Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы с беременной женой


Рекомендованные сообщения

Лорд,спасибо.

Но я уверен что она не придет жить ко мне без продавливания. на нее там мама давит и этот фактор нельзя исключать.

т10д было бы кстати...

Что-бы женщина пришла жить к тебе, она должна хотеть жить с тобой, а не быть продавленной на жизнь с тобой. А в ее глазах ты нет никто и звать тебя никак-не мужчина, а тряпочка какая-то. Куда уж тебе продавливать... Или ты решил ее так занудить, чтобы ей было проще отдаться, чем объяснять, почему не хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 461
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Яркий пример твоего эгоизма. При чем тут якоря??? Ты косячил до ее беременности, и сейчас косячишь. А думаешь только о том, как бы отработать техники НЛП на беременной жене. Послушай AlenSp. P.S.:

Спасибо, Лора за то, что прояснила. А как себя вести, если она уйдет к маме? (мне кажется, что она это сделает, тем более, что теща ее в этом поддерживает) Игнорировать, по моему мнению, в этом случае

В том-то и дело. Ничего не изменится. У твоей жены примитивное чувство собственничества: "Муж мне не нужен, но если он нужен другой бабе, то вот хрен ей!" В тот момент, когда она добьется, чтобы ты вы

т10д было бы кстати...

не было...

после хорошо исполненного Т10Д - люди становятся уверенней и опытней,

по тебе не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у моих друзей в пятницу свадьба...

как мне поступить? звать ее с собой? она приглашена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Можно кстати применить к твоей ситуации соционику.

Протипировать твою жену вообще элементарно. ЧС(волевая сенсорика) из нее прет прямо как Ниагара. Плюс к тому ни малейшего понятия об этике отношений. Поэтому она Жуков чистой воды вообще без вариантов.

Ты-же больше всего напоминаешь Достоевского с его "Непротивлением злу насилием"

По соционической теории получается, что у вас отношения конфликта. Ну вообщем-то это следовало ожидать, прочитав эту тему :)

По большому счету люди состоящие в конфликтных отношениях вполне могут общаться друг с другом при условии полной адекватности обоих. На короткой-же дистанции это просто нереально. В силу особенностей информационного обмена между ними, они просто физически неспособны увидеть друг в друге положительные черты. То есть она категорически не видет в тебе не только мужчину и вообще просто даже человека, заслуживающего хотя-бы минимальный респект. Единственный сдерживающий фактор это ребенок и материальная зависимость. И от осознания себя заложницей ее злость и желание освободится еще больше усиливается.

Что удерживает тебя? Ребенок. Гордыня и нежелание признать свое полное фиаско во вторых подряд семейных отношениях. И ты готов терпеть любые унижения, чтобы только еще хоть на мгновение продлить призрачную надежду. Плюс к тому страх перед поиском новой партнерши для жизни(как у большинства интровертов).

Что делать? Во-первых нужно понять, что если ты остаешся с ней самим собой, то ты ей такой просто не нужен. Осознай, что есть на свете женщины другого типа, которые смогут тебя оценить, таким какой ты есть. Она НИКОГДА. Для того чтобы оттянуть неминуемый крах, ты должен вести себя совсем по-другому и изображать другого человека. Какое-то время это возможно, но всю жизнь не удавалось никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Дав. пора мне заканчивать с этим.

по соционике загонялась моя супруга. В начале отношений (месяца через 3) мы делали тест на типирование личности

я:ENFP

она:ENFJ

что такое это я не знаю...

объясните пожалуйста...

страха поиска новой партнерши нет, но тк пребываю в угрюмом состоянии, то т10д не тянет, хотя и понимаю-надо...

с девочками общаюсь, флиртую-не более того.

Да, признание своего проигрыша бьет по самолюбию. Я сам себе удивляюсь-Я НЕ ТАКОЙ. Я никогда не думал что со мной так возможно поступать.и тем более-что я прощу это дерьмо...С меня хватит!!!

манипулятор хороший- моя жена. я порой сам удивляюсь. от "ребенок забыл как ты выглядишь" до "ты выглядишь ненормальным" когда я ставлю ее на место.

вызывать чувство вины пытается сейчас. безуспешно.

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я:ENFP

она:ENFJ

/quote] Если это верно то вы не совместимы.:) ЕЕ задрачивать замечаниями надо. Ты слишком спокоен для этого. Она Гамлет. Ты Гексли.юОна у тебя носатая? Худощавая? Чем-то на Орбакайте похожа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она Гамлет. Ты Гексли.юОна у тебя носатая? Худощавая? Чем-то на Орбакайте похожа?

Лорд, ты меня пугаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она Гамлет. Ты Гексли.юОна у тебя носатая? Худощавая? Чем-то на Орбакайте похожа?

Лорд, ты меня пугаешь...

Чем же?:D Ты тоже Гамлет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, напишу счас... пришел сегодня с ребенком поиграть, , общаюсь.

жена: ты скотина.

я: я тебя предупреждал? не обижайся теперь...

беру пэт бутылку со святой одой (теща целую флягу зимой набрала)

и выливаю немного воды на голову своей пассии.

