Перейти к публикации
пикап.Форум

РОСТОВ-НА-ДОНУ. Штаб. 61 регион ЗДЕСЬ!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И так, отчет от меня готов! Всем кто пришел вчера - уважуха! С заданиями справились отлично! Молодцы, что выдержали все эти переезды, паузы и прочие попытки расширить поля. Это была одна из лучших

Фром завел девченку и решил похвастаться

http://cs9825.vkontakte.ru/u968029/-14/x_0c3ad207.jpg А чего добился ты? :-)

Смотрю у вас тут большое пополнение?! Скоро мои "гульки" по стране закончатся и я вернусь с новыми силами... Загуляем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова народ! А вы еще собираетесь в поля? Вот решил сделать вылазку с единомышленниками,если есть желание отписывайтесь,договоримся,встретимся! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ. Меня Зовут Борис я с Ростова. мне 19 лет. Применял ток шаблоны от пикап.ру:))) И скажу реально действует... Вот хотел бы с вами тут ребят познакомится т.к. мы единомылшлинике. мой телефон +7 951 494 10 41 прежде чем звонит писать смску:), ICQ 398805880. Сегодня уже забил встречю с девушкой, так что буду на пушкаре. Будем тренироватся и опыта набиратся.))) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся с всяких поездок... Завтра могу вечерком встретиться, часиков в 7-8!

Есть кто живой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну довай встретимся завра! :):rolleyes: кстати вчера после свиданке поехал к девушке домой.. но зачет не смог получить...) т.к нечего небыло.. кроме чая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех рад приветствовать! Пару лет уже в теме, но на форуме активность не проявлял.

Кстати, довольно странно - всем известны наши южные девушки, но тема в Ростове не очень развита. Только в последнее время пикап начали активность проявлять.

Буду рад знакомствам с целью обмена опытом! Как запланируете встречу, жду звонка 89185993675!

До встречи и красивого вам соблазнения, коллеги!

Изменено пользователем Snake_st (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу встреча в 17.00 у памятника Пушкина (угол пр.Ворошиловский и Пушкина)

мой тел 8*deleted и ноль

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну как ВВП в субботу прошел?

Кстати, поздравьте меня с субботним фастом B)

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Поэтому ты не приехал на набережную?! Или это уже с другой... Первый фаст?

Ежичек, как только я смогу, если сообщение не исправишь, выдам варн. Хватит рекламы! Я серьезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Поэтому ты не приехал на набережную?! Или это уже с другой...

Не приехал из-за случайной встречи с соседкой, плавно перешедшей в прогулку в парк... а фастовая из интернета была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я слежу за тобой! ;)

Кольт, я скорее всего пас... В пятницу приезжает девушка на выходные, я буду занят :( - грустно так, потому что она мне реально надоела и бесит уже! ;) не знаю как отвязаться... Ну да ладно, в общем буду занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Зовут Миша, 19 лет, есть желание учиться, практиковаться и выходить в поля. Как собираться будете пишите смс - 8950-858-36-08 ну или звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*здесь было сообщение за которое _АЛ_ влепил бы мне варн*

Изменено пользователем Yogeechek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух как я давно сюда не заходил)

как дела народ?)

Санек, надо встретится как нить пообщаться)

Изменено пользователем JUSTAAAAAAK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с ДНЕМ ГОРОДА!!! Успехов, удачи и ведения...

Justaaaaaak, в легкую... У тебя мой номер есть?! - звони, договоримся.

:-)

всем новичкам, в поля смогу выйти только когда уедет вышеописанная девушка...могу помочь сделать первый шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни давайте соберёмся на выходных поупражнятся. _AL_ у тебя в выходные есть свободное время, чтобы показать нам хотяб с boris161 как надо подходить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонимся... Еще не знаю, сейчас дел много. ;)

может если не в четверг, то в пятницу... Хотя может и в чт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонимся... Еще не знаю, сейчас дел много. ;)

может если не в четверг, то в пятницу... Хотя может и в чт

Всем привет !!!!! Зовут Сергей практики не очень много ,но есть успехи :))))) Был бы рад пройтись с вами, заодно и познакомиться .......

