Перейти к публикации
пикап.Форум

Объясните, что происходит


Рекомендованные сообщения

Привет, всем! Вот уж не думал, что напишу свою проблему на форум! но как говорится от проблем никто не застрахован!!! Вообщем проблемка в следующем:

Мне 23, ей 24! Познакомились в конце марта этого года! Месяц ушел на то чтобы завязать серьезные отношения! Но не напрано! через месяц у нас уже был секс! И как говорится пошло поехало! Лето прошло просто замечательно, я каждый день приезжал к ней на машине, забирал ее и мы ездили вдвоем в разные места, где по-тише и людей мало! в августе ездили отдыхать вместе на море! она была просто счастлива и всегда хотела чтобы мы оставались только вдвоем! Вообщем все было супер! В конце августа она с родителями переехала в другой дом! она все боялась, что я буду теперь реже приезжать, но я приезжал к ней каждый вечер! Она всегда очень радовалась моему приезду! Потом где-то в середине сентября она захотела чтобы я на ночь оставался у нее! я конечно и сам был не против! и с этого момента началась совместная жизнь! но где-то к концу октября я почувствовал от нее холод, изменилось отношение комне! стала какая-то никакая! я с ней поговорил сразу, она объяснила это проблемами на работе и дома (по поводу дома реальная проблема, это я точно знаю)! ладно думаю, подождем немного все наладится! но прошел месяц и как-то никаких сдвигов, хотя секс у нас в этот период тоже был, она не отпиралась! а даже наооборот принимала активное участие! где-то полтары недели назад у нас с ней был еще разговор, при которм она сказала, что наверное мне необходимо некоторое время пожить у себя дома, мол надо чтобы все успокоилось! я без проблем собрал вещи и уехал домой! в прошлую пятницу мы с ней встретились, на ней реально лица не было, какая-то замученная! она рассказала о проблеме (касается ее дома), я ее поддержал, постарался успокоить. успокоилась! но вечер закончился у нас сексом (инициатива была ее). в течении недели созваниваемся иногда, но не так как прежде!

вопрос такой: возможно ли что меня пошлют в ДОД? и что можно сделать чтобы этого не произошло? я понимаю что можно переключится на других девушек, но не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через месяц у нас уже был секс!

Молодец! :lol: Это по нашему!

НЕ спец, но все-таки скажу свое мнеие: Думаю стоит подождать немного и в этот период не требовать от нее ничего... Тогда поймешь нужен ты ей или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно ли что меня пошлют в ДОД?

Возможно.

Тебя слишком много, ты слишком хороший.

Об этом много написано на форуме, читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понимаю что можно переключится на других девушек, но не могу!

Я вот когда за туфлями хожу, низчто не куплю другие, потому что нет таких,которые мне надо!

Добивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛишком много тебя было, сам такое пережил, в ДОД отправили, но вышел. РЕально начни отдалятся, если следом сделает ближе тогда всё ок. Если нет, еще сильнее дальше, а потом крышеснос какой нибудь замути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо за советы, попробую сделать дальше! еще одна деталь: когда она переехала в другой дом, через неделю она сказала что хочет за меня замуж! Предложение я ей делал еще до переезда! а теперь вот такая фигня получается! сейчас видимся по выходным! Zёma если можешь подскажи какой можно наиболее эффективные крышеснос сделать? И как ты из ДОДа вышел? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, ваши отношения стали слишком пресными. Нужна какая-нибудь встряска (в хорошем смысле), что-то необычное.

Больше склоняюсь к варианту: дай ей побыть одной несколько дней, потом крышеснос и сережковылетательный секс. И поменяй формат ваших встреч, отойди от сложившегося шаблона.

И, кстати, что за проблема у нее (не шифруйся, это важно)? Ты можешь помочь решить ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с домом проблема уже решилась, надо просто дождаться документов! На следующей недели вступает договор в силу и проблема с домом решается! Так что проблема с домом должна отпасть! она прекрасно знает что я всегда ей помогу в решении проблем и помогал всегда! проверено! я вот думаю может на денька три просто пропасть, не звонить, не писать! Сослаться на занятость! как думаешь Ortodox?

