Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера во время матча клубного чемпионата мира по пляжному футболу между московским "Локомотивом" и бразильским "Коринтиансом" игрок российского клуба Алексей Смертин стал жертвой расистской выходки бр

Ну кто бы сомневался! Каждый раз когда проигрывает реал, их болельщики валят все на судью, погоду, календарь, газон, месячные и т.п.. Ну ладно Моуриньо - для чего он делает это понятно - пытается снят

Конечно, очень забавно :D, прям кидает тень на весь движ немытых ;) ,

но только очевидно же,что история надуманная.

К тому же обычно пишут кто конкретно сказал,представитель пресс-центра или кто-то ещё,а тут просто написано-- "рассказали в правоохранительных органах. "

Кто ей рассказал?ППСник деревенский какой может,который слухи от других услышал,ну а ей то это только в радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и супермега гранд мирового футбола пять мячей отхватил))) Арсеналу бы воротчика хорошего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинное удовольствие в этом сезоне доставляет своими результатами Интер. 90-е возвращаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узрели, как мои зайки уверенной поступью топчут конкурентов на пути к чемпионству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак, млин ну нестабильный он...болеешь,переживаешь... благо последние 2 тура вроде норм) Валера Верим)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Леванте первая осасуна в сезоне(

а впереди еще сосьедад :D

узрели, как мои зайки уверенной поступью топчут конкурентов на пути к чемпионству?

ага, ты же про Рубин - Спартак да? :D

Десять лет без побед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона головой забила :blink: обычно они стараются не портить свои модные причёски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D Мелкий Краснодар надрал тэрек, теперь рамазану не видать матчей ^_^ Изменено пользователем velikiy-magistr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь рамазану не видать матчей ^_^

чего?

кстати Алханов говорит что Краснодару будет засчитано поражение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одна вшивая сборная к нему играть не полетит :closedeyes:

кто такой алханов? аллах? аль будда? :D пусть говорит что хочет. Гогниев не причем, он кулаками не махал, а только рамазана на х.й послал :D :D :D а вот шестерки рамазанские преданность своему рамзан-аллаху показывать бросились. Регламент, конечно, у нас вещь не обязательная, за енюжки и шакиру можно замест фурсенки :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боевики и террористы бывшими не бывают. Что кадыров террористом был и шестеркой босого никто не скрывает, что менты его нынешние бывшие боевики тоже. Отсюда их и поведение на поле. Шутка ли, тысячелетия жили необразованными варварами, овец пасли и даже не изменились. По хорошему, за такое минимум на год лишают стадион зрителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как вам жеребьевочка? вполне нормально на мой взгляд. Нашим откровенно повезло)

а вот группа B ваще ребята)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа A: Польша, Россия, Греция, Чехия - ровная группа

Группа B: Германия, Нидерланды, Португалия, Дания - "группа смерти"

Группа С: Испания, Италия, Хорватия, Ирландия - группа с явным фаворитом

Группа D: Украина, Англия, Швеция, Франция - группа с темными лошадками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До слез смеялся над нашей группой

и че смешного? не напомнишь, кто у нас в группе был на ЧМ-2002 и какое место мы заняли в группе? а то я что то забыл...

JamiroMuse +1

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть кое-что получше :D

ахаха, я усываюсь! =)

Группа A: Польша, Россия, Греция, Чехия - ровная группа

Группа B: Германия, Нидерланды, Португалия, Дания - "группа смерти"

Группа С: Испания, Италия, Хорватия, Ирландия - группа с явным фаворитом

Группа D: Украина, Англия, Швеция, Франция - группа с темными лошадками

Удачи нашим! Надеюсь они понимают всю важность Евро :D (раз в 4 года как никак)

Мои прогнозы:

А: Россия, Польша

Б: Германия, Нидерланды

С: Испания, Хорватия

Д: Англия, Франция

Победитель ЕВРО 2012 - Германия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит это терпеть!!! Спартак будет чемпионом последнего ЧР 2011-12!!! далее в календарь чемпионата 2012-13 вмешается календарь майя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак будет чемпионом последнего ЧР 2011-12!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

