Перейти к публикации
пикап.Форум

РОСТОВ-НА-ДОНУ. Штаб. 61 регион ЗДЕСЬ!


Рекомендованные сообщения

Я бы не стал так категорично отзываться о тех кто не пришел,поскольку,к примеру у меня,после окончания лета,один выходной и тот занят Сам "пикап" сам по себе ничто,я считаю,игра - вот это все,лайф-стайл как говориться...не в поле счастье,а в повседневной жизни,поле лишь ускоренная отработка навыков Вот,задумайтесь,ну и как бы,не в куем случае так больше не пишите...кто-то извените меня штаны протирает,а кто-то делом занимается,так-то

Это обращение было не к таким ка ты, они знают.

Да и насчет РМЭСА - стремные у нас его представители,не советую,и с вожаками общался и с выпускниками...большинство выпускников негативно отзываются о сим мероприятии.

Ну тогда бы поделился опытом, или вапще со стороны посмотреть чем они занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И так, отчет от меня готов! Всем кто пришел вчера - уважуха! С заданиями справились отлично! Молодцы, что выдержали все эти переезды, паузы и прочие попытки расширить поля. Это была одна из лучших

Фром завел девченку и решил похвастаться

http://cs9825.vkontakte.ru/u968029/-14/x_0c3ad207.jpg А чего добился ты? :-)

Погодка хорошая устоялась... :)

вчера ходил с Гигой ввп, он выполнял упражнения с Лесли... Неплохенько так, я б сказал.

А счас вообще побил рекорд по взятию номера...просто фразой "Привет, ты мне понравилась, но я сейчас опаздываю на работу. Хочу как-нибудь с тобой встретится!" и достаю телефон... Пара тройка проверок с ее стороны и я с телефоном бегу дальше. Блин, вот видно же заинтересованность в глазах...и к чему тогда эти проверки?!

Кстати, всех с наступающим праздником! У кого какие мысли на него? У меня пока свободен вторник... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А среди выходных нияк? А то вечно последний выходной перед работой.......Кстати помоему каток на северном открыли, где-то слышал, по радио чтоли - не помнить

Изменено пользователем barmatun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую всем почитать Алекса Лесли две книги, это я от себя говорю по тому что мне помогло добавить уверенности.

Я только знаю книжку А. Лесли "ЖЖизнь без трусов"(не давно купил).Так а вторая?

А сходка была классная-мне понравилось....побольше таких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаются все желающие выйти в ВОСКРЕСЕНЬЕ(2 ноября) в поле!Связаться можно через AL'а(для тех у кого нет моего номера).Парни ходите в поля и( да пребудет вам счастье;)) будет вам счастье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только знаю книжку А. Лесли "ЖЖизнь без трусов"(не давно купил).Так а вторая?

Вторая "Новая жжизнь без трусов" белая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу только 3-го, остальные дни заняты

ОК,я как раз завтра собирался выйти-присоединяйся;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК,я как раз завтра собирался выйти-присоединяйся;)

А я завтра к девушке домой..."фильмы смотреть" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наипикапного просмотра;)

Изменено пользователем Giga(Pickup clan61) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бы твои трудности

:) девка, кстати, контактная... Сама же меня нашла, сама же от меня и ... В общем, нарвалась.

Еще звонит вчера знакомая, которая в курсе пикап...и обо мне. Говорит, это не ваши вчера ко мне подходили? Типа, "девушка, сколько бы вы дали за номер симпатичного позитивного молодого человека?". Причем развод был изначально на полтинник, потом дошло до 100-150руб, причем обещали, что потом все вернется... ;) она так и не поддалась их провокациям! ;) молодца. Но телефончик она свой оставила, и вроде как даже ей уже звонили... Теперь буду ее курировать, чтоб у того ничего плохого с ней не получилось... Девочка хорошая. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы твои трудности

:) девка, кстати, контактная... Сама же меня нашла, сама же от меня и ... В общем, нарвалась.

Еще звонит вчера знакомая, которая в курсе пикап...и обо мне. Говорит, это не ваши вчера ко мне подходили? Типа, "девушка, сколько бы вы дали за номер симпатичного позитивного молодого человека?". Причем развод был изначально на полтинник, потом дошло до 100-150руб, причем обещали, что потом все вернется... ;) она так и не поддалась их провокациям! ;) молодца. Но телефончик она свой оставила, и вроде как даже ей уже звонили... Теперь буду ее курировать, чтоб у того ничего плохого с ней не получилось... Девочка хорошая. ;)

хаххахаахахахахахах........ню ню.........заботливый дядя...а разве секас - это плохо?)))...Ты еще подцепи его для нее

Изменено пользователем barmatun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве секас - это плохо?)))...

Сам секас еще не плохо, а вот ЛТР у него навряд ли будет... хотя х.з. Во всяком случае я не буду так жесток, просто помешаю трех, пяти свиданке... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам секас еще не плохо, а вот ЛТР у него навряд ли будет... хотя х.з. Во всяком случае я не буду так жесток, просто помешаю трех, пяти свиданке... )

Злодей......гыыы...но помни ты там..а он с ней..ну посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я смотрю вы организовываете в Ростове встречу пикаперов? Вы новичков берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы новичков берете?

