Перейти к публикации
пикап.Форум

Поле, сходки, встречи и общение (только для тех кто реально хочет прак


Рекомендованные сообщения

чо сходок больше нет ? :blink:

Присоединяюсь к вопросу.

+интересно будет ли еще KLEON проводить демонстрации?

Если никто теперь не собирается в центре, придется нам с тобой grover устраивать сходку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Парни... будете устраивать сходку - отпишитесь в личку чтоли или в теме!

недавно вышел из ЛТР.... практику хочу поднять

я - Лёха... 23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение всем желающим собраться в субботу (9 мая) - как раз в прадник много народу в центре будет. Для подходов больше вариантов + пообщаться в праздничной атмосфере.

Я в сходках раньше никогда не участвовал, поэтому не знаю где лучше было бы всем пересечься. Вроде на Малой Садовой и у Гостинки раньше собирались. Короче, отпишитесь, кто за какое место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Что то это тема угасла)) Неужели все на дачи, да на курорты, уехали. Кто в Питере остался и организуется пишите на мой ящик [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

парни, я попробую уговорить KLEON потусить. Он сейчас очень занят. Для этого надо набрать 5 человек, а то если будет меньше,то он не согласится. Записываемся в этой теме, кто действительно хочет встретиться.

Изменено пользователем тритон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема со сходками не угасла :)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=75121

Вчера кстати была первая сходка

Изменено пользователем Ludovic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парни, продолжаю тему, т.к. народ стал отписываться. Набираем всего 5 человек. Еще нужны люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда этого не делал, но готов, если по времени состыкуемся.

отлично. я в этой теме напишу, когда во сколько где соберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично. я в этой теме напишу, когда во сколько где соберемся.

ну я не против прогулять! если возьмёте ещё одного новичка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду ответа от Льва. будет круто, если соберемся. а 21 ноября давайте парни все на Конференцию Макса Красочкина http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=75902 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что 21 ноября --- это сегодня. Не попаду я на эту конференцию. А хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, не западло пора уже меняться!!!!!!!!!! давайте подходить к девушкам знакомиться. я смогу с пятницы по воскресение. Кто ЗА, пишите сюда время во сколько пересекемся. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем кто хочет хорошей практики. пишите в ЛС. Пинаю только в стиле коуча 1-2 человека не больше.

Неделя пока не занята с 7.12 по 13.12. Гуляем исключительно в вечер - с 19-00.

Также если интересно небольшие консультации по поводу проведения первых свиданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armAngel. Вы говорите писать в ЛС, но сообщения Вам не посылаются (видимо, у Вас переполнен ящик и надо удалить какие-то старые, чтобы Вы могли получать новые). Поэтому пишу здесь.

Я был бы рад встретиться с Вами в какой-либо вечер после 15 декабря. Контактные данные с удовольствием пошлю Вам личным сообщением, если оно будет посылаться или Вы можете послать Ваш телефон/e-mail мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armAngel. Вы говорите писать в ЛС, но сообщения Вам не посылаются (видимо, у Вас переполнен ящик и надо удалить какие-то старые, чтобы Вы могли получать новые). Поэтому пишу здесь.

Я был бы рад встретиться с Вами в какой-либо вечер после 15 декабря. Контактные данные с удовольствием пошлю Вам личным сообщением, если оно будет посылаться или Вы можете послать Ваш телефон/e-mail мне.

отписался на почту, ЛС модеры сломали ) так что теперь сами контакты со мной ищите)))

Изменено пользователем armAngel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с armAngel в поле, очень понравилось, - куча позитива, драйва и эмоций. Непрочь выбраться снова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, не западло пора уже меняться!!!!!!!!!! давайте подходить к девушкам знакомиться. я смогу с пятницы по воскресение. Кто ЗА, пишите сюда время во сколько пересекемся. ;)

чё это за форумный дроч?

я тебе телефон в личку написал месяц назад...

nenavizhymrazei, давай пивка :) надо народ собирать, а то так и будут в интернетах плавать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница вечер - 18.12.2009 , контакты в ЖЖ. Я бы хотел обратить внимание тех кто только хочет начать. Я больше люблю ходить в поле именно с вами. Причина в том что вы меньше загружены всяким дер.....

Начни уже сейчас, и в новом году ты уже будешь с опытом. осталось всего 15 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так, чисто поржать:"Вы все-таки собрались? Куда-нибудь сходили?"

И еще: "Зачем вам кто-то? Одному слабо?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, я хочууу!!!!!!!

Только мне для этого никто не нужен.

Беру и делаю. Сам.

А поиск напарника - это замаскированная слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пикаперы )) организую сходки с отжигами, каждую неделю в центре, ваське и меге интересуют креативные и продвинутые )) нас уже 5-10 впостоянном составе

пишите http://vkontakte.ru/id18789

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...