Перейти к публикации
пикап.Форум

Точка G


Рекомендованные сообщения

Может это для всех давно прописные истины, а мож и пригодиться кому... ;)

Попал ко мне в руки недавно один "горячий" фильмец. Показывали там, как бравые парни за СЕКУНДЫ доводили девочек до оргазма буквально двумя пальчиками. Первой моей мыслью, конечно, было: "П***здёшь это всё!" Но тем не менее я углубился в чтение спецлитературы. И вот что я вычитал (своими словами):

Ни для кого не секрет, что оргазм бывает клиторальный и вагинальный. Причём у любой девочки один из них превалирует над другим. К вагинальному оргазму приводит стимулирование так называемой "точки G" - небольшого, размером с монету, пятна на внутренней стороне влагалища. Расположена она обычно прямо за входом во влагалище, на стороне. которая ближе к животу. Стимуляция этой точки сразу же вызывает у девочки потрясающие ощущения. Так вот...

Есть у меня девочка, которая при сексе кончает гораздо более бурно, чем при стимуляции клитора. Причём чтобы она кончила - достаточно просто увеличить частоту фрикций. Чем быстрее - тем ей приятнее. Ну я и задумался - мож она как раз из тех некоторых, у которой клитор играет вторую скрипку? В обсчем, решился я на ней проверить эту мулечку. Пол дня мы не вылазили из постели (сегодня ;) ), сколько раз она кончила - даже считать не берусь. И вот, нездолго до того, как мне надо было идти на работу, я решился: вставив пальчик стал делать как в фильме - немного изогнув его стал быстро, с лёгким нажимом, тереть им по верхней стенке влагалища, как бы цепляясь. И тут... ПИСЕЦ!!!

Она стала кончать! Сразу же!!! А после того, как я добавил ещё один палец (то есть стал делать это двумя) - она вообще стала извиваться и умолять прекратить эту пытку!!! После пары минут я прекратил, у неё дрожали колени, она с трудом встала с постели. Я спросил её об ощущениях. Её ответ дословно: "Когда ты делаешь это членом - то требуется время, чтобы достичь оргазма, а тут он начинается сразу, и продолжается ВСЁ время, пока ты не прекращаешь! Это просто фантастика! Я так тебя люблю!!!" :)

В обсчем, если вам попадётся подходящая девушка - попробуйте непременно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дело говорит. Сам пару раз это наблюдал.

Сносило у девочки башню.

Но далеко не у всех такая реакция.Нечасто попадаются такие самородки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от девушки... Не у всех эта зона настолько чувствительна.

А если постараться (но это надо реально постараться) и только руками довести _одновременно_ до клиторального и вагинального оргазма - иногда девушка и сознание теряет...

Сложно, но если это не девушка на одну ночь - оно того стоит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фиг знает, но у некоторых ( как было написано выше) реально сносит бушню, а у других - реакция нулевая. но если девушка толковая, т.е. точка G - рабочая ..... эффект просто реальный ... самое главное суметь удержать пальцы на этой точке, пока девочка елозиет как сумашедшая по кровати ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго пологал, что G - это миф.. так обычное бла-бла..

Пока не попробовал вставить пальчик по-глубже.. немного согнуть его на себя и..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что G-spot есть у всех девушек (даже, говорят, у мужчин, особенно у геев). Только чувствительность ее может либо развиться, либо нет. Зависит от степени ее стимуляции на протяжении половой жизни в целом. Т. е.: стимулируют ее - она есть, а на нет и суда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
worm колись как фильм называется!!! Любопытство распирает...не могу :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

" family orgazm", если я не ошибаюсь. Завтра точно посмотрю и напишу. А нельзя ли здесь выложить файлик? я бы из фильма кусочек вырезал, именно тот, где как раз это объясняется.

