Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

тем не менее прошел дальше

не стоит забывать сколько команды пропустили времени, плюс травмы.

ЦСКА спокойно прошел дальше, зачетно :D

Читал трансляцию на СЭ, так нихуа и не понял, что с Игорем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера во время матча клубного чемпионата мира по пляжному футболу между московским "Локомотивом" и бразильским "Коринтиансом" игрок российского клуба Алексей Смертин стал жертвой расистской выходки бр

Ну кто бы сомневался! Каждый раз когда проигрывает реал, их болельщики валят все на судью, погоду, календарь, газон, месячные и т.п.. Ну ладно Моуриньо - для чего он делает это понятно - пытается снят

Читал трансляцию на СЭ, так нихуа и не понял, что с Игорем?

я смотрел на нтв+футбол :P

вроде всё хорошо с ним, что-то с коленом. Ушел сам, наверно ушиб под чашечку, а на морозе чувствовал плохо. Похромал немножко, пройдет к Порту или Севилье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы теперь всю жизнь будете банером тем всем тыкать? У всех клубом есть свои болелы-неадекваты.

И меня раздражает. когда на деньги тыкают. Вон, мол, у вас денег много, вы весь чемп купили, всех подкупили, ой ой горе что же делать. Ну не детский сад ли? Раз на то пошло, то у Спартака не меньше денег.

А норм игроки без денег к нам в чемп не пойдут.

З.Ы. я бы хотел Подольски в Зените увидеть, Варгаса и Сарате. С ними сейчас ведут вроде переговоры какие-то.

Подольски то не пойдет, скорее всего, а вот эти два побегут.

Изменено пользователем xXMikinoXx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы теперь всю жизнь будете банером тем всем тыкать? У всех клубом есть свои болелы-неадекваты.

И меня раздражает. когда на деньги тыкают. Вон, мол, у вас денег много, вы весь чемп купили, всех подкупили, ой ой горе что же делать. Ну не детский сад ли? Раз на то пошло, то у Спартака не меньше денег.

А норм игроки без денег к нам в чемп не пойдут.

З.Ы. я бы хотел Подольски в Зените увидеть, Варгаса и Сарате. С ними сейчас ведут вроде переговоры какие-то.

Подольски то не пойдет, скорее всего, а вот эти два побегут.

да как раз Зенит сорит деньгами как никто другой в России! тебе напомнить сколько вы заплатили за Бухарова, Данни, Лазовича, Луковича и т.п.?? Да впереди вас только МанСити в гонке переплат за футболистов!!! 20 млн за Бухарова :lol::lol: и самое главное эти затраты себя не окупают (если бы окупали никто бы ничего и не говорил особо). А вы даже в Лигу чемпионов отобраться не смогли после выигранного первого матча, да и матчи концовки этого сезона показали что Зенит не топ-команда. А невыдержанность Денисова? А трансфер Быстрова, который по слухам может ообратно вернуться в Спартак уже этим летом :D А то что у вас игроки-зазнайки (почитай интервью Мейры и Алвеша после матча с Янг Бойз, точнее перед ответкой)? так что не за что покритиковать?

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы теперь всю жизнь будете банером тем всем тыкать?

ответ на том же банере.

У всех клубом есть свои болелы-неадекваты.

таких я нигде не видел, боярский чего стоит только :lol: :lol: :lol:

А норм игроки без денег к нам в чемп не пойдут.

я только за чтобы бомжи купили Роналду и Месси, а против договорняков, которые ведет зенит внутри чемпа. Европа показала какого это уровня клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Бухарова было заплачено 10,5 млн., а не 20. А знаешь почему не 5? Потому что он имеет российское гражданство, а в РФС такие игроки в разы дороже.

Данни себя не окупил? Лазович себя не окупил? Скажи, кто себя не окупил? Ну Бухаров, возможно. А может он уже адаптировался и в этом сезоне забивать будет.

Покритиковать любой клуб можно, есть за что.

Вот не надо про договорняки! Где факты?! Это все слухи завистнкиво и просто неадекватов. Языком то все просто так трепаться могут.

Ты еще заплач, что Газпром ТВОИ деньги тратит на всяких футболистов. Ты, мол, за газ платишь, а они, гады, втои деньги тратят.

