Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера во время матча клубного чемпионата мира по пляжному футболу между московским "Локомотивом" и бразильским "Коринтиансом" игрок российского клуба Алексей Смертин стал жертвой расистской выходки бр

Ну кто бы сомневался! Каждый раз когда проигрывает реал, их болельщики валят все на судью, погоду, календарь, газон, месячные и т.п.. Ну ладно Моуриньо - для чего он делает это понятно - пытается снят

хахаха, укатывают лошков)))

да уж, угар, а все кто то наверно наивно верил что наша сборная победит катар :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается ощущение, что Адвокат либо обдолбан постоянно своей голландской дрянью, либо попросту не знает какую сборную тренирует, он во всех интервью говорит, что всё отлично у "нас"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас отыграются, Катар вообще в обороне не заморачивается)

Если смотреть как играет Зенит,где у них никогда не был камбэк в Лиге Европы, то что про Сборную говорить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлюченко, ну а кто бомжи что ли забивать будут)

Ну хоть Пав забил пока 1-1, посмотрим что дальше будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная вечно в роли догоняющих играет при любых тренерах. Петух пока не клюнет...., а там как звезды на небе лягут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все же Катар не такая слабая сборная плюс дома играет, к тому же Россия устала от перелетов (в Армению, оттуда в Катар), плбс непривычный климат, плюс игра через два дня на третий...

Народ, почитайте твитер Широкова, его переписку с Соловьевым :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камбэк не произошел, снова ничья, Катар мог и забить еще один гол, если не в молоко пинал мячик бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, почитайте твитер Широкова, его переписку с Соловьевым :)

ссылку гони :D

http://twitter.com/shirokovr15 ссылка на Твитер. Переписка: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gamula/174021.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы Моуриньо пошел к нам тренером, то я даже денег дал бы в общаг, чтобы ему платить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, если бы Моуриньо пошел к нам тренером, то я даже денег дал бы в общаг, чтобы ему платить

России не нужен ни Моуринье, никакой иной знаменитый тренер, дорожащий своей репутацией больше чем будущим футбола РФ. Ну придет он и что измениться? Заставить быдлоподобного Аршавина играть на 100%? Закодирует Акинфеева от пьянства и тот перестанет путать своих и чужих? Может это и даст временный результат, но через пару лет мы получим ту же самую сборную, только постаревшую на 2 года.

Вот на кой хрен из года в год в сборную вызываются сестры Березуцкие? Видели мы их уровень в игре с Катаром - второй дивизион России, зона Поволжье - прямая дорога. Любой защитник с русским паспортом ил ПЛ просто не сможет сыграть хуже, даже при всем желании. А центр полузащиты это просто пиздец. Зырянов (в этом году 34), Семшов (33), Широков (30). Игроки они, может, и неплохие, но... Это сборная пенсионеров или чё? Или же Адвокат считает, что в крови этих парней столько спирта, что с годами они становятся только лучше? Им пора готовиться к матчам Звезды 2000х против Звезд Российской эстрады на Лужниках в 2 часа дня в воскресение, а Адвокат страшиться ввести в состав вместо них молодеж, потому что парням видете ли надо сыграться. Уж лет 5 как сыгрываются, ёпта.

Почему тренер немецкой сборной, где разница между старожилами и новичками это разница между призером ЧМа и Евро против просто талантливого игрока Бундеслиги, выбирает молодых, а в России, где разница между игроками сборной и игроком старотового состава клуба ПЛ заключается лишь в том, что последние еще не успели опозориться на весь мир, выбирает старых пердунов? Новичкам сборной даже в товарищеском (!) матче с Катаром (блять, с Катаром!!) позволили лишь выйти на замену?

Да потому что Адвокат трус и срать ему на будущее Российского футбола, ему бабло отбить надо и не сильно опозориться при этом.

Пока у руля сборной такие люди - ничего хорошего не ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, если бы Моуриньо пошел к нам тренером, то я даже денег дал бы в общаг, чтобы ему платить

России не нужен ни Моуринье, никакой иной знаменитый тренер, дорожащий своей репутацией больше чем будущим футбола РФ. Ну придет он и что измениться? Заставить быдлоподобного Аршавина играть на 100%? Закодирует Акинфеева от пьянства и тот перестанет путать своих и чужих? Может это и даст временный результат, но через пару лет мы получим ту же самую сборную, только постаревшую на 2 года.

