Перейти к публикации
пикап.Форум

Я тебя не достойна. я плахая а ты хорошей


Гость Стайл

Рекомендованные сообщения

-Я тебя не достойна. я плахая а ты хорошей. Я тебя не достойна.

-я тебя люблю

-нет ты меня не любишь. давай расстанимся сейчас. тебе нужна не я.

вот такая фигня.

подарил ей золотое кольцо. после ничего не помагает. что значят ее слова? <_< в чем моя ошибка?

:angry: одно дело когда тебя девушка до кровати сливает а вот когда после 3 месяца секса. это я понять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты-бы еще покороче написал. <_<

Что вообще можно сказать на основе этой информации? Да ничего.

А строить какие-то догадки на пустом месте кому интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ладно. итак познакомился с секретаршей на работе на своей. так вот месяц прогулок. походов. и я у нее в кровати. 1секс долго не мог кончил. так и мучал ее неделю. потом было воздержание в плане секса (2 недели) и я отстилялся. Постояные попытки меня слить на всех стадиях отношений. Я не сдавался. (попытки слить я тебя старше (она старше меня на 3 года) ) . постоянно говорит все я купила билеты и уезжаю за границу. давай прощаться. Смс:я беременна(пользовались резиной)(сходила к гинекологу нет ничего). Билеты что уезжает не видил. заметил любовь к алкоголю у нее. прошло почти 3 месяца(кстати иногда ей в сексе кажется что я ее называю другим именем) вот она и говорит. я тебя не достойна(у меня было много мужиков) а я у тебя первая и тебе не с чем сравнивать. Я к тебе прикепела душой. но хочу отрывать с кровью. лучше чтоб мы с тобой сейчас расстались. вот в чем проблема а сделать так чтоб она не намекала на расстование не получается. может она мне изменяет? вроде не похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей. С этой девушкой у тебя нет будущего. А тема "Давай расстанемся, я тебя не достойна" - это просто отмазка, чтобы остаться с тобой в ДОДе. Единственное, на что она тебя оставляет - это наверное на дружественный периодический секс.

забудь. ищи девушку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил кольцо золотое. и неожиданно ей подарил. она долго плакала. сказала я не буду твоей женой. но я на это и не расчитываю покачто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я у тебя первая и тебе не с чем сравнивать. Я к тебе прикепела душой. но хочу отрывать с кровью

Ну и правильно говорит. Привязываться к тебе не хочет т.к. по любому ты от нее свалишь, причем скорее рано, чем поздно. Переводи отношения во фрем - дружеского секса и получай удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я к тебе прикепела душой. но хочу отрывать с кровью.

"Не надо ничего отрывать! Тем более с кровью!" :)

Используй стеб.

И конечно найди себе еще другую, чтобы было с кем сравнить(слушайся свою девушку, она тебе плохого не посоветует :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты младше...

она не видет в тебе мужа...(а ей именно мужа хочеццо она ведь старше и взрослее тебя)

вывод - забей найди другую...

занимайся с ней сексом - иногда...

все просто !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку - лесом. Ничего хорошего с ней не будет.

По ситуации - возможно она тебя жестко прогибает. Но не обольщайся - не потому, что ты ей нужен, а просто из спортивного интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу это немного с другой стороны. Отношения на работе. Молоденький мальчик, секретарша чуть старше его. Молчел романтичный, она посмотрела на его смазливое личико .. и дала. Ну думает, потрахались с неопытным, надо бы и завязывать. Ан нет. Парень повел себя не совсем ожидаемо и возможно не совсем адекватно - стал домагиваться. А работают они ведь вместе. Она и так ему сказала, и эдак. Блина, не понимает. Че делать?

Автор. Потрахался? Оставь ее в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Я тебя не достойна. я плахая а ты хорошей. Я тебя не достойна.
Избитейшая и банальнейшая бабская пурга! Лет в 16-17 еще прокатит.
- давай расстанимся сейчас. тебе нужна не я.
Классический ДОД.
подарил ей золотое кольцо. после ничего не помагает.
Ты пытался из последних сил купить ее любовь за кольцо? Если тебя хотят слить, это не прокатит. Более того, подарок-кольцо в большинстве случаев воспринимается как предложение. Повел себя как последний (не люблю это слово) ТФН. Девочке и отношения с тобой не были нужны:
Постояные попытки меня слить на всех стадиях отношений.
а ты ее в загс зовешь своим подарком.
одно дело когда тебя девушка до кровати сливает а вот когда после 3 месяца секса. это я понять не могу.
Поверь, 3 месяца - это ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ срок. И наличие секса - далеко не показатель. Это лишь самый начальный этап построения отношений. Если отношения развалились уже на этом этапе, то ничего хорошего все равно бы не получилось.