ЗЫ: я и не говорю, что это работает на всех девушках, я ж писАл: "оргазм бывает клиторальный и вагинальный. Причём у любой девочки один из них превалирует над другим". Так что пробуйте, проверяйте, у меня сработало))

Единственное "но" - не скажет ли девочка: "А нах ты мне со своим фуем нужен, если я от пальцев такой кайф получаю?" Но, думаю, если ты нужен ей не только как машина для секса, то она это оценит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня эта девочка призналась, что попыталась сама такое повторить :) Говорит, что не получилось. возможно просто потому, что я ей кино не показывал и не объяснял ничего, потому как в фильме девушки и сами справлялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашёл в какой-то электронной статейке:

"Получены свидетельства в пользу нового типа оргазма, наступающего в результате стимулирования так называемой “зоны Графенберга” с помощью глубоких толчков пениса во время сношения. Это не фрейдовский вагинальный оргазм, однако некоторые исследователи полагают, что это и не клиторный оргазм. При поглаживании этого очень чувствительного места возникает интенсивная оргазмическая реакция. Размером это “пятно” примерно с 5-центовую монету. Расположено оно на верхней стенке вагины и на дюйм под вагинальной поверхностью, на полпути между задней частью пуберантной (pubic) кости и передним краем шейки матки, поблизости от уретры и прямо под мочевым пузырем. Женщина может обнаружить местонахождение собственного пятна Графенберга с помощью своего любовника. Для этого она должна, во-первых, лечь на спину, слегка поднять и раздвинуть колени. Партнер вставляет в ее вагину свой указательный палец подушечкой вверх и нащупывает им пуберантную кость, которая находится прямо за клитором. Твердо, но бережно ведя пальцем в направлении шейки матки, он обнаружит пятно Графенберга на верхней стенке вагины. Женщина поймет, что он его обнаружил, как только мужской палец коснется этого пятна. Первое ощущение, которое она при этом испытает — это острый позыв к мочеиспусканию, но затем его стремительно заменит чувство удовольствия, особенно если любовник будет бережно поглаживать это пятно в течение нескольких секунд. В результате этого оно начнет набухать и станет более заметным. И вот тогда уже женщина почувствует вагинальный оргазм, который глубже клиторного и который может быть повторен с помощью прямой стимуляции. При половом сношении, для достижения вагинального оргазма, наиболее предпочтительна позиция “лицом к лицу”, поскольку она позволяет пенису тереться о пятно Графенберга.

Стимуляция этого пятна, которая может производиться и с помощью длинного, узкого вибратора, вставленного в вагину, ведет к сокращению глубоких мышц паха и самой матки. Некоторые сексологи полагают, что оргазм, достигаемый с помощью пятна Графенберга, является скорее не вагинальным, а маточным оргазмом. Даже те женщины, которые никогда не испытывали клиторного оргазма, могут иметь оргазм вагинальный, обнаружив и начав стимулировать пятно Графенберга.

Джон Д. Перри и Беверли Уиппл (Whipple) развеяли другой миф — о том, что женщины якобы не эякулируют. В своей статье “Может ли женщина эякулировать? Да!”, напечатанной в журнале “Форум” (международный журнал человеческих отношений) два этих сексолога провозгласили, что женщина не только способна иметь вагинальный оргазм, но может и эякулировать.

Перри и Уиппл сообщили, что одна из десяти женщин, испытывающих оргазм при стимулировании пятна Графенберга, эякулируют жидкостью, которую вырабатывают железы Скена (Skene) — слизистые железы, расположенные в стенке уретры. Влага, которую выделяет вагина сразу после оргазма, это не моча, как думают некоторые женщины, но скорее секреция так называемой женской простаты. Химический состав этой влаги, согласно Эдвину Бельцеру (Belzer), это простатическая кислота, фосфатаза, глюкоза, мочевина и креатинин — то есть те же самые элементы, которые содержит и мужской эякулянт..."

Фильмец, о котором я говорил, был посвящён именно эякулирующим женщинам (у некоторых прям фонтаном бъёт :) ), но суть от этого не меняется. Названия в самом фильме нет, мне он достался по локалке как "Orgazm" :)

Я в обработке видео ламер, так чта ролик получился какой-то очень уж сжатый... всего 650 кб. Но вроде как там более-менее понятно всё. Только _как_его_выложить_????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или на ...

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за совет! Полезная штука этот ousendit :)

Вот ссылка на файлик:

порнуха какая-то... Желающие посмотреть- в личку к пользователю worm.

Изменено пользователем Temple (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ссылка на файлик:

порнуха какая-то...  Желающие посмотреть- в личку к пользователю worm.

<{POST_SNAPBACK}>

Дык я и говорил, что порнуха! А вы чего ждали? учебного пособия? :)

Но по моему там всё явно видно - и как делать, и результат...

А результат, поверьте мне, превосходит все ожидания ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

worm кинь файлик, будь человеком :rolleyes:

бля! ясно же написал- автору в ЛИЧКУ!!! :angry:

за дальнейшие подобные веши буду варнить!!!