Ortodox, какой крышеснос посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сказано выше. Нужна калибровка ближе->дальше. У тебя начались серьезные отношения и ты забил на это йух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...я вот думаю может на денька три просто пропасть, не звонить, не писать! Сослаться на занятость! как думаешь Ortodox?
Так и сделай. Если сама не будет спрашивать, не объясняй причин пропадания. Будет звонить - ответь в позитивном тоне, но не затягивай разговор.
Ortodox, какой крышеснос посоветуешь?
Подумай, что может быть для нее необычным. Мне сейчас кроме поездок вместе в другой город и пикников в ночном лесу ничего в голову не лезет. Дорогие подарки, огромный букет алых роз, ужин в шикарном ресторане - банально до безобразия.

То, что она морозится - имхо временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку и советы Ortodox! Я уже начал морозится! Хочу через время куда-нибудь с ней уехать на выходные! побыть вдвоем! А у тебя как дела? все нормально с девченкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился третий.

Знает, что любит тебя, но понимает что влюбляется в третьего.

Тебя послала, чтоб побыть одной и решить кто из вас двоих ей дороже.

Это моя гипотеза.

Всё это лечиться естесственно игнором.

Занятие с тобой сексом говорит о её выборе в твою пользу. Но это ещё не окончательно.

Проподай, как советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вышел из дода? Хм, я её две недели игнорил полностью, хотя знал что у неё истерика, я с её мамой и сестрой в отличных отношениях поэтому был в курсе что с ней происходит. Где то через две недели я позвонил, предложил встретится поболтать просто так, как ДРУЗЬЯ, это главный акцент который я поставил. Пообщались мило не затрагивая отношения(это тоже главное). На след день я пришел к ней чинить комп, т.к других понимающих друзей у неё нет. ЧИнил, в это время она говорила что плохо себя чувствует, я предложил помочь, нехотя согласилась Встала и этот момент я её поцеловал.Сначала пыталась отстранить но потом ещё крепче прижала. А самый прикол что в этот же день парень с которым она хотела замутить прислал ей письмо с тем что они слишком разные и тд... Что то я отвлёкся....

В общем игнор игнор и ещё раз игнор. Но тебя я бы посоветовал не полный игнор а частичный, реже приезжай, звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Zёma за совет! кстати я ей два дня не звонил и не писал, так она в обед в пятницу сама позвонила, я как раз на обеде был! Спросила где я! Я говорю: на рынке! Она мне: мол а я еду в банк кредит гасить! банк в который она ехала гасить кредит находится не далеко от моего банка, где я работаю! Мы обычно раньше всегда там встречались в обед когда она кредит ездила гасить! Предложила встретится! Увидились с ней, а потом она еще вечером приехала ко мне, забрать документы, которые она просила достать! Голос такой живой и радостный! С чего это она вдруг такая довольная? и это в мою это пользу или нет? Кстати вчера была какая-то раздраженная, ну я и не стал дальше с ней разговаривать, а сказал ей пока и положил трубку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а потом она еще вечером приехала ко мне, забрать документы, которые она просила достать!
Я так понимаю, кроме передачи документов у тебя дома ничего не было? Имхо, девочка рассчитывала на нечто другое. Подумай - передать бумажки можно где угодно, хоть на улице за 5 секунд. А тут САМА приехала к тебе домой. Судя по тому, как ты описываешь, это было достаточно сильное ее Ближе, при котором секс практически обязателен. В следующий раз уж постарайся ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя как дела? все нормально с девченкой?
Да как тебе сказать... Женить меня хотят на себе, киндера хотят. Проблема в том, что я этого СЕЙЧАС не хочу. Ну и по мелочи :)

Тему что-ли создать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женить меня хотят на себе, киндера хотят

Привет Ortodox! Я тебя прекрасно понимаю, сейчас перед тем как жениться надо 100 раз обдумать да еще и бебика сделать! Ну ничего, дружище держись!