Изменено пользователем xXMikinoXx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где факты?!

все факты в Европе, команду обыграла в одни ворота последняя команда Франции!!! :lol:

Ты еще заплач, что Газпром ТВОИ деньги тратит на всяких футболистов.

срал я на газпром, Чубайс рулит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Бухарова было заплачено 10,5 млн., а не 20. А знаешь почему не 5? Потому что он имеет российское гражданство, а в РФС такие игроки в разы дороже.

Данни себя не окупил? Лазович себя не окупил? Скажи, кто себя не окупил? Ну Бухаров, возможно. А может он уже адаптировался и в этом сезоне забивать будет.

Покритиковать любой клуб можно, есть за что.

Вот не надо про договорняки! Где факты?! Это все слухи завистнкиво и просто неадекватов. Языком то все просто так трепаться могут.

Ты еще заплач, что Газпром ТВОИ деньги тратит на всяких футболистов. Ты, мол, за газ платишь, а они, гады, втои деньги тратят.

покртиковать например в финансовом плане нельзя ЦСКА, однозначно лучшая селекция (спорить нету смысла, это признают все). Ну пусть эти футболисты окупились (хотя как, ведь Зенит не получил денег за участие в груп. турнире ЛЧ, ну да ладно, пусть окупились). Про договорняки у меня инфы нет, это я больше в шутку тему поддержал. Плакать не собираюсь, но такой подход к футболу я не разделяю мне ближе ЦСКА: клуб частный, самоокупаемый, известный в Европе, в прошлом сезоне, когад зенит не отобрался даже на групповой этап, дошел 1 4 ЛЧ, уступив будущему победителю, и самое главное имея объективно более сильный состав чем у Зенита денег на трансферы было потрачено НА ПОРЯДОК меньше. вот так

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...Что же получится из матча между сборной Бразилии образца чемпионского 2002 года против ветеранов сборной России (Онопко привет), правительства Чечни и Рамзана Кадырова в роли капитана. Матч пройдет в Грозном 8 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покртиковать например в финансовом плане нельзя ЦСКА, однозначно лучшая селекция (спорить нету смысла, это признают все). Ну пусть эти футболисты окупились (хотя как, ведь Зенит не получил денег за участие в груп. турнире ЛЧ, ну да ладно, пусть окупились). Про договорняки у меня инфы нет, это я больше в шутку тему поддержал. Плакать не собираюсь, но такой подход к футболу я не разделяю мне ближе ЦСКА: клуб частный, самоокупаемый, известный в Европе, в прошлом сезоне, когад зенит не отобрался даже на групповой этап, дошел 1 4 ЛЧ, уступив будущему победителю, и самое главное имея объективно более сильный состав чем у Зенита денег на трансферы было потрачено НА ПОРЯДОК меньше. вот так

в финансовом плане ЦСКА покритиковать нельзя, согласен. Но в игровом? Всегда ли показывают хорошую и стабильную игру? Да, вышли из далеко не самой сложной группы, да, прошли далеко не самую сильную Севилью. Я рад за них, серьезно. В Европе болею за все наши клубы. И пока они все радуют, ну кроме Рубина, оно и понятно :)

Я был очень расстроен, когда мы проиграли ОСЕРу. Но жизнь продолжается. Что было, то было. Впереди у нас ЛЕ, которую мы хотим выиграть, а главное можем, затем ЛЧ, к которому, надеюсь, мы достаточно укрепимся. И мне все равно, сколько денег потратим. Я чужие деньги не считаю, главное результат.

Я считаю, что абсолютно все новечки себя окупали. Когда мы покупали Тимощука, например, за 20 лямов. Все тоже думали, что вот не окупит себя. А что в итоге? ВСегда, когда мы укреплялись, мы что-то выигрывали. Сначала чемпионат, затем кубок УЕФА, суперкубок УЕФА. Затем мы опять усилились и вот опять чемпионы. Да, в ЛЧ не повезло, но с кем не бывает.