теперь поняла?

жена: (опять тоже самое.)

после 3-кратного проведениея процедуры схватила бутылку и обрызгала меня...

пришла теща.

жена: ах ты придурок. он хулиганит, мама!

я:(спокойно) не смей ТАК с мужем разговаривать.

теща: ты с ним завтра на свадьбу не пойдешь,я не отпускаю.

я: не лезьте не в свое дело. сами разберемся.

теща: (оскорбления, точно не помню) уходи отсюда.

я: я сам решу куда мне идти.

теща. не хочу тебя видеть.

я. (спокойно) здесь моя семья. и с моим временным присутствием придется смириться.

пришел тесть:Не связывайся с ними. пойдем поговорим. вышли в коридор. попросил с тещей поговорить чтоб не лезла не в свои дела. не знаю, сможет ли.

ну уроните же скупую мужскую слезу, господа! улыбнитесь!

мне стало это все просто смешно до слез... наверное, защитный механизм... ну надо же так стараться другого человека оскорбить... нет, семейныйфрейм общения-штука въедливая в сознание...а мне что-то так пох на резалтс стало что даже себе удивляюсь. и

боли нет совсем. наверное, больной умер. да здравствует новый человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она Гамлет. Ты Гексли.юОна у тебя носатая? Худощавая? Чем-то на Орбакайте похожа?

Лорд, ты меня пугаешь...

Чем же?:D Ты тоже Гамлет?

Да, Лорд, я Гам.

И вот совсем не похожа на Орбакайте.

С соционикой все очень неоднозначно...

Я сейчас пытаюсь "примерить" ситуацию на себя со стороны девушки...

Я ее очень хорошо понимаю, со всем тем, что выше описано: нелюбимый муж, ребенок связал по рукам-ногам и т.д. Но понимаю скорее чисто по женски, а не исходя из своего социотипа.

А вот по реакциям... У меня были бы другие, несмотря на то, что я то же Гамлет.

У Дава промелькнула очень ценная мысль, что и при конфликтных (по соционике) отношениях можно общаться. И, опять же, примеряя на себя, могу сказать, что общалась с МЧ при конфликтных отношениях. Просто такие отношения не были комфортны для обоих и со временем благополучно умирали. Но ХАМСТВА в отношениях не было НИКОГДА. Это зависит не от соционики.

ЕЕ задрачивать замечаниями надо.

У меня МЧ идет НАХ после первой попытки подобного. Дело в том, что дуалы, "Максы", они как-то мягко все эти замечания делают. У них это не замечания, а скорее просто объяснения, причем всегда "к месту" "что не так". Сама не замечаешь, как "Макс" тебе мозги на место вправляет. Это не сымитировать из другого социотипа.

Советы, которые давались автору, могли бы помочь ему завоевать ее уважение. А с уважением уже можно было бы хоть как-то строить отношения. Но увы...

ну уроните же скупую мужскую слезу, господа! улыбнитесь!

Какая уж тут "скупая слеза" - я плачу. Автор, бросай ты эту историю. Ну не твое все это... Даж если мы тут наизнанку вывернемся-иссоветуемся, ну не сделаешь ты как надо.

Забудь, забей. Живи своей жизнью. Забудь, что у тебя есть жена. Общайся только с ребенком. Покупай ему подгузники и прочее. Жену и тещу просто игнорируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас пытаюсь "примерить" ситуацию на себя со стороны девушки...
Ветерок Я тоже на себя примерил:) Чтобы я делал, если бы у меня так женщина вела.
Но ХАМСТВА в отношениях не было НИКОГДА.
Унее терпения не хватает. Наверно уже все методы испробованы, а он все не уходит:)
У меня МЧ идет НАХ после первой попытки подобного.
Да ладно тебе. Только, что говорила, что ХАМСТВА не было никогда и тут же НАХ:) Вот так вот "Максы" замечания делают? Ничего не могу с собой поделать:)
У них это не замечания, а скорее просто объяснения, причем всегда "к месту" "что не так".
Это тебе так кажется. Просто ты понятливая попалась и принимаешь то что тебе говорят. Другие типы возникают и получают бурю эмоций:)
Забудь, забей. Живи своей жизнью. Забудь, что у тебя есть жена. Общайся только с ребенком. Покупай ему подгузники и прочее. Жену и тещу просто игнорируй

+1

Автор, для интереса почитай, как ведет себя Макс. Сравни, что ты делаешь, и найди разницу. Попробуй свои недостатки поменять. Гамки, они психованные, но зато понятливые :D Да, Ветерок? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня МЧ идет НАХ после первой попытки подобного.
Да ладно тебе. Только, что говорила, что ХАМСТВА не было никогда и тут же НАХ:)

:D

Ты не поверишь...

Нах послать можно и без хамства. Я, обычно, в подобных случаях просто разворачиваюсь и ухожу - мне не интересно дальше с этим мужчиной. А "НАХ" - это невербалика.

А еще можно послать человека НАХ открытым текстом, скажем со злости, в запале, в ссоре. И если это действительно адекватно обиде, то это не будет хамством и неуважением к человеку, это будет просто проявлением эмоций (но это очень ИМХО).