тел. для связи: 919-885-67-43

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни так когда вы собираетесь?

Я практически каждый вечер когда не на работе или набережная или театральная пл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики не тушите тему, Ростов рульный город и девушки там на порядок красивее московских, это на все 100!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас временно весь в работе, - завал обрадовался, хочу все и сразу! :)

но как-нибудь бы встретился. Насколько знаю, частыми сторожилами полей являются Кирилл и Ежичек... Я ближайшее время смогу появиться лишь на следующей неделе. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас временно весь в работе, - завал обрадовался, хочу все и сразу! :)

но как-нибудь бы встретился. Насколько знаю, частыми сторожилами полей являются Кирилл и Ежичек... Я ближайшее время смогу появиться лишь на следующей неделе. :(

Неа, я тоже весь в работе.

Вот если бы ты чаще выходил в поля - то тоже знал бы это ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова парни!! Зовут меня Дима мне 22 года,опыта в обшении с противополжным полом хватает,причем разного)) вот как то только сейчас наткнулся на этот форум и хотелось бы как нибудь встретится познакомится,пообшатся,опытом обменятся да чтонибудь сообразить даже возможно.

А вобше былобы супер - найти компаньена для регулярного совместного выхода на поле

тел. 8 908 186 47 29 перед звонком лучше смс а то мало ли на работе буду или еше чем занят.

Живу один,хата своя,приличная,не гадюшник заброшено холостяцкий.так что куда с цыпами ехать всегда есть)

свободен очень часто ибо работа мед.

Жертв ишу на Пушкинской р-н ворошиловского и публички,а так же на садовой р-н ворошиловского

Изменено пользователем Nok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а возраст у кого какой?

Мне 29 лет.

Если есть парни приблизительно моего возраста +/- 3-4 года, то рад буду познакомиться и потусить вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хаяс и здравствуйте.

В теме пикапа (активно) варюсь 2 месяца.

Мало практики. В основном чтение теории и совместный подход.

Буду рад пообщаться,обменяться опытом и освоить новые методы.

Станислав- 21 год.

Вот мои контакты

Аська-479-165-216.

Телефон-918-571-59-36.

Звонить днем так как ночью я сплю

Еджичек====ПРИВЕТ.

Изменено пользователем Вереск (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть как нибудь соберемся все кто крутится здесь в одно время,в одном месте.Познакомимся как раз потрещим,потусим. а то так можно вечно номера свои и аськи на форум сливать а толку от этого будет 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в пятницу (9 октября) на памятнике Пушкину в 20:00 !

Кодовое слово (для тех кто никого не знает): Я с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не попадаю - у меня зал в пятницу. Хотя если будет массовая драка толпа на толпу - тогда я подумаю :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не попадаю - у меня зал в пятницу. Хотя если будет массовая драка толпа на толпу - тогда я подумаю :-)

а ты а может на субботу зал перенесешь ? :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу Осеннее Солнце, поспать надо бы перед ним, хотя может быть и подойду познакомиться с коллегами B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оочень постараюсь быть! В пятницу могу и по-раньше... В общем на крайняк возле памятника в 20.00... в среду вечером выложу свой тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходите не стесняйтесь, у кого есть комплексы и страхи с девушками - мы вас быстро от них вылечим :) Будете подходить как миленькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходите не стесняйтесь, у кого есть комплексы и страхи с девушками - мы вас быстро от них вылечим :) Будете подходить как миленькие

а у кого нету? что зделаете?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходите не стесняйтесь, у кого есть комплексы и страхи с девушками - мы вас быстро от них вылечим :) Будете подходить как миленькие

а у кого нету? что зделаете?))

Тем похлопаем по плечу и скажем : "Молодец приятель, так держать" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде людей собирается нормально.

Тогда я в теме.

Давно собирался, все так и не получалось.

Постараюсь быть, хотя ужасно внутренне байус))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...