Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Пожайлуста посоветуйте что-нибудь насчет моих дальнейших шагов?

Цель прежняя - нормальная семья.

А какой смысл тебе советовать, если ты все равно поступаешь по-своему, целенаправленно идя к разрыву и аборту. Я тебе уже давал советы, причем проверенные на собственном опыте, но тебе они похоже не подходят, так как ты не умеешь держать себя в руках и ведешся на любую провокацию.

Все твои действия с начала этой темы направлены на разрыв. Если вначале я-бы поставил 80% против 20, что все можно восстановить, то сейчас уже 20% против 80 и это притом, что ты кардинально поменяешь свое поведение прямо сейчас. Будешь продолжать так и дальше, то шансы просто ноль. Тут не надо и гадалкой быть.

Очень сложно полностью измениться за несколько дней, ты должен это понимать.

По крайней мере я уже думаю по другому, и контролирую себя лучше.

Я стараюсь как могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Веди себя как мужчина...", "Покажи кто в доме хозяин...", "Будь открытым и сильным..." - автор извини за прямоту, но подобные советы тебе на... не нужны. Подобное в тебе не проявится от того что ты н

Был в подобной ситуации. Сплошные эмоции. Логика тут вообще не катит. Будешь просить прощения, извиняться - получишь К-, распалится еще больше. Будешь доказывать, убеждать - бесполезно. Будешь отве

delerium-tremens, человек может в любом возрасте одуматься и измениться. Он может прийти на форум, будучи слабым и отчаяным, а форумчане ему показывают верный путь, по которому он может пойти, стать м

Подруг в Жопу.... Думаю Врач сам в состоянии отговорить, темболее что ты этого хочешь!!Веди себя мужиком, опять к ней ехоть не надо, ты уже сибя ТФНом показал, поэтому немного смирись,

Представь себе и веди себя и попробуй почуствовать - Будь что будет мне пох...

тогда ты правильно будешь с ней говорить!

А в род доме посл еобследования и перед обортом, желательно перед тем как с ней будет говорить врач, чтобы она не тупила, ты ей кажешь все и прямо, не унижаясьи не вставая на колени

Зайка, я тебя люблю, подумай, ту же мудрая женщина, мне нужна ты и ребенок, и никаких сюсюканей! Говорит нет, сразу уйди, но не как ты это делал, ничего не говори, не стукай дверью, уйди красио, так ты себе добавишь еще один ШАНС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант:

1. Поговорю с врачом до четверга

Предположим врач встанет на мою сторону, это логично что он тоже будет отговаривать.

Нужно решать до врача.

Нечего цепляться за варианты с врачом, в больнице - это несерьезно.

("поздно пить боржоми, когда почки отвалились").

Решай напрямую с ней вдвоем.

Вариант:

Сегодня вечером приезжаю к ней, выслушиваю что во мне её не устраивает, надо как-то показать что я изменился к лучшему, передать ей хорошее настроение, состояние. После чего максимально твёрдо сказать что я забираю её обратно с вещами, и бла-бла-бла всё будет хорошо. Вариант дохленький, надо что-то еще придумать.

Этот вариант лучше, чем договариваться с врачом.

Но "выслушиваю что во мне её не устраивает" - означает, что ты не понимаешь одной вещи в общении с женщиной.

Все такие разговоры - пустая трата времени.

Это ты со своими друзьями в разговоре можешь расставить точки над "и".

Здесь ты должен продемонстрировать свою надежность принимать и реализовывать решения.

Можешь даже вообще не говорить (как вариант).

Ты должен ей передать свою настойчивую решимость своими действиями

(Она все расшифрует по твоей невербалике - как будешь держаться, интонация голоса, поза и т.д.)

Вот для этого никакой твоей реакции на ее слова не должно быть.

Ее слова - проверка тебя.

Если отреагируешь на ее слова - проверку завалили (она поймет, что у тебя сработала логика в голове, которая сильнее твоего чувства).