Вот на кой хрен из года в год в сборную вызываются сестры Березуцкие? Видели мы их уровень в игре с Катаром - второй дивизион России, зона Поволжье - прямая дорога. Любой защитник с русским паспортом ил ПЛ просто не сможет сыграть хуже, даже при всем желании. А центр полузащиты это просто пиздец. Зырянов (в этом году 34), Семшов (33), Широков (30). Игроки они, может, и неплохие, но... Это сборная пенсионеров или чё? Или же Адвокат считает, что в крови этих парней столько спирта, что с годами они становятся только лучше? Им пора готовиться к матчам Звезды 2000х против Звезд Российской эстрады на Лужниках в 2 часа дня в воскресение, а Адвокат страшиться ввести в состав вместо них молодеж, потому что парням видете ли надо сыграться. Уж лет 5 как сыгрываются, ёпта.

Почему тренер немецкой сборной, где разница между старожилами и новичками это разница между призером ЧМа и Евро против просто талантливого игрока Бундеслиги, выбирает молодых, а в России, где разница между игроками сборной и игроком старотового состава клуба ПЛ заключается лишь в том, что последние еще не успели опозориться на весь мир, выбирает старых пердунов? Новичкам сборной даже в товарищеском (!) матче с Катаром (блять, с Катаром!!) позволили лишь выйти на замену?

Да потому что Адвокат трус и срать ему на будущее Российского футбола, ему бабло отбить надо и не сильно опозориться при этом.

Пока у руля сборной такие люди - ничего хорошего не ждите.

+1

Все по делу.

Только немного добавлю, что проблема не в рулевом сборной, а в рулевом страны, точнее в рулевых.

Логическая цепочка такова:

Адвавкааат-Форсенку-Мудко-Газпромт-Медведим-Пукин.

Пока во главе страны стоит последний, все ключевые позиции социально-спортивной сферы общ-ва будут заняты его вассалами занимающимися воровством.

А воровать пойух откда: нефть, футбол, пенсии. Значения не имеет.

Адвааат всего лишь верхушка, следствие глубокой проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё вы тут разговнились, на чемпионат мира билетики выписаны, раз в 30 лет поучавствуют и хватит :lol: :lol: :lol:

в сборной не должно быть утырков, которые или в основу не проходят, или за выживание борятся, или официально покупные матчи играют, или те которые в 28 лет только в футбол играть начали, в частности ондрюша (какой он пи.де капитан, с чего ему такой позор), ну и гремлинов в виде бордюка тоже не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новик77, от души написал, молодец ;)

а теперь давай-ка от лозунга "Дорогу молодым!" ты конкретно напишешь фамилии людей, которые способны играть за сборную на серьезном уровне и кого Прокурор не вызвал ;) единственное кого он мог вызвать, но не вызвал - это Самедов :unsure:

объективно все сильнейшие и нетравмированные в сборной :(

Акинфеев тебе что сделал? На Рыжикова посмотрел в игре с Катаром? Понравилось? Мне, не очень. Конифей лучший вратарь нашей страны, надо быть слепым что бы этого не видеть. Да, привозят они с Игнашевичем и березой периодически. Ну нет лучше никого! НЕТ!

Центр полузащиты: из тех кого ты перечислил только Семшова пора давно списать в утиль и вместо него пытаться наигрывать Глушакова или еще какое-нибудь полено ;) Кстати, Мамаев еще подрастает, но у него травма :unsure:

За спинами игроков сборной пропасть - это главная проблема. Ведь не так давно наши юноши выиграли ЧЕ и где они все? ХЗ ;)

А у нас как обычно: сборную пидарасят, а ведь объективно она не входит в число сильнейших. Средние игроки - средняя сборная - средние результаты. Впрочем это все не отменяет того факта что не выход из такой легкой отборочной группы к ЧЕ будет позором. Да я думаю, что таки выползут :)

А там уже и 2018 не за горами, а Фурс обещал, что мы будем чемпиЁнами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акинфеев тебе что сделал? На Рыжикова посмотрел в игре с Катаром? Понравилось? Мне, не очень. Конифей лучший вратарь нашей страны, надо быть слепым что бы этого не видеть. Да, привозят они с Игнашевичем и березой периодически. Ну нет лучше никого! НЕТ!

Акинфееву слишком скучно без конкуренции. Его привозы в матчах со Спартаком, Словакие, Бельгией, Порто уже становяться его фирменным стилем. А когда он последний раз выдал действительно классную игру, уж никто и не вспомнит.

Игорек давно пытается закидать всех шапкам, как, впрочем, все наши легионеры. Хоть какая-нибудь ротация должна его взбодрить. Не Рыжиков, конечно же. Тот же Городов прекрасно провел прошлый сезон, очень мощно начал этот.

