Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера во время матча клубного чемпионата мира по пляжному футболу между московским "Локомотивом" и бразильским "Коринтиансом" игрок российского клуба Алексей Смертин стал жертвой расистской выходки бр

Ну кто бы сомневался! Каждый раз когда проигрывает реал, их болельщики валят все на судью, погоду, календарь, газон, месячные и т.п.. Ну ладно Моуриньо - для чего он делает это понятно - пытается снят

Итак, сегодня есть на что посмотреть.

Кубок России, 1/4 финала

20:00. Зенит - ЦСКА - 0:0

Кубок Испании, финал

23:30. Реал Мадрид - Барселона - 0:0

Ставлю на Зенит и Барселону B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня есть на что посмотреть.

Кубок России, 1/4 финала

20:00. Зенит - ЦСКА - 0:0

Кубок Испании, финал

23:30. Реал Мадрид - Барселона - 0:0

Ставлю на Зенит и Барселону B)

как это ставишь на Зенит и Барсу, а счет пишешь ноль-ноль???

а я за ЦСКА и Реал

Сегодня кстати еще Тотэнхэм - Арсенал, тоже должно быть интересно. Обе команды после побед в первом матче 1\8 ЛЧ (над Миланом и Барсой соответственно) одержали всего по 1 победе. Хотя сыгранно уже немало матчей. Ставлю на Арсенал, они более злыми должны выйти, да и мотивации побольше. имхо

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не заходил на форум и в эту тему. много фана словил тут, спасибо :D особенно понравилось:

Вы ещё не выигрывали? - Тогда мы едем к вам! Футбольный Клуб "Спартак

Москва"

:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2:0 2:0 2:0 :D

P.S. Спартак тоже 2:0 ведет, полуфинал - дерби :rolleyes:

ААААААААААААААААААА МЕГА ОТСКОК !!!!!!!

P.S Достал уже Орлов!!! Газпром уже даже комментатора купил для зенита!! Нигде кроме как на НТВ болел не допускают до комментирования матчей своего клуба. Дурдом :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!)

Мы выиграли,шикарный матч!Правда судья м*дак :D

З.Ы Мундиаль, спасибо, а то я забыл и какие сегодня матчи.

Изменено пользователем ¥not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы Мундиаль, спасибо, а то я и какие сегодня матчи.

что? :)

Всех армейцев с победой!!!!! Даже боюсь предположить с каким счетом будет обыгран Спартак - 5:2 или 4:0 :D:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче новым тренером Спартака будет Карпин :D:D Во всяком случае еще на один матч остается.

Победитель пары Ростов - Алания сыграет в Лиге Европы. Надеюсь они хотя бы до группы доберутся :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у Барсы ничё не получается она только и умеет, что клоунаду устраивать)))

Hala Madrid!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все классико смотрят, а тем временм шпоры с Арсеналом мега-матч выдают. давненько такого футбольного вечера не было :rolleyes: хотя не, вру: пару дней назад Арс с Ливером тоже выдали нечто, но там только концовка :D

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдохни Барса... сдохнииии!!!!)))

Haaaalaaaaa Madriiiiiiid!!!)))

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпром уже даже комментатора купил для зенита!! Нигде кроме как на НТВ болел не допускают до комментирования матчей своего клуба. Дурдом :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Вспомнился матч ЛЧ Шальке - Интер. Когда Рауль забивал свой 71 гол. В одной програме прокомментировали этот момент в шутку такими словами, "Ну вы посмотрите на защитников, они же разбегаются. Газпром все купил!" :lol:

все классико смотрят, а тем временм шпоры с Арсеналом мега-матч выдают

+1 "УБОЙНЫЙ ФУТБОЛ" В ДЕРБИ СЕВЕРНОГО ЛОНДОНА. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на Зенит и Барселону B)

а я за ЦСКА и Реал

НУ что кто мне минус поставил????? :D:D:D где вы ненавистники Реала или ЦСКА или и тех и тех? :lol:Я оказался прав :D:D:D:lol::lol:

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур выиграл 18 трофеев :)

Маур отличается от других тренеров еще и тем, что заносит в блокнот во время матчей всякие записки, и не зря, записывая туда важные пометки, и ему это приносит успех, ни одного тренера я не видел, когда записывал в блокнот какие нибудь пометки, кроме Маура :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур выиграл 18 трофеев :)

