Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

- И все-таки, то, что вы не включили в заявку молодого игрока, было ошибкой или сознательным решением?

- Я отдаюсь работе в "Зените" двадцать четыре часа в сутки. Каждый день приезжаю на базу в девять утра или раньше и уезжаю в семь вечера. На ваш взгляд я могу быть недостаточно информирован насчет регламента? Мы знали, что должны будем заплатить штраф (Норма о присуждении поражения вдобавок к денежному штрафу за отсутствие в заявке доморощенного игрока появилась в новой редакции Дисциплинарного регламента РФС, утвержденного 23 декабря 2010 года. - Прим. "СЭ".). Но нам предстоял очень серьезный матч. Я не знал, кто из футболистов, недавно восстановившихся от травм, сможет играть. Поэтому я решил включить в заявку всех этих игроков. Точно такая же ситуация у нас была в прошлом году, и тогда мы так же заплатили штраф. Это был наш выбор, а не наша ошибка. (с) Лучано Спаллетти

Изменено пользователем isbagty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера во время матча клубного чемпионата мира по пляжному футболу между московским "Локомотивом" и бразильским "Коринтиансом" игрок российского клуба Алексей Смертин стал жертвой расистской выходки бр

Ну кто бы сомневался! Каждый раз когда проигрывает реал, их болельщики валят все на судью, погоду, календарь, газон, месячные и т.п.. Ну ладно Моуриньо - для чего он делает это понятно - пытается снят

Это косяк Радимова, или кто там у них за это отвечает. Спалетти понять можно, косяк абсолютно не его, а комментов ждут его, как от крайнего. Ничего другого я от него и не ждал, предельно ясно стратегия защиты. Вся фишка в том, что по Регламенту, насколько я помню, не только штраф грозит в случае нарушения, но и ТЕХНИЧЕСКОЕ. В прошлом году разве у Зенита та же ситуация была, кто напомнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это косяк Радимова, или кто там у них за это отвечает. Спалетти понять можно, косяк абсолютно не его, а комментов ждут его, как от крайнего. Ничего другого я от него и не ждал, предельно ясно стратегия защиты. Вся фишка в том, что по Регламенту, насколько я помню, не только штраф грозит в случае нарушения, но и ТЕХНИЧЕСКОЕ. В прошлом году разве у Зенита та же ситуация была, кто напомнит?

ну так написано е, что технарь ввели в декабре 2010. Т.е. только с этого сезона. В прошлом году была ситуация в матче Локомотив-Зенит

P.S. Спартак- Терек 0:0. Уже даже и не смешно

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, тупанул, в скобочках не прочел, спасибо. Ну а мы крысам слили, и чего теперь?))))

А за Спартак сегодня я второй раз в жизни болел, бесят меня все эти команды. Жалкое зрелище, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не беспокойтесь, ребятки, ничего не будет Зениту, если только штраф. Даже Гинер сказал, что не хочет, чтобы делали техническое поражение, так как игра была равной и интересной, и болельщики(адекватные) коней говорят, что такой победы им не нужно, что пусть так и останется. Я думаю, что Фурсенко такого не говорил, это все опять же газеты. Сегодня вы увидите, что Зенит заплатит 300к и все разойдутся с миром.

К тому же можно подделать документы Ионова хоть на 97-ой год рождения, это не проблема :lol:

Спартак молодцы. Играйте в том же духе и вы добьетесь своего....ну или моего :D

Изменено пользователем xXMikinoXx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Гинер сказал, что не хочет, чтобы делали техническое поражение, так как игра была равной и интересной, и болельщики(адекватные) коней говорят, что такой победы им не нужно, что пусть так и останется.