И я не согласен, что у вас состав сильнее. Защита и центр точно за нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нтв сегодня вновь покажет игру бомжей

освещение игр наших команда на нтв:

бомжи - 12 раз

Спартак - 4 раза

Рубин - 2 раза

Цска - 0 раз

есть мнение, что независимое телевидение немного зависимо от партийной команды :D

радует, что сегодня бомжатня вылетает и справедливость, равенство и братство восстановятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нтв сегодня вновь покажет игру бомжей

освещение игр наших команда на нтв:

бомжи - 12 раз

Спартак - 4 раза

Рубин - 2 раза

Цска - 0 раз

есть мнение, что независимое телевидение немного зависимо от партийной команды :D

радует, что сегодня бомжатня вылетает и справедливость, равенство и братство восстановятся)

Да да да

А может просто по времени удобно выпадает, не? :rolleyes:

А вообще просто игру мяса и коней по телевидению показывать никто не хочет, только из-за уважения к болелам иногда показывают :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может просто по времени удобно выпадает, не?

учитывая, что в лиге европы обычно цска и бомжи играли в одно время?)))

А вообще просто игру мяса и коней по телевидению показывать никто не хочет, только из-за уважения к болелам иногда показывают

:lol: честно говоря за пределами п**ербурга, т. е. остальные 135 миллионов наеления класть хотели на зинит

я б с большим удовольствием смотрел матчи коней в лиге европы, их хотя бы орлов не комментирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может просто по времени удобно выпадает, не?

учитывая, что в лиге европы обычно цска и бомжи играли в одно время?)))

А вообще просто игру мяса и коней по телевидению показывать никто не хочет, только из-за уважения к болелам иногда показывают

:lol: честно говоря за пределами п**ербурга, т. е. остальные 135 миллионов наеления класть хотели на зинит

я б с большим удовольствием смотрел матчи коней в лиге европы, их хотя бы орлов не комментирует)

согласен со всем!!! большинсто экспертов футболистов и болельщиков признают игру ЦСКА самой привлекательной!!! Орлов так это вообще ппц, уж лучше бы Савина поставили (всем кто не в курсе

и еще вот здесь кое-что ) Как Орлова пустили работать комментатором, ему бы Рубин комментировать, это лучшее средство от бессоницы было бы :D

Зенит сегодня вылетит, инфа 100%

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может просто по времени удобно выпадает, не?

Правда? Перенесенные 7ми часовые новости это, блять, удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на ваши ботали, аж до слёз обидно, когда же я смогу так за локомотив заступаться, ну ни че мы в этом сезоне вам всем покажем!

Кстати стар 12 марта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда же я смогу так за локомотив заступаться

когда он в пердиве играть будет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕАААААААААААААААААААА!

не только тухломясной комбинат может характер проявить!

С победой Зенит, с победой!!!!

Посмотрим, как кони с Порту сыграют :rolleyes:

Но все равно болею за все клубы РФС в Европе. Так что вперед. Россия!

Изменено пользователем xXMikinoXx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот умеет зинит сделать так, чтоб команда, которая их полчаса в мячу не подпускала и раскатывала как детей, неожиданно встала и практически перестала сопротивляться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот умеет зинит сделать так, чтоб команда, которая их полчаса в мячу не подпускала и раскатывала как детей, неожиданно встала и практически перестала сопротивляться :D

Да да все как обычно :ph34r:

Я подозревал, что именно Ты скажешь, что руководство Зенита подошло в раздевалке во время перерыва к Янг Бойзам и предложило всем игрокам по яхте за победу. Ты примерно так и сказал :lol:

Стареешь, Мясо, стареешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо, я такого не сказал)) просто говорю, умеет зинит "переломить" ход неудачно складывающегося поединка))

Спартак норм!! это наша официальная позиция: оборона - для трусов!))))

Изменено пользователем МЯСО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо, я такого не сказал)) просто говорю, умеет зинит "переломить" ход неудачно складывающегося поединка))

Ну МЯСО! :lol:

Самое забавное, что Спартак опять горит. Посмотрим, проявят ли они опять свой спартаковский(ананидзовский) характер :ph34r:

Изменено пользователем xXMikinoXx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубин то есть смысл смотреть?))

