Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши 9-ки господа


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

так и складывается что мечтательная девятка это набор из жопы и сисек

 

а бабы таких мальчиков очень удачно раскручивают на все нужные им ништяки

 

позже у львов все это трансформируется в  обиды. претензии изза меркантильности и шлюховитости баб, и как итог общее разочарование

 

32 минуты назад, Пэ^ сказал:

Широкие бёдра никак не отрастишь ) 

 

0_14b76e_5bff990c_orig.jpg

 

Если бёдра узкие, будет какая-то такая хрень )

 

zhivot-1.jpg

У меня узкие довольно таки бёдра ,ну где то 88 при человеческом весе и 92 если я начала жрать на ночь как поросёнок .Заплатите мне хотя бы тыс 300,я вам такую жопень за пару месяцев отожру,вы всем форумом офигеете просто !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хорошая тема! Зашел сюда и подрочил спокойно!

Джианна Майклс

За надекватное поведение, хамство, агрессию, оскорбления, провокацию срача.. Варн за провокацию конфликта.. Форум вздохнет с облегчением не видя тебя.. Месячный отдых в РО пойдет тебе на пользу..

1 минуту назад, Света 08 сказал:

У меня узкие довольно таки бёдра ,ну где то 88 при человеческом весе и 92 если я начала жрать на ночь как поросёнок .Заплатите мне хотя бы тыс 300,я вам такую жопень за пару месяцев отожру,вы всем форумом офигеете просто !

ты вообще супер :wub:

почему ты мне перестала писать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это бывает прикольно, но нет ) Весь отжор уходит вверх, в живот, в туловище. И баба получается с относительно туловища тощими ногами, бёдрами, малеькой жопой, такой огромный кусок сала насаженные на тощие ноги и тощую жопу ) Самое неприятное сочетание ) 

Вы сейчас пишите про баб с мужской фигурой ,с высоким тестостероном.Обычно у всех дома и ляхи первыми растут и это просто беда !Где вы видите худые жопы у жирных баб хз,у всех кадушка писец какая 

1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

ты вообще супер :wub:

почему ты мне перестала писать ?

А я писала?Ты меня наверное задевал за живое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

А я писала?Ты меня наверное задевал за живое))

возраст :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Света 08 сказал:

У меня узкие довольно таки бёдра ,ну где то 88 при человеческом весе и 92 если я начала жрать на ночь как поросёнок .Заплатите мне хотя бы тыс 300,я вам такую жопень за пару месяцев отожру,вы всем форумом офигеете просто !

Плохо помню твой зад. Но вроде маленький он, аккуратно оформленный ) И никак ты не отожрёшь такую форму как у той бабы с большим задом, осиной талией ) 

 

1 минуту назад, Света 08 сказал:

Вы сейчас пишите про баб с мужской фигурой ,с высоким тестостероном.Обычно у всех дома и ляхи первыми растут и это просто беда !Где вы видите худые жопы у жирных баб хз,у всех кадушка писец какая 

Видел я таких ) Такие жуткие образы навсегда врезаются в сознание и снятся в кошмарах по ночам ) 

Если у бабы узкие бёдра - то быть худенькой совсем - её единственный выход  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Плохо помню твой зад. Но вроде маленький он, аккуратно оформленный ) И никак ты не отожрёшь такую форму как у той бабы с большим задом, осиной талией ) 

 

Видел я таких ) Такие жуткие образы навсегда врезаются в сознание и снятся в кошмарах по ночам ) 

Если у бабы узкие бёдра - то быть худенькой совсем - её единственный выход  )

Он выпуклый очень ,я его считаю не маленьким,при 92 см вообще отстойным ,может дело в росте ,хотя я всегда на каблуках ,а это уже 170 хотя бы 

1 минуту назад, disko сказал:

bg1oejOvns8.jpg

И ляхи атас,ну кто купиться  на такие ноги в своём уме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

С* ка,ну поехали ))

Говори всем что ты модель СТЕЛС

На бизнесс совещаниях в очках ты вышлядишь как сочная умная серьезная баба слегка за 30+

но вечером приходя в клуб, смешиваешься легко со студентками и выглдешь на 20+

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Света 08 сказал:

И ляхи атас,ну кто купиться  на такие ноги в своём уме?

