Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу помочь


disab

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу Вас помочь мне.

Мне 14.5 лет. Прошу вас помочь с кое чем...

Прошу не смеяться и не стебаться... мне стыдно даже это говорить.

У меня член в состоянии эрекции 9см. это слишком маленький? Еще у меня нету спермы((

Я хочу сходить к урологу на осмотр, но незнаю как сказать родителям, помогите... как сказать родителям? мне стыдно говорить.

Еще у меня фимоз, тоже надо идти к урологу, решил сделать я обрезание, но для этого надо 10000 рублей, у меня таких денег нету, надо брать у родителей, но мне опять стыдно говорить, как им правильно все это сказать?

И еще вот если я приду к урологу, что мне ему сказать?

- здравствуйте. у меня маленький член, и нету спермы, и у меня фимоз

?

Мне стыдно говорить, боже почему я таким родился?((

:(:(:(

Очень прошу не удалять тему, ответы очень очень нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,главное без паники!!! Твои 9 см.-это не повод так убиваться. Твой организм ещё только развивается.Член растёт до 21 года,примерно.Обязательно вырастет у тебя нормальная балда.

Фимоз-тоже дело поправимое. Можно аккуратной дрочкой разработать крайнюю плоть.Поверь мне,она растягивается.Но лучше всего обратиться к врачу.А что бы это сделать,поговори с отцом,он должен понять и помочь,ведь дело это "общее",в смысле "по мужской линии".А доктор всё скажет и поможет.И никто смеяться не будет, не бойся.Лучше сейчас всё обследовать и успеть всё исправить,чем годами скрывать,мучаться,стесняться.Потом будет сложнее объяснить докторам,почему ты молчал всё это время,да и стыднее будет,ведь ты будеш взрослее.В первую очередь поговори с отцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказать отцу? я просто с ним на такие темы не разу не разговаривал и я боюсь((

Я консультировался у онлайн урологов они говорят что фимоз лечится только обрезанием крайней плоти или пластика уздечки.

А то что спермы нету это как нибудь лечится и появится ли она вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disab

До 16 лет морочится с размерами члена вообще не стоит. Об остальном уже сказали выше.

Я консультировался у онлайн урологов они говорят что фимоз лечится только обрезанием крайней плоти или пластика уздечки.

Меньше слушай всяких "онлайнеров" и сходи к нормальному врачу.

А то что спермы нету это как нибудь лечится и появится ли она вообще?

Опять таки, лучше сходи к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно еще вопрос?

Волосы на лобке надо стричь, брить или т.п.? У меня их там уже много.

Ну друг насчет волос это решать тебе. Нравятся они тебе или нет. Или твоей девушке!!?!?!?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, это все не беда. Как и сказали подойди к отцу в спокойной обстановке, чтобы никто вам не мешал и скажи, что у тебя личный вопрос. Объясни ему то, что тебя беспокоит, он поймет и поможет, подскажет, все у тебя будет чики-пики ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C кем тебе проще поговорить о проблемах с твоей балдой - с родным отцом, или с незнакомым дядькой в халате? С одной стороны дядька в халате даст грамотный совет, но я думаю что стоит начать решение проблемы с фимозом с разговора с отцом.

Нет спермы - еще не до конца развились семенники. Тебе еще 15 нет, а ты уже хочешь как кит три литра делать и сей эякулят в спермобанк сдавать?

По поводу размеров - этот пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет спермы - не переживай. У меня самого в 15 или 16 появилась.

а у мну в 12 :P

правильный совет: иди к нормальному врачу, он тебе всё расскажет

у мну фимоз был... я его щас долечиваю :D

лечится он просто: покупаешь смазку, мажешь там всё и растягиваешь до норм размеров... тогда будет всё норм, ещё регулярный секс, тоже со смазкой

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец у тебя родной, и заботится о твоем здоровье,тем более позаботится о том,чтобы ты был нормальным мужиком. Убивай напроч всех тараканов,подходи и четко объяняй ситуацию (вспомни как первый раз к зубному ходил? понервничал наверняка перед кабинетом :) а теперь вроде все окк, знаешь что и как, с таким же отношением иди и к урологу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Лучше сначала сходить к врачу. Есть же еще бесплатные. А в прочем ты еще слишком молод и все у тебя должно наладиться. Я в этом возрасте даже не думал об этом. Как быстро взрослеет молодеж. Ужас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Отцу так и не сказал и к врачу не сходил.

