Перейти к публикации
пикап.Форум

как правильно меняться?


Батут

Рекомендованные сообщения

здравствуйте! Поступил я в институт. В группе всего 3 пацана, 20 девченок. по началу все было нормально. Все относились ко мне очень хорошо. Я очень добрый, и не могу никому что-то отказать. Мне уделяли много времени, в общем был любимчиком у всех. Постоянно был с девченками. А девченки у меня очень красивые.)))))) Позволял над собой немного шутить и не обращал на это внимания. Второй пацан-обсалютная пративоположность мне. Всё время орал на всех и грубил.Любит по командовать и ему очень тяжело сопративляться ,так как у него очень сильный голос. Отнашения у меня с ним не заладились. На себя кричать по возможности не позволял и с ним не общался. Вот вдвоём они ходили, причем третий ему во всём подчинялся. Девчёнки отнасились к нему с настороженностью. Он познакомился с другими пацанами и общался на стороне с другими группами.

И тут у меня пошли косяки. девченки разделились на лагери.Понял, что такое женский коллектив.Так как общался я со всеми ,то меня стали недолюбливать. По природе я неуверенный внутри человек. И где-то проявлял слабость.

У Одногрупника же появилось очень много знакомых,с которыми он общался с высока и грубо. Я не понимал: почему к нему так тянуться люди? Сейчас у него очень высокий сошил пруф. В это время я начал уже почитывать пикап. И тут я узнал, что такое альфа. Оказываются, что люди очень любят сильных, а не добрых. Мне тяжело от этой мысли. Все девки просто бегают за ним. Пацаны подчиняются.Он всеми командует.Для меня это удар. Моё мировозрение меняется и противоречит внутри меня. Сейчас я остался один и мало людей, кто со мной общаются. Настроение постоянно на нуле. мне нужно заново смотреть на жизнь, как то по другому. Я постарался быть , как он. Быть грубым не получается. Когда начинаю на каго-то орать, у всех это вызывает смех. Я упал ниже плинтуса. Авторитет его постоянно давит. Он со мной демонсрационно не общается. Сейчас мы уже на третьем курсе. мы сним как бы поменялись местами. Понял, что одному очень тяжело, что я не умею общаться. Но с этой ямы тяжеловото будет выбраться)))))))) Прочитал кирпичи уже два раза. Вроде все понятно. Но где взять таког друга Леху.Сейчас все шутки в свой адрес у меня воспринимаются тяжело. Все привыкли, что я мягкий. Огрызаясь, все думают , что я чокнулся. А самое интересное парень я симпатичный,здоровенький: девченки не раз говорили что я красивый, хотя мне эта красота уже по фене. А он худой чудик, но сильный духом. НЕ подумайте ,что я плачусь. Даже немного глупая, но очень жизненная ситуация. А я думаю, мне нужно срочно меняться. Девки любят в первую очередь мужественность и силу. Но как её обрести. Записался недавно на тренинг соблазнения. Скоро будет. Вот моя просьба. Ситуация для меня тяжелая . Учиться не хочу. В институт как на каторгу. С личной жизнью тоже проблемы.С чего начать? Как правильно начать меняться? Неужели изменения вызывают недовольство у общественности ? Что нужно в первую очередь изменить в поведении?направьте на дорогу....... У каго были такие ситуации...отпишитесь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня сейчас похожая ситуация чем-то... В группу поначалу влился, но учеба интереса не вызвала ---> начал косить шо пипец. И этими своими прокосами я себе оч сильно напакостил :( Пропустил тот момент когда группа делилась на части, компании в итоге я был какбы за бортом. Ну ща начал ходить вроде все ок.

А перед этим у меня был конфликт со старостой не буду описывать дословно, смысл такой он попытлся выипнутся я его послал... Скорее всего в тот же вечер в своей компании старост потока и жополизов которые с ними туснят он это рассказал и на следующий день 80% потока стали ко мне относится прохладно некоторые даже с негативом. Но щас мне пох, тк собрал вокруг себя людей мне интерестных, а большего мне и не надо.

Меня тоже очень сильно угнетало, что у меня с группой не ладно, думал переводится или перепоступать. Но поговрил с предками, сначала был скандал, потом норм :) И все они мне обьяснили и подсказали очень гарматно, не смотря на то, что контакт с ними я потерял довольно давно (всмысле перестали доверительно общаться).

И еще я так подумал... Вот смотри в возрасте с 15 до 18 примерно человек очень не устойчив, как желе, да еще плюс если он умом не обделен и любопытен, то к природным этим шатания добавляются еще и надуманые... И тут он попадает на пикап, думает вот она опора с которой я пойду по жизни, пытается пустить корни на этих убеждениях, а никак... Нужен тренинг гыы. Получается что он еще больше растреляся. Пытается стать альфой, а не выходит....

Ну в общем думай сам.

З.Ы. Ну как же без традиционного пиара моей темки? :D Гого отписываться и читать, а то что-то уплыла она...

З.З.Ы. Последний абзац это вольные рассуждения на тему... хотя думаю они будут полезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбери себе несколько человек и общайся с ними. Сразу и всем не угодишь. С остальными общайся по стольку - по скольку.

ИМХО ты чего-то не договариваешь или была какая-то ситуация, в которой ты дал слабину. Не возможно так, был любимчиком и ни с *уя стал изгоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От проблем не уходить, решать мгновенно и беспощадно, лучше сразу звёзды не рвать, в смысле пытаться девочку завалить, добиться уважения или о чём ты там мечтаешь?))). Один раз сделал, второй,..., на пятый будет как на автомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От проблем не уходить, решать мгновенно и беспощадно, лучше сразу звёзды не рвать, в смысле пытаться девочку завалить, добиться уважения или о чём ты там мечтаешь?))). Один раз сделал, второй,..., на пятый будет как на автомате.

