Перейти к публикации
пикап.Форум

РОСТОВ-НА-ДОНУ. Штаб. 61 регион ЗДЕСЬ!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И так, отчет от меня готов! Всем кто пришел вчера - уважуха! С заданиями справились отлично! Молодцы, что выдержали все эти переезды, паузы и прочие попытки расширить поля. Это была одна из лучших

Фром завел девченку и решил похвастаться

http://cs9825.vkontakte.ru/u968029/-14/x_0c3ad207.jpg А чего добился ты? :-)

Йу-ху. Опять посидим на лавочках, поеб*м друг другу мозги и пообсуждаем девок на яйцах.

Мне билет в первый ряд!

Луквид, ты в курсе-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, всем привет, меня зовут Юрка, мне 23, живу в центре. И у меня такая необычная ситуация, нужна интерактивная помощь, желательно пошаговая и подробная. Расписываю ситуацию, сразу говорю она не стандартная. Мне очень нравится одна девушка, но она вроде и испытывает ко мне какие чувства, но они не такие как я бы хотел. Я даже подозреваю что она любит другого. У нас с ней секс, и ведет она со мной себя как стерва, потрахаемся с ней, она пропадает, не звонит, или трубку не берет, потом объявляется и просит о встрече. ну и так раз от раза. Как-то решил ей игнор устроить, так она с другого номера мне позвонила думал скандал устроит, нет, опять встретились с ней, перепихнулись и она опять пропала. Нужно что-то с этим делать Я бу уже такой влюбить ее в себя и бросить к чертям, задолбала конкретно!!!! Жду помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ты на неё тратишь?

Тут две ситуации: либо парень-лох, либо самка - не просто самка, а альфа-самка.

Делаем ставки, господа:

100 рублей на кон, за первый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такая необычная ситуация... Расписываю ситуацию, сразу говорю она не стандартная.

Вот почему-то все начинают с этой фразы... вот все не стандартно, все не так! Все так! С точностью наоборот.. ;)

У нас с ней секс, и ведет она со мной себя как стерва, потрахаемся с ней, она пропадает, не звонит, или трубку не берет, потом объявляется и просит о встрече. ну и так раз от раза. Как-то решил ей игнор устроить, так она с другого номера мне позвонила думал скандал устроит, нет, опять встретились с ней, перепихнулись и она опять пропала.

В разделе РиУО есть интересная статейка с пошаговой инструкцией, что тебе делать. Твоя ситуация, это когда девушка ведущая, ты подчиненный... Статья по ЗБЗ тут - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=33875

Если хочешь, еще есть статья по изменам... прочти ее тоже - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=11681

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресение собираем тусовку...звоним 8***5260130 кто Вовы знает тел звоните ему :ph34r: (ниндзя :D )

// изменено по просьбе автора

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, классно потусили, правда дождь пошел, но нифига нам не обломал, ибо поехали и продолжили в Горизонте :-)

Лично я был не очень в настроении поначалу, но потом оттянулись от души, много позитива, энергии. Кое-кто плясал в Горизонте, на глазах у кучи посетителей кафешек "Диван" :-) При выполнении заданий брались телефоны, хотя задания были направлены не на это.

Хочу спасибо тем кто пришел от нашего проекта - то есть себе и IluminatI. Больше из наших не было никого, поэтому представители РМЭС были в большинстве. Это потому что больше никого нет, или всем некайф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!

Это потому что больше никого нет, или всем некайф?

Скорее второе, либо третье - людям сложно сделать первый шаг и прийти на встречу... Потому что, заранее знают, что им придется делать подходы, придется разгоняться... ;)

Я в ЛТРе... в который раз ;))))) Правда, может сейчас подразберусь с делами (отмазка) и встречусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет людей - эти люди уже давно перешли в РМЭС и прошли их двухдневный тренинг. Наших не осталось нифига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, чего вы конкретно хотите от таких движений.

Забил я на все эти сборища (даже на совместные выходы в поле), просто делаю упражнения из книжки Богачёва, уже номеров 10 просто на упражнении с "приветом" собрал за 2 дня. Зима меня выбила из колеи, почти всю прыть потерял. Одному подходить проще и эффективнее раз в 10, субъективно.

А на сборищах один уходит в негатив, за ним следующий, третьему "не в кайф" подходить - кошечка заболела, у четвёртого штаны не глаженные... У мудератора, вон, дела :)

Затея пикапа мне гораздо больше нравится, я же уже давно предлагал встречаться со своими "достижениями", то бишь, с барышнями - и мерятся писюнами, вместе веселиться, в общем, показывать, что тусовка пикап.ру есть и очень-очень успешная.

