Перейти к публикации
пикап.Форум

Хылп. Памагите ТФН'у. Срочно! Очень сложно!


Рекомендованные сообщения

Ребят, нужны советы профессионалофф, гуру, мегагуру, гига гуру и т.д. Вобщем ситуация ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ

Познакомился по ... смс я с ней познакомился. ДруК дал её номер, я написал, она ответила, предложил встретится. Встретились, правда она опоздала на 40 минут, а у нас дождь и холодно. Ну эт фигня :) потому что девочка 8ка! Даже 8.45! Нах! Мы пошли гулять. Шли общались, но за ручку я её не вёл и не обнимал :( наверное я не правильно тут сделал. Дальше посидели в кафе. Напротив сидели, чая попили. Не много пообщались. По ходу беседы сказала что есть парень, уже 2.5 месяца. Рассказывала о нем нинут 20. Я сказал что девушки у меня нет и сделал грустную рожу. Начала гладить меня по голове и жалеть. Кинестетика всё таки была! Пошли в сторону её дома, шли за ручку. Дождь идёт, руки мокрые, скользят, несколько раз её рука выскальзывала из моей. Может она специально? Пришли к её дому, я думал что она меня пригласит. А она не пригласила :( приобняла меня на прощание, я хотел её в щечку поцеловать, а она отстранилась и домой пошла. Может это её Дальше? Пришел домой, решил написать смс - "Мне понравилось с тобой общатся. Давай завтра погуляем?" На что ответа я так и не дождался. Что теперь делать? Я ни знаю. Я хочу её трахнуть. Как это сделат? Как вызвонить? А может написать ей смс? Или объяснить ей что она мне очень нравится? Я в растерянности. :( ПАМАГИТЕ МНЕ ПЛИЗ. Дайте советов как её соблазнить. Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жгёшь, DANS.

Я был пацталом. Там ржалнемог :D:D:lol::lol:

По теме: читай факи, кури форум. Как накуришься - возвращайся. Мож, хоть повеселей станешь :lol:

PS Жаль, но тему вероятнее всего закроют. Модеры такое, вроде, не любят. Вот если бы Сад что-то такое на первое апреля запостил. Было бы крута!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<...Короче, тут мегаотжиг...>

Супер. Пойду пить йад. Слушай, нельзя так шутить. На ночь смеяться так громко и паццтольно плохо.

PS Парни, вы жгете нереально. Я тоже так хачу!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет кина нет секаса.

Рассказывала о нем нинут 20. Я сказал что девушки у меня нет и сделал грустную рожу.

ваще п*здец. зачем уж так то? сказал бы что есть ОЖП но уже надоела, или ты недавно расстался по той же причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал. сначала тоже подумал что развод какой-то. но не факт.

supermegaflooder, молодчик, классно все раскатал, думаю автор понял ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэнс ! Накидай план общения на свиданке и продумай всё в соответствии с напутствиями форума ! И не паникуй =)

Диагноз - пионер

Рецепт - Т10д, Форум

:D

Чувак ты сам всё знаеш=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо братан. Понимаешь главный твой косяк - в том что ты торопиш события! Нельзя так делать..

Вот зачем ты ее на свиданку потянул? Она же подумает что ты ее только трахнуться хочеш ! Нельзя.. сначала позвони ей, ну там поболтайте пару дней.

РАсскажи ей как тебе плохо от того что тебя бросила девушка недавно, как тебе одиноко.

К 3му дню созванивая ты уже можеш ей сказать, что она тебе очень нравиться... а тут СТОП. ТУт важнейший момент , как только ты ей это сказал сразу задавай вопрос "А я тебе понравился?".

Да прям так сразу в лоб. После таких действий ответ будет ДА это 100%, такие немог ненравиться.

Все а потом вызванивай.

НА свиданье ОБЯЗАТЕЛЬНО купи цветов, лучше больше, не жалей деньги.. ведь таких как она больше нет на этом свете!