давно так не смеялся)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я подумал...количество участников Премьер-Лиги нужно до 12 сократить. Борьба будет интересной, да и всякие Сатурны, Москвы, Томи не будут обременять чемпионат своими экономическими траблами. Какие у кого мнения на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я подумал...количество участников Премьер-Лиги нужно до 12 сократить. Борьба будет интересной, да и всякие Сатурны, Москвы, Томи не будут обременять чемпионат своими экономическими траблами. Какие у кого мнения на этот счет?

мы не Австралия кака-яннибудь или там Шотландия. так знаешь можно чемп из 8 команд сделать Не надо. Сатурны, Томи и т.п. конечно достали, но эту проблему надо решать по другому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие у кого мнения на этот счет?

чё это за убожество, а не чемп?1225-600194-900472.gif

надо увеличить до 20 команд :closedeyes:

группу наши оттяпали самую слабую, дедки наши должны выходить из неё, как в последний бой, Рио уже большинству не светит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие у кого мнения на этот счет?

чё это за убожество, а не чемп?1225-600194-900472.gif

надо увеличить до 20 команд :closedeyes:

20 - нормальных команд не наберется...мы не топ-лиги Европы

12 - самое-то... договорняков по крайней мере меньше будет + не будет откровенно унылой игры команд с 12-16 мест.

играли бы 3 круга. после первых двух - деление на 2 группы по 6 команд. соответственно первые 6 команд уже получают путевки в еврокубки.

вторые 6 команд решали бы кто остается. Мотивации у команд вообщем побольше было бы, следовательно, и повышение интереса зрителя к происходящему на поле. Последний матч в Нальчике, сколько там народу собралось? не больше 3000...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие у кого мнения на этот счет?

чё это за убожество, а не чемп?1225-600194-900472.gif

надо увеличить до 20 команд :closedeyes:

20 - нормальных команд не наберется...мы не топ-лиги Европы

12 - самое-то... договорняков по крайней мере меньше будет + не будет откровенно унылой игры команд с 12-16 мест.

играли бы 3 круга. после первых двух - деление на 2 группы по 6 команд. соответственно первые 6 команд уже получают путевки в еврокубки.

вторые 6 команд решали бы кто остается. Мотивации у команд вообщем побольше было бы, следовательно, и повышение интереса зрителя к происходящему на поле. Последний матч в Нальчике, сколько там народу собралось? не больше 3000...

не надо искать легких путей... вот в Англии, ИСпании, Германии нет проходных матчей и нет разделения на восьмерки. Так что твой способо не единственный и не лучший.... а насчет Нальчика там футбол походу никому нафиг не нужен там дело не в команде а в болельщиках.... во многих пердивных командах народу ходит куда юольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наберешь и 25 :closedeyes:

чемпионат должен быть различным - слабые команды, сильные, средние, для поддержания формы игроков физической и психологической, для тактической борьбы на дистанции, а то анжа купит 5 матчей и уже в твоей шестерке, а потом капелло красней за это убожжество ^_^

а тут им надо уже 15 игр купить - сколько клубов и игроков с судьями сразу заработает - тьма, а вот капелло жаль, краснеть придется всё равно :D

Мотивации у команд вообщем побольше было бы, следовательно, и повышение интереса зрителя к происходящему на поле. Последний матч в Нальчике, сколько там народу собралось? не больше 3000...

вот последние 2 тура - дерьмо полное, кроме вбухивания бабла футбола я не увидел :huh:

надо 2 круга по 20 команд, чётко и ясно, а уж там последние 10 пусть играют дополнительно с фнл :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче берем пример с АПЛ, бундеслиги, Ла-Лиги и не парим мозг всякой MLS-ерундой

Согласен, по части организации, трансляции, "болельщиковской культуры" , качеству полей (бундес-лига ммм...).