а я давно заметил эти дружеские отношения между конями и бомжами и руководство братается и футболисты на поле дружны и в интервью хвалят друг друга видимо понимают коняшки что лет 5 назад сами промышляли покупками матчей чемпионата, а сейчас как бы обмен опытом идёт

адекватные болельщики всё припомнят, когда зинит на финише сезона опередит их на 1-2 очка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я давно заметил эти дружеские отношения между конями и бомжами и руководство братается и футболисты на поле дружны и в интервью хвалят друг друга видимо понимают коняшки что лет 5 назад сами промышляли покупками матчей чемпионата, а сейчас как бы обмен опытом идёт

адекватные болельщики всё припомнят, когда зинит на финише сезона опередит их на 1-2 очка)))

Мне кажется, что ты так говоришь, потому что ты очень обижен и огорчен, что твой любимый клуб уже ничего не выигрывает лет 9, поэтому говоришь, что Зенит на одних договорняках играет. В этом году, кстати, мясу тоже ничего не светит :)

Зенит опередит коней не на 1-2 очка, а как минимум на 6 :rolleyes:

Я думаю, что сейчас у ЦСКА будет огромный спад, так как Вагнер с женой развелся, поэтому он вряд ли будет играть на свое уровне, а бразильцы очень сентиментальны. Он может и вообще карьеру завершить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ты так говоришь, потому что ты очень обижен и огорчен, что твой любимый клуб уже ничего не выигрывает лет 9, поэтому говоришь, что Зенит на одних договорняках играет.

зря ты так думаешь, ведь "флагман российского футбола" до 2007 года 23 года ничего не выигрывал, а до этого ещё 60 лет обходился без призиков, однако ничего, ходили все бомжики улыбались и на вид выглядели счастливыми, так что и я не обижен и не огорчён :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не беспокойтесь, ребятки, ничего не будет Зениту, если только штраф. Даже Гинер сказал, что не хочет, чтобы делали техническое поражение, так как игра была равной и интересной, и болельщики(адекватные) коней говорят, что такой победы им не нужно, что пусть так и останется.

Ах, ну раз болельщики(адекватные) сказали, от можно вообще и не штрафовать тогда :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не беспокойтесь, ребятки, ничего не будет Зениту, если только штраф. Даже Гинер сказал, что не хочет, чтобы делали техническое поражение, так как игра была равной и интересной, и болельщики(адекватные) коней говорят, что такой победы им не нужно, что пусть так и останется. Я думаю, что Фурсенко такого не говорил, это все опять же газеты. Сегодня вы увидите, что Зенит заплатит 300к и все разойдутся с миром.

ты не так понял. я считаю, что этот пункт регламента - бред. я против него. но он есть. правила одинаковы для всех. Если обойдутся только штрафом - позор руководству нашего футбола и Зениту. Если бы такое было с ЦСКА я выступил бы сам за технарь ЦСКА (я болельщик ЦСКА). Справедливо будет засчитать технарь Зениту, хотя мы обойдемся и без этого, только это будет жирным пятном на репутации Зенита. если не согласен - аргументируй.

Зенит опередит коней не на 1-2 очка, а как минимум на 6 :rolleyes:

извини, у тебя ошибка. Ты вместо ЦСКА написал Зенит, и вместо коней бомжей запиши. Так будет правильно.

Я думаю, что сейчас у ЦСКА будет огромный спад, так как Вагнер с женой развелся, поэтому он вряд ли будет играть на свое уровне, а бразильцы очень сентиментальны. Он может и вообще карьеру завершить :D

ха, у ЦСКА самая лучшая скамейка в России! Любого игрока можно заменить! Скажем вместо тройки Хонда Вагнер Думбиа будут Дзагоев, Думбиа и Хонда. Или Нецида выпустить, но тут надо побольше схему изменить. Вариантов и без Вагнера уйма, и так футболисты своих сборных, перспетивные, заслуженные маринуются на лавке.

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне никому ничего не светит: чемпион - Волга, второе место - Краснодар, ну а третье... хз, Сенит коней на 2 очка обгонит ;-)

Какое бы отношение к Регламенту не было, его необходимо исполнять. Сенит просто охренел, в том годе нарушали, в этом в открытую признаются что шли намеренно на нарушение. Шандец, такое только в РФПЛ бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое бы отношение к Регламенту не было, его необходимо исполнять. Сенит просто охренел, в том годе нарушали, в этом в открытую признаются что шли намеренно на нарушение. Шандец, такое только в РФПЛ бывает.

