Перейти к публикации
пикап.Форум

РОСТОВ-НА-ДОНУ. Штаб. 61 регион ЗДЕСЬ!


Рекомендованные сообщения

Подойду с другом, нам по 16

А друга как зовут? Ваня Молотов? :)

Эх, придётся треньку пропустить, но, я думаю, дело стоящее.

В качестве кодового слова предлагаю "Мошонку побрил" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И так, отчет от меня готов! Всем кто пришел вчера - уважуха! С заданиями справились отлично! Молодцы, что выдержали все эти переезды, паузы и прочие попытки расширить поля. Это была одна из лучших

Фром завел девченку и решил похвастаться

http://cs9825.vkontakte.ru/u968029/-14/x_0c3ad207.jpg А чего добился ты? :-)

Подойду с другом, нам по 16

А друга как зовут? Ваня Молотов? :)

Эх, придётся треньку пропустить, но, я думаю, дело стоящее.

В качестве кодового слова предлагаю "Мошонку побрил" )

Мой ник - это ненастоящее имя, если ты про это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну раз так много, то я тоже постараюсь подойти, только буду позже.

Кстати, тем, кому по 16, там в полях сейчас какой-то бум школьниц красивых! Раз шесть подходил к школьницам по 16-17 лет, а с виду и не скажешь!

Изменено пользователем Liquid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну их нафиг этиш школьниц по 16-17 лет.

Чесн, может я хреново общаюсь или попадаю на таких. Но у них такие загоны, шо пестец.

а кажется чегото типа *угости меня ягуаром* не слыхать почти)

ну и пьяные от 1й банки вые*оны можно еше поглядеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз.

Ничо не обещаю но постараюсь засветиться на сходе

ниииииииизапаривай)

придеш никуда не денешся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз шесть подходил к школьницам по 16-17 лет, а с виду и не скажешь!

А тебе самому сколько?

Да ну их нафиг этиш школьниц по 16-17 лет.

Чесн, может я хреново общаюсь или попадаю на таких. Но у них такие загоны, шо пестец.

+1. На Пушкаре (ближе к Кировскому) под вечер сидят толпы девочек по 16-17 лет, у которых имеется дурная привычка РАЗГОВАРИВАТЬ матом. И бухать. У пацанов по 16-17 лет депрессия :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. На Пушкаре (ближе к Кировскому) под вечер сидят толпы девочек по 16-17 лет, у которых имеется дурная привычка РАЗГОВАРИВАТЬ матом. И бухать. У пацанов по 16-17 лет депрессия

Такие шмали меня не интересуют.

Так значит в пятницу в 8 вечера под памятником Пушкину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. На Пушкаре (ближе к Кировскому) под вечер сидят толпы девочек по 16-17 лет, у которых имеется дурная привычка РАЗГОВАРИВАТЬ матом. И бухать. У пацанов по 16-17 лет депрессия

Не с такими я вообще не общаюсь. У меня просто есть несколько знакомых девочек 16=17 лет. Не пьют не курят и матом не ругаются. но блин, в душе еще дети, ни капли в рот ни сантиметра в попу )))) Причем че плохо, у меня просто машина есть, не маленькая(паркетник)и думают, что я какой то мажер и буду их везде водить. Так неприятно. Бесконечные загоны, типа пайдет туда сюда, а дальше кроме как поцеловаться, я еще маленькая оказывается. Ну хз)))))

Хз, может я хреново общаюсь.

Ибо из дома вылазить стал хоть куда то пол года назад. До этого не вылазил из-за компа.

Изменено пользователем hsbc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. На Пушкаре (ближе к Кировскому) под вечер сидят толпы девочек по 16-17 лет, у которых имеется дурная привычка РАЗГОВАРИВАТЬ матом. И бухать. У пацанов по 16-17 лет депрессия

Такие шмали меня не интересуют.

Так значит в пятницу в 8 вечера под памятником Пушкину?

Любиш что постарше?)

да именно так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пьют не курят и матом не ругаются. но блин, в душе еще дети, ни капли в рот ни сантиметра в попу ))))
Причем че плохо, у меня просто машина есть, не маленькая(паркетник)и думают, что я какой то мажер и буду их везде водить.

Так неприятно. Бесконечные загоны, типа пайдет туда сюда, а дальше кроме как поцеловаться, я еще маленькая оказывается. Ну хз)))))

Поржал. :D

Хз, может я хреново общаюсь.