Маур отличается от других тренеров еще и тем, что заносит в блокнот во время матчей всякие записки, и не зря, записывая туда важные пометки, и ему это приносит успех, ни одного тренера я не видел, когда записывал в блокнот какие нибудь пометки, кроме Маура :)

а еще он начиная с сезона 2002/2003 каждый сезон (КАЖДЫЙ!!!) выигрывает хотя бы один трофей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур выиграл 18 трофеев :)

Маур отличается от других тренеров еще и тем, что заносит в блокнот во время матчей всякие записки, и не зря, записывая туда важные пометки, и ему это приносит успех, ни одного тренера я не видел, когда записывал в блокнот какие нибудь пометки, кроме Маура :)

а еще он начиная с сезона 2002/2003 каждый сезон (КАЖДЫЙ!!!) выигрывает хотя бы один трофей.

Да я читал про эту новость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергио Рамос уронил кубок, теперь им дали запасной вариант кубка :lol:

я уржался с видео :lol:

Изменено пользователем ulLite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это жесть :blink::D:blink::lol:

а как автоубс переехал кубок это ваще, как будто на по нашим дорогам проехал автобус :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dбомжи такие бомжи

p.s. бомжи и барсуки продолжают минусить :D:D:D

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, только что из будущего! Волга и Кубань сыграли вничью

Хреновое у тебя там будущее... при условии, что кубань выиграла)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы видели как красавцы на месталье почудили только что?))))

супербл :D:)

хотите поржать? гимн СОГАЗа

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотите поржать? гимн СОГАЗа

аххааха это ж провал года, ахахахха как такое можно вообще творить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 летний вратарь :) Как вам?

http://www.youtube.com/watch?v=uJKHRXbQKuM&feature=related

Полевой игрок отбивает пенальти. Тоже неплохо. На последних минутах спас команду от поражения.

Изменено пользователем Darem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мю-Шальке 3-1 :)

Очень оптимистичный прогноз с учетом того что МЮ играет в гостях :) Главное чтобы Рауля держали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 летний вратарь :) Как вам?

Акинфеев тоже вроде в 16 лет первый пеналь взял (вроде с КС игра была) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Барса-Реал. Кто на кого ставит? :)

Думаю, Барса в финал выйдет.

Я за Реал буду болеть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья, конечно, был сегодня полным судьей. Всё насмарку. Спасибо, обе ответки можно не смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сэр Черданцев откровенно разочаровал комментом. Особенно "Мавр ничего не показал". В свете случившихся событий это как-то по-идиотски слышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месси просто красавчик, потрясаюсь его мастерством. Второй гол хорош, шестерых обошел, разорвал оборону реала в клочья.. :)

Кто не видел матч, вот краткий обзор голевых моментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже давно оштрафовал Барсу на месте УЕФА... сколько можно симулировать на ровном месте то? Сколько можно бегать к судье чуть что?

Судья конечно тот ещё эвребе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса в очередной раз разочаровала собой, а Маур как только умудрился в таком матче продержать на скамейке игроков, которые на пару в прошлой игре 5 мячей наколотили? При этом оставив в поле мертвого Адебайора и пепе на позиции поднапами :blink:

А о судье вообще молчу dry.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БДарса-нечтожное УГ. Могут Реал обыграть только тогда, когда те в меньшинстве. Разочарован тем, что игроки Барселоны манипулируют арбитрами уже который раз :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто бы сомневался! Каждый раз когда проигрывает реал, их болельщики валят все на судью, погоду, календарь, газон, месячные и т.п.. Ну ладно Моуриньо - для чего он делает это понятно - пытается снять ответственность с игроков (в целом, дело благородное), выставляя неадекватом себя, но болельщики-то что?

Вы, главное, игру-то видели? Чё, кому-то понравилось как играл реал? Помню, были времена, когда они пытались сокрушить Барсу, играли в футбол и тогда, победив, мы гордились, что обыграли такого соперника. А сейчас я даже особых эмоций не испытываю - у нас таких побед по 30 за сезон. Потому что вчера реал был Нумансией за 400 млн. евро.