меня это тоже удивило :blink: правда, Спалети сказал, что думал только штрафом отделается (ну а что клубу двести тысяч выкинуть. все-таки хорошую песню Слепаков сочинил :D ). Кстати, Радимова уволили с поста начальника команды (теперь он помошник Спаллети).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что регламент-бред, и что его надо соблюдать. Если снимут 3 очка с зенита, то я нисколько не огорчусь. НО их не снимут. Я почему-то уверен, что так и будет. Они скажут что-то типо того, что так как это первый подобный инцидент, то Зенит отделается штрафом, но в следующий раз обязательно отнимут очки. Но следующего раза не будет :D

Мундеаль, ты конечно можешь считать, что у вас самая лучшая скамейка в России, но я совсем не согласен. У вас нет такого

форварда, который мог бы заменить Вагнера, как ни крути. Что вы будете делать, когда еще и Хонда уйдет летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный регламент.

Член Комитета РФС по этике Анзор Кавазашвили в интервью корреспонденту "СЭ Интернет" прокомментировал ситуацию вокруг вчерашнего матча 4-го тура чемпионата России, в котором "Зенит" принимал армейцев на своем поле. Напомним, что согласно пункту 109 Дисциплинарного регламента РФС клубу из Санкт-Петербурга должно быть засчитано поражение за то, что в заявку на игру сине-бело-голубые не включили доморощенного футболиста не старше 1990 года рождения.

- Любая команда должна быть наказана согласно букве закона, - подчеркнул Кавазашвили. – Я считаю, что регламент существует именно для того, чтобы его соблюдали, - несмотря на название клуба. Закон един для всех. То, что по факту нарушения регламента, судя по всему, последует соответствующее решение – правильный шаг. Еще вчера подумалось: а правильно ли Спаллетти перевели текст нормативных документов? Или же ему уже не до изучения нашего футбольного законодательства, и он уже собирается на работу в "Ювентус"? Как бы то ни было, Лучано – итальянец. У него множество помощников, которые должны были довести до главного тренера положения регламента: не просто же так они там работают и получают зарплаты?! Тренер должен тренировать, определять состав и делать замены, остальное - уже не его компетенция. При этом полагаю, что не верно делать стрелочником Радимова: клубное начальство должно знать регламент наизусть. И если они говорят, мол, виновен Радимов, то, получается, кроме него никто регламент не читал?

Бомжи постоянно нарушают, а тут уже не отвнертеться - просрали заслуженно. Нет мозга - нет очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Зенита сообщил, что он считает нужным наказать клуб за такое грубое и глупое нарушение. Так же Родимов был отстранен от своей должности.

Все по делу, молодцы, что не стали отмазки лепить. Я согласен с данным решением, поэтому совсем не огорчусь, если все таки снимут очко. 7 или 8 очков не такая уж и разница. Вот если бы мы выиграли, то было бы немного обидно :)

Зато урок на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у вас нет будущего)) всё идёт к тому, что Валера скоро перестанет тренировать Спартак, по ходу сезона свободных тренеров практически нет и тогда Олег Иванович Романцев согласится немного поработать с командой :D ну и всё, пи*да вам всем котята))

будете смотреть, как мы со всякими Реалами в лиге чемпионов играем

Изменено пользователем МЯСО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мундеаль, ты конечно можешь считать, что у вас самая лучшая скамейка в России, но я совсем не согласен. У вас нет такого

форварда, который мог бы заменить Вагнера, как ни крути. Что вы будете делать, когда еще и Хонда уйдет летом.

Нецид один из самых перспетивных форвардов Европы (это признано УЕФА, официально). Дзагоев - отличная замена Хонде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нецид один из самых перспетивных форвардов Европы (это признано УЕФА, официально). Дзагоев - отличная замена Хонде

Утешайся этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нецид один из самых перспетивных форвардов Европы (это признано УЕФА, официально). Дзагоев - отличная замена Хонде

Утешайся этим

что, нормально нечего ответить? утешайся сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мундиаль, дай линк на признание УЕФА Нецида, плиз

поищи в гугле список 40 лучших молодых игроков Европы. Туда от ЦСКА попали Дзагоев и Нецид. Они же вроде как и единственные от нашего чемпа.