объективно все сильнейшие и нетравмированные в сборной

Объективно в сборной нет даже Щенникова. А из лучших российских игроков прошлого сезона, не вошедших в заявку, можно целую сборную составить. Те же Дзюба и Дядун, умудрившиеся стать 2 и 3им российским бомбардиром, играя в клубах-аутсайдерах, и начавшие этот уже в наших грандах, в любом случае заслуживали приглашения (если уж не на катар, то на кого?). В полузащиту можно много фамилий назвать - Касаев, Цораев, Габулов. Комбаровы, в конце концов.

В молодежке много талантливых игроков, которые хотят проявить себя. Чем Яковлев хуже Ионова, кроме отсутствия питерской прописки - ума не приложу.

За спинами игроков сборной пропасть - это главная проблема.

Пропасть? Да ладно тебе пропасть. Где был тот же Зырянов, пока в него не поверили? До 29 лет ходил в подающих надежды - попробовали и ёпта! - заиграл. Широкова вобще никто не знал, пока его не вызвали. Он в 27 лет в футбол начал играть или только в этом возрасте сформировался как игрок? Вряд ли.

Скорее, просто ссали попробовать нераскрученного парня.

Изменено пользователем novik77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо акуенских зарплат ни за что, надо ввести в сборной батоги и шпицрутены.

А для духа вызвать Ковтуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для духа вызвать Ковтуна.

Какого Ковтуна? ОНОПКО!!!

Я считаю, что футболисты не при чем. Они же не виноваты, что Фурсенко и Адвокат чудят. Нужно выбирать другого президента страны, а он уберет Фурсенко, а тот, кто будет вместо Фурсенко уберет Адвоката, а тот, кто будет вместо Адвоката уберет часть состава(и то не факт) и призовет молодежь. Так что ждать нам еще огого сколько лет, чтобы какие-то перемены были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же Городов прекрасно провел прошлый сезон, очень мощно начал этот.

не слышал о таком, оспаривать не буду. :unsure: Где он играет?

Объективно в сборной нет даже Щенникова.

Да, по Щенникову согласен.

А из лучших российских игроков прошлого сезона, не вошедших в заявку, можно целую сборную составить.

ну я так понимаю, нужно ориентироваться на текущий уровень, а не на прошлый сезон ;)

Дзюба

он мертвый совсем на старте сезона + барсетки пиздит :lol:

Дядун

тоже не впечатляет

+ вместо кого их брать? Павлюченко, Погребняк и Кержаков разве они слабее? сборная играет 4-3-3 с одним центральным напом - мест нет :unsure:

Касаев

пробовали его в прошлом, не впечатлил. Впрочем, если Красощекий так же будет пешком ходить, к его кандидатуре вернуться, я уверен ;)

Цораев, Габулов. Комбаровы

первых двух не видел, врать не буду :ph34r:

а братьев лучше не надо, они в СпаМе через пень-колоду играю.

Яковлев

вот этого парня я в сборной жду и уверен он в ней будет. Но он в Спаме не всегда в состав проходит, поэтому он сыроват.

Уверен и Ионова бы не было в составе, если бы не травма СвиноВовы.

Где был тот же Зырянов, пока в него не поверили?

Зырянов был кэпом московского Торпедо и его знали многие. +так всегда бывает что человек проявляет себя на уровне середняка, его замечает большой клуб, покупает, там он прогрессирует и его приглашают в сборную. Костяк сборной всегда составляют футболеры, чьи клубы участвуют в ЛЧ и ЛЕ и это нормально ;)

Скорее, просто ссали попробовать нераскрученного парня.

скорее всего так и есть, но это тоже объяснимо, ответственность за результат то несет тренер. И если на секунду представить что были бы вызваны все вышеупомянутые футболисты и армяне бы накидали нам полную авоську (а такой вариант очень возможен), то тут же бы начали кричать что тренеру покуй на результат и почему не вызвали проверенных бойцов и тд и тп.

з.ы. я сам против прокурора и фурса, по многим причинам, но утверждать, что он вызывает не тех, не совсем правильно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на кой хрен из года в год в сборную вызываются сестры Березуцкие? Видели мы их уровень в игре с Катаром - второй дивизион России, зона Поволжье - прямая дорога. Любой защитник с русским паспортом ил ПЛ просто не сможет сыграть хуже, даже при всем желании.

ой-ой-ой, какой ты в интернете смелый! посмотрел бы я как бы ты в глаза братьям назвал их сестрами :lol:

ты считаешь себя умнее Газзаева, Хиддинка, Адвоката, при ком еще там братья вызвались не помню? они выиграли Кубок УЕФА, чемпионат России, Кубки, Суперкубки...обыгрывали Арсенал, забивали голы МЮ :) и ты говришь о втором дивизионе? наверное, Хуан де Рамос, Зико, Газзаев, Слуцкий в клубе, а Хидинк, Адвокат и др. в сборной глупее тебя, раз они вызывают братьев? :angry:

Пропасть? Да ладно тебе пропасть. Где был тот же Зырянов, пока в него не поверили? До 29 лет ходил в подающих надежды - попробовали и ёпта! - заиграл. Широкова вобще никто не знал, пока его не вызвали. Он в 27 лет в футбол начал играть или только в этом возрасте сформировался как игрок? Вряд ли.