Изменено пользователем Temple (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мене тожЫ

бля! ясно же написал- автору в ЛИЧКУ!!! :angry:

за дальнейшие подобные веши буду варнить!!!

Изменено пользователем Temple (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что нашёл в какой-то электронной статейке:

"Получены свидетельства в пользу нового типа оргазма, наступающего в результате стимулирования так называемой “зоны Графенберга” с помощью

<{POST_SNAPBACK}>

Я знал об этом, но не придавал значения. Сегодня попробовал со своей девчонкой. Такой бурной реакии не было, но смазки было много, как никогда!

Она сказала, ощущения абсолютно новые!

Работает!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у парня какая неть такая точка где-нибудь есть ,только не у гея?Надо искать в нете!ВСЕ НА ПОИСКИ ТОЧКИ G У парней!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у парней есть.......в жопе

Где? :o

Хочешь сказать что секс - менее приятнее, чем пальцем в жопу? :o Ой мамочки...

<{POST_SNAPBACK}>

пиздец.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех.. Точка Джи... прелестно :P

Особенно когда у молодого человка член немего изогнут (ну грубо говоря форма банана) и когда непосредственно при сексе он членом умудряется стимулировать эту точку - эффект потрясающий.

Самое сложное - найти эту точку.

Не каждая девушка у себя то сама её может найти.. но что говорить о парне))

А так вообщем.. это такое небольное углубление..ямка..в верней стенке влагалища)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех.. Точка Джи... прелестно  :P

Особенно когда у молодого человка член немего изогнут (ну грубо говоря форма банана) и когда непосредственно при сексе он членом умудряется стимулировать эту точку - эффект потрясающий.

Самое сложное - найти эту точку.

Не каждая девушка у себя то сама её может найти.. но что говорить о парне))

А так вообщем.. это такое небольное углубление..ямка..в верней стенке влагалища)

<{POST_SNAPBACK}>

Не углубление ,а шишечка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у парня какая неть такая точка где-нибудь есть ,только не у гея?Надо искать в нете!ВСЕ НА ПОИСКИ ТОЧКИ G У парней!!! :P

<{POST_SNAPBACK}>

Ничего особенно искать не надо. У парня есть такая точка - точка проекции простаты (по передней стенке прямой кишки на сантиметров 5-7 вглубь, практически в том же месте, что и у женщин, под мочевым пузырем) и внешняя проекция - на середине расстояния между мошонкой и анусом.

Кстати:

Ученые установили, что G-Spot развивается из неиспользованных тканей простаты. Эта способность трансформации одного вида ткани в другой, влечет за собой появление G-Spot. Иногда эта зона приобретает очень незначительные размеры и становится почти незаметной, иногда она развивается в полноценный орган. Именно поэтому у одних женщин она есть, у других ее почти нет

Цитата с какого-то сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кроха сын к отцу пришел

И поближе подошел.

"Папа, папа! Расскажи,

Где же эта "точка G"?".

Батя выпучил глаза

Минимум в четыре раза,

Опустился на диван,

Рюмку взял, налил 100 грамм,

Выпил залпом и сказал:

"Что ж, сынок, мужчиной стал?

Ну, садись скорее рядом

И следи за пальцем взглядом".

Сын поближе к папе сел

И внимательно смотрел.

Папа рюмку в руки взял,

На примере показал.

"Как "войдешь", согни свой пальчик,

Извращенческий мой мальчик,

И повыше щупай смело,

Дальше все подскажет тело".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что повторю это то что не у всех девушек точка Дж находится на передней стенке влагалища) все девушки индивидуальны)

и вовсе необязательно пальчиком) на кой черт тогда такое количество спец поз в камасутре?))

дерзайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
у одних женщин она есть, у других ее почти нет

Давно читал в журнале, что надо постараться помассировать точку G, но если девушка ничего особенного не испытывает, то смело вынимайте палец - все равно нет смысла.

Я тоже не особо верил в эту точку. Надо Теперь проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верить, не верить. Да мало кто и пытается искать. Опытные взрослые мужчины знают как пальцами доставить девушке удовольствие.

Ощущения неописуемые, ни с чем не сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное что повторю это то что не у всех девушек точка Дж находится на передней стенке влагалища) все девушки индивидуальны)

и вовсе необязательно пальчиком) на кой черт тогда такое количество спец поз в камасутре?))