В 2009 году вместе со своим одноклубником Аланом Дзагоевым номинировался на приз «Золотой мальчик», который ежегодно присуждается газетой Tuttosport лучшему молодому (не достигшему 21 года) футболисту Европы. (с) Википедия

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи в гугле список 40 лучших молодых игроков Европы. Туда от ЦСКА попали Дзагоев и Нецид. Они же вроде как и единственные от нашего чемпа.

В 2009 году вместе со своим одноклубником Аланом Дзагоевым номинировался на приз «Золотой мальчик», который ежегодно присуждается газетой Tuttosport лучшему молодому (не достигшему 21 года) футболисту Европы. (с) Википедия

Утешайся этим знаешь почему? Потому что это было интернет-голосование, после которого как раз таки Дзагоев и попал в список 40 лучших молодых футболистов Европы. Задумайся, ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЕ.

К тому же это было, когда кони в 1/4 финала ЛЧ попали, сейчас же про него вообще никто ничего не знает.

З.Ы. а да, даже по интернет-голосованию он попал в топ40 только в 2009 году. В этом же году, единственный из российских, кто попал в список ТОП 200 лучших молодых футболистов Европы, так это Щенников.

Изменено пользователем xXMikinoXx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. а да, даже по интернет-голосованию он попал в топ40 только в 2009 году. В этом же году, единственный из российских, кто попал в список ТОП 200 лучших молодых футболистов Европы, так это Щенников.

и что? я и не утвержадю, что Дзагоев и Нецид сейчас звезды и что они ими станут (хотя возможно, но не будем на эту тему, ты со мной не согласен, я знаю). Кстати, заметь, что в этих топах только игроки ЦСКА из российских клубов. Где же Зенит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? я и не утвержадю, что Дзагоев и Нецид сейчас звезды и что они ими станут (хотя возможно, но не будем на эту тему, ты со мной не согласен, я знаю). Кстати, заметь, что в этих топах только игроки ЦСКА из российских клубов. Где же Зенит?

Ах, мой дорогой друг-любитель ставить мне минусы, я не отрицаю, что Дзагоев когда-то был восходящей звездой, но сейчас, в составе ЦСКА, он как года 2 уже совсем не растет, все на том же уровне. Это напоминает мне ситуацию с Акинфеевым, когда он, будучи 18 летним юнцом, подавал такие огромные надежды, был так перспективен. Все звали его вторым Яшиным.... А что в итоге? С Дзагоевым та же ситуация. Насчет Нецида я не буду рассуждать, скажу только, что он очень похож на Погребняка в молодости, подумай над этим :D А вошел он когда-то в топ40 потому что вы вышли в 1/4 ЛЧ. Кстати, это и ответ на твой вопрос, почему же в топах только игроки ЦСКА.

И если верить всем этим рейтингам, то тогда смотри:

Лидеры рейтинга IFFHS:

1. "Интер" (Италия) - 292 очка,

2. "Барселона" (Испания) - 290,

3. "Реал" (Испания) - 264,

4. "Порту" (Португалия) - 245,

5. "Интернасьональ" (Бразилия) - 238,

6. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 237,

7. "Бавария" (Германия) - 236,

8. "Зенит" (Россия) - 230,

9. "Эстудиантес" (Аргентина) - 227,

10. "Вильяреал" ( Испания) - 224.

ЦСКА же на 31 месте :)

А это клубный рейтинг Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)

Изменено пользователем xXMikinoXx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпта, Порту и Интернасиональ заокеанский круче Баварии, МЮ, Арсенала, Челси... :o ааааа!!!! разбудите меня-это плохой сон!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elMacho посмотри рейтинг бомбардиров от этой шаражки, узнаешь кто на самом деле лучший!

Но если быть более снисходительным к этому набору цифр, то вот что мы видим:

IFFHS опубликовала рейтинг лучших клубов десятилетия

44. ЦСКА – 1.310

52. «Зенит» – 1.173

Изменено пользователем isbagty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СНГ Шахта всё равно по любым рейтингам с большим отрывом вверху.

Да и Киев недалеко. Украинские гранды покруче будут, хотя судейство тянет их наглее чем у вас бомжиков с татарами.

Изменено пользователем elMacho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это клубный рейтинг Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)

:) к постам выше остается добавить +1 :)

Про молодых игроков ЦСКА... по-твоему топ-клубы просто так ими интересуются? заметь, что к игрокам ЦСКА постоянно есть интерес грандов... а из Зенита всего 3 игрока в топ-клубы ушло, да и нынешним составом никто из топов не заинтересован...