Ну, по крайней мере, количество ментальных мастурбаторов с таким подходом сократиться до нуля.

Я имею в виду тех, кто приходит просто позевать у фонаря и посвятить всех в очередную историю о пропавшем настроении из-за амбивалетного отношения к поправкам в оранжевой раде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: я хз что сказать :) в общем надо просто еще раз собраться но заявить что будем пить пивас , а потом опля ... а мы в полях , кто сделает задание тому и можно пивас попивать :D а и на счет настроения других участников- зачем и нужны организаторы - они деляться МЕГА настроение и остальные тоже загараются , я вот с типом шел он был грусноватым , потом отжог на его глазах и ему тел подогнал так он так потом загорелся , что х..потушишь ;) вот так :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, блекджек и шлюх шахматы и балерин пообещать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному подходить проще и эффективнее раз в 10, субъективно.

Каждый по-разному "научился"... Мне, например, тоже гораздо проще одному подходить... Когда я начинал в городе пикап.ру почти не было вообще!... подходы делал "по книжкам" в одиночку.... А потом еще пришлось "переучиваться", чтоб подходить в паре. Хотя, до сих пор мнение, что в одиночку и по ситуации подходить в 100 раз лучше! ))

а и на счет настроения других участников- зачем и нужны организаторы - они деляться МЕГА настроение и остальные тоже загараются

С этим утверждением тоже согласен на все 100! Как позитив, впрочем так и негатив, передаются остальным участникам... Не знаю почему, негатив слабо улавливаю... А вот позитивом могу поделиться с кем угодно. Почему-то многие говорят, когда пообщаются со мной, у них появляется ресурс... Не знаю, с чего эт они решили?! Ну в общем, как-то так.

П.С. Всех, кстати, с первым днем лета и с днем защиты детей! Защищайте меньших наших (и девушек тоже)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ....мега бонус для новичков и жесткое время провождения для прогресирующих соблазнителей(круто сказал да? :lol: )

сбор молодежи и народов всего мира :D в 19-00 мой телефон чуть выше;)место встречи изменить нельзя , так что вход в парк горького (на звезде) еще разок 19-00 парк горького - жду всех;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил я на все эти сборища (даже на совместные выходы в поле)... уже номеров 10 просто на упражнении с "приветом" собрал за 2 дня. ... Одному подходить проще и эффективнее раз в 10, субъективно...

Самые удачные знакомства происходят не при целенаправленном поиске и ВВП, а случайно,

судьба преподносит шансы, главное не стормозить и суметь ими воспользоваться.

в одиночку и по ситуации подходить в 100 раз лучше! ))

И это гораздо эффективнее чем бегать с высунутым языком коллекционируя телефончики, одному или толпой.

Вся эта суета нужна только на этапе тренировки навыка "не упустить шанс".

Ведь большинство могут только обернуться, сворачивая шею, вслед уходящему, покачивая бедрами, шансу.

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем мужики, скучно жить.. в клуб свой принимаете? когда встречаетесь? киньте в личку телефон кто нибудь или напишите кому кинуть мой номер =)) Надеюсь до встречи

Изменено пользователем Konkurent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально выходить в поля в районе девяти часов вечера, ибо в городе стоит нереальная жара.

Девушек стало поменьше - студентки разъехались на каникулы.

А так все по старому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хелоу я новичок тут как то..... с Ростова самого театральная площадь... если интересно... icq 284328910 вообще сходки есть ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с утра, только я облазию весь.

UPD: Если надумаешь, в 8:30 звони

Изменено пользователем Liquid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте как нить сходку организуем ))))) вчера ещё один удачны выход в город помимо что ещё одну тату себе набил ещё и девушку одну нашёл))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде, ясно, все вымерли.......

Надеюсь что нет. Я тут недавно, но своя точка зрения у меня есть. Обрисую ситуацию в общих чертах... Единственная действующая тусовка "пикаперов" в Ростове это - \рмес/. Но я в ней разочаровался уже давно и навсегда. Хотелось бы верить, что идеи лежащие в основе, ещё живы и ребята которые занимаются пикапом могут ещё создать какую-то свою общину или тусовку, называйте как хотите. Я уверен, что есть ещё люди, которые не приемлют пикаповскую философию и действуют самостоятельно. Было бы классно объединится. Давайте подумаем, как это сделат!

Изменено пользователем Krouli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что нет. Я тут недавно, но своя точка зрения у меня есть. Обрисую ситуацию в общих чертах... Единственная действующая тусовка "пикаперов" в Ростове это - пикап. Но я в ней разочаровался уже давно и навсегда. Хотелось бы верить, что идеи лежащие в основе, ещё живы и ребята которые занимаются пикапом могут ещё создать какую-то свою общину или тусовку, называйте как хотите. Я уверен, что есть ещё люди люди, которые не приемлют пикаповскую философию и действуют самостоятельно. Было бы классно объединится. Давайте подумаем, как это сделать!