Я так понимаю, кроме передачи документов у тебя дома ничего не было? Имхо, девочка рассчитывала на нечто другое. Подумай - передать бумажки можно где угодно, хоть на улице за 5 секунд. А тут САМА приехала к тебе домой. Судя по тому, как ты описываешь, это было достаточно сильное ее Ближе, при котором секс практически обязателен.

Понимаешь, секса полюбому не было бы, так как она простыла по женским там делам, это мне она сама сказала! Хотя зачем мне надо было это говорить?! что теперь надо сделать, чтобы еще разок такое Ближе с ее стороны было? я наверное думаю, надо будет еще разочек пропасть, у меня тем более как раз отпуск неделю! А ты как думаешь?

Появился третий.

Знает, что любит тебя, но понимает что влюбляется в третьего.

Тебя послала, чтоб побыть одной и решить кто из вас двоих ей дороже.

Это моя гипотеза.

Всё это лечиться естесственно игнором.

Занятие с тобой сексом говорит о её выборе в твою пользу. Но это ещё не окончательно.

Проподай, как советуют

Тут была вот такая гипотеза выдвинута, я ее конечно не исключаю! Как думаешь Ortodox, возможно такое и как это лечится? Игнором полным или частичным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, кроме передачи документов у тебя дома ничего не было? Имхо, девочка рассчитывала на нечто другое.

Еще дополнение: когда она приехала комне, секса бы не было потому что, у меня дома народ был! был бы я один дома, тогда без проблем бы! Так что вот такая байда получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь, секса полюбому не было бы, так как она простыла по женским там делам, это мне она сама сказала! Хотя зачем мне надо было это говорить?!
Обычно, говоря о проблемах по женской части, тем самым дают понять, что секса сейчас точно не будет. Отмазка это или нет - в любом случае звучит как самая убедительная причина (явно покруче пресловутых месячных :)).
что теперь надо сделать, чтобы еще разок такое Ближе с ее стороны было? я наверное думаю, надо будет еще разочек пропасть, у меня тем более как раз отпуск неделю! А ты как думаешь?
Если подействовало в первый раз - пользуйся проверенной методикой. Только ваша встреча на этот раз должна завершиться в постели.

Насчет появления другого. Возможно, но не факт. Главное - не трахай себе мозги насчет этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера отморозился, весь день ей не звонил и не писал, так она сегодня в обед мне позвонила, узнать как дела? что делаю! Голос был у нее такой спокойный, как раньше, когда все было у нас с ней хорошо! Я как раз в магазине был, ноутбук себе выбирал! Я с ней не долго поговорил и все! буду дальше морозится! Она будет делать ближе, тогда и я буду делать ближе!!! Правильно Ortodox?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера отморозился, весь день ей не звонил и не писал, так она сегодня в обед мне позвонила, узнать как дела? что делаю! Голос был у нее такой спокойный, как раньше, когда все было у нас с ней хорошо! Я как раз в магазине был, ноутбук себе выбирал! Я с ней не долго поговорил и все! буду дальше морозится! Она будет делать ближе, тогда и я буду делать ближе!!! Правильно Ortodox?

Вот у меня похожая ситуация ,что мне надо бы делать дальше..Но девочка мне моя сама раз по 5-7 в день названивает. тут хрен знает как дальше сделать...кто нить знает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня похожая ситуация ,что мне надо бы делать дальше..Но девочка мне моя сама раз по 5-7 в день названивает. тут хрен знает как дальше сделать...кто нить знает ?

А у тебя что произошло с девушкой? Какое ее поведение сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки еще что-нибудь подскажите? Мы с ней виделись на этих выходных! улыбалась мне, разговаривали с ней о многом, но отношения я не затрагивал! вел себя спокойно и просто, как-будто ничего и не было! до встречи 2 дня ей не звонил! как себя дальше вести? также пропадать или наоборот действовать? :) Вчера даже комне прижималась, обнимала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Сережкосносительный секс)))) Тебе же написали уже выше.