У меня сегодня произошел счастливый день - головка открылась в состоянии эрекции.

У меня к Вам вопрос еще один:

Сегодня я немного подрочил, и у меня пошла жидкость бело-серая и немного прозрачная, если её потрогать то на ощущение она немного липкая и слизистая - это сперма или что то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Отцу так и не сказал и к врачу не сходил.

У меня сегодня произошел счастливый день - головка открылась в состоянии эрекции.

У меня к Вам вопрос еще один:

Сегодня я немного подрочил, и у меня пошла жидкость бело-серая и немного прозрачная, если её потрогать то на ощущение она немного липкая и слизистая - это сперма или что то другое?

ты попросил совета, тебе его дали,ты не выполнил ни пункта, и заного задаешь вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень, не парься)

во первых члены разные у всех)) эо факт) кто-то парится что у него смотрит вниз, кто-то-что вверх...кто-то парится что член немного изогнут влево...знаешь до какого момента парятся? до секса первого..а потом понимают,что херня это все...вверх,вниз,влево вправо..в конце концов у девушки влагалище не алюминевая трубка..да и член не стальная арматурина..посему - механизмы взаимоскомопнуемые)))

люди несовершенны и несимметричны...тем более в твоем возрасте.. если это реально паталогия и мешает жить - не тяни, иди к врачу.

9 см конечно не много, но в 14.5 не повод стрематься..член растет до 25 лет :). посему можешь рассчитывать на твердые сантиметров 12-13)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Непарься Парень всё ништяк будет Жизнь только начинаеться для тебя)))))Всё ещё выростит!Советую тебе поговорить с Отцом на эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор: паап, а пап, можно с тобой поговорить?

Отец: (не отрываясь от футбола с шарфиком "зенит чемпион" смотрит как мяч приближается к воротам соперника зенита, и почти кончает)ЧТО!?!?!?!

Автор:пап, у меня фимоз, член столбом 9см и спермы нету, доктор сказал надо десять тыщ, чё делать?

Отец:...ну мне кажется тут остаётся только догадываться о реакции, у кого какая фонтазия! Моя версия: отец начинает метатся из стороны в сторону, от телека до сына, ни как не решит что важнее, в итоге впадает в глубокий транс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посему можешь рассчитывать на твердые сантиметров 12-13

Ухахаха, под столом :lol:

Я в твоем возрасте не то что не дрочил, даже девок голых не видал :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня я немного подрочил, и у меня пошла жидкость бело-серая и немного прозрачная, если её потрогать то на ощущение она немного липкая и слизистая - это сперма или что то другое?

напиши в яндексе с п е р м а

пап, у меня фимоз, член столбом 9см и спермы нету, доктор сказал надо десять тыщ, чё делать?

)))))

Не вздумай так вот всё и сразу, папа сконфузится

-Пап у меня проблема.

Это я думаю лучшее начало для такого разговора. Дальше он сам тебя спросит, что у тя стряслось и всё будет нормально.

А вообще к врачу можно сходить и без 10 000 рублей, и даже не предупреждая об этом родителей. Просто возьми полис, а он у тебя обязательно есть, и сходи в поликлинику на приём к педиатру,это бесплатно, там получишь направление к хирургу ну и т.д.

И, блин, не парься. У тебя всё ровно, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

хм, я однажды заметил в твои годы, что у меня паховый мешочек один больше другова, подошел тоже стеснялся до ужаса.. сказал маме, на что мне она ответила, что это нормально.. привела в пример греческие статуи вот типа смотри, что у них тоже не семетричны и одно из них больше другова... так что все ок ! не дрефь... потом в школе когда был мед. осмотр там проводили то уролог/хирург сказал что варекацели... сказал родакам... дык меня папа за руку потащил к другому урологи все проверили... сам прверился за одно! так что все ок не надо даже стесняться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всё правильно говорят.

Какой рост у тебя? Волосы подмышками есть(много, средне, мало) и давно ли начали расти, тембр голоса прыгает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...