Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши 9-ки господа


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Vitalikoff сказал:

Тебя послушать, у тебя все самые нормальные и ожп - стремные, второсортные и т д. Извини, но по-моему скромному мнению, ты

просто сильно недотягиваешь до уровня 8-ок и 9-ок, поэтому придерживаешься тактики обсир@ть самых нормальных баб.

 

Женился бы на такой ради борщей? 

MYBV6cgEbxU.jpg

Ну это уже перебор конечно.

Ты выбрал самую мразоту из всем мразот которых я видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хорошая тема! Зашел сюда и подрочил спокойно!

Джианна Майклс

За надекватное поведение, хамство, агрессию, оскорбления, провокацию срача.. Варн за провокацию конфликта.. Форум вздохнет с облегчением не видя тебя.. Месячный отдых в РО пойдет тебе на пользу..

1 час назад, Света 08 сказал:

Виноватой себя не считаю)Дело было так- он в ответ на мою утреннюю ругань ( был маленький ребёнок и я была агрессивной ) вместо молчания отвечает мне матом вдруг и уходит на работу .Он тогда работал управленцем в большой компании по продаже бытовой техники .Я собираю в сумку его вещи,носки и трусы с верху для эффекта и отвожу  ему на работу передав в торговом зале охраннику .Ну охранник пока до его кабинета дошёл наверное ответил на много вопросов .Короче через три дня меня отпускает и я звоню ему и зову обратно .Он в отказ .Я регистрируюсь на сайте знакомств и в течение пары дней нахожу замену,человек с серьёзными намерениями ,прям готов сразу из другого города даже бизнес в мой город перенести ,короче прилепился сильно,я говорит чувствую что твой сын это мой ,ну короче на все условия согласен был .Я не работала тогда ,меня с ребёнком нужно было содержать с первого дня .,я напрямую доходом в цифрах интересовалась.Мужу это тоже рассказала потом по глупости ,он был просто в шоке  .Параллельно жестко срусь  с его мамой ,далее у меня окончательно срывает башню и я публикую в интернете на его странице где подписаны его сотрудники очень порочащую его инфу и маме его тоже кое что рассказываю о нем .Ну он меня окончательно шлёт .Но!На 12 день возвращается якобы к ребёнку,поясняет что не ко мне ,психолог его уговорил .И вот начались 9 месяцев игнора меня как женщину .Паралельно этому постоянно мои косяки ,найденные переписки,порча его вещей и ещё много чего.

 

Мдаа... И как твой муж с такой дурой живет! )) Лучше б я всего этого не читала ))

ЗЫ: А ты реально веришь, что серьезный человек за пару дней знакомства будет готов свой бизнес двинуть в другой город ради бабы с дитем? ;)  

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мазаль сказал:

Перечитав и пересмотрев всю тему, я поняла что главное чтоб баба любила себя и делала самое лучшее, обосрут любую.

:)

Тебя ещё никто не обсирал. Ты для нас 20-как!

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Vitalikoff said:

Не разу не видел красивых няшек, рядом с бедными и плохо выглядящими мужчинами. 

а я видел, и есть дафига чуваков типо альфы от природы, но и им бы не помешало что-то почитать поучить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

даа ава у меня кайфовая)) емкая, отображает мой образ жизни, такой лайтовый, беззаботный..))

и меня любят конешно как ни странно.. женщины на меня легко подсаживаются) 

На внешку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за флуд в теме и что света, лула и пр. вообще делают в теме о девятках? 

Создайте себе тему о четверках и там базарьте.

Just now, Hезнакомец said:

Перебор.

Хотя...)

она бы у меня быстро похудела)))

самое оно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Мдаа... И как твой муж с такой дурой живет! )) Лучше б я всего этого не читала ))

ЗЫ: А ты реально веришь, что серьезный человек за пару дней знакомства будет готов свой бизнес двинуть в другой город ради бабы с дитем? ;)  

 

Не знаю,я вообще ко всему отношусь скептически .Но он звал с ребёнком приехать с ним на свадьбу для знакомства со всеми его родственниками как типа его новая семья .Вообще профессионально с помощью ребёнка пытался завоевать доверие.Я ещё его и завиноватила в момент последнего объяснения ,хз зачем ,наверное было за себя неудобно что все его планы порушила .

5 минут назад, Lula сказал:

Мдаа... И как твой муж с такой дурой живет! )) Лучше б я всего этого не читала ))

ЗЫ: А ты реально веришь, что серьезный человек за пару дней знакомства будет готов свой бизнес двинуть в другой город ради бабы с дитем? ;)  

 

Каждая дура по своему )Уверена ты не меньшая дура,но в другом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

она бы у меня быстро похудела)))

самое оно

:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ну это уже перебор конечно.