Ибо из дома вылазить стал хоть куда то пол года назад. До этого не вылазил из-за компа.

Судя по твоей подписи, это кое что дало тебе.

Изменено пользователем MyGeneration (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по твоей подписи, это кое что дало тебе.

c 11 лет это мое хобби, с 16 моя основная работа)))

Я извини меня, в 17 лет уже полностью удовлетворял все свои финансовые проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда народу много собирается даже хз че там)

а например когда мы с Вереском встретились было вначале както очково както а птом норм,подобрали цып + качествено отдохнули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда народу много собирается даже хз че там)

а например когда мы с Вереском встретились было вначале както очково както а птом норм,подобрали цып + качествено отдохнули)

Качественно неравно многозатратно, я надеюсь?)

Не хотелось бы сильно побриться сёдня на лаве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это риск, всегда можно получить по голове.

Блин могу задержаться с работы.

Изменено пользователем hsbc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это риск, всегда можно получить по голове.

Блин могу задержаться с работы.

изменить свой пост после сходки?) крайне мило

вывод:

-Боязнь во многом своих собственых мыслей

-Не увереность в том что тебя правильно поймут

-Некая не логичность и непоследовательность действий

Плюсы:

+Самоанализ поведения и характера обшения

+Самосовершенствование

+Попытки изменить мнение о себе оставаясь самим собой(надеюсь)

Методы лечения тараканов:

-Работа над собой и своим обшением со стремлением к идеалу

-Работа над собственым эго

-Выброшеный в окно комп(радикальный метод для полных тфн)

-Не проплата интернета сразу же после прочтения этого поста и следовательно выход в поле хотябы от нечего делать,для начала

-Приход на следуюшую сходку в более позитивном настрое и большим желанием улучшить себя и свои положения

во как замутил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и кстати хотелось бы почитать отзывов о прошедшей сходке и чтобы немного все оптимизировать и отсечь типичные *все было супер* *было весело* *нада еше какнить* итд. отзыв по форме:

-Мнения и оценка деятельности людей пришедших

-Обшее настроеение нашего скажем так *собрания*

-Креативные изменения которые хотели бы вы предложить для большей продуктивности и позитивного настроя

-Стоит ли еше собратся всем вместе и с какими целями

Вопросы переформулировать небуду ибо они построены на открытости и с целью открытия,открытия каждого как личности а не типичного овоща воспитанного социумом и переизбытком моральности.

Ибо если человек аморален - он личность(в разумных пределах естественно)

надеюсь не отнесетесь к этому посту с пренебрежением,так как чесный ответ тут поможет при возможном следуюшем обшении

з.ы. ох как я обожаю соц активистом быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изменить свой пост после сходки?) крайне мило
Я пересмотрел свое решение :lol:

Да все-таки я конечно провально сходил, чесно ехал в более хорошим настроением, по приезду все поменялось крайне. Надо постараться в след раз попытаться получше. Вечером после приезда, посидел подумал, чего меня так коно***ло понять не могу.

Все бывает в первый раз, просто я дальше своей работы обычно ничего не вижу, и так перестроиться тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираться однозначно надо! Общее настроение мне понравилось - пообщался не со всеми, но, судя по всему, парни все адекватные, более-менее опытные, так что можно будет смело тусить чаще!

Изменения? Предлагаю примерно такую структуру сходки :

-сбор(пораньше)

-ВВП

-Обсуждение моментов(типа что сделал правильно, что нет, что можно было сделать)

-А потом можно и по пиву выпить, пообщаться о жизни (Кстати вы вчера попили?)

Также можно во время сбора продумать какую-нить программу, типа квестов, что-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираться однозначно надо! Общее настроение мне понравилось - пообщался не со всеми, но, судя по всему, парни все адекватные, более-менее опытные, так что можно будет смело тусить чаще!

Изменения? Предлагаю примерно такую структуру сходки :

-сбор(пораньше)

-ВВП

-Обсуждение моментов(типа что сделал правильно, что нет, что можно было сделать)

-А потом можно и по пиву выпить, пообщаться о жизни (Кстати вы вчера попили?)

Также можно во время сбора продумать какую-нить программу, типа квестов, что-ли.

-сбор пораньше это да

-выход в поля однозначно,НО думаю всеравно нужно избирать более узкую территориальную зону для всех участников,для оценки работы коллег и самосовершенствования

-Обсуждения моментов? да все верно

-По пиву выпил только я ибо From вдарился по блинам и соку))

остальные разьехались.

