Перейти к публикации
пикап.Форум

Хылп. Памагите ТФН'у. Срочно! Очень сложно!


Рекомендованные сообщения

Кому интересно, могу рассказать что будет дальше.

рассказывай! :)

Завтра, мэн, завтра.

2Аэша: вот сейчас я тебя ни пойму, толи балдеешь, толи и вправду так считаешь. ;)

Я уже балдеть закончил, заканчивайте и вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и чего ты добьешься? Она поверит, что не нравится, и найдет себе другого! Надо наоборот, утром и вечером писать ей СМС с признаниями в любви и прочими ахами-охами, как она являлась в снах вся такая воздушная. Хотя на самом деле сны были эротические. ;) Чем больше ты ей пишешь СМС, чем больше она тебе отвечает, тем меньше у нее времени думать о других парнях! ;) Ее надо чем-то занимать постоянно, окружать вниманием, тогда она будет чувствовать, что она тебе нужна и важна, привыкнет к тебе и, конечно, полюбит! А через какое-то время может быть даже даст...

Спасибо за совет, Аэша, воспользуюсь непременно. Только выберу кого не жалко, а то ДОД и всё такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аэша: вот сейчас я тебя ни пойму, толи балдеешь, толи и вправду так считаешь.

В каждой шутке есть доля шутки. ;)

Про СМС не утверждаю, т.к. личного опыта нет, а про выражение чувств, сталкивалась, как же. :) На скамье запасных молчун-МЧ оказывался очень быстро. Желаю и словесных уверений в том, что прекрасна и желанна. :) А еще больше желаю это говорить сама. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Аэша: то есть, ты ждёшь от парня комплементов и красивыэ слов о тебе. Так? Чтобы быть увереной в себе и чувствовать себя более уверено. А что значит "А ещё больше желаю говорить это сама"? Я так понимаю что если тебе комплиментов наговорят, ты сама их говорить не будешь так как значимость твоя завышается. Или я что-то не так понял спазаранку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANS

Завтра, мэн, завтра.

ждём! :)

ты ждёшь от парня комплементов и красивыэ слов о тебе.

нет скорее даже не комплименты, так как комплименты часто констатация факта, а говоришь о том, что она тебе нравится, тебе нравится её голос, глаза, губы, но это уже после более близкого контакта ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аэша: то есть, ты ждёшь от парня комплементов и красивыэ слов о тебе. Так? Чтобы быть увереной в себе и чувствовать себя более уверено. А что значит "А ещё больше желаю говорить это сама"? Я так понимаю что если тебе комплиментов наговорят, ты сама их говорить не будешь так как значимость твоя завышается. Или я что-то не так понял спазаранку?

Как-то все навыворот. :)

Значица так. Прежде всего я желаю говорить МЧ о том, как он мне нравится, как с ним хорошо, как я его люблю и т.п. Говорить об этом в пустоту без взаимности? Ну можно один-два раза, если это безответно дольше, я делаю вывод, что я не нравлюсь МЧ в равной степени, или даже вообще не особо котируюсь среди него. :) Ну бывает. Ну и адье.

Как сказал бы Da_V, баланс значимости нарушается и кренится в сторону МЧ. Чтобы выровнять баланс, нужно просто отвечать взаимностью, то есть тоже словами в данном случае с выражением всяческого расположения и восхищения. :) Ну при условии наличия взаимности на уровне чувств, разумеется.

Поверьте, это никак не умаляет ни достоинства МЧ, никак не влияет на его статус, никак не делает его пойманным и ненужным в моих глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, нужны советы профессионалофф, гуру, мегагуру, гига гуру и т.д. Вобщем ситуация ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ

Познакомился по ... смс я с ней познакомился. ДруК дал её номер, я написал, она ответила, предложил встретится. Встретились, правда она опоздала на 40 минут, а у нас дождь и холодно. Ну эт фигня :) потому что девочка 8ка! Даже 8.45! Нах! Мы пошли гулять. Шли общались, но за ручку я её не вёл и не обнимал :( наверное я не правильно тут сделал. Дальше посидели в кафе. Напротив сидели, чая попили. Не много пообщались. По ходу беседы сказала что есть парень, уже 2.5 месяца. Рассказывала о нем нинут 20. Я сказал что девушки у меня нет и сделал грустную рожу. Начала гладить меня по голове и жалеть. Кинестетика всё таки была! Пошли в сторону её дома, шли за ручку. Дождь идёт, руки мокрые, скользят, несколько раз её рука выскальзывала из моей. Может она специально? Пришли к её дому, я думал что она меня пригласит. А она не пригласила :( приобняла меня на прощание, я хотел её в щечку поцеловать, а она отстранилась и домой пошла. Может это её Дальше? Пришел домой, решил написать смс - "Мне понравилось с тобой общатся. Давай завтра погуляем?" На что ответа я так и не дождался. Что теперь делать? Я ни знаю. Я хочу её трахнуть. Как это сделат? Как вызвонить? А может написать ей смс? Или объяснить ей что она мне очень нравится? Я в растерянности. :( ПАМАГИТЕ МНЕ ПЛИЗ. Дайте советов как её соблазнить. Зарание спасибо.

Адский ОтЖиг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ никогда не говори девушке, что она тебе нравится. И не показывай ничем.

Чем больше ты ей пишешь СМС, чем больше она тебе отвечает, тем меньше у нее времени думать о других парнях! ;) Ее надо чем-то занимать постоянно, окружать вниманием, тогда она будет чувствовать, что она тебе нужна и важна, привыкнет к тебе и, конечно, полюбит! А через какое-то время может быть даже даст...

Ну хорошо, Аиша, раз уж ты такая завоёвываемая, то уговорила. Теперь я тебе звонить и писать буду, и вниманием безграничным окружу. Ты мне после этого даш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо, Аиша, раз уж ты такая завоёвываемая, то уговорила.

Какая-какая? :lol::lol:

Но шанс я даю каждому, что ж... пиши! :)

А ты решил вернуться к верному надежному ТФН-ству? :rolleyes: Мои слова не пропали даром! (раздуваясь от гордости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо, Аиша, раз уж ты такая завоёвываемая, то уговорила.

Какая-какая? :lol::lol:

Но шанс я даю каждому, что ж... пиши! :)

А ты решил вернуться к верному надежному ТФН-ству? :rolleyes: Мои слова не пропали даром! (раздуваясь от гордости)

Да не шанс, глупенькая, а ИПАТЬ. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не шанс, глупенькая, а ИПАТЬ.

Ключевое слово ПОСЛЕ

Ты мне после этого даш?

;)

(чует себя заправской крутильщицей ТФН-ами. впервые в жизни...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФНы рулят! По крайней мере в этой теме!

Хотя, нередко самые ТФНские методики оказываются на высоте.

Только с Аэшей я по-любому не согласен.

Поверьте, это никак не умаляет ни достоинства МЧ, никак не влияет на его статус, никак не делает его пойманным и ненужным в моих глазах.

Ну-ну, уже верю! Возможно по началу - да! А вот если каждые пять минут признаваться в любви, то девушке, даже любящай надоешь нафиг!

(чует себя заправской крутильщицей ТФН-ами. впервые в жизни...)

Потому что до этого ТФНы крутили тобой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что до этого ТФНы крутили тобой

Неа... Такая вот неопытность в данном вопросе... Учусь дешевому кокетству. :)

А вот если каждые пять минут признаваться в любви, то девушке, даже любящай надоешь нафиг!

Калибровку и настройку никто не отменял! :angry:B)

Действительно ужасно бесит, если хочешь о чем-то серьезно или даже просто поговорить, а в ответ влюбленное мычание. И так каждый раз! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День сегодня ваще не ресурсный. В маршрутке девочку упустил, по дороге, дважды пропускал зачОтных брюнеток. Ну пипец, ваще. Наверное из-за того что простыл :( Хотя это отмазка хм... Короче поля сегодня не было, зато оно было вчера. Зовут К, 182см, 18, брюнетка, на фэйс 6мах. Хм, зато фигурка! Ух! Короче иду на обед, звоню. Привет - Привет, связь плохая, грю: Связь плохая, по позже перезвоню. Она: Оке.