В любви признаваться начинай тогда когда решиш что пора уже и сексом заняться.

Ну типа так.. Вот у тебя есть свободная квартира все такое. В этот день ты встречаешься сразу раскрываешь ей все чувства свои и она тебе 100% ночью даст.

А если не даст - то она просто дура. забей. После таких действий только дуры могут не дать!!

Ухаха Данс ну мы друг друга поняли :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Ybr: что, мы уже без Сада не разберёмся? Скуяли модеры будут тему куячить?

--

2gt2: здоров я, лучше помогай давай.

--

2Akim: понимаешь, 09.09.09 счётчик месаджей клинануло почему-то, а на следующее утро на счётчике было 555 месаджей. На самом деле их всего штук 50. В следующий раз не буешь на счётчик внимания обращать, когда совет тебе давать будут. Гыыы!

2_HQ_: с обижеными знаешь что делают? Гыыы! Вот именно. Всё серьёзнее, чем кажется.

2supermegaflooder: чувак, спасибо за подробный анализ. Улыбнул. Что-то как-то у тебя тоже сообщений много на счётчике... Гы...

--

2in_Itself: ага, читаю ;)

--

2dimon3000: что значит нет кина. И почему сэкса небудет. Поясни ;)

--

2Анвар: бля, конечно развод, причём на бабки! Вечером всех загипнотизирую, напишу сдесь номер ВМ кошелька и дело в шляпе. Ты же поможешь коллеге?!

--

2DokTorBRAIN: не просто пионер, а ТФН - ПИОНЭР.

--

2МегаМ: Да! Поддержим ЛИГАЛАЙЗ! Да!

--

Ребят, пишите, советуйте. Днём хочу вызвонить её на завтра или лучше смс? И как лучше? Выложите примерный текст вызвона, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нафига лепить виртуальные темы ? :angry:

Варн бы тебе за такое да тему прикрыть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и нафига лепить виртуальные темы ? :angry:

Варн бы тебе за такое да тему прикрыть :P

Ну значит судьба такая. ТФН'ам можно, а мне нельзя? Юр, тебе то я чего плохого сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо смс. звони, на позитиве с хорошим ВС, без позитива и хорошего ВС не звони, результат будет только негативным, проверено. а текст вызвона выкладывать нет смысла, всё равно когда позвонишь пользы от этого не будет. а про СМС после свидания, зачем ты ей написал? на форуме про это ведь есть, надо что-то с инртиной написать или вообще не писать. удачи с ней, главное на те же грабли опять не наступи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ НАДО ПИСАТЬ СМС!!!смс это зло.Лучше позвони.А если ты говоришь чт девачка 8-бальная. Мжет это её дальше?или типичный мороз.Если она с тобой куда то пошла, тут два варианта:

1.Либо ты ей интересен

2.Либо больше нескем.

надеемся на 1 вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит судьба такая. ТФН'ам можно, а мне нельзя? Юр, тебе то я чего плохого сделал?
да ты просто откровенно издеваешься :lol:

Цель топика ? Разобрать идеальную ТФН-модель ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а что тебе мешало сразу соблазнять ее? Или сначала лучше все завалить до ужаса а потом думать ькак все исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dans - молодчага! Корче - пишешь ей смс: "Милая, я тебя люблю! Ты самая сексуальная девушка в мире! Я жить без тебя не могу!"

Никаких звонков!!! Ты чего? ТФНы не звонят по телефону!

Узнай ещё, есть ли ася у неё! И общение только в асе!

Забиваешь свидание на сегодня, если не соглшается, пишешь ей смс "Почему ты не хочешь со мной гулять?" И так пока не ответит или смс не перестанут доходить.

Если она соглашается на встречу, покупаешь огромный букет роз и идёшь на свиданку. За 15 мин. приходит смс:"я не приду" или ничего не приходит, но ты всё равно ждёшь её до темноты в назначенном месте. Ни шагу в сторону дома!!!Вдруг передумает.

