Перейти к публикации
пикап.Форум

Вот и сука любовь нахлынула!


Friend...Просто ПереЦ!

Рекомендованные сообщения

Ребята и с ваит не раз бывало так что ... прихватило и всё "Барода!".Ну вот и мне красотка понравтлась... Ну вот опять и не помог пикап и я сново ступил!!!Ребята подкинте пару способов с красоткай ... Не казатся Дураком! Сори за ошибки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я то думал, что ты настоящий перец, а оказалось...

Я те конечно отвечу, но на будущее помни, что нужно писать на русском языке русскими буквами. Усвоил?! Тогда вперед :)

Ребята и с ваит не раз бывало так что ... прихватило и всё "Барода!".Ну вот и мне красотка понравтлась... Ну вот опять и не помог пикап и я сново ступил!!!

Проблема твоя избитая, считаю, что предже всего (раз ты решил заняться изучением такой сложной, а в то же время простой науки, как пикап) тебе следует прочитать Факи (причем внимательно), изучить в закладке "Знакомства" посты за последнюю неделю (уверен, что много всего полезного найдешь).

Скажу сразу, что тебе не хватает уверенности, но это "лечится", совершенствуйся - старания и труд все перетрут.

Вот тебе супер-мега-мачо алгоритм подхода к любой девочке в "любой" обстановке:

1) Видишь девочку

2) "Мельком" оцениваешь: рост, красоту ножек, попы и т.д. (на глаз, или на "зуб" ) )

3) (если понравилась) Не думая, идешь к ней в сторону - в это время думаешь о следующем (первое время треннировок говори это в слух): "Я просто красивый, уверенный в себе парень, поэтому эта девочка (если мне конечно понравится при "ближнем" рассмотрении) так и быть составит мне компанию".

4) Если ты думал именно в той манере, как я написал, - делаешь следующее: подходишь к ней (желательно с правой стороны - потом как-нить тебе объясню, но не зацикливайся на этом) и говоришь супер фразу:"Привет"

5) Тебе в ней что-нить понравилось?! Вот и скажи, что у нее прикольные (именно прикольные, а не красивые ) волосы, зубы, сиськи... - пусть думает, что значит слово "прикольно"...

6) Говоришь с ней о чем хочешь (ты выбираешь тему а не она): кочай БГ

7) Чувствуешь, что ресурс разговора исчерпан?! Говоришь:"Ладно, мне тут нужно идти, было приятно познакомиться. ТЫ Интересная, поэтому я думаю, что встречусь с тобой как-нить, какой твой номер?!"

8) Чмок-чмок (тут все зависит от ресурса и наглости)

Все, я думаю, предельно ясно. Что требуется от тебя?! Просто идти к поставленной цели, а она же у тебя есть?!

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я то думал, что ты настоящий перец, а оказалось...

Я те конечно отвечу, но на будущее помни, что нужно писать на русском языке русскими буквами. Усвоил?! Тогда вперед :)

Ребята и с ваит не раз бывало так что ... прихватило и всё "Барода!".Ну вот и мне красотка понравтлась... Ну вот опять и не помог пикап и я сново ступил!!!

Проблема твоя избитая, считаю, что предже всего (раз ты решил заняться изучением такой сложной, а в то же время простой науки, как пикап) тебе следует прочитать Факи (причем внимательно), изучить в закладке "Знакомства" посты за последнюю неделю (уверен, что много всего полезного найдешь).

Скажу сразу, что тебе не хватает уверенности, но это "лечится", совершенствуйся - старания и труд все перетрут.

Вот тебе супер-мега-мачо алгоритм подхода к любой девочке в "любой" обстановке:

1) Видишь девочку

2) "Мельком" оцениваешь: рост, красоту ножек, попы и т.д. (на глаз, или на "зуб" ) )

3) (если понравилась) Не думая, идешь к ней в сторону - в это время думаешь о следующем (первое время треннировок говори это в слух): "Я просто красивый, уверенный в себе парень, поэтому эта девочка (если мне конечно понравится при "ближнем" рассмотрении) так и быть составит мне компанию".

4) Если ты думал именно в той манере, как я написал, - делаешь следующее: подходишь к ней (желательно с правой стороны - потом как-нить тебе объясню, но не зацикливайся на этом) и говоришь супер фразу:"Привет"

5) Тебе в ней что-нить понравилось?! Вот и скажи, что у нее прикольные (именно прикольные, а не красивые ) волосы, зубы, сиськи... - пусть думает, что значит слово "прикольно"...

6) Говоришь с ней о чем хочешь (ты выбираешь тему а не она): кочай БГ

7) Чувствуешь, что ресурс разговора исчерпан?! Говоришь:"Ладно, мне тут нужно идти, было приятно познакомиться. ТЫ Интересная, поэтому я думаю, что встречусь с тобой как-нить, какой твой номер?!"

