Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера во время матча клубного чемпионата мира по пляжному футболу между московским "Локомотивом" и бразильским "Коринтиансом" игрок российского клуба Алексей Смертин стал жертвой расистской выходки бр

Ну кто бы сомневался! Каждый раз когда проигрывает реал, их болельщики валят все на судью, погоду, календарь, газон, месячные и т.п.. Ну ладно Моуриньо - для чего он делает это понятно - пытается снят

Эх, ты наша доля!

Мы вернулись с поля,

А вокруг гуляет

Недобитый класс.

Эх, скажи, дядя,

Для народа ради,

Никакая контра

Не уйдет от нас.

Чок-чок-чок!

Стучат, стучат копыта.

Чух-чух-чух!

Ударил пулемет.

Белая гвардия

Наголову разбита,

А Красную Армию

Никто не разобьет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тотем и Арсенал наоборот самые атакующие

У МЮ самая лучшая атака..элементарно-забили больше всех пока что

сам болею за МЮ но насчет лучшей атаки.. забили то они может больше всех, но стабильности как то нет. А атака канониров и шпор народу запомнились потому что она у них более зрелищная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данко Лазович (прокомментировал поражение "Зенита" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы от "Твенте" 0:3):

"Мы играли намного лучше соперника, создали много моментов. Но забить не удалось, так как отлично сыграл вратарь "Твенте" Михайлов. В целом же, "Зенит" доказал, что мы более классная команда, чем соперник. В Питере нужно постараться сыграть в тот же футбол и уповать, что фортуна будет на нашей стороне".

:lol::lol: не, ну они точно там все газом нанюханые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазнайство какое-то уже не первый раз замейчаю (еще до матча с Янг Бойз я здесб писал об этом). Но тут не просто зазнайство, трындец просто. И как после этого нормально относиться к Зениту? Как? вспомните еще про Денисова, про ослабление конкурентов, про трату огромных сумм на трансферы, когда реальная стоимость игроков ниже, про самый дорогой стадион мира, стоимость которого повышалась уже раз пять !!!, ну и до кучи про Хусти и Риксена :D а, ну и еще про банеры болельщиков Зенита! и еще за то, что их показывают по телеку, когда можно было показать более интересные матчи (вчера и Спартак и ЦСКА собрали большую аудиторию бы). ну и то, что бывшие руководители Зенита = нынешние министр спорта и глава РФС тоже не нравится болельщикам! и вы удивляетесь что к Зениту так относятся? это вопрос болельщикам Зенита

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже читал его интервью, немного позабавило, но не признавать поражения сейчас похоже в моде:

Очень печально уступать, играя в три раза лучше, чем соперник. (с) Тоби Алдервейрелд (Аякс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел рейтинг российских компаний, газпром хоть и потерял немного денег, но по прежнему самый богатый, а тут еще и "СОГАЗ" (страховая компания и официальный партнёр Зенита) стал спонсором чемпионата России.

Кажется я знаю кто выиграет чемпионат точно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел рейтинг российских компаний, газпром хоть и потерял немного денег, но по прежнему самый богатый, а тут еще и "СОГАЗ" (страховая компания и официальный партнёр Зенита) стал спонсором чемпионата России.

Кажется я знаю кто выиграет чемпионат точно :rolleyes:

погоди, не все деньги решают.. да и у ЦСКА в этом году юбилей как-никак. Уверен что чемпионом Зениту не быть. Да и в прошлом году он бы им не стал, если бы у нас были Вагнер Думбиа и Тошич с начала сезона.

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди, не все деньги решают.. да и у ЦСКА в этом году юбилей как-никак. Уверен что чемпионом Зениту не быть. Да и в прошлом году он бы им не стал, если бы у нас были Вагнер Думбиа и Тошич с начала сезона.

нененене, чемпионами они стали потому, что у нас не было Макгиди, Комбаровых, Парехи и Диканя :)

а теперь, когда у нас есть Андрюша Тихонов, вы вообще все на коленях бегать будете :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди, не все деньги решают.. да и у ЦСКА в этом году юбилей как-никак. Уверен что чемпионом Зениту не быть. Да и в прошлом году он бы им не стал, если бы у нас были Вагнер Думбиа и Тошич с начала сезона.