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) к постам выше остается добавить +1 :)

Про молодых игроков ЦСКА... по-твоему топ-клубы просто так ими интересуются? заметь, что к игрокам ЦСКА постоянно есть интерес грандов... а из Зенита всего 3 игрока в топ-клубы ушло, да и нынешним составом никто из топов не заинтересован...

Я просто выбрал рейтинг, опубликованный в интернете, вот и все. Я не говорил, нормальный он или нет.

Если бы к Дзагоеву был интерес со стороны топ клуба, то он бы давно уже ушел, как и Акинфеев. К кому есть интерес грандов на данный момент в составе ЦСКА?

Я могу так же из интернета взять, как ты любишь, и показать пример, как этой зимой хотела Бавария купить Анюкова. Но я этому не верю, не верю желтой прессе, а ты веришь. Это объясняет то, как твоя училка тебе лапшу на уши повесила, что дворники в Москве 70к получают :lol:

Изменено пользователем xXMikinoXx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного копипасты))

Игрался матч один в России

и там нарушили регламент

и тренера все вопросили

"неужто вы синьор не знали?"

На что с ухмылкой недовольной

был дан вполне простой ответ:

что все прекрасно это знали

и что проблем с деньгами нет...

Имея спонсора такого

чего бы не швырнуть бабла?

Какой то штраф, да что такого мы купим весь ваш КДК...

У нас в верхах такая лапа, её во век не отрубить,

И как бы, кто бы не старался Зенит не смогут победить.

У нас хороший наш товарищь футболом рулит только так.

Он помогает нам чем сможет

пусть и кричат что он дурак...

Он он родной -

он для Зенита все сделает за пару дней.

Ну и для сборной Адвоката сманил из Бельгии своей.

Конечно он совсем не ангел и много глупостей творит

но вот одно мы четко знаем -

С Фурсенко чемпион Зенит!

Да будет так во все века пока не кончиться бабло

а как закончиться оно играть мы будем в Домино. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерес грандов на данный момент в составе ЦСКА?

Я могу так же из интернета взять, как ты любишь, и показать пример, как этой зимой хотела Бавария купить Анюкова. Но я этому не верю, не верю желтой прессе, а ты веришь. Это объясняет то, как твоя училка тебе лапшу на уши повесила, что дворники в Москве 70к получают :lol:

интерес грандов есть (и не к Акинфееву и Дзагоеву). Насчет Анюкова - это шутка, но армейцами действительно интересуются топ-клубы. Думбиа, Хонда - как минимум. Урош Чосич (хотя вряд ли ты слышал о нем, а вот САФ про него говорил). Нецидом интересуется Ливерпуль. Акинфеев и Дзагоев на карандаше, но сейчас у них спад. Я уж не говорю, что к нам идут игроки, игравшие за топ-клубы, пусть и редко. У вас и такого нет. Желтой прессе я не верю. А насчет лапши - так это ты за собой следи. Мне никто лапшу не вешал, и я этому не верил. И не училка, а учитель (мужчина). Хотя кому я объясняю, ты неадекват. И минус не я тебе поставил, я не могу сейчас минус ставить.

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерес грандов есть (и не к Акинфееву и Дзагоеву). Насчет Анюкова - это шутка, но армейцами действительно интересуются топ-клубы. Думбиа, Хонда - как минимум. Урош Чосич (хотя вряд ли ты слышал о нем, а вот САФ про него говорил). Нецидом интересуется Ливерпуль. Акинфеев и Дзагоев на карандаше, но сейчас у них спад. Я уж не говорю, что к нам идут игроки, игравшие за топ-клубы, пусть и редко. У вас и такого нет. Желтой прессе я не верю. А насчет лапши - так это ты за собой следи. Мне никто лапшу не вешал, и я этому не верил. И не училка, а учитель (мужчина). Хотя кому я объясняю, ты неадекват. И минус не я тебе поставил, я не могу сейчас минус ставить.

А вот теперь я попрошу тебя привести мне факты того, чего ты мне сейчас наплел.