Автор, для интереса почитай, как ведет себя Макс. Сравни, что ты делаешь, и найди разницу. Попробуй свои недостатки поменять. Гамки, они психованные, но зато понятливые :D Да, Ветерок? :)

:)

Понятливые. Многие. Но не все :(

Попробую вдогонку еще несколько слов о "Гамках". Это классика, но...

Девушка-Гам обычно верит в свою исключительность. В свою исключительность верят, конечно, многие, но Гамки, как правило выставляют эту веру напоказ.

И в мужчине девушка-Гам будет искать какую-то исключительность. Даже если эта исключительность существует только в ее воображении. (В идеале, конечно, девушка-Гам мечтает прийти со своим мужчиной куда-то, и чтоб окружающие прифигели, но идеалы редко встречаются в жизни). Я вообще сильно удивляюсь как жена автора так долго с ним протянула и не взбрыкнула намного раньше залета. Она не видит в авторе ничего такого, за что в ее понимании его можно было бы любить.

А насчет психованности... Да, это у нас есть. Я когда-то давно, в другой теме, пытаясь помочь, писала из собственного опыта, что пока человек не поймет, что все его истерики очень сильно портят жизнь ему самому и его близким, и пока САМ человек не захочет с этим бороться, вряд ли что-то получится. Если бы автор добился со стороны жены уважения, то можно было бы работать над донесением до ее сознания этой мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще несколько вопросов появляется.

завтра к психологу идем.

сейчас начинается попытка продавливания меня под себя.

супруга

пытается заставить меня ей помогать (стирать) дома у нее. я, естественно, отказываюсь. вчера хотел развести на секс-не получилось...

говорит что не хочет со мной жить тк я не помогаю по хозяйству. я говорю, что буду помогать только дома у себя.

мож поставить в игнор?

я всячески подчеркиваю, что буду помогать обязательно, но только ДОМА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я вернулся! :)

Хочу рассказать о проделанной за последние месяцы работе.

Ходили к психологу.

1-й прием. Просто пообщались.

Вывод:не умеете договариваться между собой.

Дала рекомендации по обсуждению проблем и сказала приходить через неделю.

2-й прием разбирание типичных семейных проблем в нашей семье и нахождение путей выхода их них.

3-й прием --Составили праввила поведения в семье для супругов. :lol:

4-й прием Пришел я один. Обрисовала мне психологический портрет супруги, охарактеризовала ее как неуверенную в себе девушкуи сказала что большинство проблем идут от ее стремленияя самоутвердиться

Поинтересовалась как дела с сексом, рекомендовала консультацию сексолога через месяц-другой после жизни одной семьей.

5-й прием Пришла одна супруга.

Переехали жить ко мне.

Приглашала психолог через месяц на контрольный прием, но когда я позвонил в центр "Семья", мне сказали, что она уволилась.

Спасибо ей за помощь. я ей благодарен за то что научила нас взаимодействовать

Сейчас живем вместе. Осталось еще много проблем: хамство, грубость несдержанность.

Это по-моему не корректируется с учетом семейных взаимоотношений ее родителей.

Иногда начинаются истерики в духе "я тебя не люблю"

Но проходят быстро.

Мы стаи проще отноиться к выходкам друг друга, быстрее мириться.

Остались сексуальные проблемы. Отсутствие оргазма, опять же поцелуи не нравятся.

Пробовал поговорить об этом в открытую-на контакт не идет. прочитал несколько книг по терапии аноргазмии, предложил помощь , пытался провести беседу в плане: "расскажи о своих ощущениях"-закрывается, говорит типа отвали, отстань, а без выяснения ситуации сделать что-либо сложно..

Возбуждается плохо, но списывает это состояние не на меня а на эпизиотомию, говорит, после нее чувствительность раза в три хуже стала.

Вот вроде бы и все.

Отсюда вопрос: 1.как помочь человеку расскрыть свои чувства, переживания, потребности в сексе.

2. как скорректироать хамство?

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал...Читал...Читал...

И у меня возник такой вопрос - А на хрена ты на ней вообще женился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсюда вопрос: 1.как помочь человеку расскрыть свои чувства, переживания, потребности в сексе.

2. как скорректироать хамство?

А что, тот психолог был единственным в городе?

Чувствительность после эпизиотомии не меняется-там, где ее делают, нет нервов, которые за нее отвечают. Но она может меняться после самих родов-и гормональные перестройки, и простое растяжение тканей, после родов влагалище уже не возвращается к своим первоначальным размерам (хотя и сильно сокращается со временем). Да и высокий уровень стресса не способствует. А у твоей жены он по-прежнему высок.

ИМХО найдите другого психолога, такие проблемы за 5 визитов не решаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епать афтор беги от туда. Советов кучу давали. Сколько можно вокруг до окала ходить. 100% еще месяц проживете и все. ЕЕ реально поставить надо перед фактом. Падай на развод и все. Ситуация похожа у меня. Только не дрались. К психологу сам ходил без нее. Хотел понять нужна или нет. Один совет мозг у тебя один. И не дай его окончательно убить.

