Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

P.S. О глоры Барсы... пока минусят из подполья)))

я плюсанул) пусть минусуют Месси потом, которого схавает Видич с Фердинандом вчистую)

могу сказать что игра будет интереснейшей в этом году, два чемпиона своих чемпионатов, что тут говорить)

но, естественно МЮ порвёт их в пух и прах, мы сильнее и сила духа несравненно больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера во время матча клубного чемпионата мира по пляжному футболу между московским "Локомотивом" и бразильским "Коринтиансом" игрок российского клуба Алексей Смертин стал жертвой расистской выходки бр

Ну кто бы сомневался! Каждый раз когда проигрывает реал, их болельщики валят все на судью, погоду, календарь, газон, месячные и т.п.. Ну ладно Моуриньо - для чего он делает это понятно - пытается снят

Если Барса пропускает первой, то всегда начинается самое интересное... сколько я смотрел Барсу в этом году, всю ЛаЛигу + ЛЧ... Барса крайне редко выигрывает, если пропускает первой)

фишка в том, что Барса крайне редко пропускает первой :D

В общем могу сказать, что в римском финале Барса была гораздо фаворитнее, чем в предстоящем...

согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть минусуют Месси потом, которого схавает Видич с Фердинандом вчистую)

Как два года назад что ли? Напомни, пожалуста, из под кого из этих двух парней он тогда головой забил?..

Манчестер, думаю, все-таки победит - негоже перед своими проигрывать. Но болеть будут за Барсу, назло Барса-хейтерам.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поставить на барсу денежку, а болеть буду за МЮ. Если выиграет Барса, то выиграю денег, если выиграет МЮ, то просто обрадуюсь, что Барсе нос утерли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поставить на барсу денежку, а болеть буду за МЮ. Если выиграет Барса, то выиграю денег, если выиграет МЮ, то просто обрадуюсь, что Барсе нос утерли :)

какие коэффициенты? я тоже думаю поставить, но на мю)

Как два года назад что ли? Напомни, пожалуста, из под кого из этих двух парней он тогда головой забил?..

с тех пор многое изменилось)увидим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие коэффициенты? я тоже думаю поставить, но на мю)

кэфы зависят от конторы, ну в среднем на МЮ 3,5 дают. но лучше все же брать с ничьей: х2 (кэф 1,7, фора 2 (0) кэф 2,6, а еще лучше МЮ - победитель матча (это с дполнительным временем и пенальти, если будут, кэф 2,6).

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил 5к на победу МЮ в основное время со счетом 2:1 (Пак, Эрнандес - Месси). B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил 5к на победу МЮ в основное время со счетом 2:1 (Пак, Эрнандес - Месси). B)

бешеный коэффициент какой-то наверно)

а если просто победят тоже поднимешь?

я думаю косарь поставить просто на победу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

718353983eb0.jpg

Я уже в предвкушение сегодняшнего вечера, думаю будет достойная игра :D

я дождаться не могу,быстрее бы)эта картинка на аватаре неск дней вконтакте)аее

Изменено пользователем slide (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аукцион между Фергюссоном и Гвардиолой на экслюзивное право обладать записью матча между СПАРТАК Нч - ТЕРЕК назначен на 12:00 по лонд.времени. Начальная цена 10000 кабовердианских кванзи. Победитель имеет полное право использовать в финальном матче ЛЧ все тактические наработки сира Эштрекова

Изменено пользователем Андрей Р (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аукцион между Фергюссоном и Гвардиолой на экслюзивное право обладать записью матча между СПАРТАК Нч - ТЕРЕК назначен на 12:00 по лонд.времени. Начальная цена 10000 кабовердианских кванзи. Победитель имеет полное право использовать в финальном матче ЛЧ все тактические наработки сира Эштрекова

ахахахахах))ну да, матч-то чистый)))))

Изменено пользователем slide (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь будет заряжать на Крылья? кэф поменялся с 2,40 до 1,8 (марафон) и 2,0 в зенитбете

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мундиаль, я сегодня с утра успел зарядить на бетсити) кэф был 2.2, сейчас 2.0 уже, думаю к завтрашнему дню ваще 1.3 будет)

огромное спасибо за форум кстати,плюс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педро...

Но все, конечно же, Хави сделал. Вот кто гений, а не Месси

РУНИИИИ!!!

Изменено пользователем get_fame_be_vain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыыыыы))) 3-1))) Поздравляю!!!!!

МЮ был без шансов абсолютно. Один гол и тот оффсайдный.

Изменено пользователем elMacho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балето-симуле-барса идёт в жопу.... МанЮнайтед на престол!

Ферги выводы сделает, я уверен)

P.S. О глоры Барсы... пока минусят из подполья)))

А может Фергюсон рискнёт показать фееричный финал и сыграть в лоб))

Пак по любому в старте выйдет, он фартожопый

В общем могу сказать, что в римском финале Барса была гораздо фаворитнее, чем в предстоящем...

я плюсанул) пусть минусуют Месси потом, которого схавает Видич с Фердинандом вчистую)

но, естественно МЮ порвёт их в пух и прах, мы сильнее и сила духа несравненно больше!