Ну вот, вроде уже темно, наверно занята. Что ж - не судьба сегодня. Идёшь по направлению к дому, видишь девочку и просто подходишь к ней со словам "Извините.....ЭЭЭЭ..... Можно, это, с вами познакомится?"И протягиваешь ей букет! Девочка смущается, скромно берёт его и с улыбкой говорит:"НЕТ!!!У меня есть парень!" Ну вё пизд*ц, тебя отшили! Ну это уже подход! Так и надо! Удачи!

Кто не умер, пишем свои варианты идеальной свиданки ТФНа!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааrgh!!!!! DANS + 10 за тему!!!!! Juri, мой собрат, не выспался с утра, где чувство юмора ;) ???

!!!Бомба!!!, долго смеялся, ща добавлю флуда немного:

( www.romanticcollection.ru - за шо бан?! За правду!!!)

Твой случай разберем вместе с тобой по аське аффтар ;)

Че принимал, колись??? :P:P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайп, мэн. Как - то ты опоздал с розовым форумом. Мы жгли там уже месяца 3 назад. Давай всё сюда. Ситуация НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ, к тому же УНИКАЛЬНА. И почему ты думаешь что я что - то принимал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомился по ... смс я с ней познакомился. ДруК дал её номер, я написал, она ответила, предложил встретится. Встретились, правда она опоздала на 40 минут, а у нас дождь и холодно. Ну эт фигня :) Потому что девочка 8ка! Даже 8.45! Нах! Мы пошли гулять.

Все ок и объясняю почему. События нельзя торопить, это не романтично, не будет душевной связи.

Шли общались, но за ручку я её не вёл и не обнимал :( наверное я не правильно тут сделал. Дальше посидели в кафе. Напротив сидели, чая попили. Не много пообщались. По ходу беседы сказала что есть парень, уже 2.5 месяца. Рассказывала о нем нинут 20. Я сказал что девушки у меня нет и сделал грустную рожу. Начала гладить меня по голове и жалеть. Кинестетика всё таки была!
Ты все сделал правильно. Ты должен понять женскую душу, не надо торопить события, тише едешь-дальше будешь. 2,5 месяца не срок, он ее только целовать начал, твоя кинестетика была абсолютно верной, так все и сделал, правильно сделал!!!
Пошли в сторону её дома, шли за ручку. Дождь идёт, руки мокрые, скользят, несколько раз её рука выскальзывала из моей. Может она специально? Пришли к её дому, я думал что она меня пригласит. А она не пригласила :( приобняла меня на прощание, я хотел её в щечку поцеловать, а она отстранилась и домой пошла.
Конечно ты ей понравился. Ты понял, что она романтичная особоа. Она тебя немного боится. Она тебя пригласит через 3-4 месяца на чай, ты с ней поговоришь об учебе и конечно ее маме. Через год у вас с ней будет первый секс- чувственный, нежный и романтичный. Главное не торопи ее. И все будет ок, женитесь потом, будут детишки ))))))))))))
Может это её Дальше? Пришел домой, решил написать смс - "Мне понравилось с тобой общатся. Давай завтра погуляем?" На что ответа я так и не дождался. Что теперь делать? Я ни знаю. Я хочу её трахнуть. Как это сделат? Как вызвонить? А может написать ей смс? Или объяснить ей что она мне очень нравится? Я в растерянности. :( ПАМАГИТЕ МНЕ ПЛИЗ. Дайте советов как её соблазнить. Зарание спасибо.
Все нормально!!! Не теряйся брат мой. Она тебе напишет робкую и нежную СМСку, ты ей напишешь в ответ... я тебе рекомендую поСМСить 1,5 месяца ))) Затем берешь ее за ручку, она к тебе привыкает, через 3 месяца целуешь ее, УДАЧКИ на романтическом фронте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош флудить :lol: ситуация накаляется. Сейчас думаю вызвон сделать, решил, звоню. Диалог следующий:

Я: Привет! Как делишки?