Это перебор пздц ))

 

2 минуты назад, Света 08 сказал:

Он выпуклый очень ,я его считаю не маленьким,при 92 см вообще отстойным ,может дело в росте ,хотя я всегда на каблуках ,а это уже 170 хотя бы 

Глянул короч в теме - маленький зад ) Переживать точно не о чем, в плане того что слишком большой ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Света 08 сказал:

Он выпуклый очень ,я его считаю не маленьким,при 92 см вообще отстойным ,может дело в росте ,хотя я всегда на каблуках ,а это уже 170 хотя бы 

6 минут назад, disko сказал:

Нечего тут рассусоливать. Фоткай, а то 300к девать некуда, вдруг тебе повезёт 

« Жопу в студию» (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

Говори всем что ты модель СТЕЛС

На бизнесс совещаниях в очках ты вышлядишь как сочная умная серьезная баба слегка за 30+

но вечером приходя в клуб, смешиваешься легко со студентками и выглдешь на 20+

:D

)))!А разве есть другие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Света 08 said:

И ляхи атас,ну кто купиться  на такие ноги в своём уме?

ее физ форма впечатляет.. вызывает уважение) доколупаться можно до всего при желании..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Это бывает прикольно, но нет ) Весь отжор уходит вверх, в живот, в туловище. И баба получается с относительно туловища тощими ногами, бёдрами, малеькой жопой, такой огромный кусок сала насаженный на тощие ноги и тощую жопу ) Самое неприятное сочетание ) 

У баб жир равномерно распределяется, ты по себе не суди:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

ее физ форма впечатляет.. вызывает уважение) доколупаться можно до всего при желании..

 

у большинства баб слегка за 20 отличная форма и в залах их полно

 

а вот что с ними происходит после 30, большая загадка природы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaxFray сказал:

Нечего тут рассусоливать. Фоткай, а то 300к девать некуда, вдруг тебе повезёт 

« Жопу в студию» (с)

Хорошо,но деньги вперёд)

3 минуты назад, disko сказал:

ее физ форма впечатляет.. вызывает уважение) доколупаться можно до всего при желании..

 

Разве что уважение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Хорошо,но деньги вперёд)

ээээ не. Нужно сначала оценить объект вложений + масштаб трагедии..может там 300 к и не хватит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Хорошо,но деньги вперёд)

Светик, ну ты же понимаешь, что со своим колуном, вместо попки, ты не вписываешься в тренд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lord-demon сказал:

Светик, ну ты же понимаешь, что со своим колуном, вместо попки, ты не вписываешься в тренд))

Я впишусь если нужно,верь мне!)У меня хороший аппетит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaxFray сказал:

ээээ не. Нужно сначала оценить объект вложений + масштаб трагедии..может там 300 к и не хватит))

Ну в теме моей про лица смотрите ,я вот подумала что  точно не хватит (Муж бросит стопудово ,содержать меня будет некому .А я женщина уже не молодая ,вздорная + хочу соболиную шубу )Давайте хотя бы 600))И по рукам)

1 минуту назад, demonstrator сказал:

Значит серишь тоннами? :D

Не взвешивала ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Ну в теме моей про лица смотрите ,я вот подумала что  точно не хватит (Муж бросит стопудово ,содержать меня будет некому .А я женщина уже не молодая ,вздорная + хочу соболиную шубу )Давайте хотя бы 600))И по рукам)

Не взвешивала ) 

Оценил. Не на 300 и тем более 600 не тянет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lula сказал:

Я про сейчас, а не про когда-нибудь-потом-через-год :D

Так я тоже - все жду:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Harry VaDoo said:

у большинства баб слегка за 20 отличная форма и в залах их полно

 

а вот что с ними происходит после 30, большая загадка природы ))

и после 30 тоже там все норм, если она впахивает в зале, ведет здоровый образ жизни..

