью у Дудя - Нагиев рассказывал о том какая она бл*дь ) Как он с неё, бухой в хламину, колготки срывал  ) Как она слила любовника своего, для того чтобы с ним студентиком пороться ) Просто мужика отодвинула в наглую, типа отдыхай - у меня новый фаворит ) 

пипец какие УЖАСЫ!

теперь давай поженимся смотреть не буду :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Zulfy сказал:

Для меня она девятка внешне, но такая, без амбиций что ли, что так и не раскрыла свой девяточный потенциал, просто жила своей жизнью, жаль, умерла рано 

Ну от этого никто не застрахован ) 

А так глупая просто была - то на деньги кто кинет, то народной медициной лечится, то маленькие толстенькие мужики ей благодать ) Из-за таких вкусов и пропала - некому было ей п*здюлей хороших вставить  )

Я помню как-то перехватил одну девицу на стадии трансформации из такой вот инфантильной сопли, в амбициозную безжалостную с*чку которая отчаянно и беспощадно стремится реализовать все свои потенциалы. )

Так то это всё крайности. Ни та не хороша, ни другая.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну от этого никто не застрахован ) 

А так глупая просто была - то на деньги кто кинет, то народной медициной лечится, то маленькие толстенькие мужики ей благодать ) Из-за таких вкусов и пропала - некому было ей п*здюлей хороших вставить  )

Я помню как-то перехватил одну девицу на стадии трансформации из такой вот инфантильной сопли, в амбициозную безжалостную с*чку которая отчаянно и беспощадно стремиться реализовать все свои потенциалы. )

Так то это всё крайности. Ни та не хороша, ни другая.

Ты прав.. 

Кстати, вторая, которая мне нравится тоже примерно такого склада) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

С нашего форума, со своих личек?:D Можно закрытый клуб замутить, только придумать бы, как бы туда некоторые модераторы не лезли))

Что ж тебе так не везет) От тех дев с форума, что у меня есть в личке, голова закружится (в хорошем смысле))

Кстати, мужики форумские тоже есть 9-10. Мало, врать не буду. Но я их и в клуб не выложу, даже в закрытый.:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Prozit сказал:

Что ж тебе так не везет) От тех дев с форума, что у меня есть в личке, голова закружится (в хорошем смысле))

Кстати, мужики форумские тоже есть 9-10. Мало, врать не буду. Но я их и в клуб не выложу, даже в закрытый.:rolleyes:

 

Бабы, идите в другую тему.. У нас тут свой юмор, гусарский.. Вы только все портите..

Там тема внизу была, для вас, где мужиков девяток можно пообсуждать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, lord-demon сказал:

Бабы, идите в другую тему.. У нас тут свой юмор, гусарский.. Вы только все портите..

Там тема внизу была, для вас, где мужиков девяток можно пообсуждать..

Ты забыл сказать "пожалуйста". Поднимай тему про мужиков, только сами не прибегайте флудить.

 

13 минут назад, lord-demon сказал:

Вы только все портите..

всё? портим? Это самообман.

24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я помню как-то перехватил одну девицу на стадии трансформации из такой вот инфантильной сопли, в амбициозную безжалостную с*чку которая отчаянно и беспощадно стремится реализовать все свои потенциалы. )

И что в результате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Чего там смотреть? Девчонка как девчонка.. характер ещё тот, не «девяточный» короче.)) 

Ну ты понятное дело, насмотрелся) Да и характер наверняка хороший, в папу)

Вообще всегда пытался представить себя на твоем месте. Наверняка порой накрывает ревность так, что зуб крошится. Особенно если ей попадаются всякие недоноски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prozit сказал:

Ты забыл сказать "пожалуйста". Поднимай тему про мужиков, только сами не прибегайте флудить.

Ага, разбежался спотыкаясь.. А "госпожа" к "пожалуйста" не забыл сказать?:D 

Цитата

всё? портим? Это самообман.

Ты вообще не читаешь нас, где мы стебемся, троллим или искренне говорим, зато че то вкупаешься за несуществующих пятерок в личках..))

От кого-там голова у тебя кружится?, ты может максимум с одной-двумя девами делилась фотками.., судя по светкиной теме))

Вы правда думаете, что кому-то особо интересны, чтобы вас коллекционировать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, Prozit сказал:

И что в результате?