Пока вроде всё как надо... ЦСКА, Зенит, СпаМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я рано татарских шайтанов со счетов скинул))

Да нет слов просто))) молодцы, теперь еще один надо закатать!!!!!! Сегодня просто отличный день, ведь еще вылетел Спортинг (а португалы как раз наши конкуренты по евроочкам), причем на последних минутаХ!!!!!!!!! вот это да, побольше бы таких матчей :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я рано татарских шайтанов со счетов скинул))

Да нет слов просто))) молодцы, теперь еще один надо закатать!!!!!! Сегодня просто отличный день, ведь еще вылетел Спортинг (а португалы как раз наши конкуренты по евроочкам), причем на последних минутаХ!!!!!!!!! вот это да, побольше бы таких матчей :rolleyes::rolleyes:

Ага. Закатали, только не туда.

Жаль, что Рубин не прошел, конечно же.

Не повезло Спартаку и ЦСКА с соперниками, ой как не повезло. Что не скажешь о Зените :lol:

Я бы хотел уже посмотреть игру Ливерпуль-Зенит. Два моих самых любимых клуба. Эх, надо проходить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Закатали, только не туда.

Жаль, что Рубин не прошел, конечно же.

Сказка закончилась :( Но Твенте есть Твенте

Не повезло Спартаку и ЦСКА с соперниками, ой как не повезло. Что не скажешь о Зените :lol:

Я бы хотел уже посмотреть игру Ливерпуль-Зенит. Два моих самых любимых клуба. Эх, надо проходить :rolleyes:

да, ЦСКА не повезло, но я уверен что ЦСКА пройдет дальше. Спартак вряд ли, но будем надеяться :)

Зенит Твенте 50 на 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому понравилась новая форма Зенита? :)

неплохая, правда фотки сделаны в том же стиле что и на сайте ЦСКА, ну да ладно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому понравилась новая форма Зенита? :)

неплохая, правда фотки сделаны в том же стиле что и на сайте ЦСКА, ну да ладно :D

мне эти орнаменты не по вкусу пришлись, сразу ассоциации разные появлялись :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ЦСКА не повезло, но я уверен что ЦСКА пройдет дальше. Спартак вряд ли, но будем надеяться :)

Зенит Твенте 50 на 50.

Порто, Твенте и Аякс сейчас очень хороши, в прекрасной форме. Этого не скажешь про наши клубы. Именно поэтому я был ЗА переход на осень/весна, потому что мы летом всех в Европе в группах обыгрываем, а они нас зимой в плей-офф.

Это самый важный фактор, я так думаю.

Твенте такой клуб, который и сам играет,и другим поиграть дает. Поэтому у Зенита будет куча моментов в гостях и дома, которыми нужно воспользоваться, тогда мы выйдем без проблем. Дам 60 на 40 в пользу Зенита.

Аякс-это такая команда, которая очень организована, сбалансирована, с грамотной игрой. А игроки там очень техничные, часто забивает эта команда, что можно было наблюдать в матчах с Андерлехтом. Дам 70 на 30 в пользу Аякса, потому что защита Спама очень не стабильная, как и нападение.

Порто и в Африке Порто. Лучший клуб Португалии на данный момент, который рвет и мечет в чемпионате. Но и ЦСКА довольно хороший клуб.. Вот в этой паре все решит тактика и физическая подготовка, а также психологическое состояние футболистов.

А вот тут вот как раз 50 на 50, но болеть за ЦСКА буду однозначно.

Форма Зенита понравилась, напоминает о 90-ых, тогда у многих клубов похожие формы были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот с переходом на новую систему не согласен. Фурсенко сказал: просто поменяются местами круги. И что от этого изменится? Повторю: просто меняют местами круги и убирают летние матчи, зимой игр не будет!! что от этого не изменится? абсолютно ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порту, Твенте, Аякс- середнячки в приципе и по составам и по бюджету и по целям(особенно это касается Твенте- некий аналог АЗ Алкмаар 3-4 летней давности), считайте что для российских клубов халява.

Для сравнения Динамо(Киев) достался Манчестер Сити у которого бюджет в 2 раза больше чем у первых трёх клубов вместе взятых, да и состав исключительно звёздный.