Если не будешь реагировать на слова и продолжаешь реализовывать свою идею (она увидит, что твои чувства сильнее, чем ее слова, которыми она пытается сбить твое намерение).

Вот тогда она решится доверить тебе воспитывать ребенка и содержать семью.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант плох тем, что она может не захотеть говорить в принципе.

Хотя если других мнений не будет то попробую сегодня его выполнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй вариант плох тем, что она может не захотеть говорить в принципе.

Хотя если других мнений не будет то попробую сегодня его выполнить.

Как ты вообще собираешься с ней жить и воспитывать ребенка если не можешь утилизировать обычную ситуацию???

Это ты уже сам. Если сможешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне звонит, у меня параллельный разговор на телефоне, спрашиваю в чем дело - в ответ нецензурный мат, говорю что занят и перзвоню, и вешаю трубку.

Она еще три раза названивает, последний звонок - беру трубку.

Снова нецензурная истерика, якобы я такой censored, посмел позвонить её старшей сестре в Москву и рассказал ей нашу ситуацию, тогда-же выяснилось что сестре она крупно врала по многим вещам и сестре это очень не понравилось.

Слушал её секунд 30, сказал чтобы не смела на меня кричать и повесил трубку.

Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем пища на раздумье и принятие решения есть!!

Поэтому действуй, сначало по способу Sage4 при неудаче по моему!

Если не прокатит ни то ни другое - Забей нафиг, Т10Д и ВВП спасут от депрессии, еще нидай бог будет депресняк и она окажется в руках другого - Читай сайт - раздел РАЗНОЕ - далее БРОШЕННЫМ ВЛЮБЛЕННЫМ!

надеюсь она простотебяразводит, и показывает свою завышенную значимость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло СМС с перечислением всех моих недостатков в нецензурной форме.

Ответил с предложением обратиться к психиатору, если беспокоит что-то.

Варианты пока отпадают.

Изменено пользователем Palen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объъясни ей, и сам пойми, что ребенок уже живой, у него есть душа, он хочет жить. Он такой же живой человек, как и вы.

Убивать его из-за вашей ссоры глупо и бесчеловечно.

А подруги вполне могут ей завидовать, разные подруги бывают. Девочка после второго аборта может и правда остаться бесплодной.

Все ее закидоны сейчас - это беременные гормоны.

А родители ее далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришло СМС с перечислением всех моих недостатков в нецензурной форме.

Ответил с предложением обратиться к психиатору, если беспокоит что-то.

Варианты пока отпадают.

Надо было ответить что нибудь ласково-стебное.

"В тебе гораздо больше недостатков, но они мне нравятся"

Не реагируй на ее слова.

Она зажата обстоятельствами и пытается в ускоренном темпе тебя приручить.

Может быть у нее в голове такая идея.

Все варианты остаются.

Она сама выходит на контакт - заинтересована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не реагируй на ее слова.

Пытаюсь не реагировать, если раньше бы ответил что-то колкое или обиделся бы, то теперь отвечаю нейтрально или игнорирую. Да, надо учиться отвечать с юмором.

Её родители сейчас живут в другой стране. Старшая сестра в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело ведь не в том, что вас в друг друге не устраивает!

У вас есть ребенок и вы хотите его убить из-за свои детских закидонов!

Уже второй залет, как я понимаю, предохраняться разве было нельзя?

Ты же сам сказал, что она уехала из-за твоего невнимания, потом ты же ей непонятно с чего сказал делай аборт, и тд, она приехала к тебе ждала тебя, красилась, соблазняла и ты опять ничего не понял!

Ребенок - это ответственность ДВУХ людей. И нечего перекладывать на девушку ответственность. Ты ее действительно очень обидел. Жаль девочку и малыша. Частичка тебя между прочем.

А сестра старшая что говорит? Я так понимаю, что ты ей звонил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она приехала к тебе ждала тебя, красилась, соблазняла

После этого она сказала что чувства прошли.

Что она выпила и просто захотелось секса.