Скорее, просто ссали попробовать нераскрученного парня.

ну, про Зырянова уже ответили, добавлю только, что в интервью сам Константин заявил, что уровень его игры не изменился со времен Торпедо. Просто там меньше внимания на него обращали. Тут в общем, ошибка тренера сборной получается. Но с Широковым другой случай. Он интервью давал и признался что долгое время он просто бухал, загляни в википедию, много узнаешь почему его не вызывали, да и почему он в ЦСКА не заиграл.

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, одна из сестёр даже в цска сидит на скамейке, нафига её тащить в сборную?

Ну старый послужный список решает, отсюда берут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше некому стоять просто в центре. Это обидно. Нет в России нормальных приемников-ЦЗ. Благо, хоть если фланговые(Макеев и Паршивлюк). Хотелось бы увидеть в сборной Гатагова, толковый парень. Нападение у нас нормальное, тот же Керж или Павлюк, чем они плохи?

Я вообще не понимаю, почему Адвокат не выпустит на фланг в защиту Макеева, а в полузащиту на том же фланге Жиркова, ведь он в полузащите лучше смотрится, да и фланг так-то сильным был бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркель: хочу выиграть с Германией чемпионаты Европы и мира

19-летний полузащитник "Милана" Александр Меркель, родившийся в Казахстане, дал понять, что он хотел бы выступать за национальную команду Германии. Напомним, что у русских родителей Меркеля есть паспорта граждан Германии.

"Я очень хочу выиграть чемпионат Европы и чемпионат мира. А сделать это мне хотелось бы в составе сборной Германии", — заявил Меркель в интервью официальному сайту ФИФА.

Напомним, что ещё в конце февраля Меркель говорил о том, что пока не определился, за какую сборную он будет играть – Германии или России.

Блин, парень, игрок основы (пусть и не всегда, но в 19 лет!!), отказывается несколько лет подряд от вызовов в немецкую сборную (за ним следят даже из первой команды, так что не пишите бред, что он нам по уровню не подходит), а наше мудрое руководство даже не вышло с ним на контакт! Своих же бросаем, Рауш, Меркель - это наши ребята, причем очень перспективные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен на 100 процентов, что он бы НИКОГДА не пошел в Россию, так как сейчас это бесперспективная команда. И я думаю, что он принял абсолютно верное решение. Есть реальный шанс у немцев выиграть ЧЕ и ЧМ. Они строят фантастическую команду.

Я бы на его месте так же поступил. Тем более, что он в России никогда не бывал, а родина его Казахстан и Германия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен на 100 процентов, что он бы НИКОГДА не пошел в Россию, так как сейчас это бесперспективная команда. И я думаю, что он принял абсолютно верное решение. Есть реальный шанс у немцев выиграть ЧЕ и ЧМ. Они строят фантастическую команду.

Я бы на его месте так же поступил. Тем более, что он в России никогда не бывал, а родина его Казахстан и Германия.

о нет только не это :D вчера полночи на одном сайте спорил о том что родина Меркеля это Россия и (возможно) Германия, но никак не Казахстан. малая родина это да, но это тут ни при чем.

а то что он никогда бы не пошел к нам, да еще 100 % - бред и чистой воды домыслы. он несколько лет игнорировал вызовы, зная о том, что за ним следят из главной сборной Германии, в надежде на то что его к нам вызовут или хотя бы паспорт и в молодежку (это он заслужил еще давно)!! это ли не патриотизм? Казахстан это вообще случайность, тогда считай это таже Россия была (правда Меркель родился уже в независимом Казахстане, но сути это не меняет, только юридически).

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его звали Санта

не слышал о таком, оспаривать не буду. Где он играет?

В Краснодаре он начал этот сезон.

ну я так понимаю, нужно ориентироваться на текущий уровень, а не на прошлый сезон

Да ну? Что такое текущий уровень сейчас? Уровень физподготовки? Ну тогда надо состовлять сборную из команд, стоящих на вылет, которые всегда форсируют подготовку к сезону, чтоб очков успеть набрать.

он мертвый совсем на старте сезона

тоже не впечатляет

А Кержаков грипозный, млять, не мертвый? Или Павлюченко с Погребняком - два дерева, пустивших корни на банке своих клубов, не мертвые?