PS. блин, если бы Газзаев, разваливший Динамо, то в принципе в ЛЕ делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот с переходом на новую систему не согласен. Фурсенко сказал: просто поменяются местами круги. И что от этого изменится? Повторю: просто меняют местами круги и убирают летние матчи, зимой игр не будет!! что от этого не изменится? абсолютно ничего.

Я просто подумал, что перерыв зимой меньше будет, чем сейчас. ну раз ничего не поменяется, то тогда мы так и будем упавать на слабую физ подготовку :)

elMacho, не согласен на счет целей Аякса и Порту.

Киеву не повезло с соперником, это да. Я бы, кстати, хотел бы, чтобы Зенит попал на Ливерпуль или Сити, а не на Твенте. Мне кажется с более сильными клубами и мотивация лучше :)

Изменено пользователем xXMikinoXx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ЦСКА вдоволь наигрался с Порту и опять... не удобный соперник...

Уж лучше Севильку раскатывать :lol:

Спартачам не впервой Аякс драть, так что тут проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зенит летом усилится, ой как усилится. Как раз к лиги чемпионов, да и на 2 круг чемпа. Я думаю, что и в этом году для Зенита не будет конкурентов

позорить наш футбол могут только бомжи - худшая команда без заслуг. Никогда никто не будет за них болеть. Я помню вот этот позор зенита

i-47.jpg

да и к тому же

d64j1094oo19.jpg

47333.jpg

Мда, бомжи такие бомжи <_<:angry: Это типа как Шальке в Германии, которые славятся своей вы..бистостью, хотя ничего особенного из себя не представляют.. В детстве-юношстве болела за мясо :lol: , но сейчас уже 4 года за Баварию, на 2 команды сразу времени не хватает. Тут кто-нибудь еще смотрит Бундеслигу? Все-таки раскатали 23-го в Лиге чемпионов макароны по их же полю, молодчинки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, бомжи такие бомжи Это типа как Шальке в Германии, которые славятся своей вы..бистостью, хотя ничего особенного из себя не представляют.. В детстве-юношстве болела за мясо , но сейчас уже 4 года за Баварию, на 2 команды сразу времени не хватает. Тут кто-нибудь еще смотрит Бундеслигу? Все-таки раскатали 23-го в Лиге чемпионов макароны по их же полю, молодчинки

Мне когда-то тоже романцевский Спартак нравился, особенно когда играл Титов (до дисквалификации за допинг), а потом он развалился полностью :huh: В бундеслиге немного интересных команд. В этом году Дортмунд рулит полностью :D А Баварии пора давно от Белляля избавляться :)

Бавария мстила за прошлый год :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас смотрю как Боруссия раскатывает Баварию :lol:

я тоже смотрел, интересно что скажет Лам после матча (он перед матчем очень самоуверенно заявил что у Боруссии нет шансов) и Беккенбауэр , котрый сказал что Бавария выиграет 2:0 :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смотрел, интересно что скажет Лам после матча (он перед матчем очень самоуверенно заявил что у Боруссии нет шансов) и Беккенбауэр , котрый сказал что Бавария выиграет 2:0 :D:D

да там вся Германия дрочит на Баварию, потому каждое её поражение бальзам на душу)))

а Боруссия - машина, жаль только её летом коршуны вроде Челси и МС раскупят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смотрел, интересно что скажет Лам после матча (он перед матчем очень самоуверенно заявил что у Боруссии нет шансов) и Беккенбауэр , котрый сказал что Бавария выиграет 2:0 :D:D

да там вся Германия дрочит на Баварию, потому каждое её поражение бальзам на душу)))

а Боруссия - машина, жаль только её летом коршуны вроде Челси и МС раскупят

дортмундцы говрят что никого не продадут, наверное будет новый топ-клуб (во всяком случае надеюсь на это).

А Арсенал сегодня проиграл Бирмингему :lol: походу они опять без трофеев сезон закончат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!

сегодня торжественное открытие сезона матчем ЦСКА-Шинник!!!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!

сегодня торжественное открытие сезона матчем ЦСКА-Шинник!!!

:lol: :lol: :lol:

:D

З.Ы. Арсенал жалко. 5 раз подряд проиграли финал кубка лиги :(

С такой обороной они никогда не станут чемпионами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...