А сестра старшая что говорит? Я так понимаю, что ты ей звонил?

Сестра пообещала с ней поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Веди себя как мужчина...", "Покажи кто в доме хозяин...", "Будь открытым и сильным..." - автор извини за прямоту, но подобные советы тебе на... не нужны. Подобное в тебе не проявится от того что ты начитаешься умных советов(на самом деле очень хороших). Будь ты "Мужчиной" ты бы никогда стал спрашивать совета у многоуважаемых форумчан. Вы ведёте себя оба как малые дети, и если ей это простительно(женщина, беременная, напуганная, неуверенная...), то тебе кони метать никак нельзя. Самое страшное что цена вашего конфликта - жизнь ВАШЕГО ребёнка. Вашего может подчеркнуть чтобы допёр?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Веди себя как мужчина...", "Покажи кто в доме хозяин...", "Будь открытым и сильным..." - автор извини за прямоту, но подобные советы тебе на... не нужны. Подобное в тебе не проявится от того что ты начитаешься умных советов(на самом деле очень хороших). Будь ты "Мужчиной" ты бы никогда стал спрашивать совета у многоуважаемых форумчан. Вы ведёте себя оба как малые дети, и если ей это простительно(женщина, беременная, напуганная, неуверенная...), то тебе кони метать никак нельзя. Самое страшное что цена вашего конфликта - жизнь ВАШЕГО ребёнка. Вашего может подчеркнуть чтобы допёр?!

Я и пришел сюда за помощью. Даже за такой прямотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delerium-tremens, человек может в любом возрасте одуматься и измениться. Он может прийти на форум, будучи слабым и отчаяным, а форумчане ему показывают верный путь, по которому он может пойти, стать мужчиной и не нуждаться далее в советах, а понять все сам. А может последовать вашей логике и остаться нуждающимся.

На счет ребенка, это конечно печально, Но, например врачи, благодаря своей профессии наделенные долей здорового цинизма, говорят, что неродившийся ребенок - это не ребенок, это плод. Цинично, но, мне кажется, надо к этому относится так. И надо действовать не ради плода, а ради живых людей.

Не подумайте про меня ничего плохого, я сам воспитан так и всю жизнь считаю, что в жизни человека нет вещей ценнее семьи и детей.

Изменено пользователем Гремлин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не ответил-то????

Напиши: Я тоже скучаю.

Она не хочет делать аборт, это видно невооруженным глазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не представляешь сколько нового узнал о себе муж моей подруги во время ее беременности. И такой, и сякой, и эдакий. А они старше вас были. Сыну счас 3 года, счастливо живут.

Муж стойко все беременные закидоны выносил. Беременным на самом деле нелегко приходится, гормоны играют, физиология, то одно, то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил ей :)

Поднял данную тему в разговоре с родителями, редко к ним обращался за советами, но тут любое мнение ценно. Они почему-то негативно отнеслись к решению её возвращать, разумеется и к моим поступкам что этому предшествовало - тоже. Отец вообще сказал что если бы его женщина уехала куда-то ночевать без предупреждения - был бы развод и никаких шансов на возврат. С другой стороны мать отцом вертит только так. :)

Вобщем ищу свой путь, пытаюсь разобраться в себе, спасибо что поддерживаете.

Изменено пользователем Palen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши СМС:

она - Самое ужасное, что я скучаю по тебе, и надеюсь что со временем это пройдёт.

(через 20 минут)

я - Я тоже.

она - Что тоже скучаешь, или надеешься что всё пройдет?

(через 5 минут)

я - Скучаю :)

она - Хочешь в четверг увидимся?

я - Мы и так увидимся на обследовании, тебе по любому надо делать узи. Четверг, 10 утра.

она - Возле чего? я не знаю как доехать?

я - 9:45 у выхода из м. Такое-то

она - Ок!

она - Ок!ф.

Изменено пользователем Palen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, если разрулишь, я за тебя выпью :))

правильно, но она уже стала думать что время то подходит и нужно сдавть заднюю, думаю ты ее переубедишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких узи !!!