Теперь мой камент нашет сходки:

-Люди: ну что тут можно сказать,все разношерстные и с разынми стилями и методиками,НО скажем так некоторые немного единолично привыкли себя вести как таковые что и не устроило.Сразу отделилась группа которая была просто до обшего расхода потеряна остальными,не приятно, и думаю нада исправлять посредством более обговореной територии полевых работ

А в обших чертах люди все супер позитивные и интерестные

-Настроение было на позитиве,но открылось не сразу в один момент а требовало разогрева который случился но уже по группам тоесть обшим настроение не было,скажем так *свои волны поймали*

-Как было сказано автаром предидушего поста нужно внести игровую часть сходки в виде евентов,будет весело и присмотрятся новые методики

-Собратся стоит и предлогаю следуюшие выходные (пятница,субота,воскресенье)

обшая оценка сходки 5.5 (сугубо изза скованости пары человек и слишком широкого разделения)

з.ы. Следуюшую, после краткого обсуждения, сходку обьявим думаю позже и более точно и давайте уж к ней готовится чтоб провести ее на все 10 балов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не очень много времени писать. Вкратце:

- Каждый взял, что хотел и мог взять на тот момент. У меня, например, был настрой именно хорошо провести время и ещё больше раздвинуть свои собственные внутренние барьеры даже не в плане общения с ОЖП, а в целом. Задача была успешно выполнена. Бонусом ко всему - выработалась некоторая начальная сработанность в купе с взаимопониманием с Nok'ом и Вереском, вижу перспективы :)

- "Кружки", так сказать, действительно были "по интересам" (какие, нахрен, кружки по интересам, если пикаперское движение - это и есть один целостный круг?!?). Просто необходимо вначале сплачивать коллектив. Каким способом - об этом позже.

- +1 к Эвентам и игровой форме проведения подходов.

- Предлагаю в самом начале сходки, чтобы каждый высказал свою цель, из-за которой он явился на данное мероприятие, и обозначил свои планы и ожидания от мероприятия, прямо как в обществе анонимных алкоголиков). Я думаю, в свете некоторых вчерашних событий, это очень актуально.

- Блины классные хавали B)

з.ы.: да прибудет с нашей сборной сила бразильской сборной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО все получилось как-то неслаженно, без общей цели.

Вообще компания понравилась, можно еще много интересного замутить.

Общего настроения не было, каждый был на своей волне.

Из креативных изменений на ум приходит собраться сначала у Димы, обговорить все там в спокойной обстановке, а потом уже выдвигаться.

Как вариант можно собраться у меня. Это в двух шагах от места сходки (перекресток Пушкинская-Газетный).

После сходки тоже собраться и подвести итоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обо всем по порядку.

1. Люди. Люди пришли разные. Из собравшихся нескольких я знал, по незнакомым вкратце:

-Nok. Поразил необычным внешним видом :-) Хотел посмотреть на реакцию на него девушек, но так и не увидел в деле :-(

-From. Перекинулись парой фраз, потом исчез из поля зрения, обнаружился под конец :-) Тоже в деле не увидел

-Snake_st. Вероятно его зрение модернизировано при помощи имплантантов, ибо только так можно объяснить тот факт, что девушек он замечал на расстоянии 300-400 метров. Также отметился тем, что перехватил девушку, которую открыл я :-) Понравился тем, что умел забить на разговор и отойти от компании для знакомства.

-Миша Комов и его друган в синем балахоне(к сожалению не помню, как зовут). Ну тут новички есть новички, ничего особого сказать не могу

-hsbc.Запомнился тем, что опоздал и перегонял машину :-) Я так понял, ни разу не подошел.

2. Общее настроение - бодрячковое. Но дело в том, что когда собирается толпа, надо четко знать, для чего собрались, иметь какой-то план сходки, квесты. Просто бесцельно собраться и поржать - неэффективно. Ходить толпой - тоже не очень результативно. Лично я привык ходить один, максимум втроем. И поэтому, так как не было общих идей, разделение было логичным - сходка перешла в обычный ВВП.

На своей волне каждый был, потому что у каждого свой стиль. Перекрикивать кого-то в толпе для меня было неэффективно - так я не познакомлюсь с девушками.

3. Пока предложений нет. Единственное - собираться такой толпой лучше чтобы отдыхать, а не в поле, и там обсуждать, кто как прокачался и куда расти дальше. Предлагаю раз в месяц мутить что-нибудь подобное.

