Перейти к публикации
пикап.Форум

-- стратегия вызвона


DANS

Рекомендованные сообщения

Про правило 3 -х дней все знают? Вот это фигня полная! Звоните когда хотите. Появилось желание позвонить, ну давай ка позвоню, и звоните. Можно и через 2 недели после знакомства звонить, и через месяц. Тут просто можно сказать: «Извини, я хотел тебе позвонить, но меня тут срочно послали в командировку!». Врите почаще на самом деле! Золотое правило: женщинам не надо говорить правду! Желательно такую полуправду, а лучше чистую ложь. Причём чем наглее и безапелляционнее, тем лучше. Откровенная ложь, она прикатывает практически всегда. А вот такая полуправда ещё может где-то стопарнуться. Если вас спрашивают «Где ты работаешь?», можно сказать «слесарем в ЖЕКе» или какую- нибудь другую фигню. Хороший такой подкол. Смешно делается, весело, и ей, и тебе. Ну, есть, конечно, замороченные девахи, которые сразу с пеной у рта будут верещать: «Ну что ты серьёзно не можешь сказать!».

Не надо говорить правду. Побольше стёба, побольше шуток, побольше игры. Отходите пот правдивости. Когда вы вызваниваете девушку, она может интересоваться, а кто это вообще, тут можно ответить «а это слесарь из жека, вам трубы прочистить не надо?» или ещё что-нибудь придумаете. Вплоть до «службы безопасности детского садика».

Куда и как вызванивать.

В начале существует такой фрейм, что вы для неё относительно чужой человек. И вы со своими пожеланиями вторгаетесь в её личную жизнь. Есть девушки действительно занятые. Ну не псевдоделовитые: «Ой, сегодня я ходила по бутикам, устала, сегодня я сижу дома, пью чай», а действительно работают на двух работах, ещё учатся. Поэтому на первом этапе полезно поумерить свою «самцовость» и «железобетонный пыл». И без прожима!

- Ой, я завтра не могу...

- Хорошо, когда сможешь? Давай договоримся, когда ты сможешь. Тебе где удобно? Ты где живёшь? Ты знаешь возле своего дома какие-нибудь интересные кафешки, куда можно сходить.

- Нет, не знаю.

- Ну, хорошо, тогда я узнаю примерно в том районе, тебе будет удобно туда подъехать?

- Да!

- Хорошо, во сколько ты заканчиваешь работу?

- 19.00

- Ладно, я тебе позвоню.

Общая схема она именно вот такая. На первом этапе вы показываете именно свою лояльность и такую вот элементарную уважительность как к человеку. Хотя бы на первое свидание. Если конечно вы не планируете закончить его постелью. Если вы планируете, к примеру, 3 -х свиданку, то имеет смысл назначить в удобном для неё месте. На второе уже ближе к своему дому. А 3-е свидание уже можно назначить совсем близко к своему дому, чтобы ненапряжно завести её домой.

Если вы чувствуете, что она в вас уже сильнозаинтересованна во время знакомства, то вы сразу можете так прямо «Ну, давай встретимся!». Если вы чувствуете, что она так суховато, нехотя, то тут полезно уже по телефону поговорить.

Если это взрослая тётка, а не малолетка какая-то, то полезно в начале сказать «Ты можешь сейчас разговаривать? Я тебя не отвлекаю?». Если говорит «могу», то продолжаете. Элементарная вежливость всегда рулит. Имеет смысл на первом этапе быть более лояльным. Опять таки, помните базовый принцип «не напряги!». Т.е. вы так должны построить свою линию поведения, в том числе и линию вызвона, чтобы НЕ напрячь. Нужна не совсем напористость, а такая живая мужская настырность «нас в дверь, а мы в окно». Это имеется ввиду. Потому что бывают такие случае, что вы девушке уже по шаблону забиваете стрелку, а потом она перезванивает через 15 минут, когда опомниться, и отменяет встречу. Да, это линейное давление проходит. Но, бывает, звонит через 15-20 минут «ой, я не могу у меня дела». И всё! И уже не отбрехаешься. Поэтому лучше не допускать таких провокационных или скользких ситуаций. Для того, чтобы таких щекотливых ситуаций не возникало, лучше всего поинтересоваться её временем на первом этапе.

Бывает так, что женщина звонит и говорит «У меня сегодня свободно, давай встретимся тобой!». Как показывает практика, если её в этот момент проколоть, то потом ничего не будет. Короче, если женщина уже хочет, то имеет смысл согласиться.