Прихожу где потише, звоню.

Я: Привет. Как дела твои?

Она: Привет, нормально. [Ваще без интузиазма]

Я: А что такой голос грустный? День такой солнечный а ты грустишь.

Она: Бла-бла-бла.

[Тут вывожу её на К+ рассказом как я сессию закрыл, в двух предложениях, смеётся]

Я: Завтра ты со скольки учишься?

Она: С пол второго :( [Мне не в карту, нужно либо до, либо после 16.00, думаю ага...]

Я: Сегодня среда, тут и до выходных рукой подать. Давай тогда в пятницу, ближе к вечеру, отметим закрытие моей сессии! [Ага, она праебланила, яж не пью!]

Она: Ну не знаю... Бла-бла-бла. [Обычное фуфло, возникшее в результате того, что я начал своё предложение со слова Давай, фигня...]

Я: Зато я знаю.

Она: К+ Но только я не раньше восьми смогу... :(

Я: Прекрасно. В это время вечер только начинается! До встречи.

Она: К++ До пятницы!

... Кладу трубку настол...

Ну, что скажите?! Предупрежу, это не гон и не флуд, не выдумано и не изменено. Вроде нормально. Впрочем как обычно. Хотя с начала были внутренние запарки, из-за связи плохой. Тем более, сегодня точно не ресурс, даже флудить на розовом не буду. Наверно. Но это никак меня не оправдывает.

ЗЫ: Забыл сказать, civic1500, специально для тебя писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего можно сказать - как-то обычно, в общем стандартно...

Вот знаешь, Dans, иногда действительно самые ТФНские методы приводят к результату. Если порыться глубже, то эта тема, наполнена смыслом. Посмеятся и покататься по полу тоже можно, но вот не смешно как-то теперь. Вот я охуел недавно - паренёк из группы, над которым все угарают, общался с девчонкой в асе(и она совсем не страшная, вполне симпатичная), никаких звонков - только ася, встретился и озачётил её на первой же свиданке. Вот тебе на... А я сломал голову, вместе с одним пикапером(тоже на форуме появляется и он здесь довольно статусный), как вытащить девочку только на одну лишь свиданку, не говоря уж о постели. Конечно у меня ситуация сложней, я с этой девочкой по ТФНской молодости шансы проебал, но ведь всегда есть выход, и соблазнить можно почти любую.

Конечно методики пикапа я ни за что не променяю на: "мадам, я вас люблю!" и всё в том же духе. Но задуматься всё же стоит, и иногда самая долбанутая ТФНская заготовка может сделать куда больше, чем супер-мега задвижка из НЛП. Всегда есть исключения из правил, которые это правило подтверждают. Вот только как найти эту невидимую грань, когда всё-таки лучше быть задроченным ТФНом??? Эта тема остаётся, думаю не только для меня, загадкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANS

ух ты, специально для меня! :)

по вызвону то нечего говорить, обычный вызвон, вывел в позитив и позвал, больше то ничего и не нада :). конечно есть вероятность что в пятницу будет мазаться, так что звони на ресурсе. кстати на проблему которую я описывал в "Помогите в саморазвитии" причину всё таки нашёл, как не банально, но был просто не ресурс, четыря дня подряд не высыпаться оказывается беспантова.

in itself

ты так рассказываешь как-будто ты уже заправский пикапер. с чего ты взял что тот парень ТФН, может ТФН это всё таки ты, если судить по фактам, скорее всего он просто в общем развит лучше поэтому и соблазнил девушку на первом свидании, а то что над ним все угарают это просто принцип стада, вот задумайся, ты сам часть этого стада. никаких оскорблений, просто я очень часто встречался с тем как в компании находили лоха и над ним очень неприятно стебались, а потом спустя полгода, почти как ты кстати, говорили: Вот блин, оказывается нефиговый он пацан! а "мадам я вас люблю" это не ТФНизм вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост специально для In_itself

Если порыться глубже, то эта тема, наполнена смыслом

да

Вот я охуел недавно - паренёк из группы, над которым все угарают, общался с девчонкой в асе(и она совсем не страшная, вполне симпатичная), никаких звонков - только ася, встретился и озачётил её на первой же свиданке. Вот тебе на...