с тех пор многое изменилось)увидим)

Сегодня выйграет МЮ с разницой в 2 мяча
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать... всё по делу в общем то. Но...

Могу за этот финал выразить Барсе респект... сыграли как мужики, бились, с судьёй не базарили. А просто делали своё дело. За игру с Реалом конечно дизреспект без вопросов.

МанЮнайтед.. респект за проделанную работу к финалу. Респект за первые 10 минут...

У Юнайтед финал просто провалили несколько игроков... и когда кто-то выпадает, это у МЮ заметно. Особенно если это люди из группы атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, бротва, все по делу. Победил сильнейший. Фланги совсем не сыграли. <_<

Всем сладких снов :)

з.ы. глоры барсы великолепны, нет что бы написать, что Барса замечательно сыграла, какой молодец Месси, Хави, Пеп и т.д. Один пишет про гол из оффсайда, другой многозначительно цитирует. Вы молодцы, ребята. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флангов не было вообще, да.

С Абидалем, конечно, красиво, хоть и предсказуемо.

Но вообще эти люди в красно-синем наелись уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь интересно... Пеп останется или нет...

И как это... быть Месси... ты ещё совсем мальчишка... а достиг в футболе всего)) Ну кроме победы на ЧМ. А по сути уже можно уходить на покой в статусе легенды и ещё вся жизнь впереди с миллионами и респектом))

А Хави и Иньеста... они вообще всё выиграли что можно и нельзя.

Ставишь себя на их место... невольно задумываешься о дальнейшей мотивации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я о том же.

Иньеста это вообще нонсенс: к 26 выиграть всё, что только можно выиграть вообще...

Ну что, Месси - Криштиану - 3:1 по итогам года? А я вот надеялся на 2:2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как два года назад что ли? Напомни, пожалуста, из под кого из этих двух парней он тогда головой забил?..

с тех пор многое изменилось)увидим)

как видим, ничего не изменилось:) :)

САФ, конечно, молодец - настоящий мужик и великий тренер, не чета там всяким Моуриньям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему болельщиков Барсы считаете глориками, а на фанов того же титулованейшего МЮ такого не ляпаете(хотя на него все дрочили, когда там КриРО бегал)? Я сам стебу новоявленных поклонников-глориков, которые услышали о Барсе, только потому-что там играл Роналдиньо или вообще когда начал рубить Голден боллы Месси. Я болею за команду ещё до начала этого великого отрезка в истории,задолго до времён до времён Раайкарда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

центр и фланги были провалены уже в первой половине первого тайма. нужен центральный полузащитник новый, и на фланг парочку еще..вернёмся в след сезоне)

обидно мне очень за Ван Дер Сара только...

хави с иньестой гении, действительно, мотивацию трудно будет найти им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О даааа! 3-0!!!!

Чудесный день, ой, чудесный!

Сегодня я гуляюююююю ееееехууууууу!!!!

З.Ы. Карпин, оставайся!!!:DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

центр и фланги были провалены уже в первой половине первого тайма. нужен центральный полузащитник новый, и на фланг парочку еще..вернёмся в след сезоне)

Да брось, вам всю полузащиту менять надо. Полностью. Из всех один только Гиггс (да и то со скидкой на возраст) соответсвует уровню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь антиглорикам остаётся надеяться только на Вилаша-Боаша ))) Может Порту и составит конкурренцию Барсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все не пойму - глорики это кто? Те, кто пищет "Glory, glory Man Utd"? Объясните...

Порто распродадут, как обычно, там сильная команда дольше чем на 2 года не собирается.

Вот на Дортмунд посмотреть будет интересно, хоть и без Шаина. Через годик-то, думаю, смогут побороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём (совпадающем с классическим) понимании, глорики - это болелы футбола, меняющие клубы в зависимости от его успехов. Типа Барса всех рвёт - глорики болеют за Барсу. Глори хантеры ещё раньше вроде называли. Типа в России глорики болеют за Зенит :) Но ничего общего с глориками Барсы не имеют. А антиглорики - это те, кто сопереживают клубу в кризисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот все не пойму - глорики это кто? Те, кто пищет "Glory, glory Man Utd"? Объясните...

причинно-следственная связь: Барса выиграла ЛЧ и чемпионат - буду болеть за Барсу, тк она всегда на вершине и успешна. Отличительной особенность настоящего глора является абсолютное засирание всех команд, кроме своей любимой, но это совсем не означает, что в следующем году глор не выберет себе новый предмет обожания :)

по сути, все кто болеют за иностранные клубы, которые добиваются успеха, и есть глоры. :D

формально, я тоже глор, тк в далеком 1999 году посмотрел финал ЛЧ и влюбился в МЮ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... уволили Красножана... у кого какие мысли?

По мне так это абсолютно точная квинтэссенция всего нашего футбола...

Красножана жаль, Локо при нём начинал радовать... Локо жаль... болел тоже жаль... просто бред какой то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... уволили Красножана... у кого какие мысли?

По мне так это абсолютно точная квинтэссенция всего нашего футбола...