Совет - забей. Это не твой человек. Ищи другую. Набирайся опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стайл, девушка совершенно права. Ты впал в обычнейшую зависимость от первой женщины, которая лечится любой другой (лучше другими) женщиной. Не убивайся ты так! Ты стал мужчиной, испытал прекрасные чувства, в том числе и болезненные, пора идти дальше.

На месте девушки я себе эту засаду представляю - вот вляпалась, дура! :( Знала бы, что столько траблов будет, отшила бы на подходе. Навязался на мою голову.

Сохрани достоинство, оставь ты ее в покое. Не навязывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет она звонит не я. да лучшеб в начале отшила.

У меня какоето смутное отношение к кольцу. чтото я не увидил счастье в ее глазах. :blink:

Такое смутное чувство что ей нужно только кольцо.может я не пра время расставит все точки над и

ясно одно. доберусь до дома. заставлю дедка выгнать самогонки. напьюсь. закурю примой через мунштук и завалюсь на кровать укрывши одиялом лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет она звонит не я. да лучшеб в начале отшила
Смени номер. Если не можешь, просто не отвечай на ее звонки. Постарайся не сталкиваться с ней на работе. Устрой себе интенсивную развлекательную программу: друзья-девки-гулянки-секс. Главное - не сиди дома один в четырех стенах. Со временем отпустит.
У меня какоето смутное отношение к кольцу. чтото я не увидил счастье в ее глазах.
А какое тут может быть счастье? Она только и думала, как бы от тебя отвязаться. Прямым текстом тебе говорила, а ты не слушал, продолжая биться головой о стену. И тут в какой-то отчаянной последней попытке завоевать ее ты даришь кольцо. Ответь на вопрос: зачем делать дорогие подарки, да еще и с намеком тому, кому ты не нужен?

Это пройденный этап твоей жизни. Замечательная фраза: "Любой дискомфорт ведет к получению опыта". Впредь старайся не заводить отношений на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет она звонит не я. да лучшеб в начале отшила.

У меня какоето смутное отношение к кольцу. чтото я не увидил счастье в ее глазах. :blink:

Такое смутное чувство что ей нужно только кольцо.может я не пра время расставит все точки над и

ясно одно. доберусь до дома. заставлю дедка выгнать самогонки. напьюсь. закурю примой через мунштук и завалюсь на кровать укрывши одиялом лицо

Постарайся понять. Ей нужны были не отношения с тобой, и уж точно не ты в качестве мужа. Пройдет время и ты поймешь, что и тебе нах не нужна сейчас ни жена, ни серьезные отношения, ничего подобного вообще. Сейчас как тут уже высказались ты под впечатлением - первая девушка, первая любовь ...

Насчет кольца.. Этот поступок не совсем адекватен. Если расценивать его как предложение руки - то слишком мало времени прошло. Если как просто подарок, то .. а зачем?? Интересно, какую реакцию ты расситывал увидеть. Мне кажется девочка просто офигела и сказала про себя "Во попала...".

Насчет опять же кольца... Задумайся над тем, насколько потребительски и эгоистично ты относишься к девочке. Будь справедлив. Неужели ты думаешь, что подарив кольцо она тебе обязана чем-то? Нельзя так относиться к людям. Вернее - в меру. Она ведь не выпрашивала у тебя подарок? Либо ты сам интерпретировал по неопытности ее поведение как выпрашивание (в чем я неуверен; девочка похоже без шилда, иначе бы послала тебя давно открытым текстом), либо ты сделал это по доброте и наивности. В любом случае - это ТВОИ проблемы. Тебя никто покупать его не просил.

Насчет последних слов - согласен.

Время - лечит. И тем лучше, чем продуктивнее ты его проводишь.

Самогон ... Мужской способ справиться с проблемой, выпустить пар.

УДАЧИ. Это первый опыт. Неадекват обоснован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf да ты прав. просто както ночью она сказала хочу колечко. (она была за мужем ) отношения с мужем не сложились. (бил) так вот замуж второй раз не пойдет. а кольцо как социальный показатель что она занята. вот а в тот вечер когда дарил. свечка. шампанское и ...т.д.

