Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой "Личностный рост"


PeepSan

Рекомендованные сообщения

Ну и.. ответь себе честно. Не надо писать ответ сюда.. ответь только себе, по секрету. Но чистую правду. Ответь, что ты сегодня сделал для того, чтоб стать лучше? Чтоб стать успешнее.. Чтоб сказать "Да! Жизнь удалась". И сказать это без доли сожаления.

Ответь себе искренне, если б все люди были столь же трудолюбивы как ты, мы бы жили хорошо? Тебя бы это устроило..? Меня нет.

Этой темой я хочу помочь себе и всем тем, кто живет карабкаясь в верх, а не сидит на месте. Для себя и для тех, кто знает чего он хочет.. и он это получит.

Чем чаще мы будем писать сюда свои успехи.. не важно какие. Важно лишь то, что они имеют место быть, и ты стараешься не смыть их в унитаз. Этими успехами может быть что угодно, в зависимости от рода твоих занятий или от твоего мировоззрения.. Ничего не бывает сразу.. Тем чётче мы будим видеть чего добились и будем добиваться ещё большего. Вместе идти к успеху легче.. я в это верю.

Хочешь быть лучше? Будь им!

Сегодня уже почти хз какой день, как я встаю в 7:00 утра. Успеваю больше сделать за день и не опаздываю на работу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже прошло больше часа рабочего утра.. мои коллеги пару раз ходили на перекур, меня с собой тащили, но я не поддался на провокации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема-сделал только один подход с тех пор, как узнал о пикапе. Подход этот был в ноябре прошлого года(телефон взял, но вызванивать не стал-вообще тупой был-думал, что в 11 классе главное учиться, а девушки будут потом), с тех пор не подходил-ХЗ че такое, хотя первый раз удачно завершился. Собираюсь в воскресенье выйти в поле с целью совершить один подход. Отпишусь о результатах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в воскресенье выйти в поле с целью совершить один подход.

Правильно-правильно.. действуй!

Уже второй день учёбы, а я не прогулял ни одной пары :P интересно, смогу ли я крепиться до конца.. :lol: как-никак последний курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, хорошая тема!!! Автор, ты случайно копирайтом не занимался, а то видно, что журналист писал :)

Я тоже уже какое утро встаю в 7 утра, не смотря на то во сколько лег. Главное, чтобы все было без опозданий. Далее, я уже целую неделю хожу в универ в пиджаке и брюках, причем все опрятно содержу.

Уже второй день учёбы, а я не прогулял ни одной пары

Та же история, хотелось бы, чтобы это продолжалось как можно дольше.... А то под конец семестра в загул ни дай Бог уйду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее, я уже целую неделю хожу в универ в пиджаке и брюках, причем все опрятно содержу.

Вот это кайф.. сам так люблю. Не в пиджаке конечно, но в кофте и рубашке)

Блин.. сёдня питниЦЦо. Настроение на 200% позитива. Ухожу в загул на сутки, а в субботу сволочи поставили три пары с 8:30. по времени это аж до 13:00. УЖАС!!! Но как бы то ни было я не намерен терять эту ночь.. вот если я встанет и пойду на эти пары, то я буду без ума от себя) посмотрим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одной пары пока что тоже не прогулял -) Решил с этого года начать нормально заниматься в универе, интересно, на долго ли хватит начального порыва ? =)

Сегодня встал утром на пробежку - побегал, зарядку сделал. Почувствовал любовь к себе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, не вышел в поле, уже собирался, но стало в падлу и я не пошел. Теперь сижу и думаю, какой я долбо*б. Сука, ненавижу себя! До конца след. недели точняк сделаю подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году начал действительно "делать" себя:

- бег по утрам (но пока с перерывами - неделя через неделю)

- всё таки учиться не для родителей, а действительно впитывать знания и совершенствовать навыки (в принципе, можно сюда отнести не только учёбу в университете)

- время дня и ночи) распределять более обдуманно и не тратить вобще попусту время.

Тут можно написать ещё много, но остальное уже более "мелко".

Не могу сдержаться и написать пару строк=-] о этих трёх пунктах.

- Конечно, многим тяжело поднять утром голову с подушки на час раньше (именно на час, не меньше!). Тем более нет ничего лучше, чем пронуться утром и понять, что можно поспать ещё ЦЕЛЫЙ ЧАС... Наверняка, очень многие поймут меня=). Но могу предложить вам испытать ещё "больший" кайф: осознание тогочто Вы встаёте утром и Вам это не в тягость, что Вы встаёте утром и можете пробежать до своей работы/места учёбы/дома Вашей девушки, убежать от не очень быстрой собаки), обогнать городской автобус, пробежаться до лесонасождений и послушать птиц, что Вы встаёте утром и понимаете, что таких как ВЫ в этом городе очень-очень мало, и что остальные не могут пробежать и четверти Вашего обычного утреннего маршрута, задыхаются, когда пролбегутся до отъезжающего полупустого автобуса именно того номера, который им нужен, и им придётся ждать следующего, а потом ехать в давке и в итоге опаздать на работу. Когда я первый раз вышел из дома на пробежку, вдохнул чистый утренний воздух, то ... ... мне захотелось присесть на лавочку и просто посидеть, подремать). Но когад я добежал до дома друга и ждал его минут 5-10, то почувствовал довольство собой. Мимо меня ходили дворники, было тихо. Основная масса людей только собиралась на работу, а я СМОГ встать сутра и побежать! Потом вышел мой друг и мы побежали вместе. Я удивился, когда мне показалось, что я могу бежать ещё много-много. Но вскоре, после первого ускорения я стал чувствовать головную боль, ноги подкашиваться и вобще было очень хреново...