4. Пока в сходках участвовать не буду - напряженный график, и так в полях редко бываю.

В целом хочу сказать спасибо всем, кто пришел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Nok. Поразил необычным внешним видом :-) Хотел посмотреть на реакцию на него девушек, но так и не увидел в деле :-(

реакция на внешний вид вполне адекватная ибо это мой примерный стиль для ВВП,вызываюший, тем что он не такой серый и угрюмый как все,а так же подобное выделение из массовки обрашает внимание на мою скромную персону.

реакция девушек вполне качественная, а во время разговора отвлечение взглядов на жестикуляцию рук глаза + не бональный образ помогает заступорить восприятие обьекта соблазняемого. Так сказать начальная стадия НЛП обработки

вобшем забей на деле ближе к след выходным и увидиш как работает)

Изменено пользователем Nok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Liquid: Вова, хочешь я тебе ее номер отдам(еще не звонил)? ей по-моему не столь важно, она одинока. Перехватил потому что Вы что-то молчали, а я продолжил общаться, и Вы вперед пошли. Надеюсь, без обид. ;)

Можно сделать такую систему, типа поиграться: Каждый(кроме новичков) напишет несколько своих мини-квестов, типа Поэта, Шоколада, Ашана(игры потоков в Москве/Питере) на бумаге, соберемся, случайным образом разделим и пойдем выполнять по одному-два человека. Потом сбор и обсуждение.

Изменено пользователем Snake_st (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслушался впечатлений радостного Froma, почитал тему, понравился общий настрой, очень улыбнуло )))

В следующий раз приду с удовольствием, желательно на выходных, а не в пятницу!

п.с. Fritz vikuplen by evrey ~_~

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snake_st, да без обид, ты че :-) я просто свои впечатления написал :-) Кста насчет From'а ошибка вышла - я же его видел в деле в самом начале когда они со Стасом подошли. Та, что была светлая и повыше, хорошо на тебя велась, номер взял бы полюбому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогая собратся в суботу часиков в 6 вечера. кто ЗА,отписываемся!

з.ы. ишу желаюших кто свободен в это же время в пятницу для масс ВВП и просто приятного время препровождения. примерно чтоб собралось чела 4. работаем не разделясь и обсуждая каждый шаг.для разогрева,обмена опытом и совершествования методик.как раз таки обсудим идеи след сходки

Изменено пользователем Nok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snake_st, да без обид, ты че :-) я просто свои впечатления написал :-) Кста насчет From'а ошибка вышла - я же его видел в деле в самом начале когда они со Стасом подошли. Та, что была светлая и повыше, хорошо на тебя велась, номер взял бы полюбому.

Цели взять телефон не было, и между делом её так и не возникло, хотя девочка на 5,5-6 тянула :) Личико смазливое было.

Предлогая собратся в суботу часиков в 6 вечера. кто ЗА,отписываемся!

з.ы. ишу желаюших кто свободен в это же время в пятницу для масс ВВП и просто приятного время препровождения. примерно чтоб собралось чела 4. работаем не разделясь и обсуждая каждый шаг.для разогрева,обмена опытом и совершествования методик.как раз таки обсудим идеи след сходки

Я позвоню, если выйдет с пятницей. В субботу постараемся быть с Евре... fios'ом.

Наслушался впечатлений радостного Froma, почитал тему, понравился общий настрой, очень улыбнуло )))

В следующий раз приду с удовольствием, желательно на выходных, а не в пятницу!

п.с. Fritz vikuplen by evrey ~_~

Да ты ж мой хороший :D

з.ы.: Palko-block for Evrey by Fritz -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвоню, если выйдет с пятницей. В субботу постараемся быть с Евре... fios'ом.

Наслушался впечатлений радостного Froma, почитал тему, понравился общий настрой, очень улыбнуло )))

В следующий раз приду с удовольствием, желательно на выходных, а не в пятницу!

п.с. Fritz vikuplen by evrey ~_~

Да ты ж мой хороший :D

з.ы.: Palko-block for Evrey by Fritz -_-

Ты ж мой орфографически неполноценный ))

Ладно, не буду больше, ты понял о чём я ^_~

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внепланово освободился завтрашний день-вечер-ночь.

Кто желает командное ВВП? еси что телефон мой где в темах выше указан

териториально в районе пушкинская садовая, в р-не ворошиловского,там народ поадекватней

Изменено пользователем Nok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внепланово освободился завтрашний день-вечер-ночь.