нененене, чемпионами они стали потому, что у нас не было Макгиди, Комбаровых, Парехи и Диканя :)

[а теперь, когда у нас есть Андрюша Тихонов, вы вообще все на коленях бегать будете :lol:

:D:D:D ваша главная удача - это вылет Алании! :D

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=118087

ыхыхыхыхы хорош бомжей колбасит :lol: ))и это только начало сезона))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=118087

ыхыхыхыхы хорош бомжей колбасит :lol: ))и это только начало сезона))

да, я тоже читал, хотел написать чтобы болели за ЦСКА (ну или Барселону :) ), но решил не иронизировать в той теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старинке буду болеть за локомотив, интересно как она покажет себя в этом сезоне (прошлый был явно не самый удачный). Начало неплохое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старинке буду болеть за локомотив, интересно как она покажет себя в этом сезоне (прошлый был явно не самый удачный). Начало неплохое :)

концовка не очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, сегодня пожалуй в нашем чемпе две ничейки будут)) и Ростов забьет гол Спартаку. посмотрим, какой из меня прогнозистт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, сегодня пожалуй в нашем чемпе две ничейки будут)) и Ростов забьет гол Спартаку. посмотрим, какой из меня прогнозистт :)

А я думаю, что Спартак возьмет верх с минимальным счетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, хватит уже обсирать наш футбол. вот если вы умные такие идите в школу тренеров, возглавте нашу сборную и привидите ее к золоту чм.

Игроk, там тогда половина команд не тянет. А как же Рома в прошом году в четверть финале проиграла МЮ 1:7, она тоже не тянет?

Viper13, на уэмбли против англии не всякая сборная достойно сможет выглядеть + гол не засчитали.

MegaM, ЦСКА неплохо смотрелся но только в концовке у наших глаза загорелись, самоотдача появилась. из-за 10 минутного провала и расслабленности два гола пропустили (во втором Мандрыкин виноват, вернется Акинфеев думаю получше будет), заметил один интересный факт - в цска и сборной одна и таже оборона - по игрокам имею в виду. не лучше ли было выпустить колодина с англией, а в цска купить легионера не в нападение (где их и так много - Жо,Вагнер,Янчик) а в защиту (как например Хаген в Зените)

годы идут а оборона по-прежнему та же))) :)

А вот парень не верит в победу России над Англией (напомню 2:1 :D в нашу пользу)

А самое главное . ты не ответил на вопрос , "Ты веришь в то, что наши обыграют англичан???"

Ответь на этот вопрос и сам все поймешь ...

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора уже молодежь готовить нормальную для обороны. А то через пару лет беда вообще будет :)

Придется мне возвращаться опять в футбол и играть на своей позиции-правый защитник :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора уже молодежь готовить нормальную для обороны. А то через пару лет беда вообще будет :)

Придется мне возвращаться опять в футбол и играть на своей позиции-правый защитник :rolleyes:

справа у нас есть Набабкин, в центре Васин, а слева Щенников. Эх, чтобы наша сборная без ЦСКА делала :)

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора уже молодежь готовить нормальную для обороны. А то через пару лет беда вообще будет :)

Придется мне возвращаться опять в футбол и играть на своей позиции-правый защитник :rolleyes:

справа у нас есть Набабкин, в центре Васин, а слева Щенников. Эх, чтобы наша сборная без ЦСКА делала :)

Не ну еще же есть Шешуков, Колодин :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, чтобы наша сборная без ЦСКА делала :)

выпустила бы каких нибудь брёвен из первого дивизиона, которые смогли бы удержать всяких Печников и Дедичей, и играла бы на чемпионате мира :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, чтобы наша сборная без ЦСКА делала :)

выпустила бы каких нибудь брёвен из первого дивизиона, которые смогли бы удержать всяких Печников и Дедичей, и играла бы на чемпионате мира :)

ну да, ну да. остается добавить что в сборной России нет ни одного игрока Спартака, так что ты фактически признал что Спартак - уровень пердива. :) да и вспоминая матч с Аланией (опять-таки клуб пердива), так и хочется сказать: чья бы корова мычала, а ваша бы помолчала :D

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Damnshit, Спартак все настроение испортил на весь день :angry2:

И тактика в два форварда мне не нравится, у Веллитона появляется ограниченное пространство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов Спартак 2-0 :D

Мясо горит по страшному

3-0 :D

4-0 АХАХАХХАХАХААХА

Изменено пользователем xXMikinoXx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так же Аякс будет играть, как сегодня играет Ростов. Посмотрим, что будет делать Карпин, но оборона провальная. С Аяксом хоть Дикань спасал. Буду болеть за Спартак, конечно же. Но вот тревожно что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, в Германии есть Шальке-04,а у нас... Шпортальке-04 :) шутка, болелы Спартака без обид :)

P.s. Народ прикиньте как букмекеры обогатились? сами смотрите: Спартак проиграл, Барса вничью сыграла, Арсенал проиграл МЮ (наверняка многие на Арс ставили), Милан вничью, Интер вничью, Ювентус (хотя на него сейчас вряд ли кто ставит но все же) вел в счете 2:0 и в итоге 2:2 :blink: , Валенсия проиграла Сарагосе 4:0. Хотя тут и читалось многое, но тем не менее

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так же Аякс будет играть, как сегодня играет Ростов. Посмотрим, что будет делать Карпин, но оборона провальная. С Аяксом хоть Дикань спасал. Буду болеть за Спартак, конечно же. Но вот тревожно что-то...