До четверга никакого общения по SMS итд - хочешь можешь ей послать SMS типа спокойной ночи или доброго утра. Если что то ответит то не отвечать. Если начнете SMS ться или болтать по телефону то только все испортигшь. Позвонит краткий ответ - рад был услышать твой голос но тут завал на работе (или устал досмерти спокойной тебе ночи и приятных сновидений).

Встречаешь ее там - сделай себе уверенный внутренний настрой.

Скажи комплимент - как ты славно сегодня выглядишь

берешь за руку и уводишь из больницы

на все ее закидоны как же узи аборт итд - утилизируй

веди в кафе - чай пить

никаких серьезных разговоров итд - предложи прогуляться по городу, желательно в те места где вы раньше положительные эмоции испытывали - но никаких тем на то а помнишь как нам было тут хорошо итд!

Короче уводи ее оттуда без обследования и ничего прямого не отвечай на ее провокации.

но один серьезный разговор ты должен провести - вечером или чуть позже - после того как ты ее заинтригуешь своим странным поведением !

В духе

Я не хочу что бы те делала аборт - дальше по обстоятельствам:

-Я не разрешаю его делать так как он и мой

-Даже если ты не будешь со смной уменя будет ребенок.

- Я не дам денег на аборт даже не расчитывай

- ТЫ БУДЕШЬ РОЖАТЬ

сам приумай - но это должно звучать очень уверенно! и звучать так что ответсвенность за все берешь ты на себя!

PS: И еще забей на всех врачей-родителей сестер подруг итд. Или ты показываешь ей что за твоей спиной действиельно как за каменной стеной или ты ее теряешь.

На ее мелкие провокации - маты итд ты не должен обращать внимание - ты же мужик и мелкие укусы тебя не трогают.

Изменено пользователем Alex_IZA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс, ответа не получила на свой вопрос.

Автор, советую тебе НЕ прислушиваться к советам Alex_IZA .

Узи надо делать, чтобы убедиться, что все нормально.

Любовь и нежность - вот что нужно сейчас твоей девушке.

И не наглое "Будешь рожать", а "У нас будет самый красивый и любимый малыш", "Я люблю тебя и нашего ребенка"

Холодность и рацио сейчас не нужны. Ей и так не хватало твоего внимания раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palen,

Я не спец по теме данного форума, сама тут советы спрашиваю, но могу кое что сказать по твоей ситуации. Вернее по тому во что это выльется в будущем. Несколько лет назад у меня и МЧ было примерно так-же, т.е. далеко не идеальные отношения, ссоры, незапланированная беременность. Об аборте ни он ни я даже слышать не хотели, поженились и родили ребенка. То что было потом семьёй назвать тяжело: взаимное недовольство, нежелание вечером приходить домой, скандалы по нарастающей, сначала тихо и когда одни, потом уже прямо при ребенке. В итоге сейчас развод. У всех троих (включая ребенка) истрепаны нервы. Ребенок уже достаточно взрослый чтобы привыкнуть к папе и маме и переживает из-за того что папы теперь не будет. Оглядываясь назад сейчас понимаю, что для меня идеально было бы ребенка оставить по любому (ибо аборт это убийство ни в чём не виноватого малыша), но замуж за него не выходить. То же могу посоветовать и вам: ребенка оставляйте, помогай ей, общайся с ней если хочешь ты и хочет она, но 100 раз подумайте прежде чем создавать семью. Поверь, не смотря на остатки любви и беременность, расстаться сейчас гораздо безболезненнее, чем потом.

PS Всё таки надеюсь, что у вас всё не так плохо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Тэкс, ответа не получила на свой вопрос.

>Узи надо делать, чтобы убедиться, что все нормально.

На сколько я понимаю узи она идет делать как предабортное обследование. Рано там еще узи делать чтоб знать что все в порядке и все родится как надо. Каждый шаг к аборту это потерянная позиция дальнейшей семейной жизни.