Ты выбрал самую мразоту из всем мразот которых я видел)

Да ладно перебор,

Таких баб гораздо больше: 1441815920_a60635f0499aa22c0da4d37b52948c6b.jpg

 

Чем таких: 

nastol.com.ua-251500.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Что за флуд в теме и что света, лула и пр. вообще делают в теме о девятках? 

Создайте себе тему о четверках и там базарьте.

А ты что здесь делаешь? Тема об импотентах не здесь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Не знаю,я вообще ко всему отношусь скептически .Но он звал с ребёнком приехать с ним на свадьбу для знакомства со всеми его родственниками как типа его новая семья .Вообще профессионально с помощью ребёнка пытался завоевать доверие.Я ещё его и завиноватила в момент последнего объяснения ,хз зачем ,наверное было за себя неудобно что все его планы порушила .

Мало ли что он звал :) Я бы ни единному его слову не поверила :)  Серьезный мужик не будет переводить свой бизнес в незнакомый ему город ради бабы, которую он знает два дня. П*здел! )) Поэтому остальным его словам веры тоже нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitalikoff сказал:

 

Таких баб гораздо больше: 1441815920_a60635f0499aa22c0da4d37b52948c6b.jpg

 

Таких баб 90%, поэтому худые вы*бываются

4 минуты назад, Vitalikoff сказал:

 

nastol.com.ua-251500.jpg

Огонь баба

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

 

Каждая дура по своему )Уверена ты не меньшая дура,но в другом ))

Я вообще не дура ))) Я - цветочек нежный!)) Когда вы все уже это запомните?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, Vitalikoff сказал:

Тебя послушать, у тебя все самые нормальные и ожп - стремные, второсортные и т д. Извини, но по-моему скромному мнению, ты

просто сильно недотягиваешь до уровня 8-ок и 9-ок, поэтому придерживаешься тактики обсир@ть самых нормальных баб.

Я тебя понял, можешь это не повторять сто раз ) Объяснять что к чему - не буду, лень, да и времени нет тебя учить ) За твоё образование мне не платят )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Мазоль, чё там с жопой?

У меня проблем с жопой нет. Я спокойно и планомерно иду к своим целям. У меня отличная и моя - это главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мазаль сказал:

У меня проблем с жопой нет.

Да ладно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мазаль сказал:

У меня отличная и моя - это главное

Т.е., по твоей логике, другие бабы чужие жопы на себя напяливают?

Ну ок, показывай результаты своего труда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Я вообще не дура ))) Я - цветочек нежный!)) Когда вы все уже это запомните?))

Мы хотим посмотреть на внешность цветочка. По поводу фоток - я очень хорошо фотографирую и мало кто так может как я, потому что это моя вторая профессия. Свои фотки я выкладывала самые простые и необработанные, что честно с моей стороны. 

Жопа у меня отличная, у меня вообще хорошая фигура и я много чего добилась и добьюс. 

Я обязательно выложу и жду посмотреть на тебя. 

Ты мне стараешься доказать что тебе не нравится моя жопа а я тебя стебу. Потому что ты никто чтоб оценивать красоту моей великолепной задницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lula сказал:

Мало ли что он звал :) Я бы ни единному его слову не поверила :)  Серьезный мужик не будет переводить свой бизнес в незнакомый ему город ради бабы, которую он знает два дня. П*здел! )) Поэтому остальным его словам веры тоже нет :)

Может быть)Может просто на секс рассчитывал ,а может всем так говорил с кем списывался на сз.

7 минут назад, Lula сказал:

Я вообще не дура ))) Я - цветочек нежный!)) Когда вы все уже это запомните?))

Да ладно тебе)Глупая баба - это сексуальнее ,чем умная ))Поверь на слово )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Т.е., по твоей логике, другие бабы чужие жопы на себя напяливают?

Ну ок, показывай результаты своего труда.

 

Да, как-то засниму. Самой интересно. Но надо время. Я качаю, у меня бокс, танцы и кроссфит и усилия рано или поздно о себе дадут знать. Я держусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Lula said:

На внешку?)

у меня же есть тема в лицах.. нет, не на внешку и не на деньги, но на секс точно, да и так я очень простой как три копейки.. это тут я попонтить могу.. хотя.. и в жизне тоже))  но стараюсь себя вести скромно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мазаль сказал:

Да, как-то засниму. Самой интересно. Но надо время. Я качаю, у меня бокс, танцы и кроссфит и усилия рано или поздно о себе дадут знать. Я держусь

Ну куда тебе ещё жопу качать? Она же у тебя и так огромная!