8) Чмок-чмок (тут все зависит от ресурса и наглости)

Все, я думаю, предельно ясно. Что требуется от тебя?! Просто идти к поставленной цели, а она же у тебя есть?!

Удачи.

Кроме иронии в адрес "крутого парня" ни чего не появилось :)))).

До четвертого пункта согласна, уверенность в себе - это главное. Скажи себе, что ты красив как Антонио Бандерос, умен, как Жванецкий, и с чувством юмора у тебя, как у Матриросяна, и вперед!

но дальше...

Во первых: слово "прикольно" с первой фразы - для малолеток может еще подойдет, или для девушки с невысоким IQ. А если она книги читает? тогда все, о чем она будет думать, не о значении слова "прикольно" а о том стоит ли ей связаваться с шантропой.

А на милостивое согласие взять таки её телефон (особенно после "прикольно"), воспитанная девушка либо вежливо тебя отмахнет, либо , если не захочется долго что-то тебе объяснять, просто даст телефон из серии: 3 нуля, 2 нуля, ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак Мери,

Во первых: слово "прикольно" с первой фразы - для малолеток может еще подойдет, или для девушки с невысоким IQ. А если она книги читает? тогда все, о чем она будет думать, не о значении слова "прикольно" а о том стоит ли ей связаваться с шантропой.

"Главное не то, что ты говоришь, а каким тоном ты это произносишь; не главное, что ты делаешь, важно, что при этом присутствует в твоих желаниях",-Гр. Медисон.

Мери, согласись, если бы к тебе подошел красивый молодой парень, уверенный в себе (акцент на себя :) ), и сказал что-то типа:"Тебе кто-то говорил, что у тебя приятная попка?!", то ты бы, возможно, попыталась отшить его (хотя в душе ты чувствовала повышение своей значимости в своих же глазах :) ), но потом он тя "Нег-хитет", и ты понимаешь, что парню действительно понравилась твоя попка, а не просто употребил он заученный шаблон - парень чего-то стоит. Но он не заморачивается на комплиментах: если ему что-то нравится, он это говорит :))

А на милостивое согласие взять таки её телефон (особенно после "прикольно"), воспитанная девушка либо вежливо тебя отмахнет, либо , если не захочется долго что-то тебе объяснять, просто даст телефон из серии: 3 нуля, 2 нуля, ноль.

Насчет отмахнет :), ну ты написала... Да, возможно, ты (о великая из всех великих пикаперш мира) и отошьешь паренька, но другие (остальные девочки) просто жаждят, чтобы к ним кто-нить подошел и "стрельнул" номерок: им надоели взгляды парней (именно пустые взгляды, т.к. парни просто смотрят, но не действуют).

Насчет твоего номера серии 3 нуля... (я его уже записал и позвоню на досуге :) ), а теперь серьезно: настоящий "мужик" на такие отмазки девочки знает простые методы, позволяющие узнать правильный номер... Только не пиши:"Ну, ладно, если уже и дала номер, то не факт, что вызвонится".

Может сильно грубо для тебя, Маша, но я написал все, как думал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))))) нет, почему же грубо? Мне понравилось...

С Гр.Медисоном согласна полностью, но первые слова это основное впечатление о тебе. Шаблоны, как ты правильно сказал, не катят, но и с комплиментами надо быть очень осторожным. Ты можешь сказать девушке, о том, что у ней класная попка, и тебе она действительно она будет нравиться, а девушка попадется с комплексами, и допустим считает, что попка у неё не самое большое её достоинство.... она может оспринять этот комплимент как издевательство и насторожиться, и потом будет очень трудно добиться её.

Что касается телефона, то было время, когда мне просто уже надоело каждый раз придумывать новые номера телефонов, и я для простоты начала давать свой правильный, но меняла последнюю цифру.

( :) как потом оказалось, по тому номеру тоже жила Маша) А теперь просто научилсь вежливо, мягко и спокойно отказывать в этом.

Вот в чем я с тобой соглашусь полностью, парень должен действовать, а не сидеть, смотреть и глотать слюну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего текста одна здравая мысль =)

ставлю свои 5 копеек =)

челоек уверенный в себе по настоящему всегда успешен (в любой сфере)...

поясню - если ты тощий рахитичный обсосного вида парень, но с самомнением вселенского уровня и с уверенностью в своей неповторимости, то этой уверенности тебе вряд ли хватит просто продержать разговор минуты 2... Это очевидно. Парню не обязательно чувствовать и считать себя Апполоном, он должен просто быть собой и вместе со своим саморазвитием адекватно оценивать свои возможности и поднимать планку =) Не утверждую что всякие психологические методики не играют роли, они просто добавляют уверенности =)

Вообщем мысль упустил, потому закончу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем (давно не было, буду отписываться :) )

)))))) нет, почему же грубо? Мне понравилось...