Она: привет нормально. Я же просила днём не звонить, я на парах. (К-?)

Я: Извини, я просто хотел тебя сегодня увидеть.

Она: ещё не расхотел?

Я: Давай сегодня встретимся? Во сколько тебе удобно?

Она: Я пока ни знаю. У меня могут пару ещё подвесить. А так, часов в 19.00-20.00 освобождаюсь.

Я: Хорошо, тогда я перезвоню в 19.00.

Она: Хорошо, пока.

Я: Пока.

Ну, что скажете ребята? Нужна раскладка ситуации. Как быть дальше? Куда идти и как мне себя вести? Спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: привет нормально. Я же просила днём не звонить, я на парах. (К-?)

DANS, вот нахрена ты звонил?! Видишь, что натворил! СМС - наше все! Как сможет так и прочитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что скажете ребята? Нужна раскладка ситуации. Как быть дальше? Куда идти и как мне себя вести? Спс.

Конечно в VIP Ресторан имеет смысл потратить на нее много денег, т.к. девушка будет чувствоать надежный тыл за спиной.

Удачки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно в VIP Ресторан имеет смысл потратить на нее много денег,

Восьмерку этим не удивить. На нее и так всегда тратят деньги и таскают по ресторанам, так что потом фитнес клуб помогать перестает. Шопинг!!! Самое лучшее. НУ или в автосалон ее сводить поприсматривать что-нибудь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно в VIP Ресторан имеет смысл потратить на нее много денег,

Восьмерку этим не удивить. На нее и так всегда тратят деньги и таскают по ресторанам, так что потом фитнес клуб помогать перестает. Шопинг!!! Самое лучшее. НУ или в автосалон ее сводить поприсматривать что-нибудь. ;)

Аэша, согласен с тобой. В салон с ней сходить, тока я не знаю в какой :( щас что

нибудь придумаю. Время до перезвона осталось 2ч15м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автосалоне можно посидеть внутри... а там ты не теряйся! Кинести по полной, то есть помогай ей входить и выходить. Двери то закрыты! ;) Обязательно проверяй, как сидится на задних сидениях. Такая игра - как бы нам было на заднем сиденьи. ;) Обязательно сажай ее за руль - типа доверяешь. :) А сам рядом и трещи, как она классно выглядит на водительском месте, удобно ли ей. Помогай всячески с сиденьем, ремнем пристегни. ;) ГЫ! Ты почитай про машины что-нибудь, чтоб задвигать ей, будто ты все про них знаешь, сыпь терминами и техническими характеристиками, историями друзей об их машинах. Это покажет, какой ты умный и ответственный человек! :) Девушки тоже любят разговоры о машинах. Ну должны любить. Люди же тоже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 DANS: пришли ей смс "как дела обезьяна?".. это крышеснос :lol:

А у тя, Катсан,чего нового? :lol: Ой, тоесть Пипсан, ну или как там тЕБЯ.

Аэша: улыбнула! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе подвести итоги этой темы, так как надо этот флуд прекращать. Тема эта баян, а тех, кто ничего не понял мне жаль. Как хочешь, так и понимай. У тебя есть не много времени, чтобы написать сдесь какие-то мысли, может пожелания новичкам, всем ребятам ТФН'ам, ПИОНЭРАМ, всем тем, кому эта тема посвящена. Вся отгадка была в названии, а кто отнесся к теме с юмором - Вам Всем Привет! На последок хочу сказать - читайте внимательнее форум, факи, сайт и прочие источники информации. Прежде чем создавать очередную тему-пустышку, проверь, а может всётаки есть гдето на сайте ответ на твой вопрос. Я не запрещаю тебе создавать темы, просто призываю к внимательности. Возможно на меня сейчас обрушатся горы негатива, у тебя есть время пока тему не закрыли модераторы. Паржали и хватит! Кому интересно, могу рассказать что будет дальше. :) Всем удачи и ресурса. ЗЫ: Все ра романтик коллекшин, там щас мегаотжиг будет. Флудим там, общаемся сдесь!