Барса уг, да, как же. Скажу так: Барса уже вошла в историю мирового футбола благодаря своему стилю, игре (даже не победам!), а вот интернет-балоболы не войдут даже в историю этого форума.

п.с. минусуйте, глорики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра не понравилась совершенно...Иньесты не было и сразу заметна разница в игре в центре поля.

Реал вообще не впечатлил, удаление конечно сломало игру и интригу на ответный матч.

Судейство конечно в последнее время поражает, но ставить Пепе под нападающим было очень рисковано.

Ну а Месси конечно бог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судейство конечно в последнее время поражает

Чем? Привержености букве правил? Тем, что грубиянов выгоняют с поля? Грубите весь матч, так вас выгоняют с поля, зачем плакать - таковы правила. Почитайте, их кстати:

240fc1e60ae7.jpg

a80298bfd8e1.jpg

Это с фифа.ком. Найдите 10 отличий.

Изменено пользователем novik77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса в очередной раз разочаровала собой, а Маур как только умудрился в таком матче продержать на скамейке игроков, которые на пару в прошлой игре 5 мячей наколотили? При этом оставив в поле мертвого Адебайора и пепе на позиции поднапами :blink:

Кака - хрустальный. Игуаин не настолько мощный физически, как Адебайор, плюс после травмы. Утонченность и легкость здесь никому не нужна - решает мощный кулак в центре поля и физическая сила.

К тому же с Барсой в более открытый футбол играть Реал уже пытался - 0-5 все помнят.

По-моему, по рисунку игры было предельно понятно, что Мавр делал ставку на второй матч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем? Привержености букве правил? Тем, что грубиянов выгоняют с поля? Грубите весь матч, так вас выгоняют с поля, зачем плакать

Да никто не плачет , просто на мой взгляд данное нарушение ну никак не тянуло на красную карточку... Был совершенно игровой момент оба летели вперед ногами и если бы не Пепе, то соперник бы в него влетел.

- таковы правила. Почитайте, их кстати:

240fc1e60ae7.jpg

a80298bfd8e1.jpg

Это с фифа.ком. Найдите 10 отличий.

На работе закрыт данный хост, к сожалению не могу посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом матче болел за реал, но то, что делал Месси, это было фантастически: тончайшие пасы, проходы, голы. Если бы не спорные решения судьи, то, наверное матч проходил бы по иному. Будем реалистами и определим финал: Wembley. Manchester United - FC Barcelona

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новик, я все понимаю, но бл*ть это же не правильно вот так вот вести себя, как ведут игроки Барселоны! Ты посмотри их матчи, не только с Реалом, как они манипулируют арбитрами и их решениями. Набегают, как шакалы, всей командой и просят:"Карточку, карточку ему!" Конечно, когда к тебе Месси, Пуйоль и куча других игроков с мировым именем подбегают клянчить(даже требовать) карточку, то ты ее покажешь. И то, как постоянно симулируют Хави, Иньеста, Месси, Алвес, просто вызывает уже даже не злость, а жалость, потому что только так они могут выигрывать у сильных соперников. Вчера они это доказали очередной раз. Вспомни хотя бы матч Барселона-Челси, когда синих Гусь тренировал. Помнишь ту игру в Лондоне? Вот это было абсолютно так же.

Я видел, как футболистам ноги ломали, прыгая с прямой ногой, как вчера Пепе прыгнул. Но он же пытался играть в мяч, да и видно было на повторе, что Алвес ногу уже убирал, так что Пепе даже не попал практически по ноге. Но меня больше всего поразило то, как после этого Алвес кувыркался так, как будто бы ему ногу оторвали, а после встал и доиграл матч как ни в чем не бывало.

Я не болельщик Реала, но да, я не могу смотреть на игру барселоны, потому что они жалкие. И говори, что хочешь, ставь очередные минусы или еще чего, но это не изменит моего мнения о них.

З.Ы. где-то читал про одного журналиста известного, который провел статистику. Так вот, согласно результатам, игроки Барселоны в 30-40% из 100 отбирают мяч с нарушениями правил, а свисток всегда умолкает.

Изменено пользователем xXMikinoXx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 363

      Ок давайте продолжим

    2. 363

      Ок давайте продолжим

    3. 8 000

      Мужчины достигаторы

    4. 363

      Ок давайте продолжим

    5. 8 000

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...