Перейти к публикации
пикап.Форум

"Я не вижу нашего будущего, мне надоело..."


Рекомендованные сообщения

Удочку со свадьбой, конечно, закину, сделаю предложение, посверкаю кольцом, скажу чтобы подумала и уйду в игнор до нового года... пусть потом думает, мучается, все же надеюсь, что эта мысль будет точить ее изнутри, все таки момент свадьбы для ОЖП значит многое, и кажется мне, что в разговорах и мыслях с ее дятлом она постоянно будет про это вспоминать...

- это несерьезно! (из фильма "Операция "Ы")

причем здесь кольцо???

"посверкаю" - ты что ее купить хочешь? - на такой базе ничего хорошего не получиться.

Ты просто должен до нее донести мысль - что при определенных условиях хотел бы видеть ее своей женой.

Твоя главная проблема - неуверенность в самом себе.

Работай над своим ВС

Решишь эту проблему - все будет.

На другого вообще пофиг... (если выберет его - ей же хуже)

Надо работать над отношениями.

А у тебя просто истерика началась "она уйдет к другому. Не знаю что будет позже".

Может быть она вообще не пара тебе (Она такая активная)

Принимай решение, когда сам будешь уверен в ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминая это - прихожу в ужас (отказывался отвезти ее куда либо в плохую погоду, купить цветы, помочь по работе - ну в общем делал почти все, что рекомендуется делать, если хочешь расстаться с девочкой). По сути, нас держала только постель, где нам было очень хорошо.

Это Я прихожу в ужас читая какую АХИНЕЮ ты несешь !!!!!!! :ph34r:

Ты ВСЁ (!) делал наоборот. :angry: - результат налицо.

За 4 месяца ТЫ, сопливый автор, ни то чтобы не вышел в поле и Т10Д - ты даж с теорией хоть краем глаза не решил ознакомиться и творил отсебятину.

Я буду в шоке если она останется с ним - каким же неудачником ты будешь!

Он тупит как и ты - строчит СМСки, дарит ей что то. Это вообще последнее дело конкурировать за телку, аукцЫон, млять! :ph34r:

Вот только, ТОЛЬКО, она тебе теплые слова и сменила пластинку - а ты под ручку с другой девочкой, да покрасивее ее :rolleyes:

А ты как баран ничо не видишь! Думаешь ОДИН такой?!!

Я единственное на что списываю - на токсикацию от влюбленности твою. Послушай умных, почитай истории Кореша, Сада - там КУДАА похуже было - и ничего.. :)

Взяли себя в руки и многого добились.

А ты?

- Магия - пацталом . Диагноз - НЕВМЕНЯЕМ :lol:

- Подраться - 129.5% - она уходит к нему и обсуждают вместе в постельке после секса КАКОЙ ЖЕ ты дурак (и правильно делают)

- Сделать предложение - она окончательно понимает что ты под каблуком - РАЗ, и что ты размазня (а женщинам такие не нужны) - ДВА.

Рукоплещем твоим идеям !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иди читай факи. Ее в жесточайший игнор, дышать воздухом по утрам и знакомиться с другими девочками - прописано.

З.Ы. - ты не одинок, такое было у очень многих, но одни смогли взять в руки - другие неудачники от природы. Кто ТЫ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не могли бы пояснить, почему такое проявление чувств и нежности, по отношению к девушке - это плохо и в дальнейшем приведет к разрыву?

Ведь по сути, если они уже стречаются, он строчит ей смски, дарит цветы - что в этом плохого? По моему, ей должно быть приятно.

Или стоит придерживаться мысли "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - но мне кажется, это, как и БД, справедливо в моменты ухаживаний, когда отношения только-только начинаются, т.е. нужно заинтересовать ОЖП в себе, подготовить... а потом, когда все уже "на мази" зачем эти ужимки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы не могли бы пояснить, почему такое проявление чувств и нежности, по отношению к девушке - это плохо и в дальнейшем приведет к разрыву?

Да не конкретные действия, а перекос баланса значимости к разрыву приводит. В ситуации, когда значимость МЧ и так около плинтуса такие действия еще больше повышают значимость девушки, баланс становится еще более перекошенным. Если баланс приблизительно равный или смещен немножко в любую сторону, эти действия называются крышесносами и всячески приветствуются. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё не осилил. но накипело.

Если раньше я действительно не видел перспектив скорой свадьбы, детей и прочего (типа - ну его нафиг, надо жить в свое удовольствие и не нянчить спиногрыза круглые сутки), то сейчас, я на это готов! Ради чего жить тогда? Просто ради себя? Работать, тратить, опять работать и опять тратить? Потом родить ребенка лет в 40, и знать, что когда ему будет лет 20 - ты уже загнешься?

секс без обязательств я вполне допускал, сейчас не могу, даже сама мысль меня выворачивает.

Насчет того, что сама вернется - сомневаюсь, ибо ни разу из тех моментов когда мы ссорились, ни разу она не сделала первый шаг к примирению. У нее такой дурацкий характер - пусть я сдохну, но слабину не покажу.

Женитьба - дело хорошее.

когда я родился, моему отцу было 45. Скоро ему 70, и он зарабатывает около штуки баксов. Мне с них правда пятый год ни копейки не перепадает, и вообще он в семье жить не способен - характер не тот. Но тем не менее факт налицо.

а по второму моменту - раз у неё такой стрёмный характер, то для брака это не гут.

может тебе стоит целенаправленно поискать себе жену? Ищи весёлую, непьющую, некурящую, с широкими бёдрами и большой грудью. И чтоб мужчин было поменьше, а то есть тут тема про телегонию, я её почитал, и мне стало не по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...