дерзайте)

Да, действительно.. у одной из моих нынешних девушек эта точка не такая чувствительная, и находится с правой стороны и глубже, сантиметрах в 8 от входа, пальцами дотянуться сложно.. А вот членом в некоторых позах - никаких проблем. что интересно - она никогда не испытывала вагинального оргазма. Эти ощущения для неё оказались новыми. Теперь ей меньше равится клиторальный и она называет меня "моя сказка". приятно, чёрт побери! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто уже нашел))

Попробуюйте не зацикливаться только на G, одновременно поиграйте другим пальцем или языком с клитором, одна моя девушка потеряла сознание на несколько сек (честно я сначала писец как испугался!!! думал ТЕРЯЕМ), когда очнулась, вы бы видели и слышали сколько восторга и любви, остальную часть вечера меня почти без перерыва насиловали)))

Другие, у которых тоже был развит спот, тоже были близки к этому, у меня на спине долго не проходили следы от ногтей, до крови содрала... К счастью я был сам разгорячен, и не сильно почуствовал..

После такого чувствуешь себя Казановой..

Не дадим девушкам засохнуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это.. что то волшебное:)

когда у меня её нашли, хе хе, я подумала что уж больше подругому никак и не захочу...:) это как в море не спокойное зайт, волной тут же накрывает:)

...но самой себе эффект не тот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наличие есть, и при чем именно так девушка девушке доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие... :rolleyes: А мужчины все бьются в поисках и первооткрытиях :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да наличие есть, и при чем именно так девушка девушке доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие... :rolleyes: А мужчины все бьются в поисках и первооткрытиях :P

Я нашел случайно:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, я так и не сообразил где искать эту самую точку. ;) может напишите более понятным языком... :unsure:

куда уж понятнее, а ты с девушкой поиграй в игру "Где ж она?" вот и занятие новое будет ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте мне кто-нибудь ссылочку на то видео, о котором ранее говорилось. А то я wormу сообщение отправил, а оно не отправилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали )

ftp://gipsy:[email protected]/pub/Sex/Video/Sex Therapy - female orgasm during sex (instructional).mov

Дети до 18 идут нафиг )

Это не то видео, о котором говорилось выше, но и на этом прекрастно видно, где искать )

Качать чем-нибудь кроме браузера. Браузером обычно не заходит.

ps: Напомню, что за личную переписку, благодарности и вопли "ни качаицца" в топике - ставятся варны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые сексологи полагают, что оргазм, достигаемый с помощью пятна Графенберга, является скорее не вагинальным, а маточным оргазмом.

Реально могу сказать, что оргазм от стимулирования точки G отличается и от вагинального, и от клиторального.

Чем? Трудно описать словами. Скажем так, что если после вагинального или клиторального оргазма хочется сделать паузу, и продолжение в этот момент со стороны партнера чаще всего бывает неприятным или нежелательным, то после оргазма с применением точки G останавливаться совсем не хочется, это как наркотик, хочется еще и еще. Один оргазм следует за другим до того момента, пока есть силы у тебя самой кончать, или пока у партнера рука не устанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я так и не сообразил где искать эту самую точку. ;) может напишите более понятным языком... :unsure:

куда уж понятнее, а ты с девушкой поиграй в игру "Где ж она?" вот и занятие новое будет ....

поиграл :P:P:P что то нашел, стала извиваться как змея :D:D:D , но прикол в том что там нем, блин нет ни кокого БУГОРКА, о котором велась речь. :unsure: мистика!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...

если изловчиться, то можно одновременно "играть" с шейкой матки, клитором и точкой Г.. одной рукой сложно, двумя - нормально..

эффект был что-то чудовищное. Я сам аж весь обзавидовался :)

Изменено пользователем MY3bIKAHT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда...

если изловчиться, то можно одновременно "играть" с шейкой матки, клитором и точкой Г.. одной рукой сложно, двумя - нормально..

эффект был что-то чудовищное. Я сам аж весь обзавидовался :)

ОХРЕНЕТЬ! :blink: это ж как надо выё...? и как ты туда две руки то просунул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строение тела разное у всех девушек..

+ ко всему у меня пальцы пианиста.. длинные и ловкие. Не выпендриваюсь, просто действительно получилось

две руки - имел ввиду пальцами обеих рук, а не только одной :)

схемку нарисовать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...