У нас же: нет 20 высококлассных стадионов ( может к 2018...посмотрим), быдловатые болельщики, договорняки...гемор одним словом

Опыт расширения до 18 команд был в 90-е...четокакто не срослось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт расширения до 18 команд был в 90-е...четокакто не срослось ;)

это не проблема (при нынешнем руководстве РФС уж точно). во времена ССР был переход на осень-весна, он провалился, но это не мешает нам сейчас на него переходить :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыты не опыты - х.йня всё это :glare:

начинать надо прям кусками рубить :closedeyes:

фнл слабая, надо их разбавить спартаком, зенитом, и локомотивом, глядишь на деньги от договорняков и другие команды разживутся :closedeyes:

цска - как самой лучшей и заслуженной команде, звезду нашить, авансом ^_^ это замотивирует вышеперечисленных к большим договорнякам в фнл и большему того развитиии :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, впринципе и без нас все решат...Просто хочется видеть борьбу, реально борьбу команд с пылким энтузиазмом...большее кол-во дерби, а не избиение Гогниева в Грозном. нтв+ еще и бабки за просмотр такого уг требует...болт им, сопка рулит.

Изменено пользователем JamiroMuse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фнл слабая, надо их разбавить спартаком, зенитом, и локомотивом, глядишь на деньги от договорняков и другие команды разживутся :closedeyes:

мне кажется Анжи с Тереком также должны пройти очищение пердивом. Ради них можно даже Зенит с Локомотивом оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется Анжи с Тереком также должны пройти очищение пердивом. Ради них можно даже Зенит с Локомотивом оставить.

я конечно понимаю твою безответную любовь к этим командам, согласен анжи - это уровень фнл, выше не забраться, но вот тэрэк, с какого ляда ему быть в фнл :huh: это же любительская команда, так кадыр заявлен был, им и зона юга второго дивизиона - потолок :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется Анжи с Тереком также должны пройти очищение пердивом. Ради них можно даже Зенит с Локомотивом оставить.

я конечно понимаю твою безответную любовь к этим командам, согласен анжи - это уровень фнл, выше не забраться, но вот тэрэк, с какого ляда ему быть в фнл :huh: это же любительская команда, так кадыр заявлен был, им и зона юга второго дивизиона - потолок :closedeyes:

да я бы с удовольствием.. да вроде по регламенту сослать можно только в лигу на 1 ранг ниже.... перескочить нельзя. но долго терпеть не придется - Терек без господдержки вылетит из ФНЛ в первом же сезоне. а то и развалится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сраной Испании вообще только две команды, остальные дно беспросветное, летят все по 0:5 - 0:8. и тем не менее считают её одной из сильнейших лиг мира, матёрые эксперты перед каждым туром со знанием дела рассуждают обыграет ли Реал Осасуну, какую тактику на матч изберёт гений Моуриньо, болельщики запасаются пивком, 80000 не Бернабеу смотрят как Осасуна уступает 1:7, все улыбаются и хлопают в ладоши, а болотом почему то считают РПЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сраной Испании вообще только две команды, остальные дно беспросветное, летят все по 0:5 - 0:8. и тем не менее считают её одной из сильнейших лиг мира, матёрые эксперты перед каждым туром со знанием дела рассуждают обыграет ли Реал Осасуну, какую тактику на матч изберёт гений Моуриньо, болельщики запасаются пивком, 80000 не Бернабеу смотрят как Осасуна уступает 1:7, все улыбаются и хлопают в ладоши, а болотом почему то считают РПЛ

Мне нравилась Валенсия времен Эктора Купера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каиу нада приехать на евро 2012 и разместица в украине звоните мне я вам помогу

я хочу поехать... напишу в ЛС, будь на связи !! :)

з.ы. еще собираюсь в Бразилию ехать на ЧМ 2014.. попикапить бразилианочек хочется... :)))))

Изменено пользователем mr.cuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

з.ы. еще собираюсь в Бразилию ехать на ЧМ 2014.. попикапить бразилианочек хочется... :)))))

почитай 11 минут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...