Ой как много таких ситуаций. Но заканчиваются они, что жена уходит до мамы и на развод подает.

А тут у тебя еще козыри в рукаве. Действуй. Наорала в очередной раз. Взял шмотье сабрал без истерик и выяснения отношения. В машину и до мамы. Потом не звонишь, приезжаешь только до сына, а лучше его забираешь к себе. Так ты ситуацию переломаешь на свою сторону. А там посмотришь что с ней будет. Если развод ну за то мозг целый будет. Мне говорили и тебе скажу.

Как ты себя будешь чувствовать, когда сын вырастит, и будет видеть какой папка тряпка. И пид.. и хуепл… и урод и мудак со слов мамы. Вот жизнь удалась))) А потом перхоть появится—а перхоть первый признак спиленных рогов))))) Либо ты сейчас ситуацию тащишь на себя, либо жди еще загонов покруче. Ребенок вырастит ох я тебе не завидую ) Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. Автор, ты сам то знаешь, что ты хочешь? Такое ощущения, что ты от всего этого (аж читать было страшно) подпитываешься чтоль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаскин, семью хочу НОРМАЛЬНУЮ, жену любящую, сына вырастить.

Форуму отдельное спасибо, благодаря всем Вам, Вашим советам и поддержке наша семья совсем не развалилась, хоть я был уже уверен что так и произойдет. Сейчас выход вижу один-скорее к психологу тк глобальные проблемы мы вдвоем решаем туговато.

Чучундра, чувствительность в местах разрезов меяется со временем тк нервы имеют способность "прорастать" и таким образом восстанавливаться. Правда, это процесс длительный, занимает несколько месяцев.

поэтому нужноа еще консультация сексоога тк подозреваю что все эти вспышки неадекватности имеют корни в сесуальной неудовлетсоренности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чучундра, чувствительность в местах разрезов меяется со временем тк нервы имеют способность "прорастать" и таким образом восстанавливаться. Правда, это процесс длительный, занимает несколько месяцев.

поэтому нужноа еще консультация сексоога тк подозреваю что все эти вспышки неадекватности имеют корни в сесуальной неудовлетсоренности.

Ты внимательно читал то, что я писала? Нервы, отвечающие за чувствительность при сексуальном возбуждении в месте разреза НЕ ПРОХОДЯТ и НЕ ПЕРЕРЕЗАЮТСЯ. Пока разрез не заживет, заниматься сексом просто больно. Как только разрез зажил-добро пожаловать трахаться.

Вспышки неадекватности действительно частично объясняются сексуальной неудовлетворенностью, но к эпизиотомии это отношения не имеет. Не там ищете, батенька. :P Но это тема деликатная, для обсуждения добро пожаловать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колбаскин, семью хочу НОРМАЛЬНУЮ, жену любящую, сына вырастить.

Форуму отдельное спасибо, благодаря всем Вам, Вашим советам и поддержке наша семья совсем не развалилась, хоть я был уже уверен что так и произойдет. Сейчас выход вижу один-скорее к психологу тк глобальные проблемы мы вдвоем решаем туговато.

Нет, не в том вопрос. То, что ты пишешь, хочется любому нормальному человеку. Слишком общее описание хотелок. Просто из твоих постов не видно (т.е. мне не видно), что ты хочешь нормальной семьи именно с этой женщиной. А не просто пытаешься все исправить, боясь перемен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

всем привет!

я вернулся, чтобы просить советов опять.

2 недели не жили у меня тк ребенок болел.

мне было в принципе хорошо одному тк никто не ругается и не шипит за спиной)))

осталась куча проблем хоть женаи ведет себя более сдержанно

1. вообще нет никаких ласк.

секс тоже без ласк с ее стороны.

во время секса раздражается , что все "опять не так"

2. нет ответа на ласки или легкая агрессия в стиле "я не хочу"

3. я не знаю как это объяснить, жена слишком часто раздражается и, раздражаясь, шипит сквозь зубы. это очень действует на нервы.

Говорит, что все это от того, что я ее когда-то бил.

опять, блин, комплекс вины вызывает :-))))

К психологу идти не хочет, на Д поведения не меняет, говорит, что ей не нравится моя внешность))

У нас в регионе проблемы с работой возникли, у меня достаточно узкая специальность. Нашел работу в другом городе. Нужно будет переезжать. И поэтому проблема отношений еще более обострится с учетом этого.

Хочу сохранить семью (я ж упорный, не сдаюсь:-))) Как такое поведение корректируется? У меня просто нет слов)))

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сохранить семью (я ж упорный, не сдаюсь:-))) Как такое поведение корректируется? У меня просто нет слов)))

Такое поведение НЕ корректируется. Жена тебя не любит, поэтому ее все в тебе раздражает.

Скажи, а ты считаешь нормальным, что жена переезжает к маме всякий раз, когда ребенок болеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо максимально от неё отдалиться, если реально ты её раздражаешь даже в обычных прикосновениях.

+как и в начале темы, считаю, что брак не удастся спасти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи, а ты считаешь нормальным, что жена переезжает к маме всякий раз, когда ребенок болеет?

