Перейти к публикации
пикап.Форум

Голос


Vopros

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста упрожнения на громкость,звонкость и чёткость голоса.

почему тему в знакомствах создал??? - создай подобную тему на каком-нибудь музыкальном сайте...правильная постановка голоса или что-то подобное.

Я столкнулся с твоей проблемой,когда научился играть на гитаре...-играть научился,а вот с пением были проблемы. Облазил множество сайтов. Сейчас могу сказать одно - голос ОЧЕНЬ сильно зависит от твоей уверенности! Если будешь уверен в себе и будешь знать чего ты хочешь, то и голос будет таким же (уверенным и четким)! Юзай техники повышения уверенности, ну и можешь поискать что-ниб из вокально-музыкального... В инете этого добра порядочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подробней можно.

Куда уж еще подробней? - набираешь ввв.яндекс.ру и набираешь: "как правильно поставить голос?"... Ссылок конкретных пока дать не могу, - сейчас в командировке и нет только на мобильном! Если ничего не найдешь могу на выходных поковыряться чего-нить посмотреть,скинуть...

имхо: Нет ничего лучше того, что накопаешь сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробней можно.

Куда уж еще подробней? - набираешь ввв.яндекс.ру и набираешь: "как правильно поставить голос?"... Ссылок конкретных пока дать не могу, - сейчас в командировке и нет только на мобильном! Если ничего не найдешь могу на выходных поковыряться чего-нить посмотреть,скинуть...

имхо: Нет ничего лучше того, что накопаешь сам!

я не про яндекс а про музыкальные сайты.На каких посоветуешь обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вопрос,

начну издалека...

С давних времен, люди, которые хотели стать сапожниками, учились чинить сапоги, общались с сапожниками со стажем, посещали "сапожнеческую" школу. Люди, которые хотели петь, пели в ванной, на кухне, в школе (не обязательно музыкальной), общались с певцами. Люди, которые хотели красиво говорить, говорили везде: в ванной, в туалете, перед зеркалом, с друзьями. В итоге первые становились настоящими мастерами своего "сапожнического" труда, вторые преобретали звание "Заслуженного артиста современности", а третьи могли собрать такую аудиторию, которая внимала каждому его слову, не расходясь еще очень долго после его выступления.

Жил один парень, который как-то решил достигнуть чего-то в своей жизни. Он открыл какой-то увлекательный журнал, никто не помнит уже его названия. Но дело не в названии, а в том, что он постоянно был открыт на одной и той же странице, на которой был нарисован кулинар с своими шедеврами кулинарного искусства. Он лежал на столе по обыкновению, парень часто разглядывал его, мечтая "смастерить" такое же блюдо.

Он постоянно тренировался в приготовлении его. Снача у него ничего не получалось: куски торта получались неровными, края - отслаивались, начинка, неровно положенная на кожи, создавали "бугры". Позже, после какого-то времени, проведенного за кулинарным столом, у него начали получаться края, еще через некоторое время от его начинки не мог оторваться ни один рот...

Он стал кулинаром, именно таким, каким он хотел видеть себя. "А что стало с тем журналом?!",- спросишь ты. Ответ простой:"Он до сих пор пылится на столе, квартира же его теперь музей".

Вот это была метафора собственного сочинения, а теперь собственно как стать тем, кем ты хочешь:

- четко определить, чего ты хочешь

- предпринять действия, иначе твои желания навсегда остануться мечтами

- быть внимательным и научиться из своих ошибок заметить действия, отделяющие и приблежающие тебя к цели

- развить гибкость, чтобы изменять свое поведение до тех пор, пока ты не получишь, чего хочешь

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по первых

тема выбрана правельно, ибо без постановки приемлимого голоса познакомиться довольно трудно...

у меня была подобная проблема:

при общении в шумных местах тяжело было "настроить" голос - боялся плеваться при повышении голоса и боялся быть неуслышанным.

первое, за что нужно взяться:

-чаще сглатывать слюну.

-упражняться мимокой при разговоре перед зеркалом!

-разговаривать самим с собой.

-быть уверенным(лучше чуть потормозить и выдать, чем сразу же открывать рот).

в своё время мне это помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как бы тембр и интонацию поставить, было б не плохо какуюто аудио школу с звуковыми примерами у ДеАнджело кажется упоминается какаято аудио школа которую через осла можно нарыть, но там я так понял на инглишь:( .

У меня голос баритон, а говорю я как тенор, то есть высоко, насколько знаю чем ниже голос, тем сексуальнее девушки воспринимают, о крайности в виде баса не говорю. Грудной низкий голос секси, вот только не будет ли звучать наигранно, после головного и высокого звука. На музфорумах учат ставить голос как удобно петь и природно, по этому к созданию секси тембра голоса это не совсем подходит, это тоже что в пикапе говорить будь собой и девушки тебе отдадутся, но на самом деле все тут юзают примочки, модели поведения итп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...