Блин, это специально сделано? Не могу отредактировать сообщение. Пишу - ######, отображается - пикап. Или теперь это одно и то же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикап пикапом, а просто все бандой собратся да пива попить былоб не слабо) без цирка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что есть ещё люди, которые не приемлют рмэсовскую философию и действуют самостоятельно.

есть и такие люди! ;) я даже иногда выползаю на встречи... ))) правда, если честно, привык знакомиться самостоятельно, в одиночку и не специально, т.е. не бегать с колом или другим агрегатом в одном месте и искать девушек, к кому подойти... Их везде хватает! Пошел в магазин, увидел, познакомился победил... и нечего ради этого тратить часы непонятно зачем знакомясь на Пушкаре.. Ну в общем, ладно, у каждого своя философия и опыт...

Если кто захочет пообщаться, - звоните 8(***) *** ** ** (телефон будет висеть в течении суток, кто не успел, есть личка)

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я об этом, давайте просто соберемся всей пачкой да попьем пива, пока лето не закончилось) ктото опытом поделится, ктото обменяется забористыми историями о похождениях, кто о world of warcrafte пообщается xDDD и все это без загруженности на пикапе и fcking полевых испытаний))

кто когда может и хочет, предложите, организуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент заняты только пт, сб, и вс... вечера в остальные буднии дни смогу освободить, если соберемся. Работаю до 17.00-18.00 (в зависимости от того где буду находиться). т.е. после 6 вечера я за.

Кто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами. Правда у меня работа ночная - 2 через 2, поэтому вечером я свободен 26, 27; 30, 31 и т.д. Я думаю нужно общий сбор объявить примерно за неделю до встречи, а то и раньше, чтобы как можно больше людей пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз предложений не последовало... предлагаю последний день лета.

встреча 31 августа в 18.00, место определим чуть позже... (ваши предложения, комментарии)

P.S. Кто хочет на роликах? Поехали кататься?.. Звоните/пишите

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Правда насчёт роликов - я пас. В остальном +1. Предложений особых насчёт места у меня нет, но лучше было бы в центре где-нибудь Ещё у меня тут такая трудность появилась... Сегодня в больницу положили с гайморитом, но 31ого, я на вечер вырвусь это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю в 19:00 под Лениным у входа в парк Горького. формат определим по обстоятельствам, но предлагаю часок полей, потом по пиву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я уже жду... раньше освободился с работы...

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Пикапом никогда не занимался,могли бы рассказать как проходят ваши сходки и сколько людей обычно собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

лишь своими глазами увидеть это возможно , но смотри мой друг - осторожно....прийдя на сходку полевую , ты подходишь к первой девочке вплотную....

терь по русски :)))находишь одного любого созваниваешься, приходишь , но прийдя ты полюбому хоть раз должен подойти или это напросто будет в пустую и в пустую все остальное покатиться как цепочка;))как то так:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй осени, господа! :rolleyes: хочу идти на сходку или ищу помощи, напарника, живу в центре, пишите в личку или тут. У кого есть время попикапить составлю компанию ;) мне 19 лет.

Изменено пользователем Stenly (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stenly, какого рода помощь ищешь?

Женского) На самом деле хочу больше узнать о пикапе. Девочки не было уже год, давно пора найти. Цель - секс с возможным продолжением, плюс практически пополнить знание об этом "искусстве" + поймать волну, таксть. Подходы иногда делал на самом простом уровне. До конца не доводил. Все делалось нецелеустремленно.

По поводу рода помощи.. Нужен наставник или человек, добивающийся целей, схожих с моими. Буду признателен. От других хороших предложений также не откажусь.

;)

Изменено пользователем Stenly (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, с понедельника буду тоже в полях

В принципе, большинство здесь знаю :) , так что если будете собираться пишите здесь. У кого есть номер - звоните с удовольствием подойду после учёбы :) ну или перед учёбой часов так до 13-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с себя.

О себе: Область. Опыт - практикант.

Места охоты: Публичка ( :-) Да, не шучу. Некоторые думают я туда книги хожу читать) Пушкинская, в р-не Теотральной, набережная иногда...ну и так инстик, по пути и т.д)

Возраст: 19

Кто писал на "Ростов-на-Дону" освежите инфу о себе, или подтвердите.

Хах... Вариант знакомства "Здравствуйте, не подскажете, как пройти в библиотеку?" не пробовал? :D

Изменено пользователем -veNom- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...