Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап не принес внутренней гармонии


Мишган

Рекомендованные сообщения

Все пишут "не могу познакомиться / страх перед девушками". У меня немного другая тема.

Предыстория такова. Мне 23 года. В женском внимании недостатка никогда не была. Год назад женился на потрясающей девушке, "восьмерка" по общей шкале, по моей шкале = "десятка" (иначе бы не женился). Не буду вдаваться в подробности, через год расстались. Я не хотел развода, но она настояла. Как позже узнал - она ушла к богатому дядечке. Это было в начале этого лета. Конечно, было ужасно на душе и внутри, но я руки не опустил. Решил лечиться методом Т10Д. Освоил базовые техники пикапа, начал работать над собой. На первых порах серьезно зацепил 10 девушек, из них удалось сблизиться с 3. Какой никакой, но результат. Стал заниматься спортом - качалка, плавание, устроился еще на одну работу, решив финансовые проблемы. Вроде все идет ок. С девушками проблем нет... Но! Я не получаю никакого внутреннего удовлетворения от происходящего. Меня не радуют ни победы, абсолютно ничего. Выхожу в поле именно ради того, чтобы в очередной раз доказать себе внутреннюю состоятельность или"слить балонны с очередной пассией". Стремлюсь к ЛТР, но чем сильнее сближаюсь с девушками, тем сильнее меня убивает желание побыть в одиночестве. И не могу сказать, что особо переживаю из-за бывшей. Она умерла для меня в моем сознании, по крайней мере, я сумел внушить себе, что жалеть не стоит. Но внутри после развода что-то сломалось очень серьезно. Мое состояние в абсолютном нуле - нету ни радости ни грусти. Перестал что-то чувствовать вообще. Т10Д не стал панацеей, а наоборот, секс с очередной девушкой лишь на несколько часов что-то раскачает в моей душе (словно нарктотик), но потом все оборачивается жутким "откатом". Не знаю что и делать. Может нет средства, кроме времени, которое лечит все? Пикап не принес мне никакой душевной гармонии. Что же дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап не принес мне никакой душевной гармонии. Что же дальше?

А кто сказал что "Пикап приносит душевную гармоню"? B)

Дальше? Все зависит от тебя, или вверх к новым вершинам или топтание на месте, а то и еще хуже вниз, ты сам выбираешь свой путь. Напиши себе на бумаге несколько целей, и достигай их... Больше нечего посоветовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь имел опыт общения с психотерапевтом? Есть ли реальные результаты от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же дальше?

автор, ошибки на лицо.

не к тем девушкам подходишь. есть масса нормальных девушек, способных надолго снести крышу даже любому матерому пикаперу. если была 10, то есть для тебя и 11.

А кто-нибудь имел опыт общения с психотерапевтом? Есть ли реальные результаты от этого?

достаточно давно имел и очень ценный опыт. в итоге вернул тогда свою "10", потом сам же с ней расстался. это не мой вариант для жизни по объективным причинам. нисколько не жалею теперь, т.к. до сих пор все в моих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, как я тебя понимаю, не часто здесь попадаются люди с подобными вопросами. Что то подобное началось и у меня после того, как однажды, в очередной раз и окончательно доказал себе, что могу любую и где угодно. Несколько часов блаженного ощущения всемогущества и долгие дни непонятной усталости и пустоты после. Исчезла цель, к которой стремился. Как только пропал стимул доказывать что то, пропало желание соблазнять. Секс все равно у же не доставляет такого удовольствия как раньше. Помню несколько дней ходил потерянный, непонимал что за фигня такая твориться. Но потом мне повезло, я просто влюбился. Первый раз. Сейчас все еще встречаюсь с ней, хотя если честно, уже разлюбил... Хочется вернуться к той безбашенной жизни, когда покарял все более и более красивых девушек и ЭТО ДОСТАВЛЯЛО УДОВОЛЬСТВИЕ. Я вот еду сейчас в метро (раньше - мое любимое место знакомства), вижу класную девочку, раньше первая мысль - "я докажу, что могу" ... Сейчас - "ну смогу, и что..." Я вот читаю посты разных "ГУРУ" здесь, в которых они описывают, как раз за разом, с одинаковым рвением соблазняют одну за другой и честно скажу - мое мнение - это фантазии сексуально изголодавшихся неудачников, которым только и остается, что фантазировать, ибо ЭТО очень быстро надоедает и как с этим бороться я пока еще не придумал. Присоединяюсь к вопросу автора, может найдется, ходябы один НАСТОЯЩИЙ ГУРУ, который через это прошел и нашел решение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое состояние ищет ответа на внутренний вопрос Зачем. А пикап отвечает только на вопрос Как.

Решение тут простое: соблазняйте по мере желания ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к вопросу автора, может найдется, ходябы один НАСТОЯЩИЙ ГУРУ, который через это прошел и нашел решение...

и тебе повторю, займись собственной жизнью. девушка для мужчины это не только секс.

ты замкнулся сам на себе, прошел один этап и думаешь теперь все можешь?

или у тебя все и везде идеально?

началось и у меня после того, как однажды, в очередной раз и окончательно доказал себе, что могу любую и где угодно.

не льсти себе. это детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь имел опыт общения с психотерапевтом? Есть ли реальные результаты от этого?

Ты позволишь давать себе советы человеку, который, возможно, не имеет и половины того опыта, что есть у тебя по части отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь имел опыт общения с психотерапевтом? Есть ли реальные результаты от этого?