Вообщем рассказываю, как складывается ситуация после написаного мной сюда сообщения 17 декабря 2007 г.

И так, когда я пропал на 2 дня, а потом появился и приехал к ней, мы долго разговаривали она все комне прижималась, смеялась и улыбалась! На следующий день она мне написала, что хочет чтобы я к ней приехал днем (понятно, что не чай попить)! Я приехал 1.5 часа прокувыркались в постели, секс был суперский! потом дня 4 назад мы уже в моей машине делали это! Сейчас вроде все впорядке! Меньше звоню, в аське с ней практически не общаюсь, общаемся только когда я к ней приезжаю (в неделю 3 раза к ней езжу). Вообщем меньше внимания стал уделять! Рада меня видеть, это в ее глазах можно прочитать (хотя может и специально делает)!

Как думаешь Van Gog все ли наладилось?

Я лично думаю что "Да", но все может быть! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообщем опять чего-то я не пойму, очередные наверно тараканы в ее голове появились! Новый Год встретили вместе, секс был. со 2-го числа 2008 года опять морозец с ее стороны походу пошел, но не такой сильный как в прошлый раз! Общаемся, улыбается, смеется, но не хватает с ее стороны чувств (такое ощущение что что-то ее держит). Иногда у нее ночую! Сейчас делаю не большое Дальше! Кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству восклицательных знаков в твоих постах, тебе нужно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много эмоций. Такие люди мне встречались, поначалу это, конечно, замечательно. Но от этого устаешь. Поверь мне, не все могут постоянно находиться в восторженном состоянии, иногда хочется просто отдохнуть.

(Весь топик не прочитала, устала подсчитывать восклицательные знаки. Но мне кажется, что проблему ты себе придумал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восклицательные знаки ставить это у меня привычка такая!

Судя по количеству восклицательных знаков в твоих постах, тебе нужно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много эмоций. Такие люди мне встречались, поначалу это, конечно, замечательно. Но от этого устаешь. Поверь мне, не все могут постоянно находиться в восторженном состоянии, иногда хочется просто отдохнуть.

(Весь топик не прочитала, устала подсчитывать восклицательные знаки. Но мне кажется, что проблему ты себе придумал.)

Я сам был бы рад если бы я эту проблему придумал, но...

Я не требую от нее внимания нереального. Она мне сама его давала, и я ей свое в двойном размере отдавал. И из-за этого я ей надоел, много меня было и слишком хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? Было тебя много и слишком хорошо, она пытается, возможно, привести все к СВОЕЙ норме, а ты стремишься остаться на СВОЕЙ. Тебе нужно определиться, если ты хочешь быть с ней, постарайся понять, какой ее уровень эмоций. Возможно она как кошка - обычно спокойная, почти ленивая, но периодически начинает "беситься" - прыгать, играть, выплескивать эмоции. А потом опять период спокойствия. Нужно позволять человеку, с которым ты строишь отношения, быть самим собой.

Если же ты не можешь так - то тебе лучше найти девушку с таким же уровнем эмоций, как и у тебя, чтобы приспосабливаться приходилось как можно меньше.

ИМХО. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и? Было тебя много и слишком хорошо, она пытается, возможно, привести все к СВОЕЙ норме, а ты стремишься остаться на СВОЕЙ. Тебе нужно определиться, если ты хочешь быть с ней, постарайся понять, какой ее уровень эмоций. Возможно она как кошка - обычно спокойная, почти ленивая, но периодически начинает "беситься" - прыгать, играть, выплескивать эмоции. А потом опять период спокойствия. Нужно позволять человеку, с которым ты строишь отношения, быть самим собой.

Если же ты не можешь так - то тебе лучше найти девушку с таким же уровнем эмоций, как и у тебя, чтобы приспосабливаться приходилось как можно меньше.

ИМХО.

