Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы с беременной женой


Рекомендованные сообщения

Кстати, хочу развестись, а она пропала, на трубки не отвечает)) Вероятно, боится развода, спряталась аки страус))

Судя по моему неоднократному опыту, вполне достаточно желания с одной стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 461
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Яркий пример твоего эгоизма. При чем тут якоря??? Ты косячил до ее беременности, и сейчас косячишь. А думаешь только о том, как бы отработать техники НЛП на беременной жене. Послушай AlenSp. P.S.:

Спасибо, Лора за то, что прояснила. А как себя вести, если она уйдет к маме? (мне кажется, что она это сделает, тем более, что теща ее в этом поддерживает) Игнорировать, по моему мнению, в этом случае

В том-то и дело. Ничего не изменится. У твоей жены примитивное чувство собственничества: "Муж мне не нужен, но если он нужен другой бабе, то вот хрен ей!" В тот момент, когда она добьется, чтобы ты вы

Читаю сейчас  некоторые старые темы и темы из Золотого Фонда.
sil-s, вижу, что ты на форуме. Как сложились твои отношения с женой?
А то закончилось все как-то непонятно 2011:

Кстати, хочу развестись, а она пропала, на трубки не отвечает)) Вероятно, боится развода, спряталась аки страус))

развелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читал все несколько часов, познавательно.

Не игнорь, пожалуйста, просьбу nebushko -  ребята с форума очень сильно тебе помогали, верили в тебя, мотивировали ВСЕМИ способами, расскажи чем закончилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц..только я один почувствовал унижение за весь мужской род?

аж не по себе... автору.. я не знаю что автору может помочь.

горбатого могила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем интересующимся:

1.    Развелся через суд, пытался определить место жительства ребенка, думая, что ему  будет лучше жить со мной.  Не получилось, психолог после тестирования написала  в суд, что ребенок ближе к маме и "исходя из возрастных особенностей развития ребенка" ему лучше жить с мамой.  Ребенку через некоторое время после развода поставили диагноз задержку психического развития из-за того, что в то время (2 года назад) он практически не говорил, с ним никто дома не занимался, а периодических занятий со мной  было недостаточно но сейчас, (3 х тьфу) он выровнялся, по крайней мере, я не замечаю отставания. Полтора года занятий с логопедами и педагогами не прошли даром.

 

2.БЖ стала более внимательной к ребенку примерно год назад, стала с ним заниматься, периодически замечаю, приходя к ребенку, что БЖ с ним уроки учит (отдали его в хороший платный детсад, где с детьми занимаются качественно). Сама БЖ стала более адекватной, повзрослела, что-ли. Перестала кричать на ребенка, стала беспокоиться о его развитии. Ко мне относится нормально, некоторое время назад пыталась ко мне вернуться, но я постарался ее слить игнором.

У меня сейчас другая семья, возвращать ее в данный момент я не собираюсь. Думал о секс-онли, но потом пришла мысль, что это от "защемления" и минусы перевесят плюсы.

Да и вижу я иногда попытки хамствас ее стороны, не думаю, что внутренний стержень у нее изменился, просто научилась вести себя в обществе более-менее прилично. Когда она переходит грань, я говорю ей " Сейчас, я думаю, ты потеряешь свою хлебную карточку".  И ухожу. 

Из предыдущих отношений я сделал выводы (главный вывод- качество партнера) и в новых отношениях мне хорошо и комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что отписался.
 

У меня сейчас другая семья, возвращать ее в данный момент я не собираюсь. Думал о секс-онли, но потом пришла мысль, что это от

"защемления" и минусы перевесят плюсы.

Скажи а кто подал на развод она или ты?
Пpавильно сделал, что в СО её не оставил.

 

И "новая семья" это твоя первая  семья (помнится, ты хотел вернуться в первую) или новая-новая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая семья уже третья по счету, не первая ( по первой в ближайшее время в Барной тему создам, пообсуждаем , ок ?)

Ребенку 8 месяцев.

На развод подавала она, а я подавал ходатайство, это не было связано с моей нерешительностью, очень долго прорабатывался вопрос оставления ребенка себе. До сих пор думаю, что была бы у меня бумажка об отставании ребенка в развитии в то время, суд можно было  выиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить за Барной :)

Да, жаль ребенка. Хорошо что, хоть сейчас она на него не кричит и занимается им.
Силс, не факт, что даже с этой бумажкой ребенка оставили бы тебе. Но сейчас-то наверняка мы уже не узнаем.
И удачи в новой семье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

sil-s

Прошу прощения, что влез в тему.
Но нечто схожее я испытал, к счастью с девушкой, но быстро пресек и отношения продлились всего 2.5 месяца, учитывая, что мы жили в разных городах.

Эта женщина-социапат (психологическая болезнь), очень жаль, что психолог не распознал ее.
Если будет интересно, могу покидать информации по данной проблеме, всем на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем интересующимся:

1.    Развелся через суд, пытался определить место жительства ребенка, думая, что ему  будет лучше жить со мной.  Не получилось, психолог после тестирования написала  в суд, что ребенок ближе к маме и "исходя из возрастных особенностей развития ребенка" ему лучше жить с мамой.  Ребенку через некоторое время после развода поставили диагноз задержку психического развития из-за того, что в то время (2 года назад) он практически не говорил, с ним никто дома не занимался, а периодических занятий со мной  было недостаточно но сейчас, (3 х тьфу) он выровнялся, по крайней мере, я не замечаю отставания. Полтора года занятий с логопедами и педагогами не прошли даром.

 

Интересно, судя по тем же данным психологов с 4х лет ребенок стоит ближе к отцу и от матери ему ничего больше не надо. Есть желание еще раз подать в суд? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...