Когда я вышел через нескольконедельного перерыва, который шёл за парой недель бега, то я стал ещё больше гордиться собой, так как понял, что не потерял формы, которую "приобрёл" после всего пары недель бега.

К сожалению, бег ещё не вошёл в привыку, мне надо вставать ещё раньше из-за начавшейся учёбы, стало холоднее и бла-бла-бла... НО!.. Теперь я оценил эти новые ощущения. И советую всем-всем-всем бегать по утрам!!!! А у меня ещё одно "за": пару дней назад я познакомился с девушкой, которая согласилась бегать по утрам. Выяснилось, что она живёт недалеко...

И всё таки притно чувствовать себя частью этой (не побоюсь этого слова) ПРИВИЛЕГИРОВАННОЙ группы "бегунов" ;-).

- Аналогично предыдущему пункту... В разговоре в компании можно сказать что-то умное). Хотя нет.... Можно завязать этот разговор и быть в центре его внимания. При этом не обязательно выставлять себя "ботаном -переучкой", если разбираешься чуть в психологии, которая спасает во многих ситуациях (никто не отменял человека+-) в девушке). Совершенствование своих навыков неизбежно преследует каждого человека. Но мы можем строить стену между нами и ими. Давайте сами браться за изучение новых областей человеческих знаний, видов спорта и тд и тп....

И всё таки притно чувствовать себя частью этой (не побоюсь этого слова) ПРИВИЛЕГИРОВАННОЙ группы "разносторонние развитых личностей" ;-). Хотя это слвосочетание мне уже надоело... Чатсенько слышишь его от старших ("Ты весь день сидишь у компьютера. Нельзя же заниматься их одним! Будь 'всесторонне развитым'!"). Но давайте не будем их слушать, давайте просто совершенствоваться. Давайте стремиться не быть теми, кто стоит у подъезда целыми днями,Юподкидывая работу нашим дворникам, теми, кто не может связать и двух слов, теми, кто не смолжет показать простите "выпендриться" в кампании спортсменов, рассказав о своих наградах на соревнованиях, сделать так, чтобы ВАША (или будущая ваша) девушка сказала: "Сумашедший! Ты же так убьёшься! Как разрешают такой спорт!?".

- Когда встаёшь утром, стараешься уделять время на самосовершенствование, то понимаешь, что время есть, что его может хватать на очень и очень многое. Через неделю понимаешь, что почему-то уже давно даже не думал о том, как бы поиграть в приедшуюся игру на компьютере, прошу прощения, подрочить, посмотреть телевизор, который оказывается совсем не нужным предметом (как можно было успевать посмотреть столько всего????!!). Возможно, захочеться вспомнить былую "тупость" и включить передачу, поиграть всего полчаса или сдалть ещё что-нибудь туманящее мозги. Но завтра захочется сделать это ещё раз, и может затянуть снова. Тут уже "работает" полученный кайф от осознания твой крутости: уже неделю всё успеваешь, не опаздываешь на встречи и тд и тп.Время может растянуться!!!!! Натяни его на себя:-)!

И всё таки притно чувствовать себя частью этой (не побоюсь этого слова) ПРИВИЛЕГИРОВАННОЙ группы "успевающих на все встречи, ждущих тех, кто опаздывает и за это время могущих уладить пару дел по телефону" ;-).

А в заключение хочется написать о том, что это всё не так уж сложно повернуть жизнь к солнечной стороне, взять за руку любимую и радоваться своей привилегированной дороге, пройдя пару километров, по которой можно оглянуться назад и увидеть скрывающуюся за горизонтом тёмную и невзрачную тропинку из дремучего леса. Чуть усилий и думать только о дороге к солнцу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Оу.. мне сегодня сотрудница сказала, что я отлично выгляжу и она не помнит когда в последний раз видела меня с щетиной. (просто мы не видимся в выходные :lol: ) Думаю продолжить бриться каждый вечер.. по крайней мере пока это кому-то нравиться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю продолжить бриться каждый вечер.. по крайней мере пока это кому-то нравиться

Главное чтоб самому вкатывало))

Все описанное здесь(как у Начинающий психолог), у меня как 2 недели все расписано на формате А4 на письиенном столе папочка. Каждый лист -- это сфера жизни. Инструкции,мотивации и т.п.

Мысли мои читаете? :)

ЗЫ

Позже накалякую в кратце!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно не вкратце=). Мну -вон как разнесло.... Даже на память сохранил, чтобы если что - сразу почитал и "за работу"=)...

А вобще, ещё советую прочитать рассказа "Кирпичи" (можно найти на сайте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда встречаю бывших одноклассников, они меня не узнают. Говорят что я стал другим. Даже люди, с которыми я не общался, но они наблюдали за мной в школе, говорят, что я сильно изменился. Это огромное достижение для меня, потому что я перестаю быть гадким утенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал более собранным, сконцентрированным на результате, большой прогресс в общении с девушками и не только). Недавно понял, что денег катастрофически не хватает, для, хотя бы, нормальной жизни, ищу как реализовать свои возможности и потребности.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...