+ вместо кого их брать? Павлюченко, Погребняк и Кержаков разве они слабее? сборная играет 4-3-3 с одним центральным напом - мест нет

На данный момент все трое - аморфные игроки, которые не то чтобы забить, ударить как следует не могут. Ну разве что по Кержакову нет претензий к мотивации... а по поводу слабее - никто не узнает, пока не попробуют.

пробовали его в прошлом, не впечатлил. Впрочем, если Красощекий так же будет пешком ходить, к его кандидатуре вернуться, я уверен

Где его пробовали? На скамейске? Было дело. Даже против Андорры (О Боже!) выпустить его побоялись.

первых двух не видел, врать не буду

Ну, Цораев это лучший правый крайний прошлго сезона, в этом году играть в Кубани, в центре. А Габулова из Алании так и не отпустили в Газпрём-тим, а то уж вытеснил бы дениску.

Зырянов был кэпом московского Торпедо и его знали многие. +так всегда бывает что человек проявляет себя на уровне середняка, его замечает большой клуб, покупает, там он прогрессирует и его приглашают в сборную. Костяк сборной всегда составляют футболеры, чьи клубы участвуют в ЛЧ и ЛЕ и это нормально

Спасибо, я прекрасно помню карберу Зырянова. Вопрос не о том. Вопрос - почему его не вызвали раньше 29 лет, ведь он всегда играл на том же уровене и то, что щас говорят "вах-вах-вах, Зырянов раскрылся" - полная чушь. Да он всегда так играл, помню, по молодости даже покреативнее смотрелся. Просто глаза закрывали на всех, кто не имел авторитета.

то тут же бы начали кричать что тренеру покуй на результат и почему не вызвали проверенных бойцов и тд и тп.

Не знаю, я бы не стал так говорить.

Мундиаль

й-ой-ой, какой ты в интернете смелый! посмотрел бы я как бы ты в глаза братьям назвал их сестрами

Не мерь всех по себе, не все здесь юнцы сопливые.

ты считаешь себя умнее Газзаева, Хиддинка, Адвоката

Забавный вопрос. Точнее, формулировка. Все трое - бывшие футболисты, дай Бог школу закончили. Так что я, человек с высшим техническим образованием, в данной формулировке, отвечаю - да, считаю себя умнее и это даже не бахвальство, так и есть, ёпта.

они выиграли Кубок УЕФА, чемпионат России, Кубки, Суперкубки

Ой, прослезился. Прям-таки взяли и выиграли вдвоем.

А может эти кубки выигрывали Карвальо, Вагнер, Акинфеев и другие, а Березуцкие лишь занимали место на поле?

ну, про Зырянова уже ответили, добавлю только, что в интервью сам Константин заявил, что уровень его игры не изменился со времен Торпедо

Что и требовалось доказать.

Просто там меньше внимания на него обращали

Ну так пусть Адвокаат и обратит внимание на других зыряновых, которые также до 30ки проседят в тени, о чем и речь.

Но с Широковым другой случай. Он интервью давал и признался что долгое время он просто бухал, загляни в википедию, много узнаешь почему его не вызывали, да и почему он в ЦСКА не заиграл.

Заглянул. Ничего кроме конфликта с Гусевым там нет. Но не суть, речь о том, что нет смысла ждать морковкиного заговения, чтобы вызвать хорошего игрока в сборную. Ведь примеров, подобных Зырянову уйма. И не только в нашем футболе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Своих же бросаем, Рауш, Меркель - это наши ребята, причем очень перспективные

Ну, во-первых, родители этих парней, в свое время, сбежали из России. Так что это вопрос кто кого бросил и бросает. Во-вторых, ты сам видел Меркеля в деле? Хоть один из его 9 матчей за Милан?

По поводу цитаты - скорее всего утка, высказывание без ссылки на источник - 99% провокация.

По поводу той же Германии выигрывать там Меркель ничего не будет, так как перспективных игроков у немцев щас пруд пруди.

Рауш - талантливый парень, но играет он на позиции левого вингбэка, т.е. там где Лам и разбушевавшийся Шмельцер. Если последний не сбавит оборотов, то следуюший лет 10 Рауш так и будет грезит о сборной.

П.С. Если бы я, не имея паспорта, хотел играть за сборную - я пошел бы т оформил его. В этом согласен с нашим руководством - нехрена звать, если сами они не шевелятся, выбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о нет только не это :D вчера полночи на одном сайте спорил о том что родина Меркеля это Россия и (возможно) Германия, но никак не Казахстан. малая родина это да, но это тут ни при чем.