Я тогда молодой был совсем, сделать особо ничего не мог. Просто смотрел, трахал, задерживать её не стал ) На курс её жизни, убеждения, ценности - влиять не мог. ) 

Интересная девица была, с интересной судьбой ) Училась в мгимо, цепанула там иностранца богатого, образование не закончила, переехала к нему на родину, жила во дворце, со слугами ) Золота имела больше чем сама весила, мне потом показывала остатки которые унести с собой удалось в результате скандального развода - там такие цепи что ими убить можно, по весу, толщине ) Родственники его выперли её с территории ) Потом оказалась одна, без ничего, только с квартирой в наследство, в провинции ) Начала с начала всё. На рынке продавщицей, потом в гипермаркете, там зацепилась в бухгалтерии, получила образование, потом за счёт мужиков поднималась, уже в конторах серьёзнее работать начала, потом бизнес отжала с партнёршей у одного овоща, сама тоже попадала из-за наивности своей в серьёзные передряги ) Тогда я её и встретил. Потрахался с ней пару месяцев, а она дальше рванула - покорять Москву, потом Европу ) Мечта у неё была жить на вилле, кататься на белых лошадях ) Не знаю, смогла ли ) Вполне возможно. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lord-demon сказал:

Ага, разбежался спотыкаясь.. А "госпожа" к "пожалуйста" не забыл сказать?:D 

Ты вообще не читаешь нас, где мы стебемся, троллим или искренне говорим, зато че то вкупаешься за несуществующих пятерок в личках..))

От кого-там голова у тебя кружится?, ты может максимум с одной-двумя девами делилась фотками.., судя по светкиной теме))

Вы правда думаете, что кому-то особо интересны, чтобы вас коллекционировать?))

Лорд, я тебя уже второй раз прошу: не разочаровывай меня. У тебя вроде всё в порядке было с ЧЮ. Сам же пишешь: "стебемся, троллим", но почему-то отказываешь в этом другим и начинаешь занудствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

Лорд, я тебя уже второй раз прошу: не разочаровывай меня. У тебя вроде всё в порядке было с ЧЮ. Сам же пишешь: "стебемся, троллим", но почему-то отказываешь в этом другим и начинаешь занудствовать.

не беси меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Мечта у неё была жить на вилле, кататься на белых лошадях ) Не знаю, смогла ли ) Вполне возможно. 

Такая запросто. 
Тоже знала подобную. После того, как выгнал муж-микроолигарх за измену, жила в квартире, где на голых стенах висели соболя на гвоздиках. Потом вышла замуж за настоящего олигарха, он в неё влюбился не по-детски. Там уже не прокалывалась, смотрела ему в глаза и пылинки сдувала. 
А так баба хорошая была, общительная, без звёздности.

Изменено пользователем Prozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, Prozit сказал:

Такая запросто. 
Тоже знала подобную. После того, как выгнал муж-микроолигарх за измену, жила в квартире, где на голых стенах висели соболя на гвоздиках. Потом вышла замуж за настоящего олигарха, он в неё влюбился не по-детски. Там уже не прокалывалась, смотрела ему в глаза и пылинки сдувала. 
А так баба хорошая была, общительная, без звёздности.

Да, эту тоже сгубило детство в штанах ) Не нравилось ей что не разрешалось ей без охраны передвигаться, не нравилось что общаться ни с кем нельзя было(из других мужиков), не нравилось что какие-то родственники, что кто-то кроме неё может мужиком распоряжаться и на него влиять. ) Мельтешила, вела себя как старуха в сказке про золотую рыбку, конфликтовала со всеми ) Ох*ла в общем слишком ) 

Зато потом жизнь научила - что не всё так просто, не всё так сладко ) Когда зимой на рынке колбасой торговала и денег едва хватало на то чтобы пожрать ) 

Такие повороты судьбы - делают людей сильнее, лучше ) Только порой ещё как побочный эффект - крышу совсем срывает ) Остаётся только голод, только жадность. И никакой лирики ) Тоже это не очень хорошо )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Может что-то и смотрел, давно ) Где время взять всё на свете пересмотреть и перечитать ) 

А ты что про неё думаешь?  )

Блин, мне казалось Самохину все знают)) и тот же дон Сезар де Базан в роли цыганки (кроме вышеперечисленных).. её глаза не перепутать ни с одними в кинематографе)

О, ещё очень красивая женщина Фатеева, кстати.