Для невротизации (влюбления) на более поздних этапах, когда вы уже переспали и не раз, когда женщина на вас подсела, и вы хотите сделать так, чтобы чуть ли не по щелчку её вызывать, то имеет смысл устраивать такое динамо, «жестоко над ней издеваться». Но опять таки, на начальных этапах вам могут этого не простить, когда малая заинтересованность.

Бывают такие ситуации. Девушка не вызванивается хронически. Ну, видно, что у неё там 5 пахарей в запасе есть, ну есть такие женщины, которые содержат свой мужской гаремчик, и вы туда шестым пытаетесь влезть. Типа «мужики раздвиньтесь, я тоже впихнусь сюда». Здесь идёт уже вот это конкретное динамо! Сегодня я занята, завтра у меня бабушка скончалась, послезавтра дедушка, за послезавтра вообще половина родственников подохло. Вот в этом случае имеет смысл переводить в долгий телефонный трёп. Просто банально «А я не хочу тебя никуда приглашать, я так звоню узнать как у тебя дела! У тебя какой домашний телефон?». И месяц с ней не встречаешься, просто говоришь, говоришь, говоришь по телефону.

Бывает, звонишь девушке, а она отмазывается, то она на работе, то занята, то ещё что-то. Ей нужно сказать следующее «Саш, я тебе уже сто раз звонил! Давай ты сама позвонишь, когда освободишься, хорошо?». Возникают страх «а вдруг она не позвонит». Ну не позвонит и не позвонит, хрен с ней! Она не последняя. Не надо зацикливаться. Если зацикливаться, то это гарантия, что ничего не будет получаться. Если расслабишься всё получится.

Не надо потирать ресурсы. Не надо удалять женские телефоны в порыве гнева: «Ах ты, сука, я твой телефон удалю в отместку!». Вы мстите на самом деле только себе. Потому что через месяц, через два, мы можете сидеть в таком мегаресурсном состоянии где-то в баре, и такой у вас будет елейный голос, что вы даже эту отмороженную девушку сумеете пригласить на свидание.

Вызвон.

Имеет смысл при первом вызвоне баб не прожимать. Имеет смысл соблюдать базовый принцип «не напряги!». В первую встречу лучше девку вызванивать в место где для неё будет удобно, т.е. грубо говоря можно банально спросить «В каком районе ты живёшь?». Если она спросит «А чё, чё ты интересуешься?», ты просто говоришь «Вообще-то я забочусь о тебе, чтобы тебе было удобно, недалеко от твоего дома, чтобы ты потом вечером далеко не ехала». Назначаешь встречу в каком- нибудь индиферентном месте, в какой-нибдуь кафешке где есть народ, где она чувствует себя более или менее уверенно. И в удобном для неё месте. Либо на нейтральной территории. Если видно, что девочка такая «ведущаяся», то можно грубо говоря на середине пути, где ты живешь и там где она живёт. Ну там где вам обоим будет удобно. Если она спрашивает «А почему именно в этом месте?», ответь «Это как раз по середине, ты живёшь там-то, я живу там-то». При первом вызвоне лучше девок не напрягать. Потом, когда уже и напялишь её и всё остальное, потом надо будет напрягать, обязательно. Потому что, если дальше ты не будешь напрягать девку, девка рано или поздно начнёт борзеть.

На первом этапе приходится звонить мужику. Бабы в этом отношении более упёртые. У них сидит здоровый такой снаряд в башке, о том, что «женщина не должна звонить первой». Она скорее засунет себе дезодорант «рексона» и в задницу и в передницу, и будет имя яростно мастурбировать, чем позвонит мужику и предложит встретиться.

Как пригласить на свидание девушку, с которой уже был секс.

Бывают ситуации, когда потрахался с бабой, и на месяц на неё забил. Потом вдруг моча в голову ударяет «а, на надо же продолжить отношения!», скучно, или какие-нибудь новые бабы не вызваниваются, раз её вызваниваешь и всё без проблем. Только не надо говорить «Давай приезжай ко мне ебаться!». Типа в парк погулять. Гуляешь в парке, и вдруг «ноги устали, охота посидеть, а скамейки все заняты».

В самых «тухляковых» случаях, если чувствуется, что она какая- то отмороженная: «Давай встретимся на какой-нибудь нейтральной территории», а потом ведёшь её домой.