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На последок хочу сказать - читайте внимательнее форум, факи, сайт и прочие источники информации. Прежде чем создавать очередную тему-пустышку, проверь, а может всётаки есть гдето на сайте ответ на твой вопрос. Я не запрещаю тебе создавать темы, просто призываю к внимательности.

Dans, зачем пробовать такие методы?

Говоишь есть ответ на чей-нибудь вопрос. Вот ТФН случайно откроет эту тему и не дочитает до конца, увидит твои действия тут, советы про ресторан, смс и море цветов, и в итоге накосячит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последок хочу сказать - читайте внимательнее форум, факи, сайт и прочие источники информации. Прежде чем создавать очередную тему-пустышку, проверь, а может всётаки есть гдето на сайте ответ на твой вопрос. Я не запрещаю тебе создавать темы, просто призываю к внимательности.

Dans, зачем пробовать такие методы?

Говоишь есть ответ на чей-нибудь вопрос. Вот ТФН случайно откроет эту тему и не дочитает до конца, увидит твои действия тут, советы про ресторан, смс и море цветов, и в итоге накосячит.

кого ебёт чужое горе? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последок хочу сказать - читайте внимательнее форум, факи, сайт и прочие источники информации. Прежде чем создавать очередную тему-пустышку, проверь, а может всётаки есть гдето на сайте ответ на твой вопрос. Я не запрещаю тебе создавать темы, просто призываю к внимательности.

Dans, зачем пробовать такие методы?

Говоишь есть ответ на чей-нибудь вопрос. Вот ТФН случайно откроет эту тему и не дочитает до конца, увидит твои действия тут, советы про ресторан, смс и море цветов, и в итоге накосячит.

да я прочитал и подумал что мир сошёл с ума :blink: сам был чуток неадекватен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последок хочу сказать - читайте внимательнее форум, факи, сайт и прочие источники информации. Прежде чем создавать очередную тему-пустышку, проверь, а может всётаки есть гдето на сайте ответ на твой вопрос. Я не запрещаю тебе создавать темы, просто призываю к внимательности.

Dans, зачем пробовать такие методы?

Говоишь есть ответ на чей-нибудь вопрос. Вот ТФН случайно откроет эту тему и не дочитает до конца, увидит твои действия тут, советы про ресторан, смс и море цветов, и в итоге накосячит.

да я прочитал и подумал что мир сошёл с ума :blink: сам был чуток неадекватен)

Я вас всех нипойму

Када Новичок или ТФНЮГА задаёт вопрос что такое Ближе-Дальше - вы говорите - кури форум или смотри сокращения или поиск юзай.

А когда DANS задаёт подобные вопросы, так мир с ума сошол. Или чо? Я рыжый самый. Дак нет. Брюнет. Фоту кстати скора запость. Будет вам над чем паржать! Упыри! :lol::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вас всех нипойму

Када Новичок или ТФНЮГА задаёт вопрос что такое Ближе-Дальше - вы говорите - кури форум или смотри сокращения или поиск юзай.

А когда DANS задаёт подобные вопросы, так мир с ума сошол. Или чо? Я рыжый самый. Дак нет. Брюнет. Фоту кстати скора запость. Будет вам над чем паржать! Упыри! :lol::rolleyes:

Когда новичку что-то советуешь, то закрепляешь сам теорию тоже. Не просто так же люди на работах обучают кого-то.

Кстати кто-то помнится предлагал чтобы народ создавал новые темы, только когда наберёт определённое количество сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Вот ТФН случайно откроет эту тему и не дочитает до конца, увидит твои действия тут, советы про ресторан, смс и море цветов, и в итоге накосячит." alumin если он так сделает то ему этот форум точно не поможет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, может он эти 666 сообщений заработал во флудилке?))