Тебе худеть надо и пресс качать, чтоб талия появилась..., а не жопу качать.

Отстань от своей жопы :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морской Лев сказал:

Как думаешь, с каким мужчиной вы бы были Гармоничной парой?! 

 

я хочу военного или умного, недавно познакомилась с математиком - понравился. 

но я живу между учебой-работой и тренировками. Я понимаю и прикладую усилия в себя. Цель поставила себе 57 кг и иду к ним, в большей мере спортом и питанием. 

ну и внимания сейчас больше чем когда я была 115 кг, вообще чем я лучше тем лучше мужики рядом.

Только что, Hезнакомец сказал:

Ну куда тебе ещё жопу качать? Она же у тебя и так огромная!

Да, у меня жопа для инстаграма без силикона

Только что, Hезнакомец сказал:

Тебе худеть надо и пресс качать, чтоб талия появилась..., а не жопу качать.

Наконец-то хоть кто-то меня понял. Незнакомец - ты гуру

Только что, Hезнакомец сказал:

Отстань от своей жопы :angry2:

Понравилась?

1 час назад, MaxFray сказал:

Сколько же у тебя свободного времени

Интересно было наблюдать - я же тоже хочу 9кой быть - для этого надо усилий много. Красота требует жертв но я вроде держусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мазаль сказал:

Мы хотим посмотреть на внешность цветочка.

Так продолжай хотеть, я не против :)

 

Цитата

По поводу фоток - я очень хорошо фотографирую и мало кто так может как я, потому что это моя вторая профессия. Свои фотки я выкладывала самые простые и необработанные, что честно с моей стороны. 

Может быть, не знаю, спорить не буду :)

 

Цитата

Жопа у меня отличная, у меня вообще хорошая фигура 

:lol: Эээммм ...  ))) Во сне, если только  :lol:

 

Цитата

Ты мне стараешься доказать что тебе не нравится моя жопа а я тебя стебу. 

Да срать на тебя и твою жопу)) Надоело уже во всех темах ее пихаешь )) Было б там на что приятное смотреть )) А так бесформенная жижа :)

Ты  не стебешь, а тупишь :) И доказывать я тебе ничего не стараюсь, речь была ни о том, а о возможностях фотографии :) Ты сама завела об этом речь, сказала ерунду и слилась с темы :)

 

 

Цитата

Потому что ты никто чтоб оценивать красоту моей великолепной задницы.

Прикинь, а ее уже весь форум оценил, все эти "никты" взяли и оценили, что х*йня , а не  жопа, не спрашивая тебя :D

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мазаль сказал:

Понравилась?

Нет. Она у тебя большая, но не вкусная)

Кароче, худей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Кстати представляю что будет если создать тему о какой то текущей проблеме в личном ,особенно если мой косяк))А косяки всегда мои)

Создавай в правильном разделе.. Флудящих забаним не переживай.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Так продолжай хотеть, я не против :)

Продолжаю

1 минуту назад, Lula сказал:

 

Может быть, не знаю, спорить не буду :)

 

:lol: Эээммм ...  ))) Во сне, если только  :lol:

Меня все устраивает и для того что раньше было я молодец. Я собой довольна, извини что не вписуюсь в твой идеал 

1 минуту назад, Lula сказал:

 

Да срать на тебя и твою жопу)) Надоело уже во всех темах ее пихаешь )) Было б там на что приятное смотреть )) А так бесформенная жижа :)

Я пихаю в темах? Не ты ли начала? 

Меня она устраивает, меня также устраивают мои тренировки и мой уклад жизни. Это тебе кажется все

1 минуту назад, Lula сказал:

Ты  не стебешь, а тупишь :) И доказывать я тебе ничего не стараюсь, речь была ни о том, а о вожможностях фотографии :) Ты сама завела об этом речь, сказала ерунду и слилась с темы :)

Я могу хорошо фоткать и удачно обрабатывать. Сама себя не узнаешь.

1 минуту назад, Lula сказал:

 

 

Прикинь, а ее уже весь форум оценил, все эти "никты" взяли и оценили, что х*йня , а не  жопа, не спрашивая тебя :D

Я многим понравилась и нравлюсь до сих пор и мой пример вдохновляет и я уверена что я на верном пути. А чего достигла ты?

3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Нет. Она у тебя большая, но не вкусная)

Кароче, худей.

Твоими молитвами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lord-demon сказал:

Создавай в правильном разделе.. Флудящих забаним не переживай.)

Это вообще хто такая?

Красивая хоть? Или снова ни о чем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Перебор.

