Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите избавится от глюка


VADIK3451

Рекомендованные сообщения

Глюк во какой,я вобщемто п*здунский ящик какого ещё поискать надо в

старой компании корешей меня не заткнуть

но когда влваюсь в новую компанию сверстников мне не очем и не скем говорить

.и это длится когда как когда часа пол,а когда и денёк мне надо потусоватся штобы

начать получать удовольствие от разговора и вообще говорить с кем нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в етом нету. Новая компания. Для тебя все новые, а они друг друга знают не один день. Естественно, что ты сначала не знаешь особо о чем с ними говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находи в новой компании самых общительных и начинай общаться с ними. или иди в новую компанию с другом, так проще и легче в коммуникации с новой группой. есть много схем прокачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что и с другом раз приходил в новую компанию и затыкался.И ты еще сказал про схему прокачки,прведи пару примеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том что и с другом раз приходил в новую компанию и затыкался.И ты еще сказал про схему прокачки,прведи пару примеров

мужик у тя такая же куйня как у меня ... (хз почему так,но мне кажется что в детстве Винни-пуха встретил) =)

вобщем ты перед тем как себя тупить ты придумай для себя темы на которые ты будешь общатся с ними, а шоб все пошло по маслу ты раскажи пару анекдотов шоб они сцуко плакали от них.. атмосферу и себя разряжает а потом.. начинай темы свои толкать про... спорт, рыбалку, фильмы.. пох какие тебе виднее... и все потом ты буш как свой среди своих...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё херня в том что если и придумаю тему (когда буду в новой компании) то она не раскручивается

,или получается что то типа допроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...