Просто спартак играл по другой схеме,с Аяксом как я понимаю было в два опорника, и один форвард 4-2-4-1, а тут с Ростовом была чисто стандартная схема 4-4-2. А при схеме в 4-4-2, где два форварда, она с Ростовом попросту не работала даже, мало того что У Вели было ограниченное пространство для маневра, так и Дзюба ничего не создал.С Сибирью тоже была игра в одного форварда. Спартак должен играть по старой схеме в 1 форварда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арсенал проиграл МЮ (наверняка многие на Арс ставили)

ты что?) какой Арсенал?))) после Барселоны-то...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня остаёмся без макаронников в Европе?)))

Макаронники с такой игрой, как вчера, еще и ЛЧ выиграют второй раз :) Браво, Леонардо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из двух дырявых бестолковых команд вышла худшая- Принтер вылетит от любого в следующем раунде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из двух дырявых бестолковых команд вышла худшая- Принтер вылетит от любого в следующем раунде.

Сам понял, что сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите лучше, скока заплатили Ван Гаалу чтобы он снял Роббена (хотя мне показалось что он повреждение получил, но всё же)...??))

Скока им ваще всем заплатили))

Не просто так Баварию прозвали ФК Голливуд.... так бездарно слить уже практически выигранный матч могли только они..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите лучше, скока заплатили Ван Гаалу чтобы он снял Роббена (хотя мне показалось что он повреждение получил, но всё же)...??))

Скока им ваще всем заплатили))

Не просто так Баварию прозвали ФК Голливуд.... так бездарно слить уже практически выигранный матч могли только они..)

нет, по этой части Арсенал самый лучший, месяц или два назд матч был на выезде с Ньюкаслом, после 1 тайма канониры вели 4:0. Ну а в итоге 4:4. Рома в примерно то же время что и Арсенал-Ньюкасл, на выезде с Дженоа играла, 3:0 вела, 4:3 проиграла. Ну про финал ЛЧ Ливерпуль-Милан ты сам наверняка знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает. Я не думаю, что Бавария сливала бы такой ответственный матч за деньги. Просто команда уже не та, что была год назад, например. Видно, что нужны какие-то перемены в клубе, как и Арсеналу, собственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из двух дырявых бестолковых команд вышла худшая- Принтер вылетит от любого в следующем раунде.

Сам понял, что сказал?

Ручаюсь за каждое слово. Бавария-на данном этапе команда просто таки безхребетная. Ужасная защита, слабый центр поля, деревянный центрфорвард и два сильнейших в мире(одни из) на данный момент фланговых ПЗ. Интер же представляет собой ещё более жалкое зрелище, только лишь потому что та же Бавария должна была забтвать им 5-6 мячей уже в первом тайме.

Уверен, что любая крепкая команда европейского уровня сможет разобрать их на запчасти, что и доказал недавно Дортмунд(команда без звёзд берущая организованностью). Уверен, что в Германии Бавария скоро падёт и от Байера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из двух дырявых бестолковых команд вышла худшая- Принтер вылетит от любого в следующем раунде.

Сам понял, что сказал?

Ручаюсь за каждое слово. Бавария-на данном этапе команда просто таки безхребетная. Ужасная защита, слабый центр поля, деревянный центрфорвард и два сильнейших в мире(одни из) на данный момент фланговых ПЗ. Интер же представляет собой ещё более жалкое зрелище, только лишь потому что та же Бавария должна была забтвать им 5-6 мячей уже в первом тайме.

Уверен, что любая крепкая команда европейского уровня сможет разобрать их на запчасти, что и доказал недавно Дортмунд(команда без звёзд берущая организованностью). Уверен, что в Германии Бавария скоро падёт и от Байера.

ну Баварию ждут изменения, еще до матча с Интером было известно что Ван Галь покинет Баварию после сезона. В этом сезоне Баварии уже ничего не светит.

Кстати в Шальке Феликса Магата сняли. Казалось бы что удивительного, но сделано это было не в период неудач, а после побед в Кубке (на выезде!!!) над Бавария и после победы в ЛЧ над Валенсией 3:1. Где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...