а так я думаю женский пик рассвета это 23-25 максимум, потом все на убыль, как не старайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, lord-demon сказал:

У баб жир равномерно распределяется, ты по себе не суди:D

Ты когда-нить участвовал в серьёзной конкуренции за женское внимание? ) Видел как совершая такого рода грубые ходы, толкаясь, прорываясь вперёд, язвя, озвучивая какие-то колкости в адрес своего оппонента - интерес к тебе в глазах женщины только гаснет.. ) И она начинает воспринимать тебя как досадную назойливую вещь которая заграждает ей обзор и мешает смотреть на того кто ей действительно интересен? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaxFray сказал:

Оценил. Не на 300 и тем более 600 не тянет))

В смысле ей уже некуда толстеть и так толстая?Вы меня шокируете ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты когда-нить участвовал в серьёзной конкуренции за женское внимание? ) Видел как совершая такого рода грубые ходы, толкаясь, прорываясь вперёд, язвя, озвучивая какие-то колкости в адрес своего оппонента - интерес к тебе в глазах женщины только гаснет.. ) И она начинает воспринимать тебя как досадную назойливую вещь которая заграждает ей обзор и мешает смотреть на того кто ей действительно интересен? ;)

а ты на форуме пожираешь внимание и качаешь чсв получается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

а ты на форуме пожираешь внимание и качаешь чсв получается ?

С тобой вообще никто не разговаривал ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

В смысле ей уже некуда толстеть и так толстая?Вы меня шокируете ..

Толстая?? :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

С тобой вообще никто не разговаривал ) 

да ты чо. смотри клавиатуру не сломай со злости ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaxFray сказал:

Толстая?? :D:D

Блин,ты следишь за ходом диалога?)Я говорю могу отрастить дому за денежное вознаграждение))Естественно  не толстая,раз надо отращивать ,ку ку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KotBegemot сказал:

А кто со спортом знаком? Расскажите как вообще при такой комплекции в целом, появляются такие сра*ьники?

Удачная фотка, удачная постановка, человеческий глаз исчет линии а камера нет - сфоткать можна по разному. 

люди бывают 3х видов телосложения - эндоморфы, мезоморфы и эктоморфы, у эндоморфов такие жопы но и жир растет очень быстро, у мезоморфов такое сложение, что при меньшей нагрузке может такая попа стать , при этом надо кардио для ног а сила для жопы, что очень часто проблема соеденить , эктоморфы - дрыщи, им сложно накачать массу но силовая тренировка сделает попу красивой.

я не видела никого, кто б 2 года активно занимался и попа б была некрасивая. 

но самое красивое на данном фото это пропорции - нет жира на животе и ногах.

любую бабу с отклоненной камерой сфоткать - будет примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Блин,ты следишь за ходом диалога?)Я говорю могу отрастить дому за денежное вознаграждение))Естественно  не толстая,раз надо отращивать ,ку ку)

Да да...там работы непочатый край))) я не настолько богат:D

Изменено пользователем MaxFray (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, BluRiver сказал:

Там как и везде: бесформенных и "цилиндров" полно.

Нормальные бабы - всякие, по крайней мере занимаются а не дрочат тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaxFray сказал:

Да да...там работы непочатый край)))

В смысле ?Вот на аве тоже моя попа ?Она не висит ,она круглая,гладкая .Что с ней не так?

1 минуту назад, MaxFray сказал:

Да да...там работы непочатый край))) я не настолько богат:D

Если вы про то,что ее нужно отращивать чтобы она была большой,то это не ко мне)Тут вы пишите что нравятся большие,а в жизни к жопастой близко не подойдёте ,стремно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

В смысле ?Вот на аве тоже моя попа ?Она не висит ,она круглая,гладкая .Что с ней не так?

Все так) Обычная, маленькая, аккуратная попа..

Поэтому чтобы ее сделать суперзвездой чтобы весь форум обзавидовался как ты хотела никаких денег не хватит:D;)

Оставь все как есть:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaxFray сказал:

Все так) Обычная, маленькая, аккуратная попа..

Поэтому чтобы ее сделать суперзвездой чтобы весь форум обзавидовался как ты хотела никаких денег не хватит:D;)

Оставь все как есть:wub:

Соскочили все,ну ладно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

В смысле ?Вот на аве тоже моя попа ?Она не висит ,она круглая,гладкая .Что с ней не так?

