Перейти к публикации
пикап.Форум

Я - странная и неординарная личность


CWT

Рекомендованные сообщения

Совсем недавно я решил круто изменить свою жизнь, отошёл от компании друзей маргиналов-алконавтов, расстался с девушкой с которой я встречался 3 года, и через некоторое время понял, что за это время жизнь ушла мимо, и в этом большом новом мире где я оказался, мне места вобщем-то и нет. Да у меня есть работа которую я люблю, интернет, мотоцикл, но я всё равно чуствую себя отшельником и "чужим". Пример: собрались парнями с работы пивка выпить, в честь зарплаты, все виселятся цепляют девчёнок, а я либо просто молчу, либо включаю плеер и как будто исчезаю ... Что-то мешает мне общаться, честно если бы мне 3 года назад сказали, что я у посторонних людей в интернете буду просить помощи подобного рода, я наверное рассмеялся. Как мне вернуть свои, как бы это сказать, "способности" общения не только с противоположным полом, а с людми вообщем. За 3 года моих отношенй с девушкой, я впринципе забыл как знакомиться, о чём говорить, как ухаживать Знаю может я не по адресу, и что мне прямая дорога к психологу(если не к психиатору), но 19-ти летняя детина пришедшая к психологу, на мой взгляд это перебор, если кто чем поможет буду благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется синдром упущенных возможностей. Ничего страшного, у меня тоже был в первом классе школы - просто все ходили в детсад, а я нет, и остро чувствовал своё отставание в навыках коммуникации.

19 лет - это не много, это как раз самое время. Главное что ты видишь, в каком направлении нужно развиваться. Если сейчас начнёшь работать над собой, через год себя не узнаешь. На этом сайте можно найти почти всю нужную информацию. Главное не парить себе мозг, а просто делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 20 и я хожу к психологу. Но надо быть готовым что даже он не сможет решить твоей проблемы за тебя. Сосут деньги из клиента активно тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Самое интересно что почти каждый не знает что хочет, а если и знает, то как этого добиться, удел избранных:). Падаван, тебе нужно всего лишь почувствовать вкус жизни, найти реальное желание, стремиться к нему. Опираться и брать уверенность ты можешь из мест в которых ты это уже совершил. Нужно только вспомнить момент триумфа, свои чувства и мысли, какой ты был тогда. Почему сейчас нет, мешают только твои, ненужные, тебе мысли и комплексы.

(Поставил ударения после, на мой взгляд, наиболее важный предложений. )

Есть один метод он связан с описанным выше;). Думаю все согласятся, в новом месте/условиях намного легче добиться результата чем там где о тебе сложилось мнение и ты автоматически скован, все этими же ненужными мыслями/комплексами, они отключают твой мозг в самый неподходящий момент, да?. Но есть одно безоговорочное правило, с самой первой секунды, как попал туда. Обязан(выделил как отдельное предложение, потому что важно)!. Для начала глубоко вздохнуть, твои мысли поднялись высоко над землё), ты видишь всё, весь голубой мир(как в советских мультиках) людей, дома, проблемы!, теперь они не такие и большие?). Ты понимаешь, что можешь добиться того что хочешь?, главное стремиться к этому и знать как! Что ты выбираешь неудачника или себя самого, каким ты на самом деле являешься, но некому не показываешь.

И так, добился в новой компании, уважения, девушек, ты авторитет, то что хотел? Если нет, попробуй снова, в другом месте. Главное верь в свои силы, и ещё, важно, ты должен быть в хорошем настроение и внешность в порядок приведи!. Ставить такие важные вещи на второй и тем более на третий план, абсолютно и категорически нельзя! "Встречают по одёжке" это ещё мама говорила, а провожают по уму, которым ты точно не сможешь воспользоваться, просидев всю ночь за играми или работой. Высыпайся, делай зарядку или что хочешь. Главное результат.

Если всё получилось, то теперь, в каждом новом месте вспоминай свои удачи, ты уже крут, тебе остается путь, только перед или пропасть неудачника, выбор у тебя в голове:). Пусть твой успех станет тем же якорем, почему тогда смог а сейчас, что нет?).

Важно правильно начать и очень скоро всё пойдёт само собой, удивишься как твои "не нужные мысли", быстро станут работать по-другому, наоборот толкать тебя вперёд. Станешь находить темы для общения и шутки автоматом.

Был не уверенным в школе на работе? Набей морду тому самому уроду который над тобой издевался, трахни самую классную девочку которая считала тебя отстоем, тогда ты окончательно избавишься от старых “ненужных мыслей”:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на тренинги. кури форум. читай развивающие книги. общайся с людми успешными в той области жизни в которой у тебя проблемы.

и все будит вери гуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем недавно я решил круто изменить свою жизнь, отошёл от компании друзей маргиналов-алконавтов, расстался с девушкой с которой я встречался 3 года, и через некоторое время понял, что за это время жизнь ушла мимо, и в этом большом новом мире где я оказался, мне места вобщем-то и нет. Да у меня есть работа которую я люблю, интернет, мотоцикл, но я всё равно чуствую себя отшельником и "чужим". Пример: собрались парнями с работы пивка выпить, в честь зарплаты, все виселятся цепляют девчёнок, а я либо просто молчу, либо включаю плеер и как будто исчезаю ... Что-то мешает мне общаться, честно если бы мне 3 года назад сказали, что я у посторонних людей в интернете буду просить помощи подобного рода, я наверное рассмеялся. Как мне вернуть свои, как бы это сказать, "способности" общения не только с противоположным полом, а с людми вообщем. За 3 года моих отношенй с девушкой, я впринципе забыл как знакомиться, о чём говорить, как ухаживать Знаю может я не по адресу, и что мне прямая дорога к психологу(если не к психиатору), но 19-ти летняя детина пришедшая к психологу, на мой взгляд это перебор, если кто чем поможет буду благодарен

взрослый ты уже.пора деньги начинать активно делать.Ищи как их делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...