нет, не считаю.

она сама собирается.

если я не везу, то уезжает сама и находится в агрессивном состоянии около недели.

вообще, продолжается то же самое.

особенно меня в последнее время пугают истерики ее.

это надо видеть! в ткие моменты в голове закрадываетс я мысль о психическом нездоровье. приччем все это, казалось бы, на пустом месте: последний раз случилась из-за того, что настивал на посещении психотерапевта. да и скучно мне с ней сейчас. один негатив только. Потихоньку я стал общаться с другими женщинами. Для того, чтобы чувствовать себя нужным и желанным. Для поддержания самооценки, которая пошатывается после скандалов. Последний раз мне жена сказала: "ты самый худший муж, которого я могла бы представить себе. Осталось только спиться!" )))

Шокировало.

Это и послужило точком к ТД. (долготерпимый дурак :-))

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний раз мне жена сказала: "ты самый худший муж, которого я могла бы представить себе. Осталось только спиться!" )))

Шокировало.

Это и послужило точком к ТД. (долготерпимый дурак :-))

И ЭТО ты хочешь сохранить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хочу сохранить семью (я ж упорный, не сдаюсь:-))) Как такое поведение корректируется? У меня просто нет слов)))

Ты очень упорный парень. Классное качество, если направить твою энергию в правильное русло. По большому счету с таким терпением и упорством как у тебя, ты можешь добиться любой, самой классной женщины. Но твоя проблема в том, что твоя сила прикладывается вслепую. Знаешь что такое айкидо? Чем больше противник прикладывает силы тем легче ломаются его руки и ноги. Ты бросаешь на удержание жены (семьи-то у тебя нет фактически) всю свою мощь и тем сильнее калечишь свою психику. А жена походу получает от этого изощренное удовольствие. Она видит как тебя колбасит и ее ненависть к тебе удовлетворяется. Никакого секса не надо, у нее и так есть оргазм.

Если хочешь быть привлекательным для одной женщины, нужно быть привлекательным для многих женщин. А если ты уперся в стенку и бьешся об нее головой, то ты непривлекателен ни для кого. Умный человек обойдет стену с другой стороны. Почитай форум. Есть много успешных историй и судеб.

С твоих слов, твоя жена просто какой-то универсальный солдат :) . Ничем ее не проймешь. Стальное сердце без капли человечности. Но это не так. Просто ты слишком тряпичный. Хотя с твоим упорством и терпением мог-бы быть титаново крепким мужиком. Жаль <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю и не хочу понимать автора в слепой тяге к женщине, которая калечит жизнь! Ну раз хочешь семьи, разведись, найди себе нормальную бабу и строй с ней семью. От сына при этом отказыватся не обязательно ведь, да и он вырастет более психически здоровым, если у него никто не будет постоянно выяснять отношения, драться, ходить неудовлетворенным и т.д. и т.п.! Сумеешь построить нормальную семью - и у него будет живой пример перед глазами человеческих отношений! А что будет за пример, если ты останешься?

Изменено пользователем Niceangel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь быть привлекательным для одной женщины, нужно быть привлекательным для многих женщин.

Золотые слова!

Любят то, чего мало, что не доступно!

Вот у меня был месяца 2 назад ЗБЗ к одной ОЖП, так я устроил ей игнор, пока сама не начнет делать Ближе.

И что вы думаете? Звонок 6 марта от нее, я не ответил! 7 марта СМС, какие планы на 8 марта? Ответил, что пока не знаю На 8 марта, пригласила домой, сама купила выпивки, еды. Пришлось розу купить и подарить, как ни как праздник. 2 Зачота, пока, пока. Теперь мне абсолютно пох на нее, так как завязываю ЛТР с другой ОЖП.

Поэтому совет всем мужикам!

Вы хорошо относитесь к своей ОЖП!?

А ваша ОЖП на вас хер ложила?

Вопрос: Вы не хотите ее терять?

Ответ: Положите на нее 2 хера! Она это оценит и вернется к вам ласковой девочкой!ъ

Какая бы ни была красивой ОЖП не позволяйте ей проявлять неуважение к вам, в первую очередь УВАЖАЙТЕ СЕБЯ, а потом ее, если заслужит!

Автор! ЗЕРКАЛЬ ЕЕ НА ВСЕ 100%!

Назвала тебя Котик, назови ее Кисой.

Послала тебя на Х, ты тоже ее посылаешь на Х!

Она лежит и молчит, ты тоже ложись и молчи.

.....

Вот тебе весь и рапорт на подсознании.

Изменено пользователем volk777777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пишу о происходящем сейчас у меня в семьне.

Жена опять ушла жить к маме 25 апреля. Устроила скандал, на который я жестко отреагировал. Позвонила теще, попросила помочь собрать вещи.

собрали все шмотки и уехали. Я сделал Д на 2 дня, потом пинг.

Оказалось, что собралась на развод подавать. Ладно, думаю. На 3 дня потом пропал, это было мое Д.

Вчера договорились ехать на рынок, морозилась, на кинестетику К--.

Я ввернул фразу о том, что я своего решения по семейным проблемам еще не высказал, выскажу потом.