в смысле! Что сделал....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал то что хотель, б*я!) Это общий совет.

Я уверен что он не на всех и не только орал и грубил, не видел как девушки за такими толпами бегают. Наверняка он обычный балтун, к каждому свой поход, говорит то что человек хочет слышать. Это подкупает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись бизнесом, это отнимет у тебя время думать об этой ерунде.)))))))

А альфа того парня ничем не обеспечен. Это как некоторые акции растут бесперспективные.

Направь энергию в другое русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще человек очень разносторонний....работаю на предприятии, уже год на бирже играю! Денег у родителей уже лет 5 не прошу. Все идет хорошо. Просто в голову эти проблемы лезут, каждый день все таки на учебу. женский коллектив - это какая-та утопия,постоянное осуждение. Здесь нужно быть в двойне уверенным,жестким и мужественым. А воспитание этого не позволяет)))) Ну и школа жизни)))Я думаю,на бабские выходки,уже взять ,в ответ, да как обматерить кого-нибуть. Хуже не будет? НА это решится надо ещё))))Блин,лет мне много, а все по-детски как-то. А как то уходить от этой проблемы не собираюсь, хочу добиться хотя бы маленькое уважение в группе. Блин,это же наверно и есть самое главное в соблазнении, как думаете? И ещё вам то может смешно все это читать, а окажись вы среди толпы красивых девченок......)))))))Хотя в мужской компании чувствую себя вполне нормально.

моя проблема в том ,что знакомясь с новыми людьми,я вижу в них только хорошее(все это из-за нехватки общения), садятся мне на шею, а я психую потом. Тренинг мне не навредит сейчас? в голове бардак какой-то, неопределенность: как правильно вести себя в обществе? что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя проблема в том ,что знакомясь с новыми людьми,я вижу в них только хорошее(все это из-за нехватки общения), садятся мне на шею, а я психую потом. Тренинг мне не навредит сейчас? в голове бардак какой-то, неопределенность: как правильно вести себя в обществе? что делать?

а вижу в осн только плохое... может мне и легче

и совет: чтоб заладились отношения в коллективе, нужно просто тупо завоевать себе авторитет, и не бить комуто морду или посылать нах, просто нужно делать поступки, которые вызивают уважение у окружающих, а какие поступки - это уже по ситуации

п.с. у меня таких проблем не было... ибо сильный и умный, сцуко, и не скромный :D , хотя в новых компаниях веду себя довольно тихо и скромно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Батут,у нас тоже есть в группе один такой умник,копия твоего,токо у нас он еще качок,с внушительной внешностью...толку от этого никакого,вначале люди к нему да,тянулись,но в итоге он со всеми подпортил отношения своей грубостью и "превосходством".Правильно,надо быть сильным(не только физически)),но в душе всегда быть добрей :) ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы! многое учел! Пацан все правильно делал. К нему все привыкли, он всех подчинил, а сейчас он нормально себя ведёт! дело в том , что я очень изменился. Он стал добрее что-ли.А я наоборот, злой все время, мне не нравится ,когда надо мною шутят. Стараюсь быть вежливым, но и хочу, что бы ко мне так относились. Понял что,не надо кого-то копировать! В группе атмосфера неважная. Сессия скоро, никто не помогает. Но это ерунда. Сейчас ,если честно хочу зациклиться на учебе. Я думаю пройдет время, и ко мне нормально будут относится,нужно подождать годик)))) Спасибо вам кстати, блин, на такую тему никогда не скем не разговаривал. Я белый лист, какие черты в себе надо развивать в моей ситуации? А что думаете про тренинг пикап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за отзывы! многое учел! Пацан все правильно делал. К нему все привыкли, он всех подчинил, а сейчас он нормально себя ведёт! дело в том , что я очень изменился. Он стал добрее что-ли.А я наоборот, злой все время, мне не нравится ,когда надо мною шутят. Стараюсь быть вежливым, но и хочу, что бы ко мне так относились. Понял что,не надо кого-то копировать!

Все правильно,парень!У тебя все получиться!! ;)

Удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказываются, что люди очень любят сильных, а не добрых. Мне тяжело от этой мысли. Все девки просто бегают за ним. Пацаны подчиняются.Он всеми командует.Для меня это удар. Моё мировозрение меняется и противоречит внутри меня.

По моему мнению, добрый, злой - это всё ерунда. Я знаю немало людей ''добрых'', и поверь они пользуются ничуть не меньшим успехом у лиц женского пола. Просто у моих знакомых есть уверенность в себе и своих силах, поэтому девочкам с ними комфортно. Хотя всё же не зря говорят "наглость - второе счастье", её тоже надо иметь в небольшом количестве.

Конечно, так называемые гопники тоже не обделены женским внимание, но меня оочень раздражают такие люди. Чаще всего они намного хуже тебя. Например:стоило мне дать отпор парочке таких "крутых", как те сразу же стали избегать встреч со мной.

Сейчас я остался один и мало людей, кто со мной общаются. Настроение постоянно на нуле. мне нужно заново смотреть на жизнь, как то по другому. Я постарался быть , как он. Быть грубым не получается. Когда начинаю на каго-то орать, у всех это вызывает смех.

НЕ НАДО быть кем-то другим. Это всегда будет вызывать только смешки. А вто привить себе несколько нужных качеств - это другое дело. Но главное - ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...