Я (кстати) еще много всего умею, что те понравится :)

первые слова это основное впечатление о тебе.

Не будем забывать старую русскую пословицу:"По одежке встречают - по уму провожают". :)

Шаблоны, как ты правильно сказал, не катят, но и с комплиментами надо быть очень осторожным. Ты можешь сказать девушке, о том, что у ней класная попка, и тебе она действительно она будет нравиться, а девушка попадется с комплексами, и допустим считает, что попка у неё не самое большое её достоинство.... она может оспринять этот комплимент как издевательство и насторожиться, и потом будет очень трудно добиться её.

Согласись, что калибровка - это не просто красивое слово :) Нужно уметь ей пользоваться: увидел, что девочке не понравилось твое замечание по поводу попки,- тут же проявил гибкость: сказал, что это не единственное достоинство, которое поманило тебя познакомиться:"У тебя кроме всего прочего очень красивые глаза, особенно левый" :_

Что касается телефона, то было время, когда мне просто уже надоело каждый раз придумывать новые номера телефонов, и я для простоты начала давать свой правильный, но меняла последнюю цифру.

Так-так, ну-ка скажи мне последнюю цифру, а то звоню на № 000-00-0, и не дозваниваюсь... Нужно срочно узнать последнюю циферку :)

Теперь серьезно,

научилсь вежливо, мягко и спокойно отказывать в этом.

Вы только вдумайтесь в эти слова:"ВЕЖЛИВО, МЯГКО, СПОКОЙНО", радуюсь твоей самооценке :) Хотя, если парень тебя заинтересует, то ты дашь ему номер, правда?! Вот видишь, значит способ "взятия" семи заветных цифр существует :)) Входим в расположение.

Вот в чем я с тобой соглашусь полностью, парень должен действовать, а не сидеть, смотреть и глотать слюну.

Еще кое-что не дописала:"...и не "лимонить".

NETvoi,

ставлю свои 5 копеек =)

челоек уверенный в себе по настоящему всегда успешен (в любой сфере)...

поясню - если ты тощий рахитичный обсосного вида парень, но с самомнением вселенского уровня и с уверенностью в своей неповторимости, то этой уверенности тебе вряд ли хватит просто продержать разговор минуты 2... Это очевидно.

Да, ты прав :) Очевидно, что ты часто бросаешь монеты в фонтан с надеждой, что появятся "кучи" денег или выплывет русалка, не задумываясь при этом, что обе стороны монеты взаимосвязаны (если с одной стороны будет 5 копеек, то с другой - символ, принадлежащий наименованию), ведь ты сначала написал про ВСЕЛЕНСКОЕ утверждение, которое "обрекает" уверенного в себе парня на... счастливое и успешное существование; а с другой стороны попытался выразиться о том, что ВНЕШНОСТЬ важнее уверенности :), ну не правильно мыслишь - ты определись.

Парню не обязательно чувствовать и считать себя Апполоном

Скорее Купидоном - он в любовных утехах даст фору даже Зевсу :)

он должен просто быть собой и вместе со своим саморазвитием адекватно оценивать свои возможности и поднимать планку =)

Да, к Апполлону на небо планку не стоит бросать. "...и ВМЕСТЕ СО СВОИМ САМОРАЗВИТИЕМ адекватно оценивать свои возможности",- смеялся. И где со своим САМОРАЗВИТИЕМ их оценивать?! За кружкой чая или кофе за столом?! :)

Не утверждую что всякие психологические методики не играют роли, они просто добавляют уверенности =)

И в тоже время "этой уверенности тебе вряд ли хватит просто продержать разговор минуты 2... Это очевидно." Да?! :))

Вообщем мысль упустил, потому закончу =)

... и упали монеты на дно водопада:

упустил вместе с мыслью их NETvoi когда-то.

Ах, словно хрусталики сыплются градом -

мысли "за ручку" уходят куда-то...

жаль... что так быстро кончаются мысли,

видно, побольше мешок нужно брать,

чтобы запаса червонцев хватало надольше,

я то не знал, что есть "души" потоньше,

что могут с деньгами и мысли кидать.

знай, человек, существуют и мысли,

живущие в нас глубоко-глубоко.

запрятал однажды NETvoi их излишки

где-то на дне и когда-то давно.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ребята и с ваит не раз бывало так что ... прихватило и всё "Барода!".Ну вот и мне красотка понравтлась... Ну вот опять и не помог пикап и я сново ступил!!!Ребята подкинте пару способов с красоткай ... Не казатся Дураком! Сори за ошибки!