романтика. вместо этого. небольшой скандальчег. и презент принес я ей. но я взял 15 вместо 15,5. вот сегодня поменял немного доплатил. она о кольце упаминала 2 раза. (первый наш пацелуй) и гдето пару недель назад.

да никто нечем друг другу не обязян ты прав.

мы облазили всю область гуляли. наши отношения не только ради постели. я ее очень люблю. хотя что такое любовь это создания идиала человека. мы не любим человека мы любим себя и свои чувства. чувствую себя как маленький ребенок которому не за что нахлопали по попе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет еще. утром поменял. но она на работу не приехала. а домой к ней сказала не приезжать. завтра отдам наверно. или что с ним делать

Мне кажется подарок кольца - событие знАковое. А вот дарить его именно сейчас, когда с отношениями хз что - неправильно. Кольцо резюмирует и закрепляет некий ХОРОШИЙ этап отношений. Сейчас с твоей стороны это будет 4 гр. золота, а не кольцо.

Подаришь сейчас - будет либо начало динамо (встречи за подарки), либо окончание отношений. Я думаю кольцо пока оставь у себя. Подаришь когда/если отношения с ней будут полностью тебя устраивать. ОБЪЕКТИВНО, то есть когда освободишься от розовых очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак. приехал домой. дома беспорядок был. но вроде местами навела порядок. так что не особо грязно. короче я уехал на работу. в охрану на сутки. она ж культурно массово отдыхала. в гордом одиночестве. Написал ей смс:"доехал. болит голова. тормазнутые автобусы. Я это заслужил?Видимо да!"

так вот в 4 утра званок. я тебя люблю и хочу переехать к тебе с вещами. я узнала что такое настоящая любовь только с тобой.

что мне делать дальше не знаю. сказал приезжай. ключ у нее есть от квартиры.

кстати вчера в своей пачке презервативов(12 контекс)(открыл пачку чтоб в случаи необходимости не возиться с пленкой а сразу достать изделие номер 1) нашел лишний 13ый-который она положила но откуда он взялся внятно обьяснить не смогла.

что мне теперь делать то? скажете живи. надо чтото менять в отношениях.

после взял бутылку пива 0,5. выпил вроде стало полегче. и уснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме много историй, когда после признания в любви девушка вдруг сваливает недельки через две. МЧ расслабляется, думает, все суперски, а оно вон как выходит. Так что ты недельки две выжди, кольцо не дари. Может пронесет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кольцо не подарю до тех пор пока отношения не прийдут в норму(в пример приведу сказку Ассоль)где парень(Грег вроде) хотел открыть вино которое уже несколько сотен лет хранилось и откроет его тот, который, будит счаслив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что мне теперь делать то? скажете живи. надо чтото менять в отношениях.
Поменяй линию своего поведения с ней. Будь более жестким, не прогибайся под нее. В ее словах "Ты слишком хороший" скрыта правильная стратегия - тебе нужно быть "плохим". Поменьше розовых соплей. Всякие сказки-притчи - это хорошо, но мне кажется ты перебарщиваешь с этим. Покури форум. В целом стань ведущим в отношениях.

ЗЫ Что-то странно как-то девка мечется из крайности в крайность: то давай расстанемся, то жить вместе. Пока не расслабляйся. Время покажет насколько подкреплены поступками ее слова. Кольцо попридержи, подаришь когда будешь чувствовать что пора.

ЗЗЫ С лишним презом тоже подозрительно как-то. Выкинула бы хоть или у себя оставила, чтобы не вызывать у тебя подозрения. Странная она у тебя.

У нее раньше были свои презервативы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были но очень редко. говорила надо было там чтото в гиникалогии его использовали. узи чтоли делали. смарел по дате выпуска их там значилось 2006,04,04 гдето так тоесть давно он у нее. а так в основном юзаем контекс 12 штук. пачку покупаем и не паримся. хотя раз пришла смс: я беременна.

такое чувство что она ждет от меня какойто реакции. тоесть она чтото сделает. я должен среагировать. иногда не реагирую. говорит ты не типичный.