а то что он никогда бы не пошел к нам, да еще 100 % - бред и чистой воды домыслы. он несколько лет игнорировал вызовы, зная о том, что за ним следят из главной сборной Германии, в надежде на то что его к нам вызовут или хотя бы паспорт и в молодежку (это он заслужил еще давно)!! это ли не патриотизм? Казахстан это вообще случайность, тогда считай это таже Россия была (правда Меркель родился уже в независимом Казахстане, но сути это не меняет, только юридически).

Парень, Казахстан-это одно из государств СССР, но никак не России! СССР и Россия это два разных государства.

Он родился в Казахстане, он являлся гражданином СССР, да и то у него сейчас нет никакого другого гражданства, кроме как Германии. Он гражданин Германии и то, что РФС не следили за ним-логично. Зачем он сборной, если он даже не был в России НИ РАЗУ! О каком патриотизме ты говоришь? Он даже просто погостить, посмотреть страну не приезжал и не приедит никогда, если только Милан не будет с кем-нибудь из российских клубов играть. Ты думаешь он так хотел попасть в сборную России? А ты не предполагаешь, что это его родители так хотели? Я читал интервью его отца про это, но никак не его самого. Хотя вот сегодня на спортбоксе прочитал его интервью, где он сказал, что хочет выиграть ЧЕ и ЧМ в составе сборной Германии. Ни слова не сказал про Росиию. Это уже фанаты просто чушь какую-то развели, будто РФС ничего не делает, будто Меркель мечтает играть за Россию, а они, ГАДЫ, не берут его в сборную. С какой радости его брать? Полнейший бред. Забудь про этого парня, он-немец.

+1 новику!

Изменено пользователем xXMikinoXx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он родился в Казахстане, он являлся гражданином СССР, да и то у него сейчас нет никакого другого гражданства, кроме как Германии.

любой гражданин СССР может получить взамен гражданство России, так как СССР и Россия одна и таже страна.

Нужно их посмотреть, так как они выражают желание играть за нашу сборную. Команда у нас отличная, игроков в стране - хоть ложками жри, чего нет, так это менеджмента. Управление на нуле. Нужет квалифицированное руководство и тренерство, а не подбирать вечно брошенное всеми говно. Адвокат далеко не дурак, работать в этой сфере он никогда не умел (он уже вписал своё имя в наш футбол как самый неудачный тренер), проиграет все матчи, но ведь не уйдет низачто ;) он будет ждать, что и делает сейчас, когда с ним разорвут контракт и выплатят миллионные отступные - счастливая пенсия неудачника :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любой гражданин СССР может получить взамен гражданство России, так как СССР и Россия одна и таже страна.

Меркель не был гражданином СССР. Специально погуглил тему - родился он два месяца спустя развала союза, имеет казахстанский паспорт, родители - немцы, в 98ом вернулись на историческую родину, Германию. Ничего общего с Россией. Пусть казахи суетятся.

Изменено пользователем novik77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Италии Марио Балотелли может подвергнуться наказанию за то, что на базе метал дротики в игроков молодёжного состава клуба, сообщает People. Сам 20-летний игрок объяснил своё поведение тем, что ему было скучно.

У них там даже холодным оружием играться нельзя что ли? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Павлюченко с Погребняком - два дерева, пустивших корни на банке своих клубов, не мертвые?

очень поспорю насчёт того, что Павлюченко дерево, это старейший стереотип - если высокий нападающий то дерево. Пав техничный парень да и в Тоттенхеме несмотря на то, что большую часть времени сидит на лавке на данный момент второй бомбардир команды, больше только Ван дер Ваарт забил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Павлюченко с Погребняком - два дерева, пустивших корни на банке своих клубов, не мертвые?

очень поспорю насчёт того, что Павлюченко дерево, это старейший стереотип - если высокий нападающий то дерево. Пав техничный парень да и в Тоттенхеме несмотря на то, что большую часть времени сидит на лавке на данный момент второй бомбардир команды, больше только Ван дер Ваарт забил

Да Пав не плох, а то Погребняк это *facepalm* когда в пустые ворота не мог забить :)

P.S Тихонов сыграет против Краснодара :)

Изменено пользователем ulLite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S Тихонов сыграет против Краснодара :)

через 10 дней после Краснодара с конями играть, вот бы с ними сыграл, а то они чё то борзеют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Италии Марио Балотелли может подвергнуться наказанию за то, что на базе метал дротики в игроков молодёжного состава клуба, сообщает People. Сам 20-летний игрок объяснил своё поведение тем, что ему было скучно.

У них там даже холодным оружием играться нельзя что ли? :blink:

Ничего. Милан возьмёт его летом в аренду- Буратинович с Ван Боммелем научат его Родину любить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Италии Марио Балотелли может подвергнуться наказанию за то, что на базе метал дротики в игроков молодёжного состава клуба, сообщает People. Сам 20-летний игрок объяснил своё поведение тем, что ему было скучно.