В том то и дело, что я хочу быть с ней! Что самое интересное, с ней никогда подобного не было! и тут вдруг! Я ей позволяю быть самой собой, просто все было иначе! Я понимаю что всегда такое не может длиться и что-то угаснет, а угаснет страсть, и этого не избежать!

Меня один факт сейчас убивает, она на работе сидит в аське целыми днями и общается с парнями знакомыми, как она мне говорит! Я конечно это игнорирую, смысл мне свою ревность показывать!

Если есть один шанс из миллиона чтобы поставить на нормальный путь наши отношения, я им воспользуюсь и добьюсь, я человек который не привык сдаваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка дело говорит. А вообще, конечно, лучше всего с БД играться - раз она после твоего Д разморозилась, значит, действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите, я уже просто запутался!

НГ мы с ней отмечали вместе, все было хорошо, был секс, Ближе сделала она первая за 2 недели до НГ. Думал, что все начинает налаживаться! 1-го числа ездили к моим родителям, с моими посидели и поехали к ней, я у нее остался на ночь и она была этому рада! Вообщем 2-го числа опять холодок начался, я подумал, что плохое настроение и не стал лезть в душу, а наоборот всячески ей поднимал настроение! 2-го числа уехал к себе домой! 3-4 числа прошли ХЗ как, работы полно, а времени мало! Вообщем я приезжал к ней 3-го, но ничего вечером особого не было! Вот, приехал потом 6-го, она попросила меня чтобы я ей помог приготовить салаты и торт на ее папы ДР! Я прихал, все сделали, и легли полежать! Вообщем я заснул, проснулся в 3 часа ночи, смотрю она меня обняла и тоже спит! Утром встали, все вроде нормально, улыбается, но все равно не то что-то! Я днем поехал домой, поделал свои дела и вечером поехал к ее папе на ДР! понятное дело, что я у нее остался, так как выпил и за руль не сяду! Вот, идем дальше! утром разъехались по работам! Приезжал 8-го, но вечер прошел как-то не очень! 9 и 10-го не приезжал, так как были проблемы и мне надо было их решать! она звонила мне эти два дня в обед, а я отвечал, что занят сейчас, позже созвонимся! приехад к ней 11 и 12 числа, у нее эти 2 дня не было настроения, на мои вопросы что с ней такое, она отвечала, что очень устала за эти два дня! я делал ей массаж, жалко что не дошло до секса, так как негде было! Вот, 14 и 15 числа я не приезжал к ней, вчера попросила с ней съездить в обед в больницу забрать анализы сестры! Потом оказалось, что анализы она съездила забрала утром! Но у меня было свободное время и я ей предложил погулять! Прогулялись по парку, посидели в кафешке, рассказывала мне про свое детство, курьезные случаи, улыбалась, я тоже вел себя на позитиве! Говорила, что она очень устала от всего! Об отношениях я ничего не говорил и не затрагивал! Сказал, что меня ждет повышение по работе! Она порадовалась за меня! Потом когда расходились по работам, она мне подставила щечку чтобы я ее поцеловал, вот тут то и бред получается, раньше мы когда соррились мы всегда целовелись в губы! а тут!

Вообщем запутался в край! Кто что скажет? можно игнор врубить, но не в этой ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна деталь, она на работе может целый день сидеть в аське, общаться с другими местными парнями! У меня возникает такое ощущение, что какой-то м*дак сидит и ей в аське вливает какой он хороший и замечательный! Вообщем это моя догадка, так как резкое изменение такого поведения по другому я объяснить не могу!

вообщем кто-что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы.

Прямо жуть, как девушка отморозилась. Давай-давай, побольше парься насчет аськи. Шпионить еще за ней начни - это обязательно. Иначе тебе просто писАть не о чем будет.

Итак, план действий:

1) Выясни у нее (можно с помощью пыток), с кем именно она общается в аське.

2) Вычисли адреса, найди этих гадов, и каждому скажи все, что ты о них думаешь.