Ты позволишь давать себе советы человеку, который, возможно, не имеет и половины того опыта, что есть у тебя по части отношений?

Мне кажется, что профессиональный взгляд со стороны может быть полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу автора, может найдется, ходябы один НАСТОЯЩИЙ ГУРУ, который через это прошел и нашел решение...

и тебе повторю, займись собственной жизнью. девушка для мужчины это не только секс.

ты замкнулся сам на себе, прошел один этап и думаешь теперь все можешь?

или у тебя все и везде идеально?

началось и у меня после того, как однажды, в очередной раз и окончательно доказал себе, что могу любую и где угодно.

не льсти себе. это детский сад.

А что тогда настоящее мастерство, если не это? :blink: Хотя знаешь, ты натолкнул меня на одну мысль...

Мне кажется, что профессиональный взгляд со стороны может быть полезен.

Профессиональный? Полезен был бы взгляд профессионала, который, как я и говорил через это прошел, но таким нах не нада давать кому то советы. А взгляд человека, который просто начитался учебников по классической психологии, получил корочку, но сам при этом через подобное не прошел - это только его ТЕОРИИ, а потеоретизировать мы и сами можем... причем не хуже ;) Так что, как не прискорбно, придется выбираться самим... не впервой;) все я спать! бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь имел опыт общения с психотерапевтом? Есть ли реальные результаты от этого?

Ты позволишь давать себе советы человеку, который, возможно, не имеет и половины того опыта, что есть у тебя по части отношений?

Мне кажется, что профессиональный взгляд со стороны может быть полезен.

религию пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что профессиональный взгляд со стороны может быть полезен.

Уж лучше сам разберись. Или тот человек который будет разбираться должен быть на порядок мудрее в жизни чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь имел опыт общения с психотерапевтом? Есть ли реальные результаты от этого?

Ты позволишь давать себе советы человеку, который, возможно, не имеет и половины того опыта, что есть у тебя по части отношений?

Мне кажется, что профессиональный взгляд со стороны может быть полезен.

религию пробовал?

Религия, мне кажется, это...это сложно и вообще это иной жизненный путь. Тем более, я православный.

Дело именно в отношениях с противоположным полом - пропал вкус. Сама жизнь вкуса не потеряла, просто изменился вектор направлений. Я знаю чего я сейчас хочу - это купить внедорожник и уехать в многодневный троффи-рейд куда-нибудь в Архангельскую область. Там правда пикапить некого ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь имел опыт общения с психотерапевтом? Есть ли реальные результаты от этого?

Ты позволишь давать себе советы человеку, который, возможно, не имеет и половины того опыта, что есть у тебя по части отношений?

Мне кажется, что профессиональный взгляд со стороны может быть полезен.

религию пробовал?

Религия, мне кажется, это...это сложно и вообще это иной жизненный путь. Тем более, я православный.

Дело именно в отношениях с противоположным полом - пропал вкус. Сама жизнь вкуса не потеряла, просто изменился вектор направлений. Я знаю чего я сейчас хочу - это купить внедорожник и уехать в многодневный троффи-рейд куда-нибудь в Архангельскую область. Там правда пикапить некого ((

потренериуешься на самках медведей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй рисовать. Не мной доказано, это успокаивает и приносит реальную ползу психике, но мной проверено. Только рисуй то что нравиться, может аниме стиль, судя по твоей аваторке?)) Если не понравиться то ищи дальше. P.S. Старайся делать это профессионально а не как в 1м классе. Расслабление гарантирую!)

http://demiart.ru http://www.drawanime.ru http://www.drawmanga.ru/

Удачи, возможно станет для тебя расслаблением после тяжёлого дня как горячая ванна:)

P.S.

Есть вариант не загонятся всякой хернёй, как многие живут и не думают ни о чём попробуй)) Горе от ума:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
А кто-нибудь имел опыт общения с психотерапевтом? Есть ли реальные результаты от этого?

Я общался, только один раз и мне его хватило. В том городе, где я жил раньше к нему было очень тяжело попасть, и мне один друг очень помог со встречей.

Вцелом в то время, после расставания с экс прошло около двух месяцев, он задал мне много "правильных вопросов", расскрыл мои иллюзии, и я даже после беседы я всерьез увлекся Юнгом. Также после прочел много мотивационной литературы, которая и помогла расставить дальнейшие цели и приоритеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор: "Все пройдет...и это тоже пройдет" (С)

Да, ты в некотором состоянии фрустрации. Ты потерпел поражение. Теперь надо подняться и идти дальше.

Суть в том, что пикап тут не поможет. Пикап он не о том. Он о том как знакомиться и соблазнять. А тебе нужно другое. Надо ощутить себя в новой, в изменившейся реальности. Почувствовать себя в ней увереннее что ли.

В такой период помогате уход в какой-то вид деятельности. В работу, в хобби. Добейся какой-нибудь давней цели, которую хотел - трофи по Архангельской подходит. ;)

А пикап только все будет усугублять в твоей ситуации. Ты подсознательно понимаешь, что эти девушки хуже твоей ушедшей. И ты будешь биться как рыба об лед и впадать все в большую депрессуху, не удовлетворяясь "заменителями той самой". Зайди с другого конца - думаю именно хобби или успехи в работе могут дать тебе новую основу для позитивного мышления. Устаканят твою новую жизнь "без", к чему ты и стремишься через Т10Д и к чему ты не придешь через Т10Д в данном случае. Хотя с девушками тоже встречайся, но не делай из этого комбинат по вспахиванию целинных земель. Думаю это не должно быть целью в твоей ситуации. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...