Кто желает командное ВВП? еси что телефон мой где в темах выше указан

териториально в районе пушкинская садовая, в р-не ворошиловского,там народ поадекватней

Завтра часиков в чатыре тебе звякну. Если в больницу меня не положат - куриц мы уложим )))

з.ы.: чё-то я за сёдня подзаморился по Пушкарю бегать туды-сюды. Парочку неплохих пять-шесть от парка вёл до Вороша, К++ просто сыпятся (до истеричного смеха одну довёл), ССС со стороны обеих - номера наотрез отказались давать, хотя я очень гибко всё обставил и проверки прошёл. Либо некоторые девушки неадекватны, либо я ничего в этом мире не понимаю...

Вчера в маршрутке у 6,5-7 влёгкую взял, сегодня по утру два номера практически без ресурса стрельнул, а с этими так всё ровно вышло - ну это заговор, не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внепланово освободился завтрашний день-вечер-ночь.

Кто желает командное ВВП? еси что телефон мой где в темах выше указан

териториально в районе пушкинская садовая, в р-не ворошиловского,там народ поадекватней

з.ы.: чё-то я за сёдня подзаморился по Пушкарю бегать туды-сюды. Парочку неплохих пять-шесть от парка вёл до Вороша, К++ просто сыпятся (до истеричного смеха одну довёл), ССС со стороны обеих - номера наотрез отказались давать, хотя я очень гибко всё обставил и проверки прошёл. Либо некоторые девушки неадекватны, либо я ничего в этом мире не понимаю...

Вчера в маршрутке у 6,5-7 влёгкую взял, сегодня по утру два номера практически без ресурса стрельнул, а с этими так всё ровно вышло - ну это заговор, не иначе.

а я фаст замутил с той что на светофоре подгреб. следуюший день, свидание 4 часа, мисион комплит!)

з.ы. жду звоночка(ов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Snake - ты зачем сегодня при девушке контору палил, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто завтра желает выбратся как я предлагал часов в 18.00? отписывайтесь тут или в СМС мне на нумерок) 8 908 186 47 29

нас пока собралось 3е Я, Вереск и еше один перспективный чувак правда в хлам не опытный.

встреча на пушкинской возле пушкина как тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, коллеги, как прошла встреча? Интересно. А то у меня столько дел навалило, что просто охренеть можно, а встретиться еще хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, коллеги, как прошла встреча? Интересно. А то у меня столько дел навалило, что просто охренеть можно, а встретиться еще хочется!

Встреча началась полной позитива и заряда енергией,но вот потом мы встретили мою бывшую с ее подругой и както все не заладилось.куча пустых разговоров аля*как я скучала и как у меня все шиколадно* после чего заряд было воставновить трудновато. Ша с Вереском у меня сидим пиво пьем обшаемся и готовимся к завтру.

Приходим не стесняемся, встреча в 18.00 на памятнике, нас пока уже 5ро. номер телефона мой выше,звоним пишим и сюда тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий отчет по вчерашнему ВВП:

Начало - неразбериха и ЛЕЕЕЕНЬЬ

Середина - начало удачных подходов

Кульминация - From с Soifом нашли 2х 7рок правда точных результов не известно,Вереск с сыроватым новичком Габи замутили очень 2 удачных подхода с полной выдачей информации девушками класа от 5 до 7

Nok (тоесть скоромный я) взял своим необычайным питерским говором двоих четких семерок и не ушол с ними в клуб за их шет только потому что не бросил товаришей Вереска и Габи,зато выдавил всю контактную информацию.

Конец - Веселый разбор полетов и наметки организации следуюшего колективного ВВП

Кто желает выбиратся на неделе (почти любой день) отписываемся тут или набираем меня или когонить еше)

з.ы. Жизнь прекрастна и да прибудед с нами сила великих богов плодородия xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что порадовало, так это скорее качество, чем количество ))

нет желания у вас с Fromом сегодня в 3ем прогулятся сугобо по целям тройным либо одиночкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание, конечно, имеется! Но возможность отсутствует :(

У меня лично уже другие планы, а Фром может согласиться.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя понял)

О появился Снэйк. у тебя какие планы? как насчет сегодня выбратся? выходной всетаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 363

      Ок давайте продолжим

    2. 363

      Ок давайте продолжим

    3. 8 000

      Мужчины достигаторы

    4. 363

      Ок давайте продолжим

    5. 8 000

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...