Она от человека гораздо меньшего размера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Sonica said:

3000-5000 у.е и вот он, подарок судьбы))

Ой, мужики извращаются уже по полной и самое печальное - что бабы туда же.

Ну есть же нормальные люди, без всех этих загонов, а это не люди, а полуроботы .

ИМХо, 9ка не может быть пластиковой куклой. Поэтому тема не о чем.

Ну есть такие жопастики. 

Латиносы например, есть и армяночки жопастые. Прям очень нравится))) 

Но правда они быстро кабанеют ( после родов или просто с возрастом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитав и пересмотрев всю тему, я поняла что главное чтоб баба любила себя и делала самое лучшее, обосрут любую. Все умрем и похоронят без шмоток , потому сейчас надо жить для себя и класть на общественные понятия, всеравно я для кого-то буду 10 а для кого-то 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ты когда-нить участвовал в серьёзной конкуренции за женское внимание? ) Видел как совершая такого рода грубые ходы, толкаясь, прорываясь вперёд, язвя, озвучивая какие-то колкости в адрес своего оппонента - интерес к тебе в глазах женщины только гаснет.. ) И она начинает воспринимать тебя как досадную назойливую вещь которая заграждает ей обзор и мешает смотреть на того кто ей действительно интересен? ;)

Это ты значит, к Светке подкатывал?:D Она твоя, забирай..

Тушу свечку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мазаль сказал:

Перечитав и пересмотрев всю тему, я поняла что главное чтоб баба любила себя и делала самое лучшее, обосрут любую. Все умрем и похоронят без шмоток , потому сейчас надо жить для себя и класть на общественные понятия, всеравно я для кого-то буду 10 а для кого-то 4

Всю тему перечитала?:huh: Однако..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мазаль сказал:

Так я тоже - все жду:lol:

Ты можешь ждать чего угодно, это сугубо твое личное горе)

Ты вообще причино-следственную связь отслеживаешь, не?) Я запостила фотку девушки с накачанной, круглой попой. 
Ты на это сказала, что ЛЮБУЮ бабу  можно сфоткать таким образом, чтобы она выглядела как фитоняшка с классной жопой, главное, мол, с какого ракурса фоткать. 
Вот я тебе и говорю, возьми тогда да сфоткай, например, себя  и посмотри, на свою жопу. Ее как ни фоткай, с какого ракурса не фоткай, она все равно останется огромной и бесформенной.
 
На что ты протупила раз, сказав, что ты себя не можешь сфоткать сама. И типа не подумав, что тебя может сфоткать кто-то другой ;)
Протупила два, сказав, что жопа у тебя отменная, делая вид, что не понимаешь, что разговор идет о сейчас, а не каком-то мифическом-будущем-через-год :) 
И протупила три, сказав, что  все еще чего ждешь от меня :)

А посыл был один: твоя жопа сейчас, а не через год она огромная и бесформенная с какого бы ракурса ты  ее ни фоткала, она даже близко не сможет конкурировать с жопой той фитоняшки. Так что не льсти себе, заявляя, что любую жопу можно сфоткать так, чтобы она выглядела как жопа фитоняшки) Не любую)) Твою - нет! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мазаль сказал:

Перечитав и пересмотрев всю тему

:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мазаль сказал:

всеравно я для кого-то буду 10

смело бей его тапком по еб*лу за вранье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мазаль сказал:

Перечитав и пересмотрев всю тему, я поняла что главное чтоб баба любила себя и делала самое лучшее, обосрут любую. Все умрем и похоронят без шмоток , потому сейчас надо жить для себя и класть на общественные понятия, всеравно я для кого-то буду 10 а для кого-то 4

Сколько же у тебя свободного времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Мазаль said:

Перечитав и пересмотрев всю тему, я поняла что главное чтоб баба любила себя и делала самое лучшее, обосрут любую. Все умрем и похоронят без шмоток , потому сейчас надо жить для себя и класть на общественные понятия, всеравно я для кого-то буду 10 а для кого-то 4

Как думаешь, с каким мужчиной вы бы были Гармоничной парой?! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, BluRiver сказал:

Она от человека гораздо меньшего размера

С этого момента поподробнее))Я о ней что то не знаю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...