а дату выпуска етого презерватива пока что не смарел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя раз пришла смс: я беременна.
Ответственно заявляю: у нее точно проблемы с адекватностью.
такое чувство что она ждет от меня какойто реакции. тоесть она чтото сделает. я должен среагировать. иногда не реагирую. говорит ты не типичный.
Проверки. Видимо, твоя реакция на них отличается от реакции, к которой она привыкла. Может, дело в твоей "хорошести"?

Сколько вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 21. ей 25. от этого не легче. короче она уже целую неделю дома воляется. позавчера приехал. обнял пацеловал. поревела на моем плече. зацоловала до смерти. затем сказала нам надо расстаться. глаза отводила. облапать себя всю не дала. потом вышел с ее мамой в коридор покурить(я курил она стояла) короче зря я ей рассказал что подозреваю катю в алкоголизме.) врезультате ее мама сказала тете (Тане) а та дедушке. катя любит папу, дедушку и конечно (я надеюсь) меня. Вот короче дед позвонил ей сказал в своем тоне. он у не очень импульсивный(старая закваска) ))). потом пошли десятками смс. мы не вместе, любовь пройдет, завянут помидоры.... ну и так далее.

Вытащил клещами из кати телефон Татьяны. позвонил. Татьяна прикольная общительная женщина(покрайней мере по телефону) короче сказала все будит ок! пригласила покататься на лыжах:Я+Катя+Дед+Таня. в субботу. сейчас вроде катюшку ложат в больницу с язвой. весила она и так 40 кг. а счас ваще 36. :-(

так что как быть я не знаю и бросать ее не хочу. с отцом странная штука. она просит папа признайся мне в любви. он говорит я тебя не навижу. но ничего последний раз сказал кать я тебя люблю. ..... вот такие вот пираги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже неделю лежит дома. Подозрение на язву. будим лечить!

<_< интересный у вас подход к жизни дорогие мои товарищи.

у вас если че не нравится или нравится сразу уходить принято :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем кратко обрисовываю ситуацию: сначала она не хотела с тобой ничего серьезного, так поразвлекаться и все. Потом она начала понимать, что ты ей дейстивельно нужен и привязываться к тебе. Запомни: девушки в отличие от парней очень быстро привязываются к людям, поэтому и переживают все очень остро. Проблема в том, что она неуверена в тебе. И когда она говорит: "Ты меня любишь!" она хочет лишний раз убедиться в том, что ты любишь, чтоб ты ей признался в любви. Ну поверь мне не будет она просто так названивать тебе. Ты ей нужен!!! И если тебе она нужна никогда не отказывайся. Не важно, что она говорит, уезжает ли. В ответ она хочет услышать от тебя, что ты ее никуда не отпустишь, что она тебе очень нужна. Про беременность-очередная проверка на стойкость. Хочешь быть с ней, сделай так, чтобы она была уверена в тебе.

1. Будь уверенным и спокойным

2. Прояви свою заботу, сейчас она ей необходима, т.е. обними, скажи, что все будет хорошо, что с тобой она может чувствовать себя спокойно и скажи, что ты ее никуда не отпустишь. Именно так и сделай! Она хочет услышать именно этого! Она: "Я плохая!" Ты:"Для меня ты самая лучшая!" Понял?

3. После ее выздоровления устрой ей какой-нибудь крышеснос. Желательно, чтобы была спокойная, романтичная музыка и тогда подари ей кольцо, намекни, что это ее ни к чему не обязывает, а тебе просто хотелось сделать ей приятное.

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka-tut спасибо тебе большое. да именно так сначало прикалывались насчет отношений и дошутились. короче всамом начале была такая сцена. директор передает через меня ей деньги на интернет. Я беру деньги подхожу к ней и говорю сто рублей один пацелуй. и лажу на стол 500 рублей. Она была в шоке. видимо такой нагласти не ожидала. В самом начале говорила я очень боюсь отнашений.