Во-вторых, изволь объяснить мне, почему ты называешь меня неадекватом?

В-третьих, если бы ты не верил, то ты бы не морочил этим свою головушку целый день, стремясь быстрее попасть на пикап-форум и не спросить об этом у более умных людишек. Разве это не говорит о том, какой же ты впечатлительный, несообразительный и упертый молодой человек, разбрасывающийся такими словами, доказывающий чего-то НЕАДЕКВАТУ, как ты меня назвал, что до боли рассмешило меня.

З.Ы. Надеюсь ты создашь кучу-кучу акков и по минусам я догоню даже МЯСО :D Дерзай, юнец ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Надеюсь ты создашь кучу-кучу акков и по минусам я догоню даже МЯСО :D Дерзай, юнец ;)

я мультиакков не создавал. ПРОСЬБА ТЕМ КТО ПОСТАВИЛ МИНУС ЕМУ, ОТПИШИТЕСЬ!!! с тобой общаться больше не хочу, спорить ты не умеешь (отвечаешь на мои доводы о игроках что это желтая пресса пишет, неправильно понимаешь слова в другой теме. ты неадекват). Если тебе приспичило собирай инфу сам, общался бы ты нормально, я бы дал ссылки, но ты в таком тоне споришь неуважительном, что нет ни малейшего желания... МЯСО ты не догонишь, у тебя будет просто плохая репутация, не льсти себе.

P.S. И следи за своим языком, даже когда разговариваешь с младшими

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мультиакков не создавал. ПРОСЬБА ТЕМ КТО ПОСТАВИЛ МИНУС ЕМУ, ОТПИШИТЕСЬ!!! с тобой общаться больше не хочу, спорить ты не умеешь (отвечаешь на мои доводы о игроках что это желтая пресса пишет, неправильно понимаешь слова в другой теме. ты неадекват). Если тебе приспичило собирай инфу сам, общался бы ты нормально, я бы дал ссылки, но ты в таком тоне споришь неуважительном, что нет ни малейшего желания... МЯСО ты не догонишь, у тебя будет просто плохая репутация, не льсти себе.

P.S. И следи за своим языком, даже когда разговариваешь с младшими

Ладно, ты можешь просто уйти от разговора, что я и ожидал от тебя, но свое последнее я тебе скажу.

Значит смотри, про мультиакки, про догнать МЯСО я пошутил и даже поставил смайлик, которые придуманы специально для этого, ты же не обратил на это внимание. Поэтому я нисколько не льстил себе, да и привычки не имею.

Дальше. Разве не ты начал разговор про то, что в ЦСКА есть суперталантливые и перспективные игроки, а в Зените нет? Я только его поддержал. Ну а дальше, как обычно происходят разговоры заведомо противоположных сторон, развился спор. Это нормально, разве нет?

Я все правильно понял в другой теме. Видимо ты опять не понял шутки, проехали.

Если бы ты раньше сказал, что это все ТВОИ ДОВОДЫ, то я бы ничего не сказал о желтой прессе. Это и логично, потому что ты заявил, что Дзагоев и Акинфеев на карандаше, хотя у кого? Ты не предъявил этому доказательств, значит, надо было сразу написать, что это все твое ИМХО. Да потому что это и есть ИМХО горячего болельщика клуба, которому хочется, чтобы так все и было.

Покажи и ткни пальцем, где я общался с тобой в неуважительном тоне и не следил за языком? Ты сам за своим часто следишь? Почему ты мне этого советуешь, когда сам себя так ведешь?

Твои доводы про мою неадекватность совсем не убедительные.

На этом пожалуй все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ты можешь просто уйти от разговора, что я и ожидал от тебя, но свое последнее я тебе скажу.

нет уж, отвечу

Значит смотри, про мультиакки, про догнать МЯСО я пошутил и даже поставил смайлик, которые придуманы специально для этого, ты же не обратил на это внимание. Поэтому я нисколько не льстил себе, да и привычки не имею.

Шутку я не понял, ну проехали :)

Дальше. Разве не ты начал разговор про то, что в ЦСКА есть суперталантливые и перспективные игроки, а в Зените нет? Я только его поддержал. Ну а дальше, как обычно происходят разговоры заведомо противоположных сторон, развился спор. Это нормально, разве нет?