насчет смс понимаю... кажется что они сделают все правильно) нифига не правильно!))а теперь иди подымай ресурс с 6-7) и веди себя также) попроси друга ходить с скрытой камерой ,чтобы ты видел потом ,что делаешь... а потом видео на пикап.ру выложи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно вам, может он эти 666 сообщений заработал во флудилке?))

насчет смс понимаю... кажется что они сделают все правильно) нифига не правильно!))а теперь иди подымай ресурс с 6-7) и веди себя также) попроси друга ходить с скрытой камерой ,чтобы ты видел потом ,что делаешь... а потом видео на пикап.ру выложи)

Ты сам-то понял что сказал, Василий. Зайди в мой профиль и найди все сообщения. Gora4o выложил один раз видео. Его модеры сразу покрамсали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно вам, может он эти 666 сообщений заработал во флудилке?))

насчет смс понимаю... кажется что они сделают все правильно) нифига не правильно!))а теперь иди подымай ресурс с 6-7) и веди себя также) попроси друга ходить с скрытой камерой ,чтобы ты видел потом ,что делаешь... а потом видео на пикап.ру выложи)

Ты сам-то понял что сказал, Василий. Зайди в мой профиль и найди все сообщения. Gora4o выложил один раз видео. Его модеры сразу покрамсали!

ну насчет видео это я загнул. так пошутил :unsure: , насчет грачо не слышал :blink: . ок будем знать)

и я не какой не ) Василий ,насчет 666 сообщений я думаю ты сам понел ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел домой, решил написать смс - "Мне понравилось с тобой общатся. Давай завтра погуляем?" На что ответа я так и не дождался. Что теперь делать? Я ни знаю. Я хочу её трахнуть. Как это сделат? Как вызвонить? А может написать ей смс? Или объяснить ей что она мне очень нравится? Я в растерянности.

DANS, нормально всё! Жизнь не кончилась. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ никогда не говори девушке, что она тебе нравится. И не показывай ничем. Это одна из заповедей пикапера. Она тебя по ГОЛОВКЕ погладила, успокоила. Мне кажется она видит в тебе братишку. Девушкам нужны сильные духом и уверенные в себе парни. Развивайся, расти и практикуйся! Успехов и веры в себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ никогда не говори девушке, что она тебе нравится. И не показывай ничем.

Ну и чего ты добьешься? Она поверит, что не нравится, и найдет себе другого! Надо наоборот, утром и вечером писать ей СМС с признаниями в любви и прочими ахами-охами, как она являлась в снах вся такая воздушная. Хотя на самом деле сны были эротические. ;) Чем больше ты ей пишешь СМС, чем больше она тебе отвечает, тем меньше у нее времени думать о других парнях! ;) Ее надо чем-то занимать постоянно, окружать вниманием, тогда она будет чувствовать, что она тебе нужна и важна, привыкнет к тебе и, конечно, полюбит! А через какое-то время может быть даже даст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ никогда не говори девушке, что она тебе нравится. И не показывай ничем.

Ну и чего ты добьешься? Она поверит, что не нравится, и найдет себе другого! Надо наоборот, утром и вечером писать ей СМС с признаниями в любви и прочими ахами-охами, как она являлась в снах вся такая воздушная. Хотя на самом деле сны были эротические. ;) Чем больше ты ей пишешь СМС, чем больше она тебе отвечает, тем меньше у нее времени думать о других парнях! ;) Ее надо чем-то занимать постоянно, окружать вниманием, тогда она будет чувствовать, что она тебе нужна и важна, привыкнет к тебе и, конечно, полюбит! А через какое-то время может быть даже даст...

sms - бич пикапа. Все кому я частенько названивал и заботой окружал, объявляли мне ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sms - бич пикапа. Все кому я частенько названивал и заботой окружал, объявляли мне ДОД.

У твоему удовольствию целый форум. А тут у нас одна единственная тема, где можно вволю ТФН-ить. :) Мы играем, понимаешь? Случай такой сложный, что пикап бессилен! ;)

И СМС не зло! Просто нужно уметь пользоваться. :) Может ты редко писал просто? или не то?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...