короче гуляли по всему городу. и в одно прекрасное воскресение. (попили шампанского в парке на лавочке :-) после долго сидели под деревом на лавочке целовались было тепло и просто супер свежий воздух. Потом говорю позна уже 23 часа. проводил до подьезда. предложила покормить меня.(я сказал не долго а то ехать мне еще - создание ложного ограничения времени) короче покармила меня. и овладела мной :-) но это мой первый опыт я долго не мог кончить в первый раз (мучались неделю) потом в 3 ночи я ушел на работу по ночному городу... на следущий день приехала ко мне в охрану. (так и ночнвали она на 2 стульях. я на столе. под утро у нее зазвенел будильник(самое рамантичное) )))) часто вспаминаю. затем ездили в ширяево. где репин рисовал свои картины. забрались на гору. я увидил цветочек(анютины глазки вроде) сорвал и подарил. (сейчас стоит этот цветок в рамочке. :-) подарила часы(у нее чуть по меньше у меня больше) одинаковые. галстук. когда мне плохо я вспаминаю этот цветочек. ширяево и как хорошо нам тогда было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

короче так сношаемся у нее дома сегодня. у нее пес пудель. так вот мы его выгнали из комнаты и пошел процесс...................

пудель времени тоже не терял. искарябал дверь когтями. дверь из красного дерева. как замать царапины. ???? йод и лак не дали нужного результата. Катька в истерике была. говорит папа уйдет и скажет живите как свиньи :-( че же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Tatka-tut со своими бабскими советами! Не слушай ты ее! Все они хотят - обними, кольцо подари, в ж.... поцелуй, а затем на шею сядет и ножки свесит! Она с тобой играется БД (судя по всему опыта у нее поболее твоего). Не ведись играй тоже. Не ты должен за ней бегать, аона за тобой! А с кольцом вообще глупость спорол. Сегодня ей кольцо захотелось, завтра манто норковое, послезавтра машину-квартиру.

А потом скажет извини я тебя не люблю - не любила - разлюбила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka-tut, да ну прям. Что ты говоришь. Я как-то так делал, думал во блин, надо сделать так чтобы она чувствовала себя самой лучшей на свете. Знаешь что потом произошло? Ей стало не интересно, она знала, что я за нее все найду, все сделаю, денег на телефон положу, подарок на праздник подарю. А в итоге все закончилось тем, что она переключилась на своего бывшего, и сказала, мне с тобой хорошо, а я его я люблю, хотя он ее бил ногами по лицу и спускал по лестнице и все подруги ей жужжали во все уши, что у нее ничего с ним не выйдет.

А когда я забил на нее болт и перестал целовать с утра, вестись на ее капризы, она стала за мной бегать и говорить и спрашивать, а ты меня любишь? И знаешь зачем она это спрашивала? Она почувствовала, что не может быть такого, я тебя люблю, а я на тебя плюю и делаю, что хочу. А то ей видимо можно общаться с кем угодно, а мне никто не может написать даже смс, это видите ли измена. А блин по часу по телефону трындеть с бывшим, это нормально... Так что не стоит давать таких советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Patka-tut это вражеский агент с соседнего пикап форума для девушек... :lol: а вообще я лично считаю женщина не когда не даст умного совета по поводу взаимоотношений между полами,разное конешно бывает, но в большинстве случаев это так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Итак ладно залазию в аську ее(ну должен же я знать о чем она переписывается) и нахожу историю переписки с бывшим. Там написано что она не считает меня своим( говорит не мое это) и отношения у них с бывшим становятся теплее.... скоро она собирается переезжать и зовет бывшего приезжать к ней на чаек. А мне говорит "отвыкай от меня потехоньку"... Хотя раньше обещала заботиться о мне.... офигенная забота счас расскажу. Итак неделю назад пишит мне в аську старая знакомая приюти говорит посралась с мамой. (короче эта девушка уезжает из города в другой город ко своему любимому жить и чтобы мама не достовала приехала ко мне) моя благоверная дала разрешение ей приехать. сама же Катя поехала к маме. Вечером звонит ты где я говорю на квартире с Верой. Устроила мне Катя скандал довела до слез...... И с растроиными чувствами я уснул на диване. А веру положил на кровать. На следущий день сходил в баню попарился от души 3 часа парил кости... вроде стало получше. после померились вроде. но начала сливать меня.

Карпоротивный новый год.

