Перейти к публикации
пикап.Форум

...:::"""Игра на чувствах людей""":::...


Рекомендованные сообщения

Народ, плиз, помогите если можете.

В отношениях людей большое значение играют чувства, разум же уже на 2 месте. Если уметь правильно давить на то или иное чувство, то можно подчинить себе человека или добиться того, чтобы он что-то сделал для тебя. Более того, девушки очень чувствительны и эмоциональны, у них постоянно изменяется настроение и нужно уметь почувтвовать это изменение - и сыграть на этом. Кому-то игра чувствами дается с рождения, а кто-то учится этому по жизни. Сказать правду, я не умею играть на чувствах людей( не для плохих целей), а иногда это очень полезно, чтобы выбраться из сложных ситуаций.

Я ищу совета у тех, кто умеет играть на чувствах людей - и в отрицательном, и положительном смысле, и прошу их написать, как им это удается.

Я буду очень рад каждому ответу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... Это ты тот "застенчивый паренёк", который в 11-м классе решил изменить свою жизнь "к лучшему"? Да? Так вот что я тебе скажу: не хрен тебе здесь сидеть (за компом). Марш на улицу! Хватит читать, мечтать... Хочешь измениться? Хочешь "играть" на чувствах людей? Ты знаешь, что играть на чувствах - херово! Делать приятное людям - естественно, откровенно для нормального человека (хотя есть исключения). Если в тебе этого нет, то уж извини: ты недостаточно морально повзрослел, отклонился от нормального развития. В любом случае: вали на улицу! <_<

P.S. Когда-нибудь, я ОЧЕНЬ надеюсь, НО ты поймёшь меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика, даст более быстрый результат чем теория это раз. Второе теория без практики не дает результат (инфо не закрепляется). Третье улица учитель, она простит ошибки, и отблагодорит научиного опытом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четвертое-без разума не сможешь играть чувствами..-когда свои сможешь контролировать-тогда что-то в голове прояснится....и вообще-определись-ты не ту причину указал,которая тебя не устраивает(эт я твои чувства вижу))))))))))напишешь свои истинные намерения в отношении себя и твоих устремлений и желаний-может,посоветует кто-нить чво-то полезное...а так-пустопорожняя брехня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...