Переспи с 12 чувственными, милыми девушками, а потом все само собой разрешится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Mess, вот если стану Президентом, то обязательно позову тебя в "советчики", чтобы слушать твои хвалебные речи про меня.

Черт побери, старый морской волк, после тебя и добавить нечего)))

Как я понял, "черт побери" - это пороль (возник вопрос: откуда ты его знаешь?!). "Старый" - мне только 18 лет, хотя для тебя, возможно, я и старик. "Морской" - кроме часов, которые мне достались в наследство от деда (на них изображена подводная лодка), меня с морем ничего не связывает - Беларусь - озерная страна. "Добавить нечего",- говоришь?

Переспи с 12 чувственными, милыми девушками, а потом все само собой разрешится

Ты забыл, что вначале с ней нужно познакомиться. :)))))

Хотя если в 80-е гг. сначала знакомились, потом женились, секс. В 90-е гг - знакомились, потом был секс, свадьба. То в 21-м веке сначала секс, потом уже знакомство, далее следует свадьба - да и та по залету :)

Давай, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переспи с 12 чувственными, милыми девушками, а потом все само собой разрешится
НУ это не выход прилюбых :angry:

Когда он добьется той которую хотел то поймет чему его не хватало и сможет делать выводы B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 PitBullGG:

кури факи

да да да если ты про фак "стоит ли возвращать"то пыхнул весь, конечно ты в чом то прав но все же девушки бывают разные одни после этого увидят самца в котором заинтиресованы все, а какая нибудь подумает что ему собсно тока одно и надо да кстати (мне чисто для себя) а нельзя как нибудь вернуть девушку но тока не таким способом :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PitBullGG,

молодец, что пыхнул, сколько держал в себе, не выпуская, этот едкий, но меняющий человека дым?! Думаешь, достаточно?! Надеюсь, что это так! :)

девушки бывают разные одни после этого увидят самца в котором заинтиресованы все, а какая нибудь подумает что ему собсно тока одно и надо да кстати (мне чисто для себя) а нельзя как нибудь вернуть девушку но тока не таким способом

1) сложно читать, когда не расставлены запятые и прочие знаки препинания. Ставь, будь естественнее, или ты и с девушками тараторишь, как скороговорку?! Шучу-шучу.

2) теперь, собственно, и к теме беседы. Насчет типов девушек: да, ты прав, что есть разные девочки: одни любят донжуанов; другие - молчаливых, неоткрывающих рта тихонь; еще одни - рокеров каких-нибудь. Но дело не в девочках, а в тебе. Сейчас объясню. Скажи, тебе будет приятно, если тебе отец на День Рождения подарит тебе Ферарри (б.у.)?! Вот тем же девочкам будет приятен парень, который держит марку, подобно Ферарри, при этом выглядит как новенький, хотя у него за спиной визжит куча сопливых смазливых девочек. С другой стороны, девочки будут думать (по твоей теории), что парень только трахает их, правда?! Поэтому его и любят. Ок, согласен. Скажи, а что ты ищешь в жизни?! Мне кажется, что одобрения твоих поступков обществом. Вот и девушка будет относиться к тебе так, как относится к тебе общество - уподобляться им - отдаваться тебе. Вот и вся логика. (З.Ы. Вроде понятно объяснил, если где сбился с мысли: потерял ниточку - то отпишитесь, завяжем беседу еще разок).

3) насчет "переспать", и вообще "вернуть другим способом" : я не писал, что так можно вернуть девушку. Ведь автор этой темы написал (цитирую дословно) "!Ребята подкинте пару способов с красоткай ... Не казатся Дураком!" Я в последующих своих постах попытался расписать все, как есть: на пальцах. Я объяснял, как познакомиться, а не как вернуть, чтобы больше "тупизма" не было в действиях автора.

4) "Переспи с 12 чувственными, милыми девушками, а потом все само собой разрешится",- означает, что переспав с ними: испытав новые ощущения, ты поймешь, что та, за которой ты тогда (неудачно) гнался, думал о ней, мечтал, не стоит тех, что ты "осчастливил". Вот и вся теория: ты просто ее забудешь.

З.Ы. Способов по возврату девушки много, но это уже другая темя.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм а вот как за неделю перед девочкой выделится так, чтобы ну если она меня не захотела как парня, то хотябы пригласила на день рождения .

Не то что бы я ее хотел вернуть но просто надо очень, очень

(ЭЭЭ как то непонятно написал ,да) <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PitBullGG:

для начала создай отдельную тему, не засоряй эту. Распиши ситуацию поподронее, как ты напишешь - такие ответы и будут. Если я спрошу:"Ребята, а как мне выделится так, чтобы все девушки на свете захотели меня, не то, чтобы я их всех сразу, но просто надо очень-очень",- то какие мне будут ответы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...