3) Потом всегда говори своей девушке о том, что ты очень хороший, что ты гораздо лучше всех этих козлов из аськи.

4) Если будет спорить с тобой по этому поводу - пытать, пока не согласится, что ты осень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, я понимаю, что тебе смешно, но мне как-то не очень до смеха!

По поводу аськи, я не настолько опустился чтобы за ней следить и узнавать с кем она общается!

Может я не правильно описал словами какой сейчас мороз с ее стороны, и ты не поняла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться тебе нужно развести ее на ревность . Варианты нужно придумать конечно(как это сделать)

Вот первый-Попроси знакомую(если есть)помочь, перед ней засветись ....

Конечно сложно тебе советовать , когда четко представляешь ситуацию, ну судя по форуму и по мыслям умных тутошних людей, то нужно тебе показать КАК ТЕБЕ ХОРОШО , желательно как можно конгруентнее , а то спалишься в театральности , может ваще упереться.... Думаемсс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, как я вижу ситуацию:

Вы начали встречаться, все было хорошо, потом стали вместе жить. Тут ты завысил значимость и перестал давать новые эмоции (ведь не сложно раз в месяц крышеснос? знаю, сам ленюсь). Ты стал чем-то вроде домашних тапочек - и хорошо, и удобно, но всегда под рукой, вид - так себе, короче ни рыба ни мясо. Ей это надоело и она предложила разъехаться (хз почему ДОД не влепила, молодец, что без разговоров уехал). Далее ты чуть поиграл в БД, это вернуло ей некоторый интерес.

Что имеем сейчас? От тебя минимальное БД, то есть получается опять все заново: ты нужен - она звонит - ты есть. Ты не нужен - она и не звонит. Опять же домашние тапочки, но уже не каждый день. Иногда можно и босиком походить, благо полы чистые. Я считаю с её стороны интерес в-основном в сексе. Она уже по аське подыскивает тебе замену. Т.е. если будешь продолжать в таком же ключе - через некоторое время она найдет другого. (Вопрос: вы говорили о том, какие у вас сейчас отношения? Отпиши.)

Что нужно делать? Надо делать ей свое БД. Встречи 1-2 раза в неделю, по твоей инициативе. После встречи отмороз дня на три (т.е. делай ей Д), если после этого ещё будет её Б (предложение встретиться) - соглашайся, если нет, молчи ещё три дня, - потом вызванивай на встречу.

Секс. Читал выше? Расскажи, как у вас с сексом. Секс должен быть жесткий и грубый. Ты - самец. Ты берешь её, удовлетворяешь свои потребности, а на неё пофик. Ты делаешь, то что тебе нравится, даже если это не нравится ей.

Заведи себе демо-версию, пусть твоя узнает.

Занижай значимость - выходи в поле, начинай Т10Д.

Почитай Лесли про темную и светлую стороны. Ей явно не хватает отрицательных эмоций от тебя. Она должна думать, о том, какой ты грубый и бесчувственный, что тебе пох на неё и её чувства (хватит уже решать её проблемы, милый парень). Пусть думает, что тебе от неё нужен только секс.

Читай форум, тут много полезного для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ih8u

Об отношениях мы с ней не говорили, смысл сейчас об этом говорить, боков только наделать. Нах*ра я буду сейчас выяснять отношения и трепать себе нервы! Негатив только к себе увеличу!

По поводу секса - и я и она любим секс! Весь июль мы из постели не вылазили и не только из постели (где хотели там и кували железо не отходя от кассы). Август тоже и сентябрь! Могли среди ночи проснуться и погнали!

Но с ее стороны пошло редкое занятие сексом! Я наоброт всяческими путями ее подталкивал! Потом вроде опять ее инициатива пошла!

Я знаю, она не такой человек, которая любит грубый секс! Так что это ее больше только оттолкнет!

ее предовали в жизни 3 раза, изменяли!

Но я то ей не изменял, у меня и в мыслях такого не было!