>Любовь и нежность - вот что нужно сейчас твоей девушке.

Ей сейчас нужно быть уверенной что у нее есть конура - жратва и кто то кто ей сможет помочь не совсем любовью а материально.

Она беременна и все ее поведение это природный инстинкт. Самка не рожает детей пока нет места где они будут расти. У беременных мозги легко могут съехать на бекрень а в такой обстановке и подавно. Она сейчас сама себе отчет не отдает в том что творит - ей руководят только природные инстинкты и часть остатков от ее мозга. И остаток этого мозга говорит он не стена он не камень – он не годится для создания семьи.

Так что либо он создаст это впечатление либо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила мне.

Хотела увидиться через пару часов, поговорить.

Я слегка поломался, дал понять что очень занят (это действительно так), но согласился.

Говорили минут 25, спокойно, на разные темы.

Несколько раз говорила что соскучилась, хочет видеть.

Что у нас есть с ней общее - ребёнок.

Когда я сказал что этого недостаточно, сказала что есть и еще одно общее.

Сказала, что надеется что это любовь. Фактически призналась в любви?

Спрашивала, не нашёл ли я себе уже другую девушку. Занимался ли сексом с другой.

Ответил что мне вообще сейчас не до этого, очень занят, мне это даже в голову не приходило.

Сказала что то как она живёт сейчас ей совершенно не нравится.

С другой стороны говорила о том, что теперь может ожидать от меня чего угодно и когда думает о будущем то не понимает что-же будет там.

Сказала "я всего-лишь уехала ночевать к подруге без предупреждения, а ты вот так поступил". Оправдание с её стороны?

Сказала что она порвала со мной отношения и даже съехала, что-бы я понял её.

Вобщем скоро встретимся с ней, еще пол-часа на любые комментарии по ситуации есть.

Изменено пользователем Palen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь тебе самому должно быть видней - дергает она за крючек или действительно хочет все исправить - ведь ты ее лучше знаешь.

вобщем будь добр, спокоен и расслаблен (но без соплей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она любит тебя, и используя беременность пыталась прогнуть тебя, на всякий случай, на будующее. А тебе надо просто показать было что ты ее любишь НО не прогинаясь. Короче, покажи что ты ее любишь и что она за тобой будет как за каменной стеной и она это оценит. Об этом тут все тебе говорят! И не поддавайся на ее провакации, девушки всегда говорят одно а ожидают от нас совсем другого! Проверки, мать их так!

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты поездки:

Садится в машину, улыбается, видно что нервничает. Говорит что-то невпопад.

Лезет целоваться, минут 10 полное умиротворение.

Дальше высказывает свои мысли: её условия для дальнейших отношений - что-бы я пообещал себя вести достойно, порядочно итд. Я ей в ответ говорю что сделаю это и так, а условия она ставить мне не будет. С другой стороны, высказываю что она больше не будет никуда ездить ночевать без моего согласия. Её это неустраивает, пытается этот вопрос замять. В конце концов говорит что если я буду выполнять свои обещания то ей не придётся так делать. Мда. Тем не менее разговор нормальный, более менее позитивный.

Дальше хуже, требует что-бы мы расписались. Это видите-ли гарантия что я её не выгоню.

Когда я ей сказал что не собираюсь близжайшие несколько недель расписываться, у неё сразу идёт негатив - почему? Тогда мы расстанемся! Даёт мне время подумать до завтра. Я говорю что могу ответить прямо сейчас - я женюсь на тебе когда сам этого захочу, и шантажировать меня ты не имеешь права. Если ты хочешь что-бы я женился на тебе, то сделай так что-бы я этого захотел.

Как-раз подходит время, ей надо возвращаться на работу.

Она говорит - раз ты так думаешь, иди и ищи себе другую девушку, и уходит.

Я уезжаю.

Честно говоря этот момент насчет расписки меня очень огорчил, т.к. у неё прописки в Питере нет, а жить она явно собирается здесь. Социальные статусы у нас такие - у меня есть всё, квартира, иномарка, хорошая работа и обеспеченное будущее, семья тоже очень обеспечена. У неё нет ничего, вообще.