Хотя...)

Да ты прикалываешься?? Ее только как столик использовать, чтоб рюмку на задницу ставить было удобно...

А если без шуток, то она похожа на каток строительный. С такими короткими ножками и таким баластом только асфальт укатывать)

Изменено пользователем Старомодный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Света 08 сказал:

Да ладно тебе)Глупая баба - это сексуальнее ,чем умная ))Поверь на слово )

Верю)

Они пачками в СО сидят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lord-demon сказал:

Создавай в правильном разделе.. Флудящих забаним не переживай.)

Ок,создам как только будет повод ,готовьте тухлые яйца )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Света 08 сказал:

 

Да ладно тебе)Глупая баба - это сексуальнее ,чем умная ))Поверь на слово )

Глупая не ты а твой поступок - спросить у форума мнение. Я понимаю что это дёшево и сердито и я сама тут темы открывала но большинство людей кто тут сидит - с комплексами и проблемами и тех, кто реально что-то говорит и помогает единицы. 

Внешне у тебя все хорошо, с твоими мужиками это твое дело. 

Форум хорошо для шуток и литературы , но фильтруй все, иначе тебя замучают проекциями. Эво удаляет гадких советчиков, которые себя сверху ставят но тут их не удаляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Мазаль сказал:

 

Я пихаю в темах? Не ты ли начала? 

 

Нет, не я. Именно ты. Куда ни зайдешь, везде ты со своей жопой. Ты так в нее влюблена, что  тебе в пору отстрапонить себя самой  :D :P

 

Цитата

А чего достигла ты?

Ща, погодь, я все брошу и начну тебе расписывать все подробно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Да ты прикатываешься?? Ее только как столик использовать, чтоб рюмку на задницу ставить было удобно...

А если без шуток, то она похожа на каток строительный. С такими короткими ножками и таким баластом только асфальт укатывать)

Лично я только на жопу смотрел)

Мужики.., вы куда-то не туда смотрите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенная 9-ка!!!!

 

nastol.com.ua-251510.jpgnastol.com.ua-251500.jpgnastol.com.ua-255367.jpg

Изменено пользователем Vitalikoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Нет, не я. Именно ты. Куда ни зайдешь, везде ты со своей жопой. Ты так в нее влюблена, что  тебе в пору отстрапонить себя самой  :D :P

Проекция на себя? 

Я в себя влюблена и это нормально. Я занимаюсь собой и мне это нравится.

Только что, Lula сказал:

 

Ща, погодь, я все брошу и начну тебе расписывать все подробно )))

ну хотя б сфоткай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Может быть)Может просто на секс рассчитывал ,а может всем так говорил с кем списывался на сз.

 

Ааа! :D То есть, ты ещё в этом и сомневалась - что может быть и нет? :D

 

Цитата

Да ладно тебе)Глупая баба - это сексуальнее ,чем умная ))Поверь на слово )

:lol:
 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мазаль сказал:

Глупая не ты а твой поступок - спросить у форума мнение. Я понимаю что это дёшево и сердито и я сама тут темы открывала но большинство людей кто тут сидит - с комплексами и проблемами и тех, кто реально что-то говорит и помогает единицы. 

Внешне у тебя все хорошо, с твоими мужиками это твое дело. 

Форум хорошо для шуток и литературы , но фильтруй все, иначе тебя замучают проекциями. Эво удаляет гадких советчиков, которые себя сверху ставят но тут их не удаляют

Спасибо!Просто это все было в далеком  2009 году ,меня спросили по какому поводу может быть игнор 9 мес и я по простодушию своему ответила .Сейчас я бы себя уже по другому повела ( надеюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Спасибо!Просто это все было в далеком  2009 году ,меня спросили по какому поводу может быть игнор 9 мес и я по простодушию своему ответила .Сейчас я бы себя уже по другому повела ( надеюсь))

Я в далеком 2013ом сюда пришла и мне помог форум взять другой взгляд и огромное количество полезной литературы. Сейчас стараюсь как можна меньше без дела сюда заходить. Я итак знаю как мне с мужиками отношения вести и как спортом заниматься. Но тут своя аура и свои приколы. Вот на немецком форуме скучно и там 9ки не такие, в основном там 9ки как тут 6ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

А сиськи где?

Да ты же говорил, что тебе только опа нужна. Сам себе противоречишь. Мне 1й номер вообще больше всего нравится. Никогда не повиснет, да и молока дает как два 4х номера. 

Девка неплохая, но не 9ка конечно. благородства маловато. Губы сделала. Уши слишком большие. Да и поза годится только для постера на стену повесить...

Изменено пользователем Старомодный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...