Привет. Берем!

Об общих сходках мы договариваемся заранее тута...остальные просто созваниваемся и встречаемся. Делятся сходки, как заметил Торедо, на два разных мероприятия - выйти в поле; попикапить. Отличия существенны.

Мой тел есть вверху, звони, если захочешь встретиться заранее, до общей массовой сходки. Когда будет последняя еще не известно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Очередная массово-затейная сходка состоится 16.11.08. В план сходки входит:

1) Разгонка, т.е. "безотрывный" подход к 10-15 девушкам... Завязка коммуникации

2) Игры (подробности разглашать пока не буду)

3) Флэш-моб (для этого надо чем больше людей, тем лучше, будет интересней!)

В общем, отписываем идеи... Про встречу рассказал заранее, чтоб планировали свои планы. ;)

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не хочет ничего сказать? Сегодня видел как сюда заходили:

jurasicmen, JASTAAAAK, barmatun, toredo.... и еще кто-то, уже забыл...

На улице кайфовая погода! Солнышко!!! ))) кто будет на сходке? 16?!

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На улице кайфовая погода! Солнышко!!! ))) кто будет на сходке? 16?!

Я прийду но я еще ничего тольком не умею так что-то наверно буду наблюдать и учиться как это делают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели никто не хочет ничего сказать? Сегодня видел как сюда заходили:

jurasicmen, JASTAAAAK, barmatun, toredo.... и еще кто-то, уже забыл...

На улице кайфовая погода! Солнышко!!! ))) кто будет на сходке? 16?!

Я очень постараюсь прийти 16-го!!! Кстати ,завтра тож такая погодка должна быть может завтра попробуем собраться?!

Изменено пользователем Cocaine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На улице кайфовая погода! Солнышко!!! ))) кто будет на сходке? 16?!

ты уже знаешь погоду на 16-е? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице кайфовая погода! Солнышко!!! ))) кто будет на сходке? 16?!

ты уже знаешь погоду на 16-е? :)

Еще нет... Погода кайфовая была когда я писал то сообщение. ;)

просто жаль тех, кто сидит только на форуме и никуда не ходит!... Ну это чисто их проблемы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-е это воскресение?

Блин, чуваки, так охота встретиться с вами, но выходные заняты с ЛТРкой. АЛ, скажи плиз время 16-го, изо всех сил постараюсь.

Кто хочет в рабочий день, особенно днем, звоните мне.

Изменено пользователем ih8u (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЛ, скажи плиз время 16-го, изо всех сил постараюсь.

Начало будет в районе 2-3 часов... Продолжительность...ммм в прошлый раз все длилось где-то часа 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если меня как обычно не сорвут никуда =)

так а ты планируй! Типа у меня дела, и все...занят.

Юра вроде собирается приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"так, товарищи- для удобства и соблюдения консперации встреча назначена на 18:00 у памятника пушкину на ворошиловском-пушкина а далее выдвигаемся в мегу для нечеловеческого отжига. все еще жду звонков. до начала з часа 43 минуты)))))))" с форума пикап, говорят про сегодня)

ЗЫ: ошипка, тренинг у них 5 декабря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже буду!!! Так в 18:00 или в 14:30???

я кажется четко прописал где и во сколько! В 14.30!

В 6 это была сегодня сходка у соседнего проекта... Завтра кое что расскажу... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знают клёвые места, чертяки B)

скажу по секрету, только тссс...

А поехали они в клуб! ;)

кстати, вчера кайфово поотжигали! Выполняли задания, номеров набрали... Первым заданием развивали БГ, давали ОСь друг другу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, вчера кайфово поотжигали! Выполняли задания, номеров набрали... Первым заданием развивали БГ, давали ОСь друг другу. :)

Да мне тоже понравилось ОЧЕНЬ! Я бы хотел еще повтарить эту сходку. Если есть у кого какие предложения говорите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поехали они в клуб! ;)

как это банально... некоторые мои знакомые только на ОНОН из клуба и живут

номеров набрали...

чисто для тренировки и количества или что-нибудь полезное? выше шестерок были?

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто согласен выйти на Пушкинскую пособирать телефоны у 6,7,8,,9,10,11... пишите, могу помочь, дать волшебного пендаля, надеюсь АЛ благославит эту сходку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто вчера был, им пинки не нужны, парни молодцы все сами старались.

чисто для тренировки и количества или что-нибудь полезное?

Хотели для тренировки, получилось что некоторые парни будут вызванивать. Кстати вчера тупонул, сбросил девочке телефон. Когда домой ехал мне позвонила и говорит что нашла Ром :)

выше шестерок были?

Девочки были в основном 5,6 по моей карте. К той что я подходил с поэтом, дам 7,5. Та как девочко не просто симпотная а еще и умная с правельным пафосом. Попробую вызвонить хотя думаю у меня шансов мало тк заинтерисованости было мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бля никто не хочет?

Давайте встретимся только не на пушкенской а в "Горизонте" там теплее:) Ну или встретимся на пушкинской а от туда в "Горизонт" это мое предложение жду ваших

Кстати напишите кто вчера был с нами а то я всех не запомнил ники, имена всех помню а ники нет

Изменено пользователем FullNoob (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...