Я то понял где боканул и не раз! Не собираюсь повторять подобные ошибки! Сейчас ездить к ней не собираюсь! Раньше помню меня ждала чуть ли не у дверей! Всегда улыбалась, ралость в глазах! А если еще и на ночь приезжал, то чуть ли не прыгала! ХЗ что происходит!

Заодно можешь оюъяснить, что за финт с ее стороны на НГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет Всем!

Вообщем ситуация вчера такая была! Приехал к своей ОЖП, а она лежит на кровати и в телефоне по аське общается! Я думал она ее сейчас выключит, зря так думал она дальше лежит общается не знаю с кем, и знать не хочу! Потом вышла по телефону поговорить! Я через 5 минут вышел в ванную! Она наверное не думала что я там и вышла в коридор, и я услышал обрывок: она "... я на т9 пишу, я имела в виду по тебе..."! Я посидел и думаю приехали! Походу МЧ появился какой-то из Аськи! Народ может подскажете как сделать чтобы она в этой аське не сидела! Меня уже эта Аська просто за*бала!

Потом пришла меня обнимала в губы целовала! Вообщем что не день то цирк какой-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ хелп, срочно! Гуру дайте совет теперь немного другой!

30 минут назад разговаривал со своей девушкой! Все было нормально и тут она мне заявляет намеками, что я ей измения! Т.е. она считает что у меня есть другая девушка! Я ее спрашиваю откуда она это взяла, она мне мол я чувствую!

Клянусь, что я ей не изменял! Даже и в мыслях не было!

Что теперь делать? я в шоке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Клянусь, что я ей не изменял! Даже и в мыслях не было!

А ты попробуй. Может баланс значимости придет в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Т.е. она считает что у меня есть другая девушка! Я ее спрашиваю откуда она это взяла, она мне мол я чувствую!
У меня 3 варианта:

1. Игра-проверка. Девочка говорит какую-нибудь херню мальчику, а потом смотрит цирк, где главный клоун - мальчик, доказывающий ей что-то. Наиболее вероятно. Решение - не вестить ни в коем случае, отшутиться.

2. Бабский бзик, возникающий на пустом месте (ПМСы и т.п.). Менее вероятно. Решение - успокоить.

3. Следствие каких-то твоих действий, поведения, которые могли дать повод для ревности. Еще менее вероятно. Решение - откорректировать свое поведение, дать понять, что ты "примерный семьянин".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад разговаривал со своей девушкой! Все было нормально и тут она мне заявляет намеками, что я ей измения! Т.е. она считает что у меня есть другая девушка! Я ее спрашиваю откуда она это взяла, она мне мол я чувствую!

А может ей кто-то подсказал, что ты ей изменяешь, может какой-то авторитетный доброжелатель копает под тебя (родители или подружки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ortodox за оценку ситуации! Я думаю вариант № 3 все-таки. Просто она вдруг решила, что я ей изменяю! Подскажи тогда как ей объяснить, что не было никакой измены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вообщем ситуация вчера такая была! Приехал к своей ОЖП, а она лежит на кровати и в телефоне по аське общается! Я думал она ее сейчас выключит, зря так думал она дальше лежит общается не знаю с кем, и знать не хочу! Потом вышла по телефону поговорить! Я через 5 минут вышел в ванную! Она наверное не думала что я там и вышла в коридор, и я услышал обрывок: она "... я на т9 пишу, я имела в виду по тебе..."! Я посидел и думаю приехали! Походу МЧ появился какой-то из Аськи!

Скорее всего она просто подготавливает себя психологически к измене. Типа "Он мне все равно изменяет, поэтому и мне можно". Короче что-бы ты не говорил и как-бы не оправдывался, никакого значения это не имеет. Это вообще не имеет к тебе отношения. Чисто ее психологический трюк.

Поэтому задумайся серьезно над моим предидущим советом, так как непохоже что у тебя настолько высокая значимость, чтобы ты смог ее остановить. Она уже чуть-ли не в твоем присутствии договаривается с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...