Надеялся донести мету:"Будешь и дальше выгибаться-будешь послана нах"

Приглашала вечером погулять с ребенком. Отказал тк были другие проблемы. Пыталась высказать свое недовольство, сказал, что мне некогда и положил трубку.

Сегодня позвонил, пошел с ребенком гулять. На жену ноль мужского внимания. Она постоянно ругалась , что я с ребенком неправильно занимаюсь, тупо отзеркалил.

Все время расставания принимаю сильнодействующие анальгетики в виде женского внимания и научной работы.

Поэтому боли не чувствую.

Сейчас цель: сделать удобоваримые ЛТР ибо в том виде как было меня не устраивает никоим образом..

Буду и дальше игнорить, а потом что делать-2 варианта

а. секс хороший, а потом жесткое БД

б.идти к психологу опять ибо они помогают, надо только ходить и работать над собой. Другой дело-будет ли у нее мотивация

Взгляд со стороны приветствуется тк я сам в этм котле варюсь и могу что-то значимое упустить из вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взгляд со стороны приветствуется тк я сам в этм котле варюсь и могу что-то значимое упустить из вида.

За месяцы существования темы ничего в вашей семье не изменилось. Жена по-прежнему тебя ни в грош не ставит, ты по-прежнему долбишься лбом в закрытую дверь.

Самым умным, на мой взгляд, было бы первым подать на рвзвод. Вот был бы разрыв шаблона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='sil-s' date='May 4 2009, 23:11' post='1134014'

Взгляд со стороны приветствуется тк я сам в этм котле варюсь и могу что-то значимое упустить из вида.

sil-s, а на какой странице темы описано, как именно ты её бил? Прости, пожалуйста, не потяну 6 страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинцет.... я удивлен, что тема до сих пор существует.. Тебе с самого начала говорили о том. что жена тебя не любит(она тебя ни в грошь не ставит)... Здесь даже была подобная тема, об чела, тоже девушка "ноги вытерала", но как правило вы "упертые перцы" и ни за что не поверите, в сказанное на этом форуме... А зря... очень зря... Тут же не только малолетки "тусуют", но и достаточно опытные "бывалые" люди, "в возрасте". Да и ситуации за частую, как по "шаблону".. Надо было прислушиватся с самого начала, и делать выводы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алигафрендыч

Это давно было. Читай мой предпоследний пост, там цель поставлена. Ползать на коленках никто не собирается, но ведь есть наверняка возможность прокачать отношения, что надо сделать.

Не люблю нерешенных проблем.

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя менять надо, а не жену.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это же пи%дец!!! Ты с ума сошёл! Жизнь такая короткая , а ты её так бездарно просираешь! Ты ещё не поседел полностью от фильма ужасов который ты сам поставил и снял?

Разведись ты с ней наконец!!! Есть такая опция!! Конечно это очень сложно психологически, но это факинг возможно! Сделай свою жизнь качественно лучше наконец....ты ненормален автор полюби себя. всё что можно тебе посоветовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГо ...тема живее всех живых.

Даже не знаю что сказать, такое желание со стороны автора.... не может не вызвать восхищения !!! Талант просто.

По-моему советы в стиле "разведись" придает тебе еще больше сил ;))))

Может стоит сказать тебе что-то типа:

" Не переживай , на самом деле я так смотрю по людям которые давали тебе советы, и в том числе и я , у всех что-то где-то похожее есть, я уверен что у советчиков у самих проблемы в этом вопросе и это нормально, просто в твоем случае немножко сложнее , потому что , как бы понимаешь есть 2 типа семей. Первая это в которой яйца есть у мужика, а во второй они у женщины ;) Так вот судя по всему у тебя второй тип. Так что не слушай ты советов а прийми как данность . Твоя жена в вашей семье МУЖИК!!!! Так что не нужно ее строить и там не слушаться ее.... ты "ЖЕНЩИНА" и должен быть понимающим и всепрощающим человеком, не мешать ей делать то что она хочет делать она "МУЖИК" ей виднее. Если ругает , значит заслужил ,не дает секса значит ты ее не возбуждаешь, в общем прийми установку что мужик всегда прав. И слушайся.... если не послушаешься.... то с благодарностью прими наказание, потому что ты в вашей семье "женщина" а женщинам к несправедливости "мужиков" веками уже воспитаны.... и ничего ...все живут и радуются"

Говорят что это нужно много раз перечитывать чтобы помогло ;)

Изменено пользователем Толстый Фил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще полтора года назад было ясно, что закончиться все разводом.

Но ты же упертый мужЫк, ты решил убедиться в этом до конца и гробишь на это лучшие годы своей жизни.

Полтора года уже проср@л, сколько еще готов отдать? Ты же ее даже не любишь, ты борешься за идею.

Ню-ню, у тебя наверное вторая жизнь в запасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще полтора года назад было ясно, что закончиться все разводом.

Но ты же упертый мужЫк, ты решил убедиться в этом до конца и гробишь на это лучшие годы своей жизни.

Полтора года уже проср@л, сколько еще готов отдать? Ты же ее даже не любишь, ты борешься за идею.

