Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Беска, ты темой не ошиблась? :D

На Донбасс Арене

вы че меня путаете, мужики)

англия в 2007 проигрывала россии. понимаю я, что составы сборных разные. но я ж так - обще мыслю )

типа раз россия побеждала англию, может и украина сможет. тем более у себя играют. =Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера во время матча клубного чемпионата мира по пляжному футболу между московским "Локомотивом" и бразильским "Коринтиансом" игрок российского клуба Алексей Смертин стал жертвой расистской выходки бр

Ну кто бы сомневался! Каждый раз когда проигрывает реал, их болельщики валят все на судью, погоду, календарь, газон, месячные и т.п.. Ну ладно Моуриньо - для чего он делает это понятно - пытается снят

Moonbeam

Не гони матч с Греками Анюков отработал по-полной.

OMG. Подач не делал. Скидывал назад центральному и ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Самарес делал из него полного клоуна. За матч ставлю 10из10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЯСО

Ага :)

Moonbeam

Ты ещё скажи, что он не забил). Он защитник в первую очередь. По-моему мнению из всей команды он лучше матч отыграл.

Изменено пользователем Хамeлeон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке ребят от вас. С вами не о чем разговаривать. Вы вообще не шарите и только сидите за мячом следите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После серии тупых ударов из-за штрафной всё стало ясно. Печальная игра выдалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonbeam

Братуха мы тут не в клубе анонимных аналитиков футбола, будь проще. Видимо мне запомнились некоторые моменты Анюкова, из-за которых я так высказываюсь и возможно ты прав, знаток. Смотря футбол я не сижу с рукой у лба и не провожу оценку действий. А просто наслаждаюсь зрелищем.

Ты говоришь, что с краёв не играли нифига. Согласен. Чего я не мог весь матч понять, почему Андрюша вместо передачи на фланг шёл в обыгрыш из раза в раз, несмотря на открытых игроков с краю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что на крайних игроком приличных нет. Жирков на уколах,говорят,играл и физухи не хватило. Ведь он по сути был все три матча одиним игроком на левой бровке. Анюков также. +Анюков все-таки защитник. Для обострения фланговой игры и был выпущен Измайлов, но 10 минут это мало,да и партнеры Марата игнорировали. Все сбились в кучу в середине поля и перед штрафной греков. Аршавин и Дзагоев брали игру на себя,шли в обыгрыш,т.к. кучу греков надо было разбрасывать куда-то. + дубовые Павлюченко и Погребняк,которые не так активно могут запутать защиту соперника как Керж. Вот и сводилось все на потери мяча при обыгрыше и редкие дальние выстрелы Денисова. Мы не Испания и не Барселона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся черные бутсы Анюкова. Красная форма и черные бутсы вообще не в тему, как гопник смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не Испания и не Барселона...

Только видимо нашим футболистам это забыли сказать.... А то что Аршавин c Адвокатом сказали после матча и Зырянов до Евро - всех из сборной пинком(Один слава богу валит)

Лучше бы взяли тех кто играет хуже,но с азартом(Дзюба,Торбинский,Комбаров) они бы хоть рубились до потери пульса. До сих пор не понимаю почему не выпускали на поле Семшова....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Хорватов. молодцы боролись. Плетикоса даже в штрафную вон побежал. Вот с кого пример надо брать.

Ну и испанцы класс конечно показали свой...какая сыграннасть всех линий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я болельщиком особо не был сборной, но после слов аршавина, и вида команды матчи с россией вообще смотреть не буду.

в натуре в бл*до-стране живём, уж лучше б я в ирландии родился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы неоправдали ожидания болельщиков, ваши проблемы."

Согласен с Аршавином.

Они сыграли 4-1 с Чехией, все начали сторить воздушные замки и видеть мир сквозь розовые очки, хотя золотых гор нам никто необещал!

В итоге очередной ожидаемый провал,и все взбесились мол как так?

Да всё просто:"В стабильной стране стабильная команда!"

Россия никогда неумела играть в футбол. Так было,есть и так будет.

"Мы неоправдали ожидания болельщиков, ваши проблемы."

читать как ---->

"Mы как про*бывали так и будем про*бывать, а то что вы себе на фантазировали ----> ваши проблемы !"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется все матчи плей офф не будут результативными вымученные 1-0 или по пеналям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем-то Англия бы вышла,.. а не Италия разницы нет: Немцы сделают из них мясо.

P.S.: было желание поставить на Немцев ещё перед вчерашней игрой: в интернете нужно деньги закидывать, а в оффлайне пока не искал конторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Португальцы огорчили, ну да ладно. Готовим рыбу и пенное, надеюсь сегодня ребята вату катать не будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята мне Одному Кажется что Торрес против Германии Забьет?!) Не серьзно мне кажется так на 70%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы все против него вроде норм парень не зазвездившийся.Сейчас конечно мне камней в мой огород накидают но мне он больше чем Месси импонирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там спартак бразильянца перспективного подписывает

игрок основы сборной Бразилии :closedeyes:

Итальянцы вовремя бомжа-кришиту отцепили, а теперь в финале играют :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бомжи бенфику в лч не прошли с таким итальянским грузом :D

Изменено пользователем Хамeлeон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там спартак бразильянца перспективного подписывает

:lol: :lol: :lol:

очередной Моцарт -_- алекс, кариока и т.д.

"Моцарт яйца застудил - это Гинер всё купил!!!"

в спартаге таких туева хуча гниет, все были перспективными пока их не сгноили там :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в спартаге все стали говном Видич, Плетикоса, Титов, Аленичев, да и ещё хрен знает сколько всяких. В других командах звезды - в спартаге говно :lol: это диагноз отхожего места клуба, показатель -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпин бы хоть раз сам вышел на замену, не ну а че форма еще есть 5-минутка на высокой скорости отпахает легко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...