Короче вчера Катя говорит приеду к 11. время уде 14:30 звоню. спрашиваю: ты где? отвечает: В пизде. Потом звонит ревет говорит у подруги папа умер хоронили. говорит приеду говорю не надо отдыхай. короче приезжает бухая догоняется и начинается фиерическое шоу. Меня и в ху... не ставит пристает к сотрудникам ее все отшивают и жалуются мне забери ее. пытаюсь увести говорит отстань. Посылаю на хуй ухожу курить. Прихожу сотрудники обсуждают меня ...какой я не самостоятельный, но добрый и открытый.. припомнила катя какая ху...вая у меня Мать ....потом короче она сказала всем что мы расстаемся. Дальше было так она напоролась и пошла в туалет с бутылкой вина. уранила бутылку пролила ее всю. Я хватаю ее за руку и дергаю на себя она короче падает я ее грубо поднимаю виду одиваться сопротивляется. короче оставляю ее в покое. сам иду вниз курю болтаю с ешё одним пьяным парнишкой. (кстати я поставил 1с бухгалтерию 8.0 на линуксе )))) так вот вирнулся обратно сидит директор и 3 девченки едят торт болтают не о чем катя начала клевать носом. и уснула :-)))) нештяк. через 15-20 минут начали расходиться. я ее поднял вытер слюньки платком. одел довел до остановки. погрузился с ней в автобус она уснула. пока шли до остановки 2 раза падала. как подьезжать стали к жд вокзалу звонит ее мама. спрашивает катю не видил ли я. я говорю визу ее на квартиру к себе мама ее говорит привези ее лучше домой к нам. Я ловлю такси. и везу катю до ее дома. поднялся с ней на лифте мама ее дала 150р. таксисту я спустился отдал. потом поднялся попил с ее мамой и ПАПОЙ чаю... и поехал домой к своим родителям. ЕЕ родители сказали приезжай завтра на новый год. Сегодня хотел к ней приехать говорю давай сходим на каток. она говорит не хочу хватит вчера нападалась. :-)

чмбсл: не выходить из себя

что сделано знакомство с папой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня говорит или мирись со мной алкоголичкой. или бросай. Родители ее меня приняли хорошо. КАК я ЗА333Бся с НЕЙ. Удачи всем в новом году! Надеюсь хоть у вас оно будит добрым. С уважением Александр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год!

привез меня папа к ней в 18:00. по пути заехали к какойто ее знакомой.забрали еду. подьезжаем к ее подьезду звонит говорит не приезжай. Думаю просебя ваще охуела. что скажу папе проехали 50 км. и напрасно. короче подьехали папа вышел поднялись он поздаровался с катиной мамой пожелал удачи в нг. и уехал. захожу к Кате в комнату. агрессивна. просит выключить свет. долго меня ганяла на кухню. просила сварить чаю. Врезультате просто когда я уходил она пила кактейль ( после того как она уснула включил свет и нашел 2 стакана с кактейлем) короче вот так вот она в 19:00 уснула.... и я стал "не пришей к пи3...де рукав!" пришлось сидеть с ее батьком болтать и отмечать с ее родителями новый год. хорошо что к ее предкам пришли их друзья и мы впринцыпе нормально отдахнули... Катю пытались разбудить не удалось. тока в час ночи разбудили. она устроила снова свой ужасный тест на калективность. потом потенцывали. Под конец время было 4:30 она сказала папе что она хочет ребенка. Папа сказал ей делай что хочешь.... Мне она не предложила стать папой.

Дальше улиглись с ней спать. проснулся в 6:00 от того что она ворочается как больная. меняет положения от лежа на спине до переворотов. я полежал еще минут 30 собрался и ушел. двери закрываются из нутри разбудил Катьку она мне матерясь открыла. и выпустила. потом обещала приехать 1го мне на работу. но потом уснула..(наверное опять напилась). вчера поехал я на квартиру. ждал ее звонка чтобы приехать к ней в гости. в результате не дождался. позвонил. к ней приехал дед. и она не может.

сегодня просыпаюсь в 11:45 от того что плачут голодные кошки. Смарю что такое. оказывается у меня сотик завис и я успешно проспал. перезагружаю его. звонит катя "ты где, я волнуюсь!" потом звонит мне домой, мама говорит ей" а хз где он :-)" обьясняю что проспал. еду работать. уже под вечер звоню ей. Она говорит я тебя не люблю и т.д. давай растанимся и т.д. я понимаю что надо чтото минять в отношениях. но что? почему на каждый мой ей подарог она подкладывает мне большую кучу г,,,на. Завтра обьявлен днем игнора.я ей не звоню она мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек... А я еще думал что я слишком много терплю...

Верно тебе говорят, бросай ее. Побольше развелкайся с дургими девушками. А ее игнорь.. Поначалу тяжеловато будет, но потом сам посмотришь на всю эту ситуацию с другой стороны и будешь смеятся над собой прежним... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...