Если мы про глаза.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

зато ребенок какой)

Согласен.) Одно и радует.))Написал к тому, что на собственной шкуре не один раз убеждался в выражении "покажите мне красивую женщину и я покажу вам мужика, которому надоело ее трахать". Короче, внешка - это лишь верхушка айсберг и как бы она не сияла, все зависит от того, что там под водой.. в какой момент он перевернется.. или наоборот - будет вечно устойчивым пока полностью не растает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Bijou сказал:

Бредятина и сказки от Пэ )) с золотыми цепями на рынке колбасой торговать )) угуу

Да ты чё, этож для бабы сокровище, трофеи ) Ну и умнее была этого, умнее того чтобы последнее прожирать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

или наоборот - будет вечно устойчивым пока полностью не растает...

В итоге-то всё равно растает, у кого-то раньше, у кого-то позже.  Резюме: рецептов нет против

2 часа назад, vadim12 сказал:

"покажите мне красивую женщину и я покажу вам мужика, которому надоело ее трахать"

К противоположному полу это тоже относится.

#

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Да ты чё, этож для бабы сокровище, трофеи

:D

Изменено пользователем Prozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старомодный сказал:

Да и характер наверняка хороший, в папу)

Подъ*б засчитан))) Батя ровняет свой характер уже добрую половину жизни.. успехи, скажу честно, так себе)

1 час назад, Старомодный сказал:

Вообще всегда пытался представить себя на твоем месте. Наверняка порой накрывает ревность так, что зуб крошится. Особенно если ей попадаются всякие недоноски..

Даже не парюсь по этому поводу, вообще ровно) Она их сливает быстрее чем я успеваю имя узнать))) Вопрос в другом - нормальных тоже сливает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вы увидите настоящую 9-ку, только прошу не банить)

Если она вам покажется через чур голая, то удалите) Но она реально 20-ка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Bijou сказал:

Для наивных дураков, пойдёт валять такую бредятину ))))

И откуда только у тебя эти проблемы с доверием :D

Для тёлки в такой ситуации трофеи эти важнее еды - это способ цепляться за свою самооценку, за веру что она ситуацию преодолеет ) Способ идентифицировать себя как успешную леди, несмотря на временные трудности ) Как маяк во мраке жизни, как напоминание о том что она потеряла, и о том что вновь обязательно найдет, обязана найти, должна вернуться в большую игру ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prozit сказал:

Кстати, мужики форумские тоже есть 9-10

Судя по разбегу вкусов в соседней ветке, от Клуни до Миронова минуя Галкина, на 9-10 тут пол форума будет пацанов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

На рабочем столе у меня аж неделю продержалась)

DVqyB1BX4AAg33Z.jpg

Вполне.

Но на кухне беспорядок. Почему домработницу не гоняет?
Баба интересная, но не хватило мозгов на другом фоне сделать фото, это грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prozit сказал:

В итоге-то всё равно расстает, у кого-то раньше, у кого-то позже.  Резюме: рецептов нет против

"Тает"="состариться и уйдет из жизни"... этот контекст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Судя по разбегу вкусов в соседней ветке, от Клуни до Миронова минуя Галкина, на 9-10 тут пол форума будет пацанов)

:D
Ну для меня 10 - это по совокупности: внешний вид + мозги + шарм (обаяние). Если ты на 7 хотя бы, то для меня тоже будешь 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bijou сказал:

Может хватит тут шлюх вываливать? Дроч объекты )) 

Ну баба огонь. Не смог удержаться)

*Уговорила, не буду больше полуголых баб кидать. Буду выкладывать Аватаров в труханах и лифчике.

 

3 минуты назад, Prozit сказал:

Вполне.

Но на кухне беспорядок. Почему домработницу не гоняет?
Баба интересная, но не хватило мозгов на другом фоне сделать фото, это грустно.

Рядом с такой бабой никто на бардак внимание не обращает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Рядом с такой бабой никто на бардак внимание не обращает.

Ты прав.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bijou сказал:

А как твоя бж сейчас выглядит? 

Поправилась, но для своих лет очень даже ничего) 170, грудь 3, ноги как у дочери..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Я обычный ровный персонаж по внешке.)

Уже хорошо.
Присоединюсь к восторженному хору: дочка - супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...