Ню-ню, у тебя наверное вторая жизнь в запасе.

Нет, я не просрал эти годы. Я их потратил на развитие своего ребенка. Я очень много с ним занимался (4 часа в день только гуляли) и он спокойно ходил вокруг большого парка, благодаря моим усилиям, крепенький здоровый малыш (3 х тьфу)

Такого, я думаю, сейчас не будет ибо жена возражает против нашего совместного с ребенком времяпровождения, всегда идет с нами. А ребенок, все понимают это, должен гулять, дышать свежим воздухом, бегать.

Да и у меня не будет после развода столько времени, чтобы весь вечер посвящать ребенку.

Сексуальные проблемы я могу решить на стороне, но, конечно, хочется, чтобы полностью удовлетворяла жена.

Жена занималась своим состоянием, понимание сексуальных проблем до нее дошло. Винила как правило меня, но думаю, понимала, что проблема не во мне. Я в такие моменты делал Д.

По поводу любви-вопрос интересный. Я могу управлять своими чувствами (по крайней мере, думаю, что это так)

Сейчас моя большая любовь к жене, думаю, нерациональна. Огонь не погас совсем.

Итак, я хочу

1. сместить БЗ на себя насколько это возможно.

2. Нормализовать сексуальные отношения.

3. Налаживать отношения в семье на основе себя-ведущего.

Может ли она это дать?

Не знаю.

Мне видится, что в программе любой женщины заложено быть ведомой мужчиной.

Только эту программу надо запустить.

Если я неправ, возразите.

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, я хочу

1. сместить БЗ на себя насколько это возможно.

2. Нормализовать сексуальные отношения.

3. Налаживать отношения в семье на основе себя-ведущего.

а по русски можешь сказать? если бы твой ребенок спросил, чего ты хочешь, что бы ты ответил?

Может ли она это дать?

Не знаю.

в отношениях без сотрудничества никак. поэтому я и спросила, возможно ли это с ней.

Мне видится, что в программе любой женщины заложено быть ведомой мужчиной.

Только эту программу надо запустить.

Если я неправ, возразите.

конечно, почему бы и нет. только программа изнутри запускается, когда она готова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменения заметны в самом Авторе, респект.

В данном случае поможет не давление на жену, а принятие ее решений, но жесткое. Хочет развода - ок, вперед, пиши заявление сама, ребенка оставишь мне. Будешь судиться за ребенка - ок! денег не дам ни копейки, вещи и еду ребенку на 25% зряплаты буду покупать сам. Будешь подавать на алименты - ок! будем судиться, а зарплата у меня будет "в серую".

Кстати, ты ее бить пробовал? морализаторы - в сторону, самого коробит, но бывают же мазохистки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проштудировала. Простите, вставлю свои 5 копеек: даже если (!!!) Вы все каким-то неправдоподобным образом все наладите (зачем?), то тут же поймете, что Вам это и не надо вовсе. Ребенок очень скоро поймет, что к чему в Вашей семье. Зачем ему психику ломать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, обо всем по порядку.

Сегодня сделал вызвон. Спросил как ребенок.

Ж сказала-заболел.

Просила не приходить сегодня тк мне в ее доме никто не рад, а гулять они не пойдут.

Я сказал-нет, возражения не принимаются, это мой ребенок, я посмотрю на него, как он себя чувствует.

Пришел.

Принес фруктов.

Ребенок обиженно отвернулся от меня, идти не хочет (думаю, вот еще проблема нарисовалась)

Позвал его, посидел минут 10, он запросился к маме и спать, жена попросила уйти, я ушел.

Чувствую Д жену по поводу того, что вчера не пришел гулять.

А я после правильно проведенного свободного времени уже изасомневался в необходимости сохранения семьи. Думаю, так много вокруг девочек, зачем мне все эти выносы мозга? Значимость упала совсем, это уже хорошо.

На работе подходит ко мне ген.дир. и говорит: "Я вас таким счастливым как в последнюю неделю не видел все 3 года нашей совместной работы. Откройте секрет, что произошло?"

На что я лишь многозначительно улыбнулся :)

Итак, собственно вопрос: дальнейшая стратегия возврата, как она должна выглядеть?

Что скажет всезнающий All по вопросам, критикуйте меня, пожалуйста!

Must, по-настоящему бить не пробовал и не желаю. У меня рука тяжелая :)

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Тебе пора подовать на развод. Ребенок всеравно твой и ты его не бросишь. Береги свои нервы. Зачем все мучения? Развод.Свобода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Must, по-настоящему бить не пробовал и не желаю. У меня рука тяжелая :)

да я и сам не воспринимаю, но столкнулся с девочкой-мазохисткой))) ну не может иначе, а я себя ломаю)))

Вопрос был из серии "а вдруг".

Радует, что приходишь в норму - жизнь у тебя - одна, и вваливать ее в бесперспективу - не нужный подвиг. Насчет ребенка продумай все толково, даже некоторое время не общения может пойти на пользу, все равно рано или поздно спросит "а где папа?", можно заняться накоплением на ее учебу и т.д. В общем, прокручивай варианты развода, даже если пока не определился - решение может быть принято без тебя, ты должен быть готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, всех поздравляю с праздником Великой Победы.