Процесс приглашения её к себе домой должен происходить так «ленивенько между делом». Ненавязчиво так. Если ты приглашаешь её к себе, то надо пробрасывать это предложение как бы «между делом». Например «Приезжай ко мне.... А! Кстати, ты фотки то сделала? Привози альбом!». Она то конечно понимает к чему ты вообще клонишь и ведёшь, но если есть вот этот «прыжок в кусты» или «смещение фокуса внимания», то она воспринимает это нормально.

Ещё проще. Можно сказать «Приезжай ко мне, отметим твои успехи! Привози шампанское!». Или напроситься к ней в гости.

Бывает, начинается такая трахомудия как «Я спать хочу. У меня времени нет». Для этого нужно просто хорошо её трахнуть. Такая хрень утилизируется хорошим сексом. Чтобы она тебя запомнила. В жопу выебать, в рот потом засунуть, чтобы она облизала твой член. Чтобы для девки это было не просто «пара очередных палочек между делом», а секс который ей запомнился. Тогда в дальнейшем уже не будет возникать вопроса куда ехать, в кофейню пить кофе, или к тебе на пару палочек чая.

У некоторых бывает, что приглашают девушку к себе домой, она говорит «я у тебя не останусь», у них возникает желание заорать, бросить телефон на землю и растоптать. Тут всё просто на самом деле. Тут дело в отношении. Вот когда тебе маленький ребёнок говорит «не дам машинку!», ты тоже хочешь взять её и растоптать? Отношение к женщине должно быть такое же, как к маленькому ребёнку. Смотреть на такую ситуацию нужно с высоты своего мужского полёта. Представляй себя орлом с яйцами! :) Вот это вот «снисходительное» отношение. Это одна из фишек, которая даёт возможность не париться, не бросать трубки, не орать, а спокойно сказать «ну ладно, хорошо, не останешься у меня, я тебя в 20.00 жду, в 24.00 я тебя провожу до метро». Когда она приедет, оставить её у себя будет гораздо проще, чем уламывать по телефону.

Бывают такие ситуации, когда звонишь какой-нибудь взрослой тётке, чтобы забить свидание, а она говорит «Я сегодня не могу, у меня встреча!». И завтра она тоже не может, и послезавтра тоже. Как тут поступать? Можно сказать «Ну я, конечно, понимаю, что ты вся такая занятая, деловитая, я тебе уже три раза звоню, ты каждый раз занята. Мне уже как-то не особо прикольно тебе звонить напрашиваться!» Это всё надо говорить НЕ серьёзным голосом как некоторые обожают «Ой, ты меня не уважаешь...», а шутливым таким, даже стёбным. Состояние такой шутливой непринуждённости создаёт то, что ты ни бабу не напрягаешь, ни сам не напрягаешься. «Давай ка ты мне сама позвонишь, когда освободишься, хорошо?». Через неделю она позвонит, скажет «Вот я освободилась, ты как?». Если женщина такая вся занятая, то она обычно ответственная за свои поступки и действия. А вообще, если ты женщине нравишься, то они имеют такую тенденцию, как отодвигать свои дела. Или сон укорачивают.

Провожать или нет? Как угодно. Хочешь, провожаешь, не хочешь, не провожаешь. Всё упирается в твои желания. Если тебе комфортно её проводить, ну захотелось, порыв души такой, ну проводи! Если она сама напрашивается «Ты меня не проводишь?», то тут можно уже поиграть, типа «А что мне за это будет? :)». Если, допустим тебе девушка нравится, то у тебя естественным желанием будет захотеть её проводить, если не понравилась, то соответственно не появиться этого желания, и ты не будешь её провожать, и вы не будете дальше общаться.

Бывает так, что звонишь девушке, хочешь её домой вызвонить, говоришь, типа приезжай ко мне домой, чай попьём. Она ломается, ломается, и чувствуется, что она хочет чтобы её обманули под социальным предлогом. Тут можно «ну не хочешь чай, давай в шахматы поиграем». Если ты сторонник «жёстких» методов, то можно так: «Какого хрена ты мне мозги паришь? Не хочешь не приезжай! (пауза 3 секунды, она заикается «ээээ,уу») Ладно всё давай приезжай! Жду!» И всё. Можно не в обход сознания, а вот так прямо, но с наездом.

взято с библиотеки пикапа)

статья про вызвон, основные принципы вызвона. хоть информации мало, но мне понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна не совсем напористость, а такая живая мужская настырность

Некотрые бабы называют это "нудно", я утилю "я не нудный, а настойчивый"

З Ы Зачем выложил та?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...