Я понимаю что ей хочется стабильности, гарантий, но прямо говорить что у нас отношений без расписки не будет и она тогда делает аборт - это что-то не то.

Возникли сомнения насчет её искренности, насчет любви итд.

Комментарии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ей СМС: перезвони когда освободишься.

Перезванивает: говорим насчет завтрашнего похода к врачу на УЗИ,

я говорю что меня беспокоит, как там и что хочу что-бы там всё было хорошо.

Она спрашивает, это всё что тебя беспокоит? Или еще что-то?

Тут её прерывают, у неё срочная работа (она работает в салоне красоты).

Говорит - давай я тебе перезвоню, ок?

Разговор был на позитиве с обеих сторон.

Изменено пользователем Palen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал ей СМС: перезвони когда освободишься.

Перезванивает: говорим насчет завтрашнего похода к врачу на УЗИ,

я говорю что меня беспокоит, как там и что хочу что-бы там всё было хорошо.

Она спрашивает, это всё что тебя беспокоит? Или еще что-то?

Тут её прерывают, у неё срочная работа (она работает в салоне красоты).

Говорит - давай я тебе перезвоню, ок?

Разговор был на позитиве с обеих сторон.

Собственно ничего особенно обычный разгвор. Главное не отвечай на ее провакации, гни свою линию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, всё нормально, как я считаю. Правильно, что не согласился расписаться, нефиг ультиматумы ставить, да и вообще, о какой свадьбе может идти речь, если кризис в отношениях, сначала надо всё выправить. Завтра поговори с ней в нормальной обстановке, без спешки, скажи, что не к чему торопиться со свадьбой, скажи, чтобы переезжала к тебе обратно. Скажи, что ждёшь ребёнка, что никаких абортов.

Если такие разные соц. статусы, то можно подумать и о брачном контракте (как раз искренность проверить), но это потом.

Всё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с.. Твои акции пошли вгору. Знаешь когда? - когда она начала писать смс.

Я надеюсь ты уже твердо усвоил, что НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах ты не опускаешься до разборок с женщинами? Не выясняешь отношения..

Ты должен быть уверен, тверд, спокоен, позитивен - насколько позволяет ситуация. Еще раз сорвешься - и все пропало.

Насчет аборта - аборт она делать не будет (при условии что ты новый фокус не выкинешь). НО (!) она прощупает тебя на предмет возможного манипулирования тобой!

Дык вот - ты на это НЕ ВЕДЕШЬСЯ !!!!!! Мужик ты и только ты. Точка!

Никаких расписок... Никакого шантажа...

И постарайся себя вести в таком стиле по жизни, иначе ужас в ней у тебя будет перманентным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усвоил, стараюсь.

Она перезвонила, договорились что забираю её вечером и везу к себе на ночь.

Ну и отлично. Толкьо не ведись на ее уловки. Веди себя спокойно. Вообще возьми за привычку, чтобы не случилась быть очень спооконым ивнимательным к собеседнику. Это в любой ситауации тебе даст только +.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
delerium-tremens, человек может в любом возрасте одуматься и измениться. Он может прийти на форум, будучи слабым и отчаяным, а форумчане ему показывают верный путь, по которому он может пойти, стать мужчиной и не нуждаться далее в советах, а понять все сам. А может последовать вашей логике и остаться нуждающимся.

На счет ребенка, это конечно печально, Но, например врачи, благодаря своей профессии наделенные долей здорового цинизма, говорят, что неродившийся ребенок - это не ребенок, это плод. Цинично, но, мне кажется, надо к этому относится так. И надо действовать не ради плода, а ради живых людей.

Не подумайте про меня ничего плохого, я сам воспитан так и всю жизнь считаю, что в жизни человека нет вещей ценнее семьи и детей.