Красножана жаль, Локо при нём начинал радовать... Локо жаль... болел тоже жаль... просто бред какой то...

любопытно будет услышать официальную формулировку, тк увольнением тренера тетя Оля лишь показала, что дог действительно был, а ежели так, то Локо вместе с дагами (за ними вообще косяков уже уйма за 11 то туров) и миллионами Керимова должны пройти справедливое чистилище Его Величеством Пердивом ;)

Волга- Анжи, Ростов-Алания (инсайдерская инфа: 100% дог, весь город в курсе, все руководство клуба и федерации футбола области уволено администрацией города, один Фурс ниче не видит (или не хочет видеть) ;) ) и этот список можно продолжать бесконечно, но есть у большинства этих матчей нечто общее: присутствие кавказских команд. Тенденция, однако. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта,

Формулировка уже есть... забавная))

«Совет директоров решил расторгнуть контракт с главным тренером за упущения, допущенные при работе»

С такой формулировкой в общем то можно уволить любого в любой момент времени, чисто по настроению)

Т.е. мазу с договорняком опять замяли, рубим бабки дальше)

Сов.спорт докладывает, что главным тренером Локо может стать лучший тренер современности некто Бышовец.

Похоже шоу только начинается :ph34r::lol:

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский футбол превратился в омерзительное зрелище. Что на уровне чемпионата, что сборная.

А локогерлз жалко, конечно. Только их команда начала что-то показывать потихоньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще, честно говоря, слабо себе представляю механизм сдачи именно тренером матча, в обход футболистов и президента :unsure: как это возможно? или в матче с Анжи на воротах Сычев стоял? :D матч этот видел кто-нить?

а тетя Оля классное письмо от своего имени опубликовала, я аж прослезился ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще, честно говоря, слабо себе представляю механизм сдачи именно тренером матча, в обход футболистов и президента :unsure: как это возможно? или в матче с Анжи на воротах Сычев стоял? :D матч этот видел кто-нить?

а тетя Оля классное письмо от своего имени опубликовала, я аж прослезился ;)

Я видел матч... никакой сдачей по мне так и не пахло вовсе.

Также считают многие и многие кто матч тоже видел... кроме того, у букмекеров тоже было всё спокойно относительно этого матча.

Меня вообще убил тот факт, что матч оказывается может быть сдан в обход президента клуба)))

Я понимаю сдача матча в обход тренера по контакту президент-игрок... но когда ситуация обставляется так, будто Красножан(новый дядька в клуб пришёл) в одно лицо сдал игру и подбил на это команду, которая хреналлиард лет ничё не выигрывала и у которой засветилась маза что-то показать и что-то выиграть в этом сезоне... ну ооочень сомнительный расклад.

Вот в СпаМе, ЦСКА, Зените такого не может быть... а в Локо оказывается может.

Лично моё мнение, что Красножана просто сделали крайним... как самое уязвимое лицо во всей этой истории.

А сейчас тему сдачи матча никто педалировать и не будет. За это Анжи и Локо светит его Величество Пердив.

После всех этих историй смотреть ЧР сил нет...

Очень понравилось ВОТ ЭТО мнение. Очень похоже на правду.

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас тему сдачи матча никто педалировать и не будет.

Фурс уже высказался, типа все нормально, вся ситуация - внутреннее дело клуба. Комитет по этике туда же. У нас все хорошо ;)

После всех этих историй смотреть ЧР сил нет...

аналогично. Уже пообещал себе, что до возобновления Европейских чемпов футбол не смотрю. Вообще. Так прикинул: сразу времени свободного, которого вечно не хватает, прибавится. :D

Очень понравилось ВОТ ЭТО мнение. Очень похоже на правду.

такое мнение имеет место быть, но:

1) БАФа еще никто не назначил и назначат ли? насколько я понимаю щас Маминов будет и.о. Поглядим.

2) Автор заметки утверждает: мол, тетя Оля побоялась болельщицкого мнения и поэтому поставила Красножана, а не БАФа, вместо Семина. По моему все время правления тети Оли четко показывает, что на болельщицкое мнение ей накакать. Это доказываю и ее постоянные интервью и вражда с легендой Локо Семиным ;) Да и рядовой болела, человек простой, ему плевать БАФ или Красножан, ему результат нужен.

3) Несмотря на то, что тетя Оля местами, мягко говоря, неадекватна, я уверен, она не враг себе. Что бы убирать тренера команды из лидирующей группы, которая еще и симпатичный футбол демонстрирует, нужно иметь очень веские основания.

Если предположить, что действительно расчищалось место под БАФа, то логичнее было бы подождать серьезного косяка (проигрыш в дерби, скатывание в середину таблицы и т.д.) и просто не простить ошибки. Проигрыш Анжи и отставание от лидера на 1 очко - это не серьезный косяк, в моем понимании. :)

Изменено пользователем Его звали Санта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААааахххххххааааа-ххааааа :lol: :lol: :lol:

Красножан - бегемот договорняков, селезень сливов :lol: Даже слепые видят, как Юрок жжет :D

Туда и дорога. Смородская хоть и никакущая в управлении, но как баба - практичная, вылетать за договорняки не хочется клубу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...