Скажу больше. Я лично был очевидцем одной мегатупой ситуации. Парень, никак не соблазняя девочку, просто тупо по смс. Дак они договорились по асе, что они потрахаются. И потрахались. Правдо им по 15-17. Понимаешь? Еще из жизни. Обычный парень, как ты или я. Он сейчас с ЛТР кай со своей встречается уже 2.5. Внимание: Они начали встречатся, ну или дружить, хз, до сэкса. Опять нето что доктор прописал? Да!. Таких историй могу мильён рассказать. где все законы, правила, методы, аксиомы пикапа не сработали. Вот для меня тоже загадка............

2civic1500: 1. Сам Садисто писал на последней странице своего фака что ресурса нет впринципе. Я несогласился, после того как я узнал сто такое ресурс, как понятие, я стал замечать его присутствие отсутствие. Можно сказать на русском языке это НАСТРОЕНИЕ.

2. Про того парня, над которым все угарали. Ты сам в стаде, если никак этому не воспрепятствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANS

ну я то воспрепятствовал :) иначе бы не писал. и я не считаю себя таким прям особенным вне стада :). ресурс - да, настроение, но тут не только настроение играет роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.09 счётчик месаджей клинануло почему-то, а на следующее утро на счётчике было 555 месаджей. На самом деле их всего штук 50. В следующий раз не буешь на счётчик внимания обращать, когда совет тебе давать будут. Гыыы!

Чё гонишь,я лично видел у тя на счетчике 150 "полезных" сообщений было, а потом 350. Эншульдигунг за флуд.

Баян не тема , баян - DANS. У той восьмёрки окно образовалось(раасталась с одним , пока не нашла другова) - у тя 1% есть чтоб стать следующим, а не просто заполнить промежуток. Она тебя не отдинамила там ещё,так жди. :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баян не тема , баян - DANS.

Ты чо балалайка опухшая!

Ты чо обиделся :huh::unsure: ,сам знаешь чо с обиженными делают.Ты советуешь/флудишь налево и направо, вдоль и поперёк, а сам то теоретик по ходу- и это не баян?А? Варн бы тебе да промеж глаз за такие слова :angry: . Сколько там у тя уже проценто предупреждений натикало.А?

З Ы Это относится к расказу о 8, а нет нет 8,45 нах. :lol::lol::lol:

З Ы Ы Ты тему для чего составлял? Чтоб филды свои выкладывать.Так и назвал бы её филды, а не ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баян не тема , баян - DANS.

Ты чо балалайка опухшая!

Ты чо обиделся :huh::unsure: ,сам знаешь чо с обиженными делают.Ты советуешь/флудишь налево и направо, вдоль и поперёк, а сам то теоретик по ходу- и это не баян?А? Варн бы тебе да промеж глаз за такие слова :angry: . Сколько там у тя уже проценто предупреждений натикало.А?

З Ы Это относится к расказу о 8, а нет нет 8,45 нах. :lol::lol::lol:

З Ы Ы Ты тему для чего составлял? Чтоб филды свои выкладывать.Так и назвал бы её филды, а не ...

Ты про пад глаз шутишь чтоли? А на счёт темы, я уже сказал что тема Баян. Читай вмимательнее. Тему просил закрыть. Пока не закрыли. Если тебе что-то не нравится, пиши на лс. Или иди и жалуйся, модам. Они со мной по правилам разберутся. Если ты не знал что тема баян, это твои сугубо личные. А если тебе не нравится чего, повторюсь - жалуйся. Твой пост НИОЧЁМ. Убейся апстену, если что-то, что я пишу тебе не нравится. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема не закроется пока ты не начнешь писать бред откровенный или проста перестань поститься.

Перестану постить когда ридонли поставят или баня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...