Разговор у нас был такой: ты сказал, что из-за Вагнера у нас начнется спад. я сказал что у нас есть таланты, которые могут его заменить. Про Зенит не было изначально ни слова. я лишь спорил, что у нас есть кем заменить Вагнера. Я аргументировал (признание молодежи нашей УЕФА). Ты ответил : утешайся этим. И я тебе сказл, что утешаться надо тебе, к тому же в Зените даже таких игроков нету (молодежи). Ты ответил, что все эти рейтинги фигня, т.к. ЦСКА играл в то время хорошо. Я заметил, что у вас и таких нету, так что чья бы корова мычала, а чья бы помолчала. Ты же ответил, что не веришь инфе, что нашими игроками интересуются гранды, хотя это правда. Да и в прошлом из ЦСКА в топ-клубы ушло больше, чем из Зенита. Т.е. разговор начался о замене Вагнера и перетек в то, что ты не веришь, что наши молодые игроки талантливы и ими интересуются гранды.

Я все правильно понял в другой теме. Видимо ты опять не понял шутки, проехали.

так и есть.

Я все правильно понял в другой теме. Видимо ты опять не понял шутки, проехали.

Если бы ты раньше сказал, что это все ТВОИ ДОВОДЫ, то я бы ничего не сказал о желтой прессе. Это и логично, потому что ты заявил, что Дзагоев и Акинфеев на карандаше, хотя у кого? Ты не предъявил этому доказательств, значит, надо было сразу написать, что это все твое ИМХО. Да потому что это и есть ИМХО горячего болельщика клуба, которому хочется, чтобы так все и было.

ну, про Дзагоева и Акинфеева интервью тренеры давали (правда это уже давно), что следят за их выступлениями. Та же ситуация с Жано. А про Хонду, Думбиа, Чосича вопросов нет? Хоть про них то ты в курсе?

Покажи и ткни пальцем, где я общался с тобой в неуважительном тоне и не следил за языком? Ты сам за своим часто следишь? Почему ты мне этого советуешь, когда сам себя так ведешь?

Твои доводы про мою неадекватность совсем не убедительные.

ну например:

В-третьих, если бы ты не верил, то ты бы не морочил этим свою головушку целый день, стремясь быстрее попасть на пикап-форум и не спросить об этом у более умных людишек. Разве это не говорит о том, какой же ты впечатлительный, несообразительный и упертый молодой человек, разбрасывающийся такими словами

А вот теперь я попрошу тебя привести мне факты того, чего ты мне сейчас наплел.

Когда я по отношению к тебе вел себя неуважительно? Не было такого. А слова о том, что ты неадекват подкреплены тем, что ты: 1. Связываешь мою другую тему (которую ты не так понял, точнее пошутил, но я этого не понял) с моими словами, которые, как ты считаешь, я взял из желтой прессы. И ни в одном, ни в другом ты не прав. 2. Ты писал в мой адрес: любитель ставить мне минусы. Я посчитал это проявленим неадекватной заботы об интернет-репутации. Хотя я тебе только один минус поставил - вчера в твой пост в 20 57. 3. Ты соскочил с темы разговра. Разговр о том, что есть кем заменить Вагнера перешел в то, что ты написал, что наши игроки не талантливы, а все рейтинги липовые, т.к. в интернете проводились. Я же не возражаю (хотя не согласен), я говрил совсем о другом.

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хватит ругаться уже, тем более из-за нашего футбола)

лучше давайте ждать сегодняшней красивой игры настоящих ГРАНДОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше давайте ждать сегодняшней красивой игры настоящих ГРАНДОВ

Реал с Барсой вроде не сегодня играют :)

Челси идет дальше, ИМХО. аргументировать не могу, просто предчувствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса сегодня играет вообще-то)

Челси идет дальше, ИМХО. аргументировать не могу, просто предчувствие

Ну если только предчувствие, у Челси сейчас проблемы, это факт. А МЮ хорошо настроен и имеют неплохой задел в виде выездного гола, в общем матч интересен будет)

А с Барсой и так все понятно, гола 4 забьют, им хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса сегодня играет вообще-то)

я написал Реал с Барсой. ну Эль Классико всмысле :) это ведь тоже красивая игра настоящих ГРАНДОВ

может Торрес хоть сегодня забьет?