В данном случае поможет не давление на жену, а принятие ее решений, но жесткое. Хочет развода - ок, вперед, пиши заявление сама, ребенка оставишь мне. Будешь судиться за ребенка - ок! денег не дам ни копейки, вещи и еду ребенку на 25% зряплаты буду покупать сам. Будешь подавать на алименты - ок! будем судиться, а зарплата у меня будет "в серую".

Ребенок с ней живет. И блефовать тем, что я сейчас возьму его я не буду. Я работаю, а он слишком мал для садика.

З/пл я жене никогда не отдавал, но место хранения денег она знала и могла брать, я ей об этом говорил.

Брала редко. Вообще, я еду сам покупал ибо жена не любила готовить, а я не люблю пельмени-вареники.

День проходил следующим образом: работаю часов до 4-6. Прихожу домой. Как правило, ничего не убрано, не приготовлено. Жена в интернете сидит, читает детективы на КПК или, надо отдать должное, с ребенком играет.

Беру ребенка, иду в квартиру рдителей, они возвращаются домой позже. Пока их нет, готовлю себе что-нибудь, ем, кормлю ребенка, идем гулять часа на 3. Возвращаюсь домой. Жена, как правило, приготовила ужин. Ребенок уже сонный, укладываем его спать. Ужинаем.

Секс (опционально, 2 раза в неделю)

Блеклый, неинтересный. Ж читает что-то в КПК (зачем я ей его подарил?!) во время предварительных ласк.

Говорю-убери.

Нет, говорит, я так лучше возбуждаюсь.

Что читаешь, камасутру :) ?

Нет, про Машу Швецову.

Во время секса тоже отдачи никакой.

Желание, которое было (првильно проведенное время его добавляет) улетучивается.

На следующий день говорю -я такого секса не хочу.

Не нравится-не ешь.

Вот такой у нас был распорядок дня.

Момент расставания.

С утра я занимался своими делами, пришла жена, замахнулась на меня тарелкой. Типа, в раковину надо составлять, просыпала еду на пол.

Возвращаюсь на кухню, говорю, просыпала-убери.

Ж-не буду.

Я- беру з руки тащу в комнату и говорю твердо: убирай, мне твои психозы надоели.

Ж-визжит, ругается.

Я- убирай.

Как только я вышел из комнаты, позвонила маме и сказала, что я ее бью. Позвонила тж и моей матери.

Пришли мамы :) и начали меня ругать.

Говорю-не хочу слушать вас, сами разберемся.

Теша забрала жену и ребенка и с тех пор они живут у нее.

Всем показывала свои руки в синяках, говорила, что я ее бью.

Вопросы:

1. Как сместить бз сейчас?

2. Если я на развод сейчас подам, то мне будет финансово тяжело тк пол-зарплаты отдавать придется до 3-х лет, а у мея она "почти белая", об этом тоже думаю.

3. Возвращать на своих условиях. Как дать ощущение того, что она меня теряет?

Порция ревности не повредит?

4. Думаю, может завела себе кого.

Как-то не вяжется агрессивное поведение с желанием сохранить семью. А у меня сложилось такое чувство из чисто житейских соображений, что женщины в никуда не уходят. А если уходят, то ненадолго. Тут уже 2 недели прошло, а подвижек нет. Но, влюбом случае, пропалить ее мне не удалось.

Последнее подозрение, если я себя правильно понял, и стало причиной ее низкой значимости для меня.

Кто прошел через развод или был на его грани-жду Ваших мыслей. Спасибо.

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросы:

1. Как сместить бз сейчас?

2. Если я на развод сейчас подам, то мне будет финансово тяжело тк пол-зарплаты отдавать придется до 3-х лет, а у мея она "почти белая", об этом тоже думаю.

3. Возвращать на своих условиях. Как дать ощущение того, что она меня теряет?

Порция ревности не повредит?

4. Думаю, может завела себе кого.

Как-то не вяжется агрессивное поведение с желанием сохранить семью. А у меня сложилось такое чувство из чисто житейских соображений, что женщины в никуда не уходят. А если уходят, то ненадолго. Тут уже 2 недели прошло, а подвижек нет. Но, влюбом случае, пропалить ее мне не удалось.

Последнее подозрение, если я себя правильно понял, и стало причиной ее низкой значимости для меня.

Кто прошел через развод или был на его грани-жду Ваших мыслей. Спасибо.

С ней бз не сместить никак. Сохранять она семью не хочет. В любом случае, не ценой изменения ее поведения. То есть ей важнее сохранить возможность вести себя так, как она ведет себя сейчас, чем тебя. И, главное, она отлично знает, какой ты упертый в отношении сохранения семьи. И она отлично знает, что ты все сделаешь сам, останешься и прогнешься. Я не зря тебе уже писала-подай на развод первым, сломай в ее голове шаблон, что ты никуда не денешься, вот и поймет, что она тебя теряет.

А с чего ты взял, что до трех лет нужно платить ползарплаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...