У них там даже холодным оружием играться нельзя что ли? :blink:

расисты, это все потому что он черный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Милан возьмёт его летом в аренду- Буратинович с Ван Боммелем научат его Родину любить :lol:

Аллегри уже высказывался на эту тему. некуда его ставить. на 4 позиции в атаке есть Боатенг, Ибрагей (парень диск жокей :lol: привет Савину :) ), Робиньо, Пато. Плюс в запасе на всякий пожарный случай Индзаги.

он уже вписал своё имя в наш футбол как самый неудачный тренер

не совсем так

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, Казахстан-это одно из государств СССР, но никак не России! СССР и Россия это два разных государства.

Он родился в Казахстане, он являлся гражданином СССР, да и то у него сейчас нет никакого другого гражданства, кроме как Германии. Он гражданин Германии и то, что РФС не следили за ним-логично. Зачем он сборной, если он даже не был в России НИ РАЗУ! О каком патриотизме ты говоришь? Он даже просто погостить, посмотреть страну не приезжал и не приедит никогда, если только Милан не будет с кем-нибудь из российских клубов играть. Ты думаешь он так хотел попасть в сборную России? А ты не предполагаешь, что это его родители так хотели? Я читал интервью его отца про это, но никак не его самого. Хотя вот сегодня на спортбоксе прочитал его интервью, где он сказал, что хочет выиграть ЧЕ и ЧМ в составе сборной Германии. Ни слова не сказал про Росиию. Это уже фанаты просто чушь какую-то развели, будто РФС ничего не делает, будто Меркель мечтает играть за Россию, а они, ГАДЫ, не берут его в сборную. С какой радости его брать? Полнейший бред. Забудь про этого парня, он-немец.

ты то откуда знаешь был он у нас или нет? я говорю о том патриотизме, когда зная о интересе первой бундестим к нему парень надеется на Россию! а вы умные такие, паспорт сам сделай! как он вам его сделает? нужно либо отмашка президента либо пять лет жить в России, т.к. он родился уже в независимом Казахстане. хотитет чтобы он бросил Милан? и вы еще гоните на Фурсенко :angry: Слишком формально подходите к вопросу :( Русские немцы это не немцы, а русские. Губернатор Оренбургской области, глава республики Коми, Сбербанка, Газпрома - какие нахрен они немцы? русские да. русские немцы да. Алесандр Васильевич Меркель - чистый немец! все бабушки и дедушки родились в России. по правилам ФИФА Меркель имеет право на рос. футбольное гражданство (гугл в помощь)!

Давайте тогда вычеркнем из истории Екатерину 2 (немка, родилась не в России). Рихард Зорге немец, родился не в России, жил за рубежом, связь с Россией поддерживал, но и Меркель тоже (он кстати с родителями на русском разговаривает, это наверно потому что он немец) поддерживает (родственники и т.п.) Вот если бы Меркель родился там же в 1990 году претензий не было бы? если да, то вы тупицы, но надеюсь вы по другой причине против него. русские немцы в каком бы регионе СССР или СНГ и Прибалтики не родились остаются русскими немцами, а не казахскими и т.п. Название казахские немцы есть, но сути не меняет: это просто место их проживания. Родина Россия. Родной язык всегда русский и иногда немецкий. А зачастую только фамилия в память о далеких предках иммигрировавших в Росиию черт знает когда (первые еще до Петра 1 массовые заезды начались - см. Немецкая слобода в Москве, Воронеже и др.)

Вы просто не общались с такими немцами, если вы думаете что они с акцентом говрят и т.д. то это бред . У них в роду больше русских чем немцев, да и где сейчас чисто русского найдешь.. Пора уже признать что русские немцы - коренные жители России, и так же как и русские родившиеся на постсоветском пространрстве вдали от родины не по своей воле, так же и немцы имеют право жить в России и играть за нас. У них даже свой регион в Поволжье до войны был. Т.е. они коренные жители нашей страны, волей судьбы оказавшиеся заграницей. Сначал депортировали, а потом отсединили эту территорию. Это они что ли виноваты? Ну только если формально подходить. Почему Семаку можно? Просто потому что он успел родиться в СССР? он ведь хохол и родился на Украине. Родился бы в 1992 не взяли бы в сборную? А то что детсво в Евросоюзе - не беда. Черышеву же можно, чем Меркель хуже. Да и против Рауша я смотрю вы не возражаете (в плане возможности заиграть, уровень игры второе дело). Двойные стандарты? :)

И ВООБЩЕ ПОСМОТРИ ФИЛЬМ БРАТ. Если ты считаешь того мужика чистым немцем - то сочувствую. Меркель такой же немец как и тот мужик. Просто еще и живет в Европе, ну так это можно - Черышев в пример. Вся или почти вся жизнь в Испании

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять как он может быть не немцем???!!! Он родился в КАЗАХСТАНЕ, когда СССР уже распался. Он к России вообще не имеет НИКАКОГО отношения! Его родители-немцы. Значит, он тоже немец! О каком патриотизме идет речь? Ты думаешь, он сейчас нужен основной команде немцев? Почему ты не думаешь, что он мог это просто так говорить, чтобы немцы поняли, что могут его потерять и подписали его в сборную. Почему ты об этом не думаешь?