А с Барсой и так все понятно, гола 4 забьют, им хватит)

не сказал бы.. в этом году в Кубке Испании Барса в первом матче Бетис (клуб из пердива) вынесла с похожим счетом. и ответку слила на выезде 3:1. Все может быть :)

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Эль Классико всмысле

аа,сорри) ну да, до них еще долго, ну успеем насмотреться на их игры)

Да пожалуй Торрес главная ошибка Челси) никак не раскроется, хотя обещал это Абрамовичу)

в Кубке Испании

хотя Барса-классная команда, но думаю, что выкладываются они больше в лиге чемпионов, нежели в кубке, хотя всё может быть:) увидим скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пожалуй Торрес главная ошибка Челси) никак не раскроется, хотя обещал это Абрамовичу)

А Абрамович уже обещал летом продать Торреса, эх у богатых свои причуды, купить Торреса - продать Торреса, поди пойми что им нужно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя Барса-классная команда, но думаю, что выкладываются они больше в лиге чемпионов, нежели в кубке, хотя всё может быть:) увидим скоро

да я думаю выкладываются везде настолько, сколько нужно, чтобы обеспечить результат :) а на все сто только в нескольких матчах за сезон наверное)) смысл в том, что ответку выигрывать нет сильной мотивации (сужу по матчу с Бетисом), поэтому могут не настроиться. и впринципе не важно какой турнир, если только не выставочный

А Абрамович уже обещал летом продать Торреса, эх у богатых свои причуды, купить Торреса - продать Торреса, поди пойми что им нужно :(

а ссылочку можно?

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посещаемость некоторых российских команд:

1. «Спартак»

Средняя посещаемость: 22 970

2. «Зенит»

Средняя посещаемость: 20 667

3. «Алания»

Средняя посещаемость: 15 267

4. «Локомотив»

Средняя посещаемость: 14 110

5. «Крылья Советов»

Средняя посещаемость: 13 264

6. «Рубин»

Средняя посещаемость: 12 050

7. «Томь»

Средняя посещаемость: 11 920

8. «Ростов»

Средняя посещаемость: 11 253

9. «Амкар»

Средняя посещаемость: 10 840

10. «Анжи»

Средняя посещаемость: 10 360

11. «Спартак» Нальчик

Средняя посщаемость: 9 543

12. цска

Средняя посещаемость: 9 407

13. «Сибирь»

Средняя посещаемость: 9 340

у цска всё хорошо, только болельщиков нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у цска всё хорошо, только болельщиков нет))))

вот достроим стадион увидите сколько болельщиков :) вроде как неудобно добираться до Химок сам не в курсе не из Москвы

сэнкью вери мач :) только в инглише я не силен :D дэйли мэйл вроде как желтая газета можно ли доверять? или я их с кем-то путаю... а в статье рассуждения и инфа от источников близких к Абрамовичу или факты типа интервью Абрамовича?

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хватит ругаться уже, тем более из-за нашего футбола)

лучше давайте ждать сегодняшней красивой игры настоящих ГРАНДОВ

Да никто и не ругается, просто нелегкое недоразумение. Ведь так, Мундиаль? :)

По теме: Петровский всегда полон, потому что Зенит единственная команда в городе, ну не считая Динамо. А вообще с давних пор известно, что в Москве большинство болеют за Спартак. И очень часто видно,к ак мало болельщиков присутствуют на матчах ЦСКА и Динамо Москва.

И еще, сегодня победит МЮ, хотя я буду верить всем сердцем, что победит Челси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто и не ругается, просто нелегкое недоразумение. Ведь так, Мундиаль? :)

именно :)

И еще, сегодня победит МЮ, хотя я буду верить всем сердцем, что победит Челси.

я тоже за Челси. Надеюсь Юра будет в основе!

кстати, в Парагвае вратарь клуба втордива забил гол от своих ворот :D:D это конечно не первый случай (вроде как сб. Англии, когда Робинсон в воротах был, пропускала такой же), но тем не менее редкость! этот шедевр есть на ютубе, но ссылка мне неизвестна :angry:

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...