Уважаемый Гремлин!Человек может в любом случае одуматься, измениться.Я смотрю что здесь советуют - стать мужчиной.Так вот одно из важных качеств мужчины - не паниковать и быстро принимать решение в критической ситуации.В данном случае ситуация критическая - и принимать решение должен Palen, сам без чьей -либо помощи\либо в любом случае принимая решение на основе данных форумчанами советов брать ответсвенность на себя(хотя бы потому что лучше него ситуацию никто не знает, и жить в этом всем дерьме ему).Касательно же вас - не воспринимайте данный форум как волшебную таблетку, а себя в роли доброй феи, как бы Вам этого не желалось - у каждого из форумчан свои проблемы и комплексы.Имхо - Вам немного лет, и к тому же Вы не так давно были "слабым и отчаявшимся".Ничего личного.С уважением Firewall

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Социальные статусы у нас такие - у меня есть всё, квартира, иномарка, хорошая работа и обеспеченное будущее, семья тоже очень обеспечена. У неё нет ничего, вообще.

Я понимаю что ей хочется стабильности, гарантий, но прямо говорить что у нас отношений без расписки не будет и она тогда делает аборт - это что-то не то.

Возникли сомнения насчет её искренности, насчет любви итд.

Как-то заведено у нас в обществе, что если пара вместе и девушка беременеет, то пара расписывается, т.е. просто дать свою фамилию - это уже что-то не то. Возможно, у Вашей девушки именно такой взгляд на эту ситуацию. Можно сюда еще прибавить страх остаться одной с ребенком и непонимание, почему Вы не хотите жениться, если все равно собираетесь создать с ней семью. Значит что-то тут не так, и у Вас какие-то черные мысли и нехорошие планы :))

Так что в этом вопросе надо как-то поаккуратней - попытаться объяснить свою позицию, а не тупо стукнуть кулаком по столу со словами: "как я решил, так и будет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем пунктам наших недоразумений нам удалось договориться, за исключением брака.

Реакция её такая, либо сейчас расписываемся, либо аборт.

Я спокойно держусь при своём мнении, что брак будет но чуть позже. Параллельно объясняю почему я хочу так. Её колбасит, она раздражена - меня это не задевает, я спокоен и слегка шучу.

Пока вёз её к себе домой и шел разговор о браке, она пыталась сделать вид что сейчас выйдет из машины, что вообще опять рвём отношения - проигнорировал. А раньше бы повёлся. И она бы это сделала! А теперь она видит что меня не пробить и даже не пытается это выполнить, смягчается, переводит тему на другое :) Как всё просто оказывается.

Сейчас она без сил дрыхнет у меня в кровати, был секс и признания в любви, ну вобщем всё как положено.

Огромное спасибо за ваши советы, комментарии, которыми вы меня поддерживали и наставляли.

Изменено пользователем Palen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что твоему ребенку лучше будет, если он родиться и у него будет мама и папа, которые расписаны.

Мое мнение - тебе лучше расписаться.

Жить можно вдвоем без брака (чтобы лучше присмотреться друг к другу) - когда нет детей.

Когда дети уже появляются - какой смысл.

Ты будешь потом себе искать другую половину??? - тогда не нужно детей.

По поводу манипулирования тобой - в данном случае очень понятно ее желание родить ребенка в семье.

Это не совсем тот случай, когда мы тут разбираем ситуацию девочка подминает мальчика.

Ты показал ей, что сам будешь принимать решение - хорошо.

А теперь неожиданно для нее (например сегодня) - сделай ей предложение.

Это будет твое решение, принятое не под давлением.

Впрочем по-любому принимат решение только вам двоим.

(Это мое мнение - взгляд на данную ситуацию со стороны)

Теперь у тебя должны измениться приоритеты в жизни:

на первом месте не ты (любимый) и не она - а он, твой наследник, носитель твоих генов, продолжатель твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не нравится шантаж: или женись, или аборт.

Автор, ты ситуацию лучше знаешь, но как-то это...

Поняла бы, или женись, или одна рожать буду... а так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...