Да и вообще, если бы он хотел играть за сборную России, то ему пришлось бы брать российское гражданство, а это значит, что ему пришлось бы ОТКАЗАТЬСЯ от немецкого, а так же он был бы обязан служить в армии. Ты думаешь, ему оно надо, вот все это?!

И держи язык за зубами. Ясно о чем я?

И я смотрел фильм Брат, нужно было сначала спросить, делал ли я этого, прежде чем советовать.

Изменено пользователем xXMikinoXx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять как он может быть не немцем???!!! Он родился в КАЗАХСТАНЕ, когда СССР уже распался. Он к России вообще не имеет НИКАКОГО отношения! Его родители-немцы. Значит, он тоже немец! О каком патриотизме идет речь? Ты думаешь, он сейчас нужен основной команде немцев? Почему ты не думаешь, что он мог это просто так говорить, чтобы немцы поняли, что могут его потерять и подписали его в сборную. Почему ты об этом не думаешь?

Да и вообще, если бы он хотел играть за сборную России, то ему пришлось бы брать российское гражданство, а это значит, что ему пришлось бы ОТКАЗАТЬСЯ от немецкого, а так же он был бы обязан служить в армии. Ты думаешь, ему оно надо, вот все это?!

И держи язык за зубами. Ясно о чем я?

И я смотрел фильм Брат, нужно было сначала спросить, делал ли я этого, прежде чем советовать.

бред. он к России имеет отношение. но ты же умней ФИФА - они то дураки наивные, зря считают, что у Меркеля есть возможность полуфить российское футбольное гражданство. Ты лучше ФИФА знаешь нормативные акты этой организации, не правда ли? Может Меркель и набивает себе цены (во что я не верю), но мы говрим о другом. Он имеет отношение к России, его предки из России (а из Германии очень далекие предки), а то что родился в Казахстане ерунда. Кто знал что Союз развалится. Понеимай как хочешь, но ты слишком формально подходишь к делу. Для тебя важней бумажка, паспорт, свид-во о орождении, чем фактическая ситуация, не совсем стандартная. Ну и ладно, твое дело. За языком своим я слежу, а ты нет, как и нек-ые другие товарищи. Обзывать футболистов-братьев сестрами в интернете вы герои, молодцы, культурные люди :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред. он к России имеет отношение. но ты же умней ФИФА - они то дураки наивные, зря считают, что у Меркеля есть возможность полуфить российское футбольное гражданство. Ты лучше ФИФА знаешь нормативные акты этой организации, не правда ли? Может Меркель и набивает себе цены (во что я не верю), но мы говрим о другом. Он имеет отношение к России, его предки из России (а из Германии очень далекие предки), а то что родился в Казахстане ерунда. Кто знал что Союз развалится. Понеимай как хочешь, но ты слишком формально подходишь к делу. Для тебя важней бумажка, паспорт, свид-во о орождении, чем фактическая ситуация, не совсем стандартная. Ну и ладно, твое дело. За языком своим я слежу, а ты нет, как и нек-ые другие товарищи. Обзывать футболистов-братьев сестрами в интернете вы герои, молодцы, культурные люди :angry:

Ты сейчас похож на обиженного мальчугана, у которого конфетку забрали :D

Никогда Меркель не будет чувствовать себя русским, ты это то можешь понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас похож на обиженного мальчугана, у которого конфетку забрали :D

всмысле?

Никогда Меркель не будет чувствовать себя русским, ты это то можешь понять?

Возможно и такое. Но обвинять его не надо, не зная лично.

почему Александр Васильевич ( :excl: ) Меркель общается с родителями на русском? то что менталитет европейский так и что теперь? у того же Черышева та же ситуация, только он в "правильном месте" родился. дискриминация получается по национальному и территориальному признаку.

Одноклубник Меркеля, Боатенг родился и вырос в Германии, имеет немецкий паспорт. Его брат игрок сборной Германии. Но он играет за Гану. Меркелю тогда почему нельзя (